Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

ФЛЕЙМ / Как бросить курить?

Cуть темы

Расскажите, кто как бросил курить. У меня очень сильная тяга к курению. Хочу бросить но не могу, не хватает силы воли. Испробовал все средства которые только можно: От книги до электронной сигареты.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
17.06.2019 11:52:48 shmikt
Активность:
9.87%
Если вы не хотите бросать, то никакие книжки вам не помогут! Хотели бы, бросили!
15.06.2019 00:14:01 Shustry
Активность:
15.30%
таки шалом
Цитата:Бросила курить, как и многие, с помощью книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - http://bit.ly/2NMaDok Всем очень рекомендую, действенная вещь!!!

С дества люблю читать, но блин, я прочел все эти книги, они даже не годятся чтобы в них махорку заворачивать, и толку даже не помогают, что толку что я об опасности знаю и они срабатывают на небольшом количестве людей к сожалению, про это вроде есть научные исследования правда по теме психология, где то на ютубе кто то лекции выкладывал.
Amo DCLXVI.
10.06.2019 21:12:25 Ирина
Не курю 11 дней
Люди добрые! Кто-нибудь есть с огромным стажем курения? Мне помогают бросить курить таблеточки, но синдром отмены поднадоел, очень хочу стать некурящей и понимаю, что дымили уж много лет, теперь должна отработать перед своим отравленным организмом. Когда-нибудь синдром отмены закончится или нет, кто на себе испытал это синдром? Исцелиться хочется, но вера начинает по капельке утекать((((( или просто тупо терпеть, ждать когда пройдёт 2-3 недели, как пишут в инете? Или это пожизненно?))))
17.05.2019 17:19:15 Ziganturen
Активность:
0.09%
Я тоже переходила на электронные, но в скором времени совсем бросила)
07.05.2019 15:42:13 Domosedka123
Активность:
0.35%
Можно перейти на электронные сигареты.
19.04.2019 16:54:20 coutliyox
Активность:
0.03%
Бросила курить, как и многие, с помощью книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - http://hespac.com/smokeru.htm Всем очень рекомендую, действенная вещь!!!
11.12.2018 10:35:11 shmikt
Активность:
9.87%
Пить мы будем, а курить не бросим!
10.12.2018 20:59:55 Borin
Активность:
0.02%
>> Gylkas 06.12.2018 15:40:24
Я прочитал этот самоучитель на одном дыхании, сейчас хочу заказать вторую часть, проконсультировался с автором самоучителя и оперативно получил ответы на свои вопросы. Буду дальше работать над зависимостью.
07.12.2018 17:39:23 Flexbox
Активность:
0.03%
Цитата:Уже не первый раз пытаюсь бросить курить, начал даже подключать психологические практики, сейчас читаю самоучитель о том как бросить курить навсегда. http://sam-sebe-apteka.ru/kak-brosit-kurit но есть еще какие-то сомнения. Кто-то уже читал что-то подобное? Может уже прошли все шаги?


Я только начал читать, но уже сильнее хочется бросить, приходит понимание и осознание основной причины, почему столько лет курил. Вы если есть сомнения и вопросы, лучше обратитесь к автору самоучителя, я так получил ответы на многие свои вопросы и развеял сомнения. Там по почте можно написать.
06.12.2018 15:40:24 Gylkas
Активность:
0.04%
Уже не первый раз пытаюсь бросить курить, начал даже подключать психологические практики, сейчас читаю самоучитель о том как бросить курить навсегда. http://sam-sebe-apteka.ru/kak-brosit-kurit но есть еще какие-то сомнения. Кто-то уже читал что-то подобное? Может уже прошли все шаги?
24.11.2018 21:58:00 Senol
Активность:
0.06%
Курил лет 30 и бросил
После установки зубных имплантов, прописали курс антибиотика. Пропил лекарства и бросил курить. Полгода- уже не курю
-
23.11.2018 04:26:40 Shustry
Активность:
15.30%
Хмм
Цитата:у меня получилось, взяла и бросила

- Окурок ?

