Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Детский раздел / Помогите выбрать коляску

Cуть темы

Мадамы, имеющие детей! Посоветйте, плиз, какую именно коляску купить для малыша, чтоб в машине ее было удобно возить, и чтоб все в ней было, ну и сама чтоб суперская была. Я ужо голову сломала...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
11.08.2010 12:00:45 Твиттер
Помогите выбрать коляску
Мадамы, имеющие детей! Посоветйте, плиз, какую именно коляску купить для малыша, чтоб в машине ее было удобно возить, и чтоб все в ней было, ну и сама чтоб суперская была. Я ужо голову сломала...
11.08.2010 12:18:15 Анонимно
Какой малыш (сидит/лежит), какая машина (Ока/Матиз/минивен). Бери дорогую штук от 18. Там обычно все продумано.
11.08.2010 13:03:21 Анонимно
http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/graco/graco_2484.html
11.08.2010 15:29:11 Твиттер
Спасибо за помощь... ТОка где в ХМ купить что-то приличное? Нигде еще не видела хороших колясок.
11.08.2010 15:37:04 БРЮКВА
Активность:
0.43%
Расскажите. какие требования к коляске??? Какой бюджет? Только люлька или 2 в 1? Какая машина?

Купите в инете, через транспортную компанию доставьте и будет счастье!!
11.08.2010 15:39:44 БРЮКВА
Активность:
0.43%
Коляска по ссылке ниже - не вариант.
1. Это прогулочная коляска минимум от 6 мес
2. Сдвоенные мелкие пластиковые колеса. Зимай столько намучаетесь с ними
3. Капюшон просто никакой, ни от какого ветра не защитит...

Скажите, какие требования к коляске и попробуем подыскать...
11.08.2010 15:45:55 aleXL
Активность:
4.08%
>> Твиттер 11.08.2010 12:00:45
А почему только мадамы? Я бы к примеру тоже мог посоветовать!
11.08.2010 15:57:10 Анонимно
Езжайте в магазин "Карапуз" на Н.Ю. шоссе в Сургуте. Ахнете от обилия всего для детей на двух этажах. Цены - с нашими несравнимы в лучшую сторону. Здесь коляски очень дороги, более-менее выбор только в магазине по Чехова. Но, повторюсь - дорого.
11.08.2010 16:46:58 Murka
Активность:
0.50%
А я считаю дорогую коляску не стоит покупать. Она вам нужна будет до 6 месяцев.А потом куда её, Б\У неохотно дорогие коляски покупают и будет она у вас стоять, внуков ждать. Если покупать то 3 в 1.
11.08.2010 17:00:44 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:А я считаю дорогую коляску не стоит покупать. Она вам нужна будет до 6 месяцев.А потом куда её, БУ неохотно дорогие коляски покупают и будет она у вас стоять, внуков ждать. Если покупать то 3 в 1.

Согласен наша коляска "прожила" месяцев до 8 -9 потом была сдана в изношеном виде на отв. хранению деду. недавно в ввиду приятных обстоятельств была извлечена восстановлена и используется повторно.
для машины используем люльку взяли с рук за 1,5 тыра
11.08.2010 17:27:43 БРЮКВА
Активность:
0.43%
>> Murka 11.08.2010 16:46:58
Цитата:А я считаю дорогую коляску не стоит покупать. Она вам нужна будет до 6 месяцев.А потом куда её, БУ неохотно дорогие коляски покупают и будет она у вас стоять, внуков ждать. Если покупать то 3 в 1.


Простите. не соглашусь. Что есть дорогая коляска??? Лучше материалы, амортизация, удобство использования в конце концов. У меня была не самая дорогая коляска, бебекар, оба ребенка в ней прокатались, в отличном состоянии была не так давно продана (забрал первый же звонивший. потом еще звонков 7 по поводу нее от других желающих было). Конечно за те деньги, которые я за нее отдала. ее никто не купит. Но тут надо быть готовым к этому.
У меня у детей не было переносок. я ничуть об этом не жалею. Мне они не нужны были и не пригодились бы. Но это каждому свое!
12.08.2010 12:57:27 VoR
Активность:
10.53%
Мы в ебурге купили, 3 в 1 с автокреслом, 11 т.р. весь город изъездили больше всего понравилась, если найду выложу ссылку не помню просто как называется.... а в хантах отстой один...
12.08.2010 13:03:56 VoR
Активность:
10.53%
http://www.kids-world.ru/index.php?productID=3148 вот, черная, с колубыми кругами, я принял активное участие в выборе, выбирали как машину...
12.08.2010 14:17:15 Palm
Активность:
10.15%
Извиняйте мож не в тему НО продаем коляску http://www.inglesina.allmarkets.ru/vittoria.php ... пользовались реально 2 месяца поэтому состояние близкое к новой (цвет люльки бежевый) 12 т.р.
12.08.2010 14:18:19 2
http://www.divial.ru/katalog/products/detskie-koljaski/tfk/universalnaja-koljaska-tfk-buggster-s

у нас такая )

зимой немного неудобно, т.к. колеса литая резина и режут снег..
и ручки раздельные..

