Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

ФЛЕЙМ / Красное и белое, что вы думаете или знаете про качество товара!?

Cуть темы

На ледовой открылся новый сетевой магазин "Красное и белое"! Кто, что знает про товар?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
30.12.2018 13:36:02 шeсть
Активность:
2.53%
>> Анонимно 30.12.2018 10:30:56
Так ведь такие серьезные комбинации , ни рядовые жители США или УКэ осуществляют . Я ведь сразу написал , СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ из БОЛЬШОГО БИЗНЕСА , ОЧЕНЬ ХИЩНЫЕ АКУЛЫ , для которых ни существует ни каких преград в этом МИРЕ . Ни важно какими методами , перешел выше упомянутый завод во владение БИЗНЕС АКУЛ , им важна прибыль , а ни наши с Вами сопли , о несправедливости и не законности данной схемы .
Вопрос в другом , каким чудом становятся такими АКУЛАМИ ? Может при загадывании желания на день рождения в момент задувания свечей , на
праздничном торту или на новый год , под бой курантов ?
100 % случайность и совпадение .
30.12.2018 10:30:56 Анонимно
>> шeсть 30.12.2018 00:03:52
Всё проще. В 90-е годы ельцепуты украли общенародную собственность и прибыль потащили на запад. А в 2018 им сказали: либо санкции и вам запада не видать как своих ушей, либо отдаёте бизнес англосаксам. Дерипаска отдал. А русский народ и Кремль остались без ещё одного влиятельного и прибыльного актива.
30.12.2018 00:03:52 шeсть
Активность:
2.53%
>> Анонимно 29.12.2018 23:54:33
Ни знаю , кто у кого в доле . РУСАЛ , ни только США , там ведь еще и UK влияние имеет . Это походит , на СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ из очень при очень БОЛЬШОГО БИЗНЕСА , людей , для которых ни существует ни каких границ , между ГОСУДАРСТВАМИ и СТРАНАМИ , ОГРОМНЫЕ ХИЩНЫЕ АКУЛЫ , обладающие такими знаниями и такими ресурсами , которые нам и во сне ни снились .
100 % случайность и совпадение .
29.12.2018 23:54:33 Анонимно
>> шeсть 29.12.2018 23:21:36
О они гауляйтеры запада. В доле. Недавно у Дерипаски алюминевый бизнес - Русал амеры отжали.
29.12.2018 23:21:36 шeсть
Активность:
2.53%
>> Анонимно 29.12.2018 23:19:55
Почему тогда , об этом ни Первое лицо ГОСУДАРСТВА , ни Правительство ни чего ни говорят ?
100 % случайность и совпадение .
29.12.2018 23:19:55 Анонимно
Цитата:Лента и Магнит это сеть по всей СТРАНЕ и ВЫ прекрасно это знаете , деньги которые ходят по этим сетям , остаются внутри СТРАНЫ , как в виде отчисления налогов в казну РФ , так и в виде оплаты рабочим этих сетей .
Цитата:Лента и Магнит это сеть по всей СТРАНЕ и ВЫ прекрасно это знаете , деньги которые ходят по этим сетям , остаются внутри СТРАНЫ , как в виде отчисления налогов в казну РФ , так и в виде оплаты рабочим этих сетей .


