Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

ФЛЕЙМ / Его величество - ЮМОР

Cуть темы

Здесь собственно всё веселое!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
01.03.2004 16:55:37 Иешуа
Его величество - ЮМОР
Здесь собственно всё веселое!
01.03.2004 16:58:47 Иешуа
МИЛИЦЕЙСКИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ГРАЖДАН
Как защитить свое жилище:

Если, пpоснyвшись ночью, вы yвидите, что в фоpточкy к вам забpался воp, помогите емy выбpаться обpатно с помощью ломика или топоpа.

Стеклянный глаз, вставленный в двеpной глазок, отпyгнет от вашей кваpтиpы любого воpа.

Оставляя детей в доме одних, наyчите их на все звонки отвечать:
"Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пyлемет".

Когда бандиты начнyт выламывать двеpь, попpобyйте одновpеменно ломать ее со своей стоpоны. Это озадачит злоyмышленников.

Как вести себя на yлице, чтобы остаться в живых:

Если встpечный пpохожий пpосит y вас закypить, то самым лyчшим действием бyдет, не дожидаясь нападения, yдаpить его кyлаком в лоб.

Если на вас напpавили стpyю из газового баллончика, пpежде всего задеpжите дыхание и закpойте глаза. Затем pасстегните пpотивогазнyю сyмкy, достаньте пpотивогаз и наденьте его. Помните, что от быстpоты этих действий может зависеть ваша жизнь.

Пеpед тем как войти в темный подъезд, бpосьте тyда несколько камней, чтобы пеpехватить инициативy y возможных пpестyпников.

Если вы все-таки заметили в подъезде подозpительных типов, остоpожно, чтобы не спyгнyть, попpосите их пpедъявить докyменты.

Во вpемя нападения никогда не кpичите: "Помогите, yбивают!" Лyчше кpикнyть что-нибyдь нейтpальное, напpимеp: "Hемцы!" или "Эй, на паpоме!"

Hесколько советов о том, как отpазить нападение насильника и остаться пpи этом кpасивой и пpивлекательной:

Девyшкам и женщинам не pекомендyется носить коpоткие юбки и пользоваться макияжем. Стаpенький ватник, киpзовые сапоги и пеpемазанное сажей лицо навеpняка не пpивлекyт внимания потенциального маньяка.

Пышная пpическа часто бывает на pyкy пpестyпникам (намотана). Поэтомy чисто выбpитая голова, смазанная вазелином или жиpным кpемом, в очеpедной pаз спасет вашy жизнь.

Женщина должна использовать в целях своей защиты любой пpедмет, оказавшийся в сyмочке. Это может быть pасческа, дезодоpант, кyсок водопpоводной тpyбы.

Если вы бyдете соблюдать эти несложные пpавила, то пpестyпникам бyдет гоpаздо тpyднее огpабить вас или избить, и тогда их жеpтвой станет кто-нибyдь дpyгой.
01.03.2004 17:15:16 Иешуа
ПРОСТО АНЕКДОТЫ
Едет мужик на своей «девятке». Впереди «Мерс», из тех, что спортивные, но «дамского покроя», свежий, дорогой, понятно. Мужик своей «девятиной» достает корму «Мерса». Остановился он, «Мерс» тоже. Из «Мерса» выходит «упакованная» «Телка» (почему столь небрежительный эпитет - поймете сами, далее). Мужик на раскаяние не торопится.
«Телка»:
- Ну, что делать будем?
Мужик жмет плечами.
Телка:
- Я мужу сейчас позвоню (доставая мобилу).
Мужик - ноль эмоций.
Телка набирает номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когда на звонок отвечают, мужик слышит обе стороны разговора - так сильно установлена громкость на телкиной мобиле, и так близко она стоит.
Диалог по телефону:
- Я в аварию попала!
Пауза, затем ответ:
- А какая у него машина?
Телка, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличая ее от КамАЗа, к примеру, поворачивается к мужику и спрашивает:
- Какая у тебя машина?
Мужика «пробивает»:
- «ЯГУАР»!!!
Телка в трубу:
- У него «Ягуар»!
Пауза, дольше первой, затем ответ:
- Спроси, у него к тебе претензии есть?
Телка ретранслирует вопрос мужику.
Тот, выдержав паузу, едва ли не с ярко выраженным благородством, отвечает отрицательно.
Телка, в трубу:
- У него претензий нет!
Оттуда:
- Тогда ВАЛИ ОТТУДА НА *** СКОРЕЕ!!
16.03.2004 16:59:02 Михаил
Re: ПРОСТО АНЕКДОТЫ
ха-ха-ха
21.04.2004 14:05:12 ДМИТРИЙ
Re: Его величество - ЮМОР
"Юкос Может Ограбить Россию"
19.02.2011 14:32:43 gooold
Активность:
28.41%
Спешл фор АндрейВалерьевич энд Маша
Надо "падонкафский изык" использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард!" просто влет, не пользуясь никакими ключами,
а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- КлючЪ настард пратяшко адин!
- Пратяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымицца)
- Баигалаффко гатофф! (все полиглоты Омерики роюцца в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну чё там?
- Писят сикунд палет намана. (Пиндосы ищут на часах цифру "писят")
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
- Чо как?
- Нидалёд.
- Низачот.
- Ну, ниасилили.
- Фсем превед.

