Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

ФЛЕЙМ / История про хэппи энд

Cуть темы

Живет на свете девушка Мила, в ее жизни все в общем-то хорошо, есть любящий муж, чудесный ребенок. Но в душе у Милы не было и нет любви к мужу, той самой от которой срывает крышу. Когда она родила ребенка, любовь к сыну уменьшила потребность в той самой мужской любви. Но мальчик подрос, стал самостоятельным, стал меньше требовать внимания, пошел в детский сад. У Милы появилось время на себя. Она вышла на работу. Стала получать удовольствие от жизни, которая открылась перед глазами, после долгого заточения дома. Появилась уверенность в себе. Она изменилась. На работе она встретила Свободного в душе Кота. Он привлек внимание Милы хитрым взглядом и своим остроумием. Его поведение не соответствует возрасту))) Он взрослый ребенок. Он чудо! Практически каждую ночь свободный кот появляется в ее сновидениях, каждая минута проходит в мыслях о нем. Его невозможно выкинуть из головы. Он стал пленом для нее, но плен этот сладок. За 3 месяца своего знакомства им так и не удалось поговорить наедине, лишь короткие фразы, глупые слова и шутки, поведение влюбленных школьников. Миле хочется кричать в его присутствие о том, что он нужен ей. В своих фантазиях, она представляет, как вместе с Котом они сидят и смотрят друг другу в глаза. Она мечтает прикоснуться к нему, погладить, поцеловать...
В один прекрасный день, наступила весна. Запели птицы, и по улицам побежали ручейки. Солнце ласково грело своим теплом, которое растопило лед в сердце у Кота, он перестал сопротивляться своим чувствам, он стал тем кем был всегда — охотником. Он больше не мог себя сдерживать, он хотел купаться в ее любви и дарить свою любовь ей. Они обрели счастье. Страсть поглотила их. Он развелся с женой, она с мужем. Он предложил жить вместе, полюбил ее сына как своего. Совместно прожитые года летели. Свободный Кот решил, что свобода ему теперь ни к чему, он нашел то что искал. Да и Мила наконец, успокоилась, в его объятьях она чувствовала себя защищенной, она любила его всецело и без остатка. Конец)))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
29.01.2015 13:12:50 gooold
Активность:
28.41%
>> "Раскаявшаяся Мила" 29.01.2015 13:06:05
Не тема а реклама **ядства какая-то))))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
29.01.2015 13:09:56 Фууууу Мила, ты бяка((((((((((((((
Мила это продукт, который возрос в последние 24 года? Явно вышла замуж за деньги мужа. Хотя возможно ее привлек его тридцати сантиметровый стручок?
29.01.2015 13:06:05 "Раскаявшаяся Мила"
Цитата:*******Раскаявшаяся Мила вспомнит и замужество по залету и ту самую первую ночь с Котом.....
Почему ночь? Мила первый раз перепихнулась с Котом в обед или после работы, хотя некоторые и перед работой успевают перепихнуться.
29.01.2015 13:01:58 sokolov
Активность:
1.18%
Цитата:А когда Мила умрет в муках и окажется в аду, над ней будет сидеть и болтать ножками любящий муж и ребенок, а рядом делить муки вечной смерти Кот. Раскаявшаяся Мила вспомнит и замужество по залету и ту самую первую ночь с Котом.....