Вы с луны упали? Да все сети в стране и вся пищёвка под контролем и в руках западных компаний. Россия уже давно западная колония.
28.12.2018 20:45:10 lekz
Активность:
23.85%
>> шeсть 28.12.2018 20:34:00
всё можно списать на прошлое...только это наши предки.у них была сила духа.не нынешняя желеобразная масса.
расплата же не за наслаждение,а за блядство,за свободу и желание получить наслаждение.за всё то,что ты говорил ниже.за грязь в отношениях...
расплата наступает всегда.редко кому удаётся проскочить.вот только народишко слепо верит,что его уж точно не коснётся.ясно зачем это внушают...что бы не вернулись прошлые отношения между людьми-вот и всё.чтоб не появился снова геройский,чистый дух у народа.с большим удовольствием отмечаю-возмездие наступает всегда и всем.
если чо-в бога не верю.а вот нечистое поведение даёт плоды...
28.12.2018 20:34:00 шeсть
Активность:
2.53%
Подвиги рабочих , это все в прошлом , это была другая СТРАНА и другое поколение . Насчет заболеваний передающихся половым путем , это своего рода расплата , за наслаждение . У меня бывшая начальница , чпокалась с замужним мужиком , он ее заразил какой то хренью , эта дура , ходила текла и дурно пахла , за глаза мы называли ее венерика , это настолько страшно .
100 % случайность и совпадение .
28.12.2018 20:15:30 lekz
Активность:
23.85%
>> шeсть 28.12.2018 19:48:45
ага...расскажи это тем людям,што воевали в великую отечественную.на пулемёты бросались.афганцам,прикрывавшим отход своих...вызываю огонь на себя....это конечно же забота о своей тушке.в мирное время расскажи труженику-созидателю отказавшемуся от премии и оплаты,лишь бы разрешили поработать на новом оборудовании во вне урочное время.это всё было.сейчас,лишь бы не работать а бабки платили...за всё.ну и по этому вопросу можно высказываться ещё много.это было и совсем недавно.
по второму...честность,она же и любовь.автомобиль здесь не пример.хотя когда я мог купить ауди,я ездил на волге.меня она всем устраива и никогда не подводила.а красавица ауди закапризничает и замёрзнешь в двух км от города-недомчавшись.про нового человека,тож,ничего не знаешь...да и ненужно это знание...ты предал,предадут и тебя.весь на эмоциях,чувствах и прочее.а через месяц у тебя сифилис или спид.и кого винить?человек то такой же как ты-любитель страстей и острых ощущений и тоже ходит свободным.
а если он захочет супер страстей?в одно прекрасное время что нибудь типа групповухи и ты главный персонаж.
тьфу-мерзость.и не пробуй,ни к чему хорошему это не приведёт...и это я ещё не помянул про семью и детей...
28.12.2018 19:48:45 шeсть
Активность:
2.53%
Любой человек от природы , в первую очередь о своей тушке и заботиться , за исключением тех случаев , когда речь идет о РОДИТЕЛЯХ , только они заботятся ни только о себе , но и о своем чаде . В остальных случаях , человек эгоистичен , мне так кажется . Счастье общества от части и выражается в том , что есть возможности наслаждаться и получать удовольствие с разными партнерами , где ни кто ни будет им рассказывать , как это грязно , пошло и не правильно .

По поводу одного партнера , хорошо написано , да сложно осуществимо , ВАМ так ни кажется ? Ни возможно получить те ощущения , от старой волги , которые можно испытать от новой ауди . Другой вопрос , о самоощущении и восприятии , насколько эти ощущения будут настоящими . К примеру , взять пару , которая состоит в отношениях (в узаконенных) , более 10 лет , за это время , они изучили друг друга от и до , это вариант душевного спокойствия и предсказуемости , что будет через пол часа , что будет через час и так далее . А вот другой вариант , ВЫ познакомились с новым человеком , о котором ни чего не известно , что будет через пять минут , какая реакция на то или иное действие не известно , что , как , все как в тумане , какая то неизведанность (словно Колумб открывает Америку) . То же самое и езда на старой волжанке , ты знаешь , что сейчас ты нажмешь на педаль и услышишь , все тоже усталое рычание мотора и чуть заметную тягу . Но когда ты мчишься на новой ауди , всего на всего каких то пол часа и не понимаешь , чего ждать от этой машины при нажатии на педаль газа , это и есть новые ощущения .