Несмотря на нидалёд, вера в собственные возможности Пиндагона подорвана бесповоротно.
Обама просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.Америка в трансе. Русские победили.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
19.02.2011 14:49:10 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> gooold 19.02.2011 14:32:43
Ну почему же "Спешл фор АндрейВалерьевич энд Маша", и от меня спасибо. Вполне уместное замечание сделали. Я вообще мечтаю, чтобы ТНБ не отходя от кассы немедленно карал говномётом тех, кто поиском не пользуется перед созданием темы. Прикиньте, тыцкнул кнопку "Создать тему "а как подключить IPTV?", а тут такой потолок раздвигается и оттуда трёхтонный волосатый кулачище ка-ак даст по кумполу!
19.02.2011 14:55:50 gooold
Активность:
28.41%
так-то да....однако займусь я подьемом тем 2004 года и раньше
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
19.02.2011 14:58:23 gooold
Активность:
28.41%
>> Григорий_Явлинский 19.02.2011 14:49:10
Представь во всех темах сообщение:"Пользуйтесь поиском" и модер тереть начинает, а ему из разверзшегося потолка кулак трехтонный со словами "НИЗЯ"
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
19.02.2011 16:16:29 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> gooold 19.02.2011 14:32:43
Специально для Вас картинка. В виде картинок эта тема имела бы не меньший успех. Ждём подобных Ваших. Прикрепленные файлы:
много букв.jpg (Ссылка устарела. Скачали раз: 886)

Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
20.02.2011 08:50:39 Доброжелатель
Активность:
0%
посмейтесь. http://www.youtube.com/watch?v=x_Y-sw89qTY
02.08.2011 01:45:06 полуночник
минута славы в корее
http://www.youtube.com/watch?v=0khMkRmC7N8
02.08.2011 18:40:51 Sanches
Активность:
3.61%
http://www.youtube.com/watch?v=_bhs4aV7Kpo
НЯ!
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
12.08.2017 23:57:25 kristinaasmus
Активность:
0.01%
Анекдот

Сидят два кума, выпивают. Один переезжает в другую страну и продаёт куму свой дом. Но к дому отдаёт пасеку. Бесплатно.
- Зачем мне твои пчёлы? Я их боюсь...
- Чего их бояться? Знаешь какие они у меня смирные... Ну не на кого мне их оставить!
А уже сидят хорошие.
- Значит смотри, кум. Предлагаю научный опыт! Сейчас тебя привязываем голого к дереву у меня во дворе! На час! И если за час хоть одна моя пчела тебя укусит, дом тебе достаётся на тысячу дешевле и без пасеки! Согласен?
- Ну...давай попробуем...
Выбрали дерево, привязали спиной. Через час возвращается хозяин, а кум на верёвках висит без сознания. Этот подбегает перепуганный и начинает приговаривать, хлопая по щекам кума,
- Кум, что случилось? Пчёлы покусали? Вот я дурак, что же я наделал...
Привязанный с трудом открывает глаза и спрашивает,
- Кум, а у вашего телёнка мамка есть???????

Маленький мальчик стал свидетелем очередной родительской ссоры. После скандала он подходит к заплаканной маме:
— Мама, а сколько лет ты уже замужем?
— Шесть лет, сынок[url=http://asmus.gq/].[/url]
— А сколько тебе еще осталось?

Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит.

У России особый путь. Указатель — на каждом заборе.

Когда Никите Джигурде снятся кошмары, обсерается весь подъезд.

Алла Пугачёва призналась, что хочет ребенка! Теперь бомонд ломает голову: она мечтает о материнстве или о новом замужестве?

Пугачева с Галкиным решили завести ребенка. Осталось решить проблему как завести Галкина.

Бесплатный сыр только в мышеловке.... и то для второй мышки....

Муж, открывая двери жене:
- Наш попугай, наконец-то, заговорил! И явно не в твою пользу!
- Чего?!
- Того!!! Говорит "Трахните меня вдвоём, всю жизнь мечтала!"

Уходит на пенсию дальнобойщик, и друзья ему дарят кабину от КАМАЗА. Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет[url=http://mari.gq/].[/url] Друзья мужа у неё спрашивают: - Ну как? - Спасибо за подарок - жизнь прожила, а такого удовольствия никогда не получала! Одно только плохо - каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на ..... отсюда, шалава!".

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь[url=http://macd.gq/].[/url] Дверь открывает мальчик лет восьми, попыхивающий здоровенной гаванской сигарой[url=http://car3d.gq/].[/url] Почтальон в изумлении выдавливает из себя: - Эээ… родители дома? Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает: - Сам-то как думаешь?
Прикрепленные файлы:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/197756/50949461.1/0_16eddb_30a3b10c_orig.jpg[/img]
Сидят два кума, выпивают. Один переезжает в другую страну и продаёт куму свой дом. Но к дому отдаёт пасеку. Бесплатно.
- Зачем мне твои пчёлы? Я их боюсь...
- Чего их бояться? Знаешь какие они у меня смирные... Ну не на кого мне их оставить!
А уже сидят хорошие.
- Значит смотри, кум. Предлагаю научный опыт! Сейчас тебя привязываем голого к дереву у меня во дворе! На час! И если за час хоть одна моя
17.09.2017 13:51:01 Айша
Активность:
0.06%
- Милая, чем это от тебя так замечательно пахнет?
- Духами, которые ты мне вчера подарил!
- Я тебе не дарил духи!
- Дарил, дарил! Посмотри в кошельке!
26.09.2017 14:32:21 mihel60
Активность:
0.19%
Возвращается муж из бани, бухущий в дымину. падает в прихожей, уходит в портал.
Жена его заботливо на кровать переместила, начала раздевать. Добралась до трусов и тут наблюдает забытый на органе презерватив.
Ну думает гад такой , так вот ты с друзьями в бане паришься!!! сняла его и аккуратненько ему в задницу запихала.
Утром мужик просыпается - ковыляет в туалет. Через пару мгновений пулей вылетает и в ванну. часа полтора трется мылится отмывается как будто вчера в бане не был.
выходит хмурый , садиться на диван задумчиво смотрит в телевизор.
жена к нему подсаживается то да се, как попарились ?
-Может друзей позовешь пивка попьете, опохмелитесь вместе?
муж-
НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ
27.10.2017 14:44:12 Сапсан
Активность:
0.05%
— Святой отец, я занимался сексом со своей невестой до свадьбы 25 раз в день. Это грех?
— Да, сын мой, ложь — это великий грех.
28.11.2017 20:07:14 Фрелерикс
Активность:
0.05%

Секс - лучшее лекарство, а мне в аптеке не дают...
30.01.2020 18:02:36 polikusik1
Активность:
0.08%
приколы
Оригинал [url="https://smehota.club/?s="][/url] Прикрепленные файлы:
24.02.2020 13:47:18 kutyatya
Активность:
0.04%
Улыбнись)
По поводу детей:
Выгуливаю утром своих двух собак, прохожу мимо школы, стоит девочка с рюкзаком размером как она сама, + пакет в руке. Смотрит на меня такая, и дальше диалог:
- А это обе собаки ваши?
- Да.
- А вы так любите такс?
- Жена их очень любит.
- То есть, она любит, а выгуливаете вы?
- Ага!
- Ну, в принципе, логично...
Всё-таки это у них где-то на уровне ДНК...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2