Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

ФЛЕЙМ / Наверно скоро половина округа бросит курить и пить

Cуть темы

Вот тут http://www.86h.ru/ekonomika/373-hmao-kurilschikam-pridetsya-platit-bolshe.html прочитал что опять будет подорожанее сигарет, скоро все бросим курить кроме алигархов),
а тут еще и про спиртное http://www.86h.ru/ekonomika/368-v-hmao-podorozhayut-vino-vodochnye-izdeliya.html
Вообще власти решили за здоровый образ жизни боротся

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
13.11.2014 16:31:26 OlgaAvdeeva
Активность:
0.25%
Вообще я не могу сказать, что меня данная новость сильно огорчает.На мой взгляд чем меньше будет продаваться такой отравы, и чем дешевле она будет стоить, тем лучше.В плане замены.Ну все просто.Сигареты - на самокрутки.Которые кстати куда дешевле и намного лучше.Алкоголь - с помощью таких штук http://www.kazan.build2last.ru/index.php?category=929 буду делать.Та что кому надо, тот выход найдет.
07.11.2014 11:58:34 Сибирь
Активность:
4.46%
Цитата:А ТС то, тролль, однако. Ссылки левые, да и еще с рекламой. Тему убить.

это просто 2 года спустя
07.11.2014 11:55:13 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
А ТС то, тролль, однако. Ссылки левые, да и еще с рекламой. Тему убить.
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
07.11.2014 11:52:13 Анонимно
>> сибиряк 07.11.2014 11:44:20
Подожди, вот наркоту совсем запретят народ опять водочку кушать будет.
Да собственно он ее и кушает, это только цифры для ватников рисуют правильные, реально магазин бухла дает оборот в неделю больше чем промтоварный в месяц.
07.11.2014 11:49:18 Анонимно
Цитата:
Ну вернемся к самогонке а что дальше, они цены начнут поднимать на сахар и т.п. для приготовления самогона - начнется сухой закон

Гнали и будут гнать. В этом году купил пять мешков яблок и нагнал отличного кальвадоса, из сахара принципиально не гоню, разве что только для расчетов.
07.11.2014 11:44:20 сибиряк
Цитата:Не вижу в этом ничего отрицательного, пора бы уже как- то оздоравливать нацию. Кто не спился- тот скурился.
Да и не модно теперь пить и курить стало, хватит и так все девяностые и начало 21-го века пили не просыхая всей страной.
07.11.2014 11:33:04 Сибирь
Активность:
4.46%
ага, не нацию оздоровили а кошиль увеличили)))
06.04.2012 17:08:02 bulanova_k
Активность:
2.12%
Не вижу в этом ничего отрицательного, пора бы уже как- то оздоравливать нацию. Кто не спился- тот скурился.
05.04.2012 19:18:58 Валерич
>> slon 05.04.2012 18:09:01
Абсолютно могу приготовить самогонку без сахара покупного, единственое плюс это время затраты на производство! Опять же вспомним кто может горбачевские времена, люди кто не в адеквате могут травиться опять
05.04.2012 18:42:15 МумиМама
Активность:
1.68%
Цитата:Мой супруг как курит так и будет курить, деньги займет, но курить не бросит...
Вспомнилось из старого: "Папа, водка подорожала. Это значит, что ты теперь будешь меньше пить? Нет, сынок, это значит, что ты теперь будешь меньше есть!" Да уж...
Мои соседи слушают только хорошую музыку. И неважно, нравится им это, или нет!
05.04.2012 18:09:01 slon
Активность:
0.06%
Цитата:Кто будет этим заниматься, вы посмотрите на наших начальников, банкеты, фуршеты, что еще народу остаеться делать как не выпить. А по поводу закона - вернемся в старые времена где самогон, брага, настойки и проблем не будет. Уж народ у нас Русский такой, что не встреча или праздник, то пьянка.

Ну вернемся к самогонке а что дальше, они цены начнут поднимать на сахар и т.п. для приготовления самогона - начнется сухой закон
05.04.2012 16:37:44 мальвина
Активность:
0.73%
Цитата:Да пофиг сколько водка стоит, как жрали так и будут хоть тот же самогон или доведут как при Горбачевской политики и опять будут умирать тысячами в день, надо просто с детей начинать и внушать с детства и не только и показывать что такое легкие курильщика и спившиеся люди. Вообще с патриотизмом родины у нас куева, а здоровье это тоже патриотизм. Статью в законе забыли о причинение вреда своему здоровью? А закон божий?

Кто будет этим заниматься, вы посмотрите на наших начальников, банкеты, фуршеты, что еще народу остаеться делать как не выпить. А по поводу закона - вернемся в старые времена где самогон, брага, настойки и проблем не будет. Уж народ у нас Русский такой, что не встреча или праздник, то пьянка.
05.04.2012 15:30:54 slon
Активность:
0.06%
Цитата:Да пофиг сколько водка стоит, как жрали так и будут хоть тот же самогон или доведут как при Горбачевской политики и опять будут умирать тысячами в день, надо просто с детей начинать и внушать с детства и не только и показывать что такое легкие курильщика и спившиеся люди. Вообще с патриотизмом родины у нас куева, а здоровье это тоже патриотизм. Статью в законе забыли о причинение вреда своему здоровью? А закон божий?

Вот с этим полностью согласен, нужно с раннего возраста за детьми присматривать и будет счастье!
05.04.2012 15:07:25 Валерич
Да пофиг сколько водка стоит, как жрали так и будут хоть тот же самогон или доведут как при Горбачевской политики и опять будут умирать тысячами в день, надо просто с детей начинать и внушать с детства и не только и показывать что такое легкие курильщика и спившиеся люди. Вообще с патриотизмом родины у нас куева, а здоровье это тоже патриотизм. Статью в законе забыли о причинение вреда своему здоровью? А закон божий?
05.04.2012 14:56:44 Анонимно
>> slon 05.04.2012 14:52:59
Цитата:
Цитата:Ну а что в этом плохого, если люди перестанут курить? Это же круто
Да не в этом дело просто власти уже не знают как с нас денег побольше взять

согласна, только вот кто перестанет курить?
Мой супруг как курит так и будет курить, деньги займет, но курить не бросит...
05.04.2012 14:52:59 slon
Активность:
0.06%
Цитата:Ну а что в этом плохого, если люди перестанут курить? Это же круто
Да не в этом дело просто власти уже не знают как с нас денег побольше взять
05.04.2012 14:52:50 Fynjy
Активность:
44.16%
Водка дороже на 20 рублей... Вы думаете это кого-то испугает? Вот если б на 200 или 300, тогда да.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
05.04.2012 14:45:15 Твиттер
Активность:
3.72%
Ну а что в этом плохого, если люди перестанут курить? Это же круто
05.04.2012 14:31:56 slon
Активность:
0.06%
Наверно скоро половина округа бросит курить и пить
Вот тут http://www.86h.ru/ekonomika/373-hmao-kurilschikam-pridetsya-platit-bolshe.html прочитал что опять будет подорожанее сигарет, скоро все бросим курить кроме алигархов),
а тут еще и про спиртное http://www.86h.ru/ekonomika/368-v-hmao-podorozhayut-vino-vodochnye-izdeliya.html
Вообще власти решили за здоровый образ жизни боротся