Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Домашний очаг / Мультиварка- за и против

Cуть темы

У кого имеется это чудо техники- поделитесь мнением- стоит ли покупать, какой фирмы лучше, и т.д. Особенно интересует- сильно ли в эксплуатации отличается мультиварка Борк от других

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
17.01.2017 09:42:37 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Ну вообще лично у меня есть мультиварка и могу сказать что очень удобная вещь, особенно для запеканок или для бисквита для торта, делается все довольно быстро. Минусов вообще не вижу, так что стоит брать

я тоже не вижу минусов, если мультикухней уметь пользоваться то ей применение всегда найдется

С мультикухней можно и без плиты обходиться
С руками можно и на печке!
17.01.2017 08:54:35 Анонимно
>> Serafimova 17.01.2017 00:08:25
Режим выпечка и жарь чего хочешь, в чем проблема?
17.01.2017 00:08:25 Serafimova
Активность:
0.31%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Ну вообще лично у меня есть мультиварка и могу сказать что очень удобная вещь, особенно для запеканок или для бисквита для торта, делается все довольно быстро. Минусов вообще не вижу, так что стоит брать

я тоже не вижу минусов, если мультикухней уметь пользоваться то ей применение всегда найдется

С мультикухней можно и без плиты обходиться

Да ну в теории можно и с обычной мультиваркой обойтись без плиты и духовки, но вот с жаркой проблемы будут, в чаше это очень неудобно, но как раз masterfry уже и решает эти проблемы.
15.01.2017 17:41:07 Ириска
Цитата:
Цитата:
Цитата:Ну вообще лично у меня есть мультиварка и могу сказать что очень удобная вещь, особенно для запеканок или для бисквита для торта, делается все довольно быстро. Минусов вообще не вижу, так что стоит брать

я тоже не вижу минусов, если мультикухней уметь пользоваться то ей применение всегда найдется

С мультикухней можно и без плиты обходиться

можно но проблематично накормить 4х человек, я себе еще одну взяла была 230я с аэрогрилем, теперь еще скайкитчен 41, вот теперь лучше
10.01.2017 14:47:39 Елизавета
Цитата:
Цитата:Ну вообще лично у меня есть мультиварка и могу сказать что очень удобная вещь, особенно для запеканок или для бисквита для торта, делается все довольно быстро. Минусов вообще не вижу, так что стоит брать

я тоже не вижу минусов, если мультикухней уметь пользоваться то ей применение всегда найдется

С мультикухней можно и без плиты обходиться
10.01.2017 14:45:42 Елизавета
>> Анонимно 08.01.2017 20:33:01
за сколько сколько???? у меня не самая последняя модель скайкуккера, и то в несколько раз дешевле
08.01.2017 20:33:01 Анонимно
Прикупил крутую мультиварку Cuckoo CMC-CHSS1004F за семьдесят штукарей, теперь делаю отпадные ёгурты, можно сразу делать по пять литров
08.01.2017 20:13:48 Милана
Цитата:Ну вообще лично у меня есть мультиварка и могу сказать что очень удобная вещь, особенно для запеканок или для бисквита для торта, делается все довольно быстро. Минусов вообще не вижу, так что стоит брать

я тоже не вижу минусов, если мультикухней уметь пользоваться то ей применение всегда найдется
03.01.2017 16:36:39 Анонимно
Стоит - пылится, на печке и в духовке быстрее и вкуснее.
29.12.2016 14:32:26 KarinaK
Активность:
0.05%
Ну вообще лично у меня есть мультиварка и могу сказать что очень удобная вещь, особенно для запеканок или для бисквита для торта, делается все довольно быстро. Минусов вообще не вижу, так что стоит брать
27.12.2016 19:47:25 Крахоборка
Активность:
0.15%
>> Мила 30.11.2016 21:45:00
Цитата:
Цитата:
Цитата:Разные мультиварки бывают. Руки тут не причем. В моей не зажаришь, т.к. работает только при закрытой крышке под давлением. И в процессе нельзя открывать пока программа не закончится

только под давлением готовит, не очень то удобно? А я в скайкуккере и жарю и пеку и варю и тушу....

у Вас случайно не тот что с 2 чашами? очень интересно как оно там все устроено

Я видела видео, там все довольно просто готовишь либо в одной либо в двух, по сути как две мультиварки но в одной. Единственное что не знаю как там управление редмонд реализовал, но судя по их мультиваркам которые отличаются удобным управлением, эта вряд ли будет исключением
20.12.2016 00:22:28 Serafimova
Активность:
0.31%
>> Наталья 04.12.2016 18:42:55
Это скайкукер у вас? В скайкукере же есть 3Д нагрев поэтому не мудрено что она хорошо готовит, все-таки это самая популярная их мультиварка.
04.12.2016 18:42:55 Наталья
Цитата:
Цитата:
Цитата:Разные мультиварки бывают. Руки тут не причем. В моей не зажаришь, т.к. работает только при закрытой крышке под давлением. И в процессе нельзя открывать пока программа не закончится

только под давлением готовит, не очень то удобно? А я в скайкуккере и жарю и пеку и варю и тушу....

у Вас случайно не тот что с 2 чашами? очень интересно как оно там все устроено

у меня 800 модель, очень хорошая, результат в ней всегда порадует
30.11.2016 21:45:00 Мила
Цитата:
Цитата:Разные мультиварки бывают. Руки тут не причем. В моей не зажаришь, т.к. работает только при закрытой крышке под давлением. И в процессе нельзя открывать пока программа не закончится

только под давлением готовит, не очень то удобно? А я в скайкуккере и жарю и пеку и варю и тушу....

у Вас случайно не тот что с 2 чашами? очень интересно как оно там все устроено
29.11.2016 23:15:38 Наталья
Цитата:Разные мультиварки бывают. Руки тут не причем. В моей не зажаришь, т.к. работает только при закрытой крышке под давлением. И в процессе нельзя открывать пока программа не закончится

только под давлением готовит, не очень то удобно? А я в скайкуккере и жарю и пеку и варю и тушу....
24.11.2016 00:25:26 Мурка
Цитата:Согласна в этом большое преимущество мультиварок, приучают к здоровому питанию, ну правда в masterfry конечно есть жарка на сковородке но это такое.
Все равно волей не волей начинаешь тушить или готовить на пару.

Я так на 4 кг похудела со скайкуккером, перешла на тушеную пищу и на пару и вкусно и быстро и красота...
22.11.2016 08:21:44 Анонимно
У меня очень хорошо в мультиварке пельмени получаются, с вечера загрузишь, таймер на утро поставишь и ровно в 8.00, сразу после пробуждения, меня ждёт кило готовых к употреблению пельменей, можно прям из мультиварки похлебать юшку и откушать
21.11.2016 18:00:09 Serafimova
Активность:
0.31%
>> Oghma 05.11.2016 12:56:19
Согласна в этом большое преимущество мультиварок, приучают к здоровому питанию, ну правда в masterfry конечно есть жарка на сковородке но это такое.
Все равно волей не волей начинаешь тушить или готовить на пару.
16.11.2016 18:20:51 Olha123
Активность:
0.09%
У меня есть , классная штука, можно быстро в ней приготовить. У меня фирмы Панасоник, мне нравиться!
16.11.2016 15:02:39 Ольга
Цитата:возможно, но всё же, думаю, пока не будет широкого распространения таких моделей, цена вряд ли сильно упадет. Они же должны сливки собрать )

думаю производитель захочет вывести свою мультиварку в массы и все же немного нас порадует скидками, праздники же!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5