Ну, это суеверия.
Моногамия совсем не поэтому важна.
29.01.2015 13:01:41 "У Милы появилось время на себя"
ключевой момент:"У Милы появилось время на себя". Вот почему наши бабушки и дедушки не ходили налево? Правильно! У них не было времени на себя. Поэтому теперь и процветает блядство, т.к. времени много свободного.
29.01.2015 12:53:11 Анонимно
А не повторится ли история с Милой, когда она решит родить от Кота???
29.01.2015 11:06:05 Анонимно
>> Мила 27.01.2015 11:46:16
Надоест коту мила, а скорее узнает она, что у него кошек стадо и останется Дианой кошкой. Изменивший однажды изменит и дважды.
29.01.2015 11:01:00 Анонимно
29.01.2015 10:49:56
Да ладно Вам, это-ж- сказка для взрослых). Сидит кто-то на работе, фантазии обуяли, появилась история -" Счастливая судьба девушки Милы, которая повторно вышла замуж". ( Или скрытая реклама пункта проката инвентаря лыжного спорта - типа- " Нам все трудности-до сра...! Лыжи-палки-аргамаки!")
29.01.2015 10:49:56 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 29.01.2015 10:34:45
Значит еще проще, остается три варианта (раз выходила замуж не по любви): либо дура (скорее всего), либо слаба на передок (что хуже не понятно) либо из-за меркантильных интересов. Давайте называть вещи своими именами, а то вы тут начитавшись любовных романов "поёте" нам про высокие чувства, кота, смотреть в глаза.....и т.д. ничего хорошего у Милы поверьте не будет, особенно когда ребенок подрастет и узнает почему мама поменяла настоящего папу на Кота
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
29.01.2015 10:46:29 Анонимно
Реалити-шоу началось. Похоже, что у автора темы не всё так радужно...
девушка ... нет любви к мужу...появилось время на себя...получать удовольствие от жизни (!)... после долгого заточения дома(?)...Он развелся с женой, она с мужем...Совместно прожитые года летели..
( отсутствует факт произведенного дома ремонта и установки в туалетной комнате двух унитазов рядом, чтобы никогда в жизни не расставаться), бульварный дамский микророман про "щастье"
29.01.2015 10:34:45 Анонимно
>> gooold 29.01.2015 10:31:14
Разочарую наверно, но замужество у Милы было не по залету...
29.01.2015 10:31:14 gooold
Активность:
28.41%
а муж/папа с ребенком будут ходить в райский центр лыжного спорта
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
29.01.2015 10:30:19 gooold
Активность:
28.41%
А когда Мила умрет в муках и окажется в аду, над ней будет сидеть и болтать ножками любящий муж и ребенок, а рядом делить муки вечной смерти Кот. Раскаявшаяся Мила вспомнит и замужество по залету и ту самую первую ночь с Котом.....
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
29.01.2015 09:31:29 Анонимно
>> Мила 27.01.2015 11:46:16
А по выходным они все вместе ходили гулять в центр лыжного спорта...
27.01.2015 11:46:16 Мила
История про хэппи энд
Живет на свете девушка Мила, в ее жизни все в общем-то хорошо, есть любящий муж, чудесный ребенок. Но в душе у Милы не было и нет любви к мужу, той самой от которой срывает крышу. Когда она родила ребенка, любовь к сыну уменьшила потребность в той самой мужской любви. Но мальчик подрос, стал самостоятельным, стал меньше требовать внимания, пошел в детский сад. У Милы появилось время на себя. Она вышла на работу. Стала получать удовольствие от жизни, которая открылась перед глазами, после долгого заточения дома. Появилась уверенность в себе. Она изменилась. На работе она встретила Свободного в душе Кота. Он привлек внимание Милы хитрым взглядом и своим остроумием. Его поведение не соответствует возрасту))) Он взрослый ребенок. Он чудо! Практически каждую ночь свободный кот появляется в ее сновидениях, каждая минута проходит в мыслях о нем. Его невозможно выкинуть из головы. Он стал пленом для нее, но плен этот сладок. За 3 месяца своего знакомства им так и не удалось поговорить наедине, лишь короткие фразы, глупые слова и шутки, поведение влюбленных школьников. Миле хочется кричать в его присутствие о том, что он нужен ей. В своих фантазиях, она представляет, как вместе с Котом они сидят и смотрят друг другу в глаза. Она мечтает прикоснуться к нему, погладить, поцеловать...
В один прекрасный день, наступила весна. Запели птицы, и по улицам побежали ручейки. Солнце ласково грело своим теплом, которое растопило лед в сердце у Кота, он перестал сопротивляться своим чувствам, он стал тем кем был всегда — охотником. Он больше не мог себя сдерживать, он хотел купаться в ее любви и дарить свою любовь ей. Они обрели счастье. Страсть поглотила их. Он развелся с женой, она с мужем. Он предложил жить вместе, полюбил ее сына как своего. Совместно прожитые года летели. Свободный Кот решил, что свобода ему теперь ни к чему, он нашел то что искал. Да и Мила наконец, успокоилась, в его объятьях она чувствовала себя защищенной, она любила его всецело и без остатка. Конец)))