Форум города Ханты-Мансийска
24 июня, воскресенье

ФЛЕЙМ / Давать ли ребенку алкоголь "попробовать"????

Cуть темы

Были на дне рождения у знакомых. К одним из гостей подбедал мальчик 6 лет как потом выяснилось, хотел попить. Родитель папа дал попить пиво. На мой вопрос зачем? Ответил а вы разве не даете своему? Я ответил что нет. В итоге оказалось что 70 прлцентов шостей за столом дают своим детям пиво или вино. Более того, неклторые заявили что пиво чут ли не квас и ребенок много не выпьет. Интересно знать мнения орумчан. Я категорически против. Не в коем сдучае не вброс и не троль. Просто опрос.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
01.08.2015 13:54:47 Анонимно
Дураки:-)
01.08.2015 08:48:55 Анонимно
Детей к нашей российской жизни надо приучать сызмальства, от года надо давать пиво, от трёх винцо, от четырёх водочку, от шести коньячок и виски, кстати коньячок хорошо с сигарой идёт это ещё Черчиль доказал, надо чтоб рэбёнок пошёл в школу подготовленным и родители просто обязаны научить его тому, что умеют сами, после окончания второго класса пора приучать курить только трубку, как Сталин, ато на бычках может быть всякая зараза
01.08.2015 08:34:26 Анонимно
давайте давайте им пивка\винца. потом не жалуйтесь что "понаехали" гости из южных республик, безработица, Путин\Медведев\Обама плохой. хотя, кому я объясняю?!
был недавно в гостях, ребятенок бегает со стола хватает, то хлеб то колбасу\сыр\печенье\конфеты. говорю, сядь поешь нормально, пюре\котлеты\суп и тд. тут на сцене появляется "онажемать". "он не хочет есть, пусть ест что хочет, растолстеет он от обжорства!". блеать, кожа и кости торчат. ребенок растет, есть надо много и нормальную еду. сам пережил голодные студенческие времена. дурно становится глядя как растущий организм ест полуфабрикаты тухлые сомнительного качества. сам думаю, вас самих на такое ежедневное питание поставить.
19.06.2015 14:53:52 PeterNovik
Активность:
0.03%
Что за ерундистика. Конечно же, нет.
19.06.2015 09:21:08 Анонимно
Цитата:Были на дне рождения у знакомых. К одним из гостей подбедал мальчик 6 лет как потом выяснилось, хотел попить. Родитель папа дал попить пиво. На мой вопрос зачем? Ответил а вы разве не даете своему? Я ответил что нет. В итоге оказалось что 70 прлцентов шостей за столом дают своим детям пиво или вино. Более того, неклторые заявили что пиво чут ли не квас и ребенок много не выпьет. Интересно знать мнения орумчан. Я категорически против. Не в коем сдучае не вброс и не троль. Просто опрос.

Тебе походу самому давали пить не только пиво, чуть ли не в каждом слове ошибки. Не о чем читать.
Тема про блаболить
19.06.2015 09:07:23 Стерхолюб
Помню, как сейчас, лежу это я стало быть в люльке, обосрамшись, плачу от обиды, а мамка нна мне бутылочку красненького с соской..... Вот так всё и началось. И ничего, не помер, сейчас, к 40 годам уже закончил школу, собираюсь в ПТУ...
19.06.2015 08:53:35 Анонимно
до третьего класса пить не стОит, а к четвертому нужно твердо знать свою норму
19.06.2015 08:18:10 Анонимно
первый раз конкретно выпил, когда мы с пацанами отмечали выпускной из детсада, так и перешли в новую школьную жисть
19.06.2015 08:03:37 lekz
Активность:
23.20%
не,ну а чо?водку давать?ей жажду не утолить...
19.06.2015 07:58:23 Анонимно
Адресок пожалуйста. Куда инспекторов ПДН отправлять?
19.06.2015 00:10:52 Как так
Давать ли ребенку алкоголь "попробовать"????
Были на дне рождения у знакомых. К одним из гостей подбедал мальчик 6 лет как потом выяснилось, хотел попить. Родитель папа дал попить пиво. На мой вопрос зачем? Ответил а вы разве не даете своему? Я ответил что нет. В итоге оказалось что 70 прлцентов шостей за столом дают своим детям пиво или вино. Более того, неклторые заявили что пиво чут ли не квас и ребенок много не выпьет. Интересно знать мнения орумчан. Я категорически против. Не в коем сдучае не вброс и не троль. Просто опрос.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4