Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

ФЛЕЙМ / Давать ли ребенку алкоголь "попробовать"????

Cуть темы

Были на дне рождения у знакомых. К одним из гостей подбедал мальчик 6 лет как потом выяснилось, хотел попить. Родитель папа дал попить пиво. На мой вопрос зачем? Ответил а вы разве не даете своему? Я ответил что нет. В итоге оказалось что 70 прлцентов шостей за столом дают своим детям пиво или вино. Более того, неклторые заявили что пиво чут ли не квас и ребенок много не выпьет. Интересно знать мнения орумчан. Я категорически против. Не в коем сдучае не вброс и не троль. Просто опрос.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
19.06.2015 08:18:10 Анонимно
первый раз конкретно выпил, когда мы с пацанами отмечали выпускной из детсада, так и перешли в новую школьную жисть
19.06.2015 08:03:37 lekz
Активность:
23.85%
не,ну а чо?водку давать?ей жажду не утолить...
19.06.2015 07:58:23 Анонимно
Адресок пожалуйста. Куда инспекторов ПДН отправлять?
19.06.2015 00:10:52 Как так
Давать ли ребенку алкоголь "попробовать"????
Были на дне рождения у знакомых. К одним из гостей подбедал мальчик 6 лет как потом выяснилось, хотел попить. Родитель папа дал попить пиво. На мой вопрос зачем? Ответил а вы разве не даете своему? Я ответил что нет. В итоге оказалось что 70 прлцентов шостей за столом дают своим детям пиво или вино. Более того, неклторые заявили что пиво чут ли не квас и ребенок много не выпьет. Интересно знать мнения орумчан. Я категорически против. Не в коем сдучае не вброс и не троль. Просто опрос.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5