Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Детский раздел / Куда пойти, куда податься (ищем няню)

Cуть темы

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Прошу совета в выборе няни. Моей дочери 1 год 6 месяцев. Работа не ждет и пора выходить из декрета. Хотелось бы чтобы няня приходила на дом к нам. Здесь известны бытовые условия, я сама готовлю еду (из продуктов в которых я уверена), место для сна ребенка отдельное - чистое. Одним словом, мне так спокойнее и удобнее. Плюс еще один ньюанс - няня нужна на неполный рабочий день с 9 до 14 часов. Конечно для кого-то это минус, а для кого-то это плюс. Хотелось бы узнать расценки по городу нянь (не частных детских садов), а также советы на что обратить внимание при выборе человека, которому доверю своего ребенка.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
15.12.2010 22:06:49 Анонимно
Нереально. В москве приходящая няня от 20 тыров в месяц. Здесь думаю не меньше будет.
15.12.2010 21:47:07 Анонимно
Судя по количеству комментариев тема "животрепещущая". Возьмите в няни пенсионерку.
15.12.2010 16:15:29 Светлана
Куда пойти, куда податься (ищем няню)
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Прошу совета в выборе няни. Моей дочери 1 год 6 месяцев. Работа не ждет и пора выходить из декрета. Хотелось бы чтобы няня приходила на дом к нам. Здесь известны бытовые условия, я сама готовлю еду (из продуктов в которых я уверена), место для сна ребенка отдельное - чистое. Одним словом, мне так спокойнее и удобнее. Плюс еще один ньюанс - няня нужна на неполный рабочий день с 9 до 14 часов. Конечно для кого-то это минус, а для кого-то это плюс. Хотелось бы узнать расценки по городу нянь (не частных детских садов), а также советы на что обратить внимание при выборе человека, которому доверю своего ребенка.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5