Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

ФЛЕЙМ / Давать ли ребенку алкоголь "попробовать"????

Cуть темы

Были на дне рождения у знакомых. К одним из гостей подбедал мальчик 6 лет как потом выяснилось, хотел попить. Родитель папа дал попить пиво. На мой вопрос зачем? Ответил а вы разве не даете своему? Я ответил что нет. В итоге оказалось что 70 прлцентов шостей за столом дают своим детям пиво или вино. Более того, неклторые заявили что пиво чут ли не квас и ребенок много не выпьет. Интересно знать мнения орумчан. Я категорически против. Не в коем сдучае не вброс и не троль. Просто опрос.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
17.03.2016 09:25:33 Анонимно
Теща дура несколько раз давала 5 летнему мальчику попробовать пиво без нашего ведома. В итоге дома никакого алкоголя не держим вообще и не пьем, иначе будет просить, ныть, нюхать стаканы и т.д. Одержимость какая то!!! Не представляю что будет когда вырастет... Ни в коем случае не давайте детям алкоголь, ни в каком виде!
24.03.2016 00:21:15 Lenchik
Активность:
0.08%
Однозначно не нужно! Зачем? Алкаша растить вместо ребенка?
01.04.2016 10:41:36 shmikt
Активность:
9.87%
Ну я с 12 лет пью вино, алкашом не стал вроде, тяги нет. А вот кому запрещали в детстве, когда дорвались, бухали до зеленых соплей! И есть такие кто спился, наверно потому, что родители от всего ограждали!
01.04.2016 11:17:05 сам
Чез вопрос други?? Конечно давать!!! Пусть нажрется и заблюет вам весь палас, а сутра пусть с похмела болеет, пусть поймет маленький ублюдок каково взрослым тяжело бывает
05.04.2016 02:06:24 DarkMakar
Активность:
0.06%
Нет, не думаю что это павильно, ведь алкоголь разрушет нервные клетки!!!
12.04.2016 21:52:01 Lessy
Активность:
0.08%
Я думала это шутка. Конечно же ни в коем случае не давать пробовать.
19.04.2016 18:51:54 Koss
Активность:
0.13%
Детям алкоголь крайне не желательно давать. Вернее ни в коем случае нельзя давать. Слышал, что бывает даже детский алкоголизм
27.04.2016 15:57:57 Анонимно
Для детей алкоголь очень вреден - он разрушает их мозг. Продлите детям детство и не губите их здоровье!
04.08.2016 11:00:07 Анонимно
Детям надо давать алкаголь начиная с малых доз, по столовой ложке водочки перед едой и перед сном, ежемесячно увеличивать дозу на 5%, чтоб вышли в жись полностью подготовленными, чтоб на выпускном могли поллитра водочки в качестве апперетива засадить и ни в одном глазу
04.08.2016 12:42:13 Анонимно
Цитата:Детям надо давать алкаголь начиная с малых доз, по столовой ложке водочки перед едой и перед сном, ежемесячно увеличивать дозу на 5%, чтоб вышли в жись полностью подготовленными, чтоб на выпускном могли поллитра водочки в качестве апперетива засадить и ни в одном глазу



Заметно по тебе что твои родители бухали!
24.01.2017 15:47:25 Demeringo
Активность:
0.14%
Не думаю, что приучение к алкоголю должно быть инициативой родителей. Понятное дело, что лет в 13-15 ребенок сам где-то попробует пивка или ещё чего - это необратимо) Но с детства давать пробовать это полнейший бред. Мне только интересно: зачем?)))
Горе людям, не знающим смысла своей жизни.
Блез паскаль
24.01.2017 16:06:09 Анонимно
>> Demeringo 24.01.2017 15:47:25
Цитата: Мне только интересно: зачем?)))


