Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

ФЛЕЙМ / Восстановление и покупка водительских прав

Cуть темы

Правоохранительным органам на заметку. Для пополнения базы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
27.08.2014 18:36:46 Где модератор ?
Где это мордераторская срань которая всё это должна пресекать на корню,завтра будет жалоба непосредственно в администрацию,полетят головы поверьте!
27.08.2014 18:01:35 Анонимно
>> МАША 27.08.2014 17:43:15
Что имеется на даче?!
27.08.2014 17:44:43 Рыбак
Активность:
30.48%
>> МАША 27.08.2014 17:43:15
тыж за великом уехала? тогда я поеду.
Фото на Аватаре не моё
27.08.2014 17:43:15 МАША
Активность:
63.10%
подвергла редакции
27.08.2014 17:39:38 Hantenok
Активность:
0.07%
Цитата:
Цитата:Пойду-ка я за попкорном =)


Чуть подожди, я пивка захвачу)))


Чипсы готовы, Пиво налито в большую кружку! Ждемс....... :)
27.08.2014 17:37:29 Wassuup
Активность:
0.53%
Цитата:Пойду-ка я за попкорном =)


Чуть подожди, я пивка захвачу)))
Cogito ergo sum
27.08.2014 17:28:31 TigeRRR
Активность:
13.99%
До его дошёл прогресс. В утиль тему сразу слить.

Добряк, а если бензопилой руку отрежет - пришить сможете?

А с этого, вообще под стул упал: Избегайте мошенников, которые обещают вам помощь такого рода!
Мошенник просит остерегаться мошенников )
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
27.08.2014 17:28:06 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
Пойду-ка я за попкорном =)
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
27.08.2014 17:26:20 Добряк
Активность:
0.02%
Восстановление и покупка водительских прав
В жизни бывает много ситуаций. Вы немного выпили, понадеясь на русский авось? или может вы уже умеете водить и у вас нет желания обучаться по второму разу? Вам требуется накопить стаж вождения? Не хотите куда-то ездить. А может у вас просто аллергия на миллиционеров и вы не хотите с ними контактировать лишний раз? Восстановить или купить права вполне реально! Наша автошкола предоставляет весь сервис услуг, связанных с получением прав:

1. Покупка водительских прав, не выходя из дома. От вас потребуется пакет документов и фотографии. Все остальное сделаем мы. Оплата после получения прав. Доставка в любой регион России.

2. Восстановление водительских прав после лишения. Мы предоставим дубликат прав, но в базе вы будете числиться как лишенный. Если вам обещают почистить базу, то сразу можете записать эту компанию в мошенники. Этого сделать невозможно.

К сожалению услуга: получение справки о прохождении обучения в автошколе и самостоятельная сдача фиктивных экзаменов (теория, практика), т.е. права экстерном, исключена из нашего списка, из-за нового закона "о получении водительских прав". Теперь это сделать просто не реально! Избегайте мошенников, которые обещают вам помощь такого рода!

Для получения более полной информации, а также различных нюансов, связанных с получением прав. Обращайтесь на почту России. Мы гарантируем индивидуальный подход, полную анонимность, оформление прав на Ваше и только Ваше имя, а не на Вашего полного тезки и 100% попадание серии и номера удостоверения в фед. базу ГИБДД.

Мы не мошенники, мы просто хотим "тихо-мирно" зарабатывать на связях, которые имеем. Мы работаем на благо своего имиджа честной компании.
Нам не нужны плохие отзывы, а, наоборот, только классные и благодарные. Обращайтесь, вы не пожалеете.
Прикрепленные файлы:
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3