Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

ФЛЕЙМ / Немецкий пролетариат одержал очередную победу

Cуть темы

Суд Германии официально разрешил мужчинам писать стоя http://www.euromag.ru/germany/41009.html
феминистки Германии решили побороться за уравнивание их в правах с мужчинами по вышеуказанному направлению

Товарищи единомышленники, а вам работодатель разрешает справлять малую нужду стоя, или будем бороться за свои права?
В Российских законах по обсуждаемому направлению явный пробел, считаю необходимым обратиться в Госдуму, для разработки соответствующего закона

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
04.04.2015 20:32:47 Костюня
Активность:
0%
Для нас самой наиважнейшей, архи задачей является обеспечение прав трудящихся на отправление естественных надобностей, так как удобно пролетариату, в защите этого права мы пойдём до конца
04.04.2015 20:27:33 HellDog
Активность:
58.52%
>> Mrakobes 03.04.2015 22:41:09
Вариант с оголенными проводами уже предлагали?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
04.04.2015 19:44:29 Рамирес
Активность:
0.39%
Цитата:
Цитата:Мрако! Не выделывайся - писай сидя!

НЕТ! Нет и истчо раз нет!! Ради науки и определения Sr max, я буду сцать согласно Закону Бернулли!

Таки продолжаете пИсать лежа?
03.04.2015 22:41:09 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:При исполнения долга перед обществом и партией я всегда пользуюсь законом Бернулли, постоянно рассчитываю параметры струи, но на основании многих опытов пришел к выводу: стоя и даже сидя это не наш метод, лучший вариант лёжа, полностью расслабившись, разбрызгивание минимальное
расчёты представлю позже, сейчас проводится исследование и сбор статистической информации

Коллега! Ваши научные изыскания достойны уважения!! Попробуйте ещё ссать стоя на голове!! Тогда дельта икс по дэ игрек, стремится к коэффициенту абсолютно невязкой жидкости и им можно пренебречь! А турбулентные завихрения в потоке при этом, можно обсчитывать как локальные уравнения сплошности потока...
Дерзайте!!
"Орешек знаний очень крепок! Но мы не привыкли отступать!! Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу Всё Знать"!"
Или ХВЗ.
Quod licet Jovi, non licet bovi
03.04.2015 22:34:32 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Мрако! Не выделывайся - писай сидя!

НЕТ! Нет и истчо раз нет!! Ради науки и определения Sr max, я буду сцать согласно Закону Бернулли!
Quod licet Jovi, non licet bovi
03.04.2015 17:46:48 Костюня
Активность:
0%
При исполнения долга перед обществом и партией я всегда пользуюсь законом Бернулли, постоянно рассчитываю параметры струи, но на основании многих опытов пришел к выводу: стоя и даже сидя это не наш метод, лучший вариант лёжа, полностью расслабившись, разбрызгивание минимальное
расчёты представлю позже, сейчас проводится исследование и сбор статистической информации
03.04.2015 15:11:37 HellDog
Активность:
58.52%
>> Mrakobes 03.04.2015 14:55:56
Мрако! Не выделывайся - писай сидя!
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
03.04.2015 14:55:56 Mrakobes
Активность:
38.55%
Новости науки.
Британские ученые провели фундаментальные исследования. Они еще 15 лет назад по заказу Пентагона нашли формулу стоячего мочеиспускания - она позволяет рассчитать радиус разбрызгивания (Sr max), производимого мужчинами при мочеиспускании стоя". "Высота слива" для мужчины среднего роста (около 1,78 м) принята равной 0,8 м, диаметр струи - 0,002 м, перепад высоты до удара о поверхность унитаза (δh) - 0,55 м, максимальный угол отклонения - 45 градусам. С учетом ускорения свободного падения (9,81 м/с) радиус разбрызгивания составит 1,28 м.

Мне как практикующему гидродинамику интересно, они уравнение неразрывности потока брали для турбулентного или ламинарного потока?
Quod licet Jovi, non licet bovi
03.04.2015 14:33:57 Анонимно
перегрелся что ли Костюня
02.04.2015 20:59:07 Костюня
Активность:
0%
Немецкий пролетариат одержал очередную победу
Суд Германии официально разрешил мужчинам писать стоя http://www.euromag.ru/germany/41009.html
феминистки Германии решили побороться за уравнивание их в правах с мужчинами по вышеуказанному направлению

Товарищи единомышленники, а вам работодатель разрешает справлять малую нужду стоя, или будем бороться за свои права?
В Российских законах по обсуждаемому направлению явный пробел, считаю необходимым обратиться в Госдуму, для разработки соответствующего закона