Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Домашний очаг / Мультиварка- за и против

Cуть темы

У кого имеется это чудо техники- поделитесь мнением- стоит ли покупать, какой фирмы лучше, и т.д. Особенно интересует- сильно ли в эксплуатации отличается мультиварка Борк от других

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
14.02.2017 23:20:39 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Только За! Я в ней и суп варю и второе! Очень удобно - закинул продукты и забыл - сама все сделает и пожара не случится.
Да, я точно так же, варю курам. Все закинул и варится.

курам варишь? они у тебя сырую крупу не клюют? однако гурманы! моя бабушка от души посмеялась))) а при должном походе в мультиварке можно приготовить все также как и на плите с зажаркой (для любителей) соблюдая все технологию особенно с мастерфраем
кто сказал что крупу варю, рыбу например они сырьем есть не хотят, бабушке привет, сколько ей лет?
14.02.2017 22:50:11 Лера
Цитата:
Цитата:Только За! Я в ней и суп варю и второе! Очень удобно - закинул продукты и забыл - сама все сделает и пожара не случится.
Да, я точно так же, варю курам. Все закинул и варится.

курам варишь? они у тебя сырую крупу не клюют? однако гурманы! моя бабушка от души посмеялась))) а при должном походе в мультиварке можно приготовить все также как и на плите с зажаркой (для любителей) соблюдая все технологию особенно с мастерфраем
14.02.2017 22:45:52 Лера
Цитата:Только За! Я в ней и суп варю и второе! Очень удобно - закинул продукты и забыл - сама все сделает и пожара не случится.
Цитата:Только За! Я в ней и суп варю и второе! Очень удобно - закинул продукты и забыл - сама все сделает и пожара не случится.

и потом еще на утро каша горячая я через приложение отложенный старт ставлю и получается вкусняцкая каша
14.02.2017 00:14:28 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:Только За! Я в ней и суп варю и второе! Очень удобно - закинул продукты и забыл - сама все сделает и пожара не случится.
Да, я точно так же, варю курам. Все закинул и варится.
13.02.2017 23:21:04 Serafimova
Активность:
0.31%
>> Zimbaba 09.02.2017 00:44:46
Цитата:Только За! Я в ней и суп варю и второе! Очень удобно - закинул продукты и забыл - сама все сделает и пожара не случится.


Ну да я вообще через приложение ready for sky включаю отложенный старт и даже не волнуюсь за неё. Достаточно только выставить время к которому надо приготовить еду.
10.02.2017 11:26:44 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:
Цитата: Я тебя удивлю, но еще и без электричества.


на керосинке при свечах варишь?
Керогаз, смешно.
10.02.2017 10:00:39 Анонимно
>> shmikt 10.02.2017 08:44:23
Цитата: Я тебя удивлю, но еще и без электричества.


на керосинке при свечах варишь?
10.02.2017 08:44:23 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:
Цитата: Я и без мультиварки утром горячую ем.


без мультиварки утром да ещё горяченького нонче не откушать, времена не те
Я тебя удивлю, но еще и без электричества.
09.02.2017 12:56:05 Анонимно
>> shmikt 06.02.2017 12:00:22
Цитата: Я и без мультиварки утром горячую ем.


без мультиварки утром да ещё горяченького нонче не откушать, времена не те
09.02.2017 10:57:25 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:Только За! Я в ней и суп варю и второе! Очень удобно - закинул продукты и забыл - сама все сделает и пожара не случится.
Картошку чистит? Лук с морковкой обжаривает отдельно? Рис промывает?
09.02.2017 00:44:46 Zimbaba
Активность:
0.04%
Только За! Я в ней и суп варю и второе! Очень удобно - закинул продукты и забыл - сама все сделает и пожара не случится.
06.02.2017 12:00:22 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Годы 3 эксплуатирую "Oursson" с режимом скороварки. Каши готовит прекрасные, тушить блюда удобно. Доволен вполне.
Чтобы готовить прекрасные каши, мультиварка абсолютно не нужна. не надо усложнять.

мультиварка наоборот упрощает процесс приготовления каши, особенно молочной. За молоком нужно тщательно следить чтобы не "убежало" в мультиварке этот момент отсутствует. она и создана для удобства. Я в своей скайкитчен и на отсроченном старте кашу готовлю, просыпаюсь и завтракаю, и не трачу драгоценное время на приготовление
Я и без мультиварки утром горячую ем.
06.02.2017 11:03:59 Марина
Цитата:
Цитата:Годы 3 эксплуатирую "Oursson" с режимом скороварки. Каши готовит прекрасные, тушить блюда удобно. Доволен вполне.
Чтобы готовить прекрасные каши, мультиварка абсолютно не нужна. не надо усложнять.

мультиварка наоборот упрощает процесс приготовления каши, особенно молочной. За молоком нужно тщательно следить чтобы не "убежало" в мультиварке этот момент отсутствует. она и создана для удобства. Я в своей скайкитчен и на отсроченном старте кашу готовлю, просыпаюсь и завтракаю, и не трачу драгоценное время на приготовление
25.01.2017 23:09:45 Serafimova
Активность:
0.31%
>> Анонимно 17.01.2017 08:54:35
Цитата:Режим выпечка и жарь чего хочешь, в чем проблема?

Где ? В чаше ? В чаше блины-омлет и т.д. не пожаришь, а вот в мастерфрай это можно легко сказать. Тем более в нормальных мультиварках типа мастерфрай на режиме выпечка включается круговой нагрев чаши.
17.01.2017 14:42:41 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:Годы 3 эксплуатирую "Oursson" с режимом скороварки. Каши готовит прекрасные, тушить блюда удобно. Доволен вполне.
Чтобы готовить прекрасные каши, мультиварка абсолютно не нужна. не надо усложнять.
17.01.2017 14:40:43 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:
Цитата:Микроволновка лучше любой мультиварки так как микроволны готовят продукты бережно с сохранением всех витаминов и микроэлементов

правда? я сильно сомневаюсь в этой информации. Температура нагревания продуктов бешенная и все витамины разрушаются. Овощи на пару с рыбой гораздо полезнее
Про пар только не надо сказок! Витамины и белки разрушаются от температуры, а не от среды в которой варятся. Температура пара может быть намного выше 100 градусов.
17.01.2017 14:10:44 Марина
Цитата:Микроволновка лучше любой мультиварки так как микроволны готовят продукты бережно с сохранением всех витаминов и микроэлементов

правда? я сильно сомневаюсь в этой информации. Температура нагревания продуктов бешенная и все витамины разрушаются. Овощи на пару с рыбой гораздо полезнее
17.01.2017 10:53:19 Анонимно
Микроволновка лучше любой мультиварки так как микроволны готовят продукты бережно с сохранением всех витаминов и микроэлементов
17.01.2017 10:49:38 Анонимно
Годы 3 эксплуатирую "Oursson" с режимом скороварки. Каши готовит прекрасные, тушить блюда удобно. Доволен вполне.
17.01.2017 10:27:29 Анонимно
Цитата:Стоит - пылится, на печке и в духовке быстрее и вкуснее.


Именно. Очередной развод эти мульти. Как Кирби.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6