Это я так представляю , в смысле , я та ни пробовал .
100 % случайность и совпадение .
28.12.2018 19:24:34 lekz
Активность:
23.85%
>> шeсть 28.12.2018 19:11:24
это именно упадок и грязь.информации и раньше хватало,моменты страсти можно переживать и с одним партнёром,оставаясь молодым и востребованным.с разными это не страсть,а блядство. мне по барабану чужая жизнь,просто видно куда всё катится...есть и светлые пятна,но их маловато...на мой вкус.
не нравится когда каждый только о своей тушке заботится.общество должно быть счастливым...
28.12.2018 19:11:24 шeсть
Активность:
2.53%
>> lekz 28.12.2018 18:59:13
Ай как резко высказались , прям как на санках с крутой горки . Это ни упадок нравов , это сейчас время такое , что очень много свободной информации на тему секса . Женщины за 40 , тоже люди , какой смысл крепиться и корчить из себя ледяную бабу , как будто ей это не интересно , если на самом деле ее организм (если он в порядке) говорит об обратном . Да и вообще , ни кто ни хочет стареть , все хотят оставаться молодыми и переживать эти моменты страсти , вновь и вновь . Ей ведь ни всегда было 40 или 45 , когда то и ей было и 18 и 25 и были страстные ночи .
100 % случайность и совпадение .
28.12.2018 18:59:13 lekz
Активность:
23.85%
>> шeсть 28.12.2018 18:50:39
а тут примерно тоже самое...упадок нравов-во всём.некоторым нравится...можно уговорить любую.любого ещё легче.надо трезво смотреть на жизнь....
не знаю как это связано,заявляющих,што они верующие,стало намного больше чем 30-40 лет назад.а вот поди ж ты...
ладно молодёжь,но старухи то?бабушке 45-50,а она хочет новых красивых отношений.
это не пессимизм,и не брюзжание...это факт.
28.12.2018 18:50:39 шeсть
Активность:
2.53%
>> lekz 28.12.2018 18:27:31
Ясно . Сегодня пятница , так что давайте ни будем дотаптывать мое настроение , Вашими далеко ни позитивными рассказами о том , что и как обстоит на самом деле . Давайте лучше по сотрясаем воздух на тему отношений , любовных отношений . В смысле , между противоположными полами .
100 % случайность и совпадение .
28.12.2018 18:27:31 lekz
Активность:
23.85%
>> шeсть 28.12.2018 14:50:02
российского нет и не было.всё только советское.все разработки и идеи.иногда их воплощают в жизнь.если услышал,што появилась ....нуууу...к примеру ракета,глянешь в инет-опппа!а её разрабатывать начали в конце восьмидесятых.я честно старался,но ничего из РФ не нашёл.
28.12.2018 14:50:02 шeсть
Активность:
2.53%
>> lekz 28.12.2018 14:36:41
НУ а что нибудь , хоть что ни будь , есть РОССИЙСКОЕ ?
100 % случайность и совпадение .
28.12.2018 14:36:41 lekz
Активность:
23.85%
>> шeсть 28.12.2018 14:26:13
в смысле!?это не попытки убедить в чём то,это реалии нашей жизни.а принимать их,или нет-дело каждого.добром это по любому не разрулится.надо быть готовым и поступать соответственно.
28.12.2018 14:26:13 шeсть
Активность:
2.53%
>> lekz 28.12.2018 14:14:32
Американские фильмы смотрели ? Так вот , в этих фильмах , где сюжет о служащих заокеанских ПОЛИЦЕЙСКИХ или работниках ФБР , бывают сцены , где какой нибудь человек готовиться свести счеты с жизнью , прыгнуть с крыши или застрелиться . По сюжету фильма , приходит переговорщик и убеждает несчастного , отказаться от задуманной затей .

Так вот , Вам же , нужно работать , уговорщиком людей , у которых все хорошо и нет дурных мыслей о сведении счетов с жизнью , людям будет достаточно побеседовать с Вами , хотя бы пять минут . После , чего даже самый счастливый человек на свете , будет готов стартануть с крыши здания или пульнуть себе в голову , после Ваших , очень позитивных бесед .
100 % случайность и совпадение .
28.12.2018 14:14:32 lekz
Активность:
23.85%
>> шeсть 28.12.2018 14:03:08
магнит тож с недавнего времени,не пойми чей.лихорадило его долго...ктото чота отжимал...КБ,кстати,челябинский бизнесмен поднял...щас тож видимо,или поменял прописку,или поменяет.ещё могу сообщить,что автомобильной промышленности у нас нету.от слова-ваааще.что осталось расейского?большой вопрос...вроде уже ничего.
28.12.2018 14:03:08 шeсть
Активность:
2.53%
>> lekz 28.12.2018 13:51:51
Я сейчас глянул , только Магнит РОССИЙСКИЙ , я вот как на форум не приду , так обязательно узнаю что нибудь новое и про себя и про нашу СТРАНУ и про ВЛАСТЬ , хоть вообще комп ни включай .
100 % случайность и совпадение .
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6