но!
1. наличие съемного "корыта" для совсем мелких.
2. возможность переделки в сидячую при возрасте более полугода.
3. складывается для перевозки в багажнике практически любого авто
12.08.2010 17:35:40 xant
Активность:
24.35%
Согласен с тем что сильно дорогую коляску смысла нет брать - бюджет - до 15 тыс, дороже - если денег девать некуда - будете доплачивать за "экологический чистое покрытие", колеса на подшипниках, "газовые" аммортизаторы итд. Итоговый совет - брать коляску подходящую вам по функционалу (только не ведитесь на всякие супертрансофрмеры - имеют особенность ломаться на нашем морозе или для того что бы разложить ее надо будет высшее техническое образование) от известного производителя. Бюджет я озвучил. неплохие коляски были в Сатурне в детском магазине который в конце левого крыла - не помню на 2-м или 3- м этаже. Из опыта - неплохо когда у коляски большие по диаметру колеса - меньше трясет, проще с бордюрами. Единственное когда стоит задуматься о более дорогой коляске - когда сразу планируете второго ребенка после первого :) - не затрется и запинаться меньше будете :)
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
12.08.2010 17:52:39 БРЮКВА
Активность:
0.43%
Блин, ну правда, не покупайте вы в Хантах коляски.. Ну ведь сплошной кошмар и ужас за неадекватное количество денег!!
Чем плохи трансформеры эти польские - это ж танки второй Мировой... Тяжеленные, неповоротные, и видок у них тот еще...

Что-то Твиттер не отвечает на сообщения, может ей вообще неинтересна эта тема??? Если б человек огласил возраст ребенка, и бюджет. было бы проще определиться...
Вот ниже предлагают инглезину, для люльки не самый плохой вариант. Амортизация хорошая, колеса большие (правда если в моделе с белыми - то проблемы прибавляются), просторная. Ребенок в такой может долго прокататься. Но в 5-6 мес. дети уже не хотят лежать, им хочется уже приподниматься и глазенками вращать по сторонам. Если зима быдет как прошлая - холоднющая - может и дольше можно попользоваться за счет того, что в коляске ребенок будет просто на балконе спать (а не на прогулке)...
12.08.2010 18:07:29 xant
Активность:
24.35%
>> БРЮКВА 12.08.2010 17:52:39
Иногда приходится некоторые вещи в Хантах покупать хотя заведомо они через инет дешевле. НО! 1. Гарантия. Если у вас через месяц что то отвалится (мерседесы и те по гарантии ремонтируют) - никто не застрахован - при покупке через нет тебя ждет долгая переписка по поводу возврата денег или замены товара. 2. Немаловажный факт - пощупать, потрогать. Зачастую на картинку смотришь, отзывы читаешь - конфетка...Приходит долгожданный заказ, дрожащими руками срываешь упаковку - фуууу.....
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
12.08.2010 19:44:04 Твиттер
>> БРЮКВА 12.08.2010 17:52:39
Извините, что не заглядывала в свою же темку))) Через пару месяцев родится малыш у меня, поэтому нужна коляска такая, чтоб возить кроху можно в машине, то есть - складываться шасси должно, прогулочный блок тоже нужен, колеса, чтоб большие были, и кресло в машину. Готова заплатить до 30 рублей. Тут были ссылки интересные, мне понравилась Инглезина и Бебекар, Бреви. Но где купить, ну хотя бы в Сургуте? До Тюмени боюсь ехзать трястись на машине, а вот до Сургута дотелепаюсь) не хочу покупать всяки епольские - они такие некрасивые, бу тоже не хочу брать.
12.08.2010 19:46:39 Твиттер
Цитата:Езжайте в магазин "Карапуз" на Н.Ю. шоссе в Сургуте. Ахнете от обилия всего для детей на двух этажах. Цены - с нашими несравнимы в лучшую сторону. Здесь коляски очень дороги, более-менее выбор только в магазине по Чехова. Но, повторюсь - дорого.


Спасибо, за адрес в Сургуте. В ХМ была на Чехова - коляски - отстой, да еще цены на эти польские чудовищные. А в Карапузе есть все для детей?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4