В качестве тренировки, чтоб придя в трудовой коллектив не был лохопетом, а то были у нас такие, приходили после школы и на вливании в коллектив, всего с трёхсот грамм теряли человеческий облик, а были и такие, тренированные на семейных застольях, кто на на вливании или на обмывке первой зарплаты употребляли на равне с самыми опытными членами и частенько могли их перепить, авторитет таких пацанов сразу поднимался, по этому алкоголь с малых лет это дело нужное
24.01.2017 16:08:23 Анонимно
Цитата:Детям надо давать алкаголь начиная с малых доз, по столовой ложке водочки перед едой и перед сном, ежемесячно увеличивать дозу на 5%, чтоб вышли в жись полностью подготовленными, чтоб на выпускном могли поллитра водочки в качестве апперетива засадить и ни в одном глазу
Конечно, чтобы стаж по больше был!
24.01.2017 16:13:15 Анонимно
Цитата:
Цитата: Мне только интересно: зачем?)))


В качестве тренировки, чтоб придя в трудовой коллектив не был лохопетом, а то были у нас такие, приходили после школы и на вливании в коллектив, всего с трёхсот грамм теряли человеческий облик, а были и такие, тренированные на семейных застольях, кто на на вливании или на обмывке первой зарплаты употребляли на равне с самыми опытными членами и частенько могли их перепить, авторитет таких пацанов сразу поднимался, по этому алкоголь с малых лет это дело нужное
Это точно зарплаты не видать!
12.02.2017 07:13:40 KaIIIKeT
Активность:
0.08%
Есть такая тема, мол если давать ребенку чуть алкоголя, то потом будет валить, как лошадь и быть огурчиком. Лично мне такое делали. В школе я был самим стойким к алкоголю, когда все селедочкой лежат, никакие, я шлифуюсь пивасиком! =)
22.02.2017 05:29:50 Arab1990
Активность:
0.08%
В моей семье такого никогда не будет!
23.02.2017 17:24:05 Анонимно
Пишу, как знаток:

Алкоголь выводит из строя клетки мозга. Ради временного наслаждения убивать свой организм способен только человек, т.к. животные более умны в этом плане.

У мужчин начинает появляться жир в области груди (можно сказать превращается в женщину).
У мужчин повышается возможность потерять активность полового органа.
У мужчин умирают (становятся медленнее или не выживают) клетки, с помощью которых производится потомство.

У девушек то же самое: жир в разных местах.
Ослабление активности головного мозга.
Гибель детородной клетки (ОНА НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ!).
Девушка может постепенно заработать бесплодие или у неё будет выкидыш.

У мужчин и у женщин по поводу потомства: эта параша (алкоголь) влияет на поведение ДНК! Вот почему сегодня так много детей-уродов, инвалидов или просто странных (как физически, так и психически).
От природы человек НЕ может родиться уродом. Все расово чистые люди являются красивыми, а если происходит сбой (межрасовый брак, алкоголь, курение и т.п.), то ребёнок рождается с отклонением и соответственно уже не даст за собой хорошего потомства.
В дополнение: ребёнок-урод может родиться так же, если девушка имела много половых партнёров (от каждого остаётся частичка ДНК и в последствии их смешивания у зародыша слабый организм, т.к. ДНК неоднородная), это уже умалчивая о межрасовых браках и отношениях, там вообще грязь с потомством.


Естественно, что РЕБЁНКУ НЕЛЬЗЯ давать алкоголь! Его надо с детства отучать от этой дряни!

Обратите внимание: жевачки в виде сигарет и детское шампанское уже приучают ребёнка, что он взрослым должен будет попробовать всё это, только настоящее.

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!
23.02.2017 19:17:26 Анонимно
>> Анонимно 23.02.2017 17:24:05
А как вы относитесь к причастию детей.
31.03.2017 23:30:55 mafffri
Активность:
0.07%
В малых дозах алкоголь конечно не повредит, но я против самого поощрения выпивки родителей. Зачем же показывать ребенку, что можно употреблять алкоголь. Сначала сами даем пробовать и смеемся, а потом причитаем, что человек выпивает.
01.04.2017 13:23:14 Nosa
Активность:
0.06%
Нет, не даю и не собиралась даже, ну и смысла не вижу, зачем маленькому ребенку алкоголь? Пользы точно никакой, а вот вред нанесенный маленькому организму может быть существенный
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5