Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

Детский раздел / Где можно провести детский праздник?

Cуть темы

У племянника в июле день рождение? Где можно провести детский праздник, так чтобы не думать об его организации? Чтобы там всякие клоуны, аниматоры, программа неплохая? Может кто где проводил? Как по ценам? Репертуар?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
14.04.2014 16:11:11 Alisa
Активность:
9.20%
>> Fynjy 14.04.2014 15:37:53
Цитата:Кстати, как прошло ваше мероприятие?
Подыскиваю место для празднования дня рождения дочери (9 лет).
Поэтому более менее свежие отзывы были бы очень кстати.
отмечали 7-летие дочки. Приглашали аниматоров с программой "Индейцы." Итог: 7-леткам - понравилось все, 8-9-летним программа была не интересна, но они с удовольствием развлекались самостоятельно в лабиринте-батуте. Потом все вместе играли в прятки, даже мне понравилось ))
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
14.04.2014 15:37:53 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:Подскажите координаты Джуманджи, если они еще не прикрылись.
пользовалась их услугами в ноябре и тогда телефон их администратора (Дмитрий, кажется) был такой: 8-904-480-63-90

Большое спасибо!
Кстати, как прошло ваше мероприятие?
Подыскиваю место для празднования дня рождения дочери (9 лет).
Поэтому более менее свежие отзывы были бы очень кстати.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
14.04.2014 14:00:02 Alisa
Активность:
9.20%
>> Fynjy 14.04.2014 11:41:17
Цитата:Подскажите координаты Джуманджи, если они еще не прикрылись.
пользовалась их услугами в ноябре и тогда телефон их администратора (Дмитрий, кажется) был такой: 8-904-480-63-90
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
14.04.2014 11:41:17 Fynjy
Активность:
44.16%
Подскажите координаты Джуманджи, если они еще не прикрылись.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
07.04.2014 14:21:38 Катенька
Активность:
5.72%
присоединяюсь, праздновали в Кавардаке, в январе этого года, в начале детки постарше (9-10) лет заявили что это "не их уровень", а в итоге еле утащила всех оттуда, мальчики-аниматоры очень внимательные, даже маленькую драку мальчиков спокойно разняли, всех быстро успокоили. Спасибо за праздник=))))
07.04.2014 14:04:41 Oneryde
Активность:
0.02%
поищите кейтеринг компанию наподобие такой - http://estet-catering.ru/ , они вам и стол организуют и шоу, так что думать прийдется только насчет финансов
02.12.2013 12:37:23 Vogue
Активность:
1.79%
Кавардак
отмечали 01.12 день рождения сыночка в "Кавардаке", очень понравилось.. дети в восторге, наигрались и напрыгались... аниматоры очень внимательные... не было надоевших клоунов)))) всем советую))
19.11.2013 14:46:14 Татьяна
Интересует может открылась где-нибудь площадка для проведения Дня Рождения типа Джуманджи - игровая площадка и площадка для конкурсов. Джуманджи ооочень дороговато если много народу собирается, а половинить друзей жалко.
19.11.2013 14:17:53 Ниссановод
Активность:
0.81%
>> Рыбак 19.11.2013 12:06:22
вот-вот, я теперь тоже так думаю.
19.11.2013 12:06:22 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Ниссановод 26.10.2013 18:57:14
в непоседу вообще не советую обращаться.
Фото на Аватаре не моё
19.11.2013 10:36:09 Анна
подарки для детского праздника
Мы тоже боулинг заказывали на детский праздник, по-моему, и деткам и взрослым понравилось все. Сотрудники конечно этому не очень способствовали, но мы сами вполне справились. Все конкурсы делали самостоятельно, заказали небольшие сладкие подарки для всех, ну а имениннице - большой букет из любимых мягких игрушек!
26.10.2013 18:57:14 Ниссановод
Активность:
0.81%
печальный опыт работы с агентством "Непоседа"
хотелось бы поделиться неудачным обращением в агентство по проведению праздников "Непоседа", может потенциальные клиенты этой конторы будут более внимательными. За 2 недели заказали у них аниматора, общались через сайт Одноклассники, где у них есть страничка с примерами их услуг. Всё расписали им, что хотели, место, время встречи. Наталья, как я поняла, директор, сказала мне "Ваш заказ принят".
Я с большой радостью, что одна проблема решена, принялась за другие подготовки ко дню рождению дочки. Оказалось, что рано радовалась...В назначенное время никто не пришел. Я звоню Наталье и она мне выдает, что у них на этот день нет никаких заказов. Кровь начала закипать в моих жилах, и я спросила почему так вышло. Она мне говорит, что не было подтверждения заказа за один день. Хотя ни о каком подтверждении речи не было.
Я слова "Заказ принят" понимаю, что всё будет сделано вовремя и нормально...Ан, нет...Я, как человек неконфликтный думаю, ладно, может и правда я это упустила...Спрашиваю, а может сейчас есть кто-то свободный из аниматоров. Мне говорят, да, есть, будут ТОЧНО у вас через час!!! Ну конечно, даже и через 2 часа никто не пришел и не позвонил...Очень неприятно детям было говорить, что клоуна у них не будет....но Слава Богу справились сами и праздник удался!!
Всем советую при обращении в "Непоседу" звонить им каждый день и напоминать про свой заказ, а аниматоров еще из-за ручку наверное надо будет привести. "Профессионалы", блин, что поделаешь ))))
15.05.2013 17:17:42 Буква
Конкурс
Уважаемые родители! участвуйте в конкурсе детского рисунка: http://www.ugra.aif.ru/konkurs/news/55731
Призы и подарки гарантированы!
28.03.2013 02:40:04 СЕМА
Проведем День Рождение и День Ангела детям и вам
Детский развивающий центр “СЁМА” г. Ханты-Мансийск

Детский центр 'Сёма' в городе Ханты-Мансийск, специализируется на проведении занятий, предназначенных для правильного и органичного развития ваших детей. Вместе с высококвалифицированными педагогами нашего детского центра вы сможете составить программу занятий малыша, направленную на всестороннее развитие его интеллекта, эстетического вкуса и познавательной сферы. Помимо базовых курсов в нашем детском центре для вас и вашего ребёнка проводится множество дополнительных занятий по изобразительному искусству и лепке, по танцам и шахматам, а так же энциклопедический курс и преподавание основ дизайнерского мастерства, все эти факультативы нашего детского центра в городе Ханты-Мансийск доставят много радости для вас и вашего малыша.

Детский центр 'Сёма', расположенный в городе Ханты-Мансийск, готов вам предложить организацию для ваших малышей торжеств и Дней Рождений. А специалисты нашего детского развивающего центра постараются сделать так что бы скучать на празднике с участием персонажа - Семёна-Батона и других замечательных героев малышам не пришлось. Конкурсы и игры, задания и викторины для самых сильных и смелых, ловких и сообразительных - вот как проходит праздник от нашего детского центра 'Сёма' в городе Ханты-Мансийск. И ни один праздник в нашем детском центре не пройдёт без неожиданных сюрпризов и подарков, в 'Сёме', чудесные сюрпризы - вполне обыкновенное дело.

Быть родителями - совсем не лёгкая задача. Приступать к её решению нужно . Наш детский центр в городе Ханты-Мансийск рад предложить вам 'Родительский клуб' , который представляет собой школу для родителей, готовящую молодых пап и мам по всем основным вопросам, таким как подготовка к родам и вскармливание грудью, различные аспекты психологии и педагогики и многое другое. Задача наших специалистов - дать родителям все знания, чтобы малыш рос умным, развитым и самобытным.
http://hm.semaclub.ru/
10.03.2013 01:39:14 Соседка
Активность:
0.03%
Спасибо за подсказку про боулинг) в целом , неплохо. Детям понравилось, мы, взрослые-родные, постарались деткам нашим устроить праздник. Но вот полумертвый персонал нас не впечатлил. Хозяева заведения- мы принесли вам деньги!!! На лицах ваших сотрудников скука, полное отсутствие доброжелательности, равнодушие ! А ведь это была первая половина дня всего лишь....разочарована, в следующий раз, если пойдем, чтобы не убить настроение, заранее обговорим все детали до мелочей, всем советую)) иначе -деньги на ветер!!!
04.03.2013 23:38:35 Мамашка
На Ледовой д. 7 открылся "Кавардак",они праздники предлагают. Но я не знаю как и что.
04.03.2013 12:13:00 БРЮКВА
>> Соседка 04.03.2013 11:00:53
А в боулинге? Дети уже достаточно большие, смогут играть. Мои знакомые 9 лет праздновали у сына в боулинге. Детям очень понравилось
04.03.2013 11:48:50 Школа исскуств
Очень понравилось кафе в центре исксусств. Большой зал с двухярусной детской площадкой. Рекомендую отметить там. Была один раз не помню как называется. В интернете адрес Пискунова 1, там на месте подскажут где точно.
04.03.2013 11:00:53 Соседка
Сообщение от 04.03.2013 00:31 перенесено из удаленной темы День рождения ребенка
Подскажите, плиз, варианты проведения дня рождения ребенка . Детенышу моему 10 лет исполняется, уже не хотим дома, подрос вроде мальчишка. Куда пойти, чтобы веселой компании из таких же активных деток было весело?

Забыла добавить, только не в "Карусель ".
17.05.2012 08:37:13 Neposeda
Активность:
0.14%
Золото Вицлипуцли
Рекомендованная возрастная категория: от 7 до 9 лет
Кол-во героев: 2

В этой увлекательной программе дети встретятся синдейцем "Золотая Луна" и Ковбоем "Злотовласой Джо".
Захватывающая интерактивная игра для активныхмальчишек и девчонок.
Пройдя сквозьущелье духов, ребят встречают индейцы племени Навахо, которые ищут волшебноекопьё, похищенное злым шаманом, и согласно легенде, только бледнолицые могут импомочь. Но ребята должны пройти обряд посвящения в индейцы, пройдя интересныеиспытания в ущелье духов, джунглях и племени обезьян. А в помощь им будет данадревнейшая карта Навахо…
Ребят ждут такие конкурсы как: Веревочнаяпереправа, УКращение мустанга, розыск разбежавшихся коров, конкурс на быстротуи ловкость, поймай мустанга, распутай след, и многое многое другое.

Буратино и Мальвина
Рекомендованная возрастная категория: от 5 до 7 лет
Кол-во героев: 2

Хвастунишка Буратино опять попал в самую нелепую ситуацию.Перепутал все сказки так, что пришлось вмешаться самой Фее, что бы навестипорядок в сказочном королевстве... Ваш малыш непоседа и проказник? Пригласите кнему на день рождения неугомонного Буратино и красавицу и умницу Мальвину.Вместе с Буратино он и его друзья от души повеселятся, вдоволь набедокурят, аможет быть, даже попадут впросак. Ну а уроки Мальвины надолго останутся в ихпамяти и научат внимательности, серьезности и аккуратности. Ведь кому-то женадо заняться перевоспитанием Буратино! На таком празднике скучать точно неполучится! В конце всех детей ждет сюрприз, а для именинника Буратино сМальвиной приготовили особенный подарок.

Незнайