Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

ФЛЕЙМ / Жизнь без деток или стоит идти до конца?

Cуть темы

Проблемы по женской части у меня дано были, но я и предположить не могла, что забеременеть мне так и не удастся. Лечусь уже не первый год, врачи советуют сделать ЭКО и не терять время, а я не хочу ребенка выращенного в пробирке, как мне быть…??

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
28.05.2016 12:02:42 Роман
>> Анонимно 27.05.2016 16:46:21
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!
28.05.2016 12:01:22 Роман
>> Mrakobes 27.05.2016 17:00:21
Это правда. Жаль что я не понял этого раньше. Я не чайлд-фри. Я против воспроизводства инвалидов умственных. Это не жизнь, а сплошное страдание. Посмотрите возле Лукошка постоянно сидит парень шизанутый. Ему торгаши нальют грамм 200,дадут женское платье, музон врубят и он в перевёрнутый дихлофос исполняет, кривляется, а все хохочут. Разве это жизнь? Своего хотел бы сдать в интернат, да там насилуют санитары и друг друга эти нвалиды, бьют как собак, кормят ваще плохо. Кто меня тут ругает поставьте себя на моё место, идиоты. Надо было раньше вазэктомию делать, а если бы знал во что вляпаюсь так сам себе бы яйца отхватил ещё до свадьбы.
27.05.2016 19:43:27 Пупырышка
Активность:
0.04%
Sunflower
Я не хотела вас обидеть, у каждого свое отношение, может я не правильно выразилась. За вас я рада, искренне. Но расспрашивать уже и боюсь) Скажите хотя бы кто такая эта Крутцова и где именно ЭКО делали? Почему у нас не стали делать?
27.05.2016 19:39:07 Анонимно
Цитата:Роман - 100% согласны ! Вчера по телику показывали жертв ЭКО ! Это ужасно !
И действительно, люди не понимают - нет ребенка, значит ищи свое предназначение в жизни для чего-то другого !
Сколько мамашек бредят малышами, вот бы родить...а потом - швыряют их как ненужный, вечно мешающий элемент.
Фиг эту жизнь поймешь !


жертва - это такие, как вы. Сколько мамашек без ЭКо бросают детей? не считали?
27.05.2016 18:19:04 Анонимно
>> Роман 27.05.2016 12:57:45
Роман - 100% согласны ! Вчера по телику показывали жертв ЭКО ! Это ужасно !
И действительно, люди не понимают - нет ребенка, значит ищи свое предназначение в жизни для чего-то другого !
Сколько мамашек бредят малышами, вот бы родить...а потом - швыряют их как ненужный, вечно мешающий элемент.
Фиг эту жизнь поймешь !
27.05.2016 17:00:21 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Если нет детей-и не надо! Это защита высших сил и огромный намёк который не все понимают, а когда всё таки добиваются своего дюфастонами, ЭКО, сохранениями и прочим и рождается тяжёлый инвалид (неважно психический или физический), а может и абсолютно нормальный отморозок, который потом расстреляет родителей из ружья, будут жалеть, но как всегда-поздно. Если бы молодость знала-если бы старость могла! Как жаль что вместо самосовершествования, путешествий, удовольствий простых радостей я должен до конца дней воевать с шизофреникам и радоваться лишь в короткие моменты его сна или отсутствия. Задумайтесь потенциальные родители-дети нам даны только для отравления и сокращения жизни. Это аксиома, за редчайшим исключением которое только подтверждает правило. Есть только очень коротенький миг примерно с года лет до 6 когда все дети (кроме инвалидов) хорошие, потом начинается бесконечная, до смерти адская карусель. Кто ещё не успел в неё влезть подумайте 10000 раз и остановитесь....

Роман вы чайлд-фри?
Ваши рассуждения напоминают сцену из "Матрицы" когда Морфеус предлагает Нео выбрать красную или синюю таблетку - либо настоящая жизнь но с борьбой, либо продолжаем жить в кайфовой матрице.
Не буду вас переубеждать. Живите как хотите. Просто вы дефектное звено человеческой расы, и по закону естественного отбора вы не дадите потомства. Ваш ДНК оказался неспособным к самовоспроизводству.
Quod licet Jovi, non licet bovi
27.05.2016 16:46:21 Анонимно
>> Роман 27.05.2016 12:57:45
Жаль, что твои родители думали иначе.
27.05.2016 16:45:16 Анонимно
>> Роман 27.05.2016 12:57:45
Вот ты дебил редкостный.
27.05.2016 12:57:45 Роман
Если нет детей-и не надо! Это защита высших сил и огромный намёк который не все понимают, а когда всё таки добиваются своего дюфастонами, ЭКО, сохранениями и прочим и рождается тяжёлый инвалид (неважно психический или физический), а может и абсолютно нормальный отморозок, который потом расстреляет родителей из ружья, будут жалеть, но как всегда-поздно. Если бы молодость знала-если бы старость могла! Как жаль что вместо самосовершествования, путешествий, удовольствий простых радостей я должен до конца дней воевать с шизофреникам и радоваться лишь в короткие моменты его сна или отсутствия. Задумайтесь потенциальные родители-дети нам даны только для отравления и сокращения жизни. Это аксиома, за редчайшим исключением которое только подтверждает правило. Есть только очень коротенький миг примерно с года лет до 6 когда все дети (кроме инвалидов) хорошие, потом начинается бесконечная, до смерти адская карусель. Кто ещё не успел в неё влезть подумайте 10000 раз и остановитесь....
26.05.2016 23:54:01 Анонимно
держитесь!
Не отходите от темы, господа!От себя добавлю. Мало только вашего желания, надо такое же огромное желание мужа. Также побольше положительных эмоций дарите друг другу и не зацикливайтесь на этом. Съездите по красивым местам, например по Золотому кольцу. А на счет эко, также как и Вы отношусь с опаской. Также могу посоветовать обоим сходить на молебен для желающих зачать ребенка и беременных в храме около ОКБ. Но не просто сходить, а действительно всем сердцем и всей душой просить у Бога этого чуда. Самое главное верить и не терять надежды
26.05.2016 18:54:11 Анонимно
Цитата:И в семьях алкоголиков вырастают приличные люди и даже более любящие родителей иногда, что конечно печально ....

Да ! И это ещё раз подтверждает, что не всегда в воспитании дело...
У алкашей, которые только пьют и бьют - порядочные дети вырастают, у нормальных родителей - придурки отмороженные.
печальная метаморфоза жизни((((
26.05.2016 18:26:49 Анонимно
>> Анонимно 26.05.2016 16:35:03
И в семьях алкоголиков вырастают приличные люди и даже более любящие родителей иногда, что конечно печально ....
26.05.2016 16:35:03 Анонимно
Цитата:
Цитата:От ВАШЕГО воспитания зависти отношения детей к Вам. Что вырастили, то и получили.

Предполагала, что именно такие упреки и начнутся сыпаться! а вот не угадали !
Было все приложено, воспитывался в любви, заботе и ласке. И трудом на даче, и отдыхом... Но что-то происходит с людьми, о..невают, видимо от хорошей жизни!
Несколько лет назад в семье соседей - врачей произошла страшная трагедия - их расстрелял сын из ружья, потому что "приехали не вовремя"..Были очень интеллигентные, воспитанные люди...
и сынок абсолютно не вызывал у окружающих вопросов...а получилось вот так...
на вопрос следователей ответил - свободы хочу!
Поэтому, давая советы - вначале своих "идеальных" воспитайте...Не всегда в ВОСПИТАНИИ дело..

Откуда вы знаете что там у этих соседей на самом деле творилось в семье? Если у ребенка были психические отклонения, то странно что врачи этого не увидели.
А теперь подумайте, кем становятся дети в семье алкоголиков и наркоманов и в семье, где детьми занимаются.
26.05.2016 15:54:40 Анонимно
Это они при вас дома "одуванчики". А в соц. сетях и выходя на улицу посмотрите, как наго ведут себя подростки! Они же все -НАШИ дети!
И всем кажется, что уж ОН - отлично воспитывает детей, а в обществе почему - то результат этого воспитания обратный.
26.05.2016 15:48:41 Анонимно
Цитата:От ВАШЕГО воспитания зависти отношения детей к Вам. Что вырастили, то и получили.

Предполагала, что именно такие упреки и начнутся сыпаться! а вот не угадали !
Было все приложено, воспитывался в любви, заботе и ласке. И трудом на даче, и отдыхом... Но что-то происходит с людьми, о..невают, видимо от хорошей жизни!
Несколько лет назад в семье соседей - врачей произошла страшная трагедия - их расстрелял сын из ружья, потому что "приехали не вовремя"..Были очень интеллигентные, воспитанные люди...
и сынок абсолютно не вызывал у окружающих вопросов...а получилось вот так...
на вопрос следователей ответил - свободы хочу!
Поэтому, давая советы - вначале своих "идеальных" воспитайте...Не всегда в ВОСПИТАНИИ дело..
26.05.2016 15:43:04 Дамочка
Активность:
0.82%
Уважаемая Пупырышка! как мама двух детей, говорю Вам честно, ради детей стоит идти на все: на боль, лишения и неудобства! Ради этого нам и дана жизнь, чтобы оставить после себя потомство! и только воспитав детей мы можем сделать мир лучше и добрее! соглашайтесь на все: ЭКО, дак ЭКО, потом кесарево, дак кесарево, а в итоге маленькие ручки которые обнимают тебя и лепетание о том как сильно любят мамочку!
26.05.2016 15:30:03 Анонимно
>> Анонимно 26.05.2016 15:23:39
От ВАШЕГО воспитания зависти отношения детей к Вам. Что вырастили, то и получили.
26.05.2016 15:23:39 Анонимно
Очень больно, очень сочувствую !
А ещё больно - когда абсолютно здоровый ребенок вырастает - и ведет себя - как последняя мразь !
Я, к сожалению, тоже завидую бездетным(((((
25.05.2016 10:20:24 Анонимно
Цитата:30.05.2016 привезут мощи Матроны. Сходите, помолитесь.


И сразу бог даст)) шизофреники
24.05.2016 20:53:33 Светлана
Лучше совсем без детей чем ребёнок инвалид. Например шизофреник. Вы не представляете какой это мрак, безнадёга и ужас бесконечный!!! Как жаль что я не бездетная!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3