Amo DCLXVI.
21.11.2018 14:22:09 Егор
Самое интересное что курящему типа тяжело бросать, когда он все-таки бросит , он понимает что оказывается легко бросать курить)))
Бросил с помощью табл. ибо мощи своей не хватало.
16.11.2018 09:18:44 Анонимно
>> pitonia 15.11.2018 22:34:44
по тебе заметно!
15.11.2018 22:34:44 pitonia
Активность:
0.03%
у меня получилось, взяла и бросила
14.11.2018 00:56:42 xaoc
Активность:
0.07%
Цитата:мне кажется надо просто иметь хорошую силу воли
золоотые слова...только что делать тем, у кого её нет?))
всё будет хорошо
09.11.2018 08:54:16 shmikt
Активность:
9.87%
Ты чего тут, с ума сходишь? Сам с собой разговаривать начал.)))
08.11.2018 17:26:41 lekz
Активность:
23.85%
не могу не поделиться.....полностью согласен. автор-Ю.Мухин.
Вот возьмём в пример идиотов, сошедших с ума на борьбе с курением. Дело даже не в том, что этим тупым борцунам с курением ничего невозможно объяснить (что для неадекватных людей обычное дело), а в том, что они ведь выплёскивают своё сумасшествие на нормальных людей. Смотрите, нормальные люди руководствуется правилами «живи сам и давай жить другим» и «не делай по отношению к другим то, чего не хочешь, чтобы делали тебе». И несколько сот лет курящие и некурящие прекрасно существовали в обществе, уважая друг друга и не мешая друг другу жить. Ну, скажем, ты в поезде в купе вынул пачку сигарет, собираясь закурить, а вам сосед говорит, что он плохо относится к табачному дыму. Ну и в чём проблемы? Ты вышел курить в тамбур, а сосед, если ему нужно, проскакивает тамбур побыстрее. Мы же нормальные люди, какие проблемы вести себя так, чтобы не мешать друг-другу жить?

И вдруг появились борцы, раскрывающие пасть в вопле при малейшем признаке дыма. Автомобильные выхлопы им не воняют, запах жаренной рыбы в подъезде не воняет, а вот от запаха табачного дыма их корчит. Причём, этих идиотов никто не заставляет стоять в накуренном подъезде и нюхать дым, никто не заставляет лезть в салон для курящих в самолёте, или в вагон для курящих в поезде, или в зал для курящих в ресторане.

Как с этими идиотами существовать нормальным людям? Они же ведь лезут к нормальным людям, наплевав на то, что те чувствуют.

И дело ведь не только в курении, поводов для сумасшествия полно, скажем, повторю, посмотрите на идиотов в Думе, которые запретили уже поголовно всё, наплодив поводов для деятельности сумасшедших, и для превращения нормальных людей в сумасшедших. Ведь кнопкодавы Думы данного созыва открыто соревнуются с кнопкодавами предыдущих созывов по количеству «принятых законов». Сколько этих законов в Рашке уже принято, и что эти законы требуют, уже и самые способные юристы не знают, а ведь каждый закон - это ограничение твоей или чей-то свободы по сравнению со свободой в СССР. Представьте, что вас закрыли в клетке стен из законов и теперь всё врем сближают и сближают её стены. Как вы себя будете чувствовать?

То есть нормальные люди, в том числе и дети, испытывают и испытывают повсеместное давление идиотов, как во власти, так и в быту. Это давление выражается в том, что идиоты не дают нормальным людям существовать так, как люди привыкли жить в обществе нормальных людей. И нормальные люди в обществе сумасшедших идиотов сами сходят с ума. В том числе и дети.

Так, что, борцы с курением, для того, чтобы стать сумасшедшим, достаточно просто жить в одном обществе с вами. И даже не курить.
27.10.2018 08:37:31 lekz
Активность:
23.85%
>> lekz 24.10.2018 15:01:44
но надо ещё и взвесить всё-а зачем тебе это?ибо факты-неоспоримы:
Соответственно, по данным ВОЗ Россия на конец 2011 года все еще находилась на 43-м месте в мире по числу смертей от рака легкого – 25,0 на 100 тысяч жителей. А США, инициировавшие борьбу с курением, находились на 9-м месте (35,4), Великобритания – на 18-м (31,0). В это время правительством и Думой начались приниматься тупые меры по лишению народа России привычного и доступного лекарства от стрессов – курения, - и эти меры закончились в 2013 году принятием соответствующего закона. В результате, по данным той же ВОЗ, к началу 2018 года по числу смертей от рака лёгкого Россия скатилась с 43 на 26 место в мире, увеличив смертность от рака лёгкого до 26,83 на 100 тысяч жителей.
24.10.2018 15:01:44 lekz
Активность:
23.85%
хороший совет...перед тем как закурить,надо сказать себе-я ещё не хочу курить.и всё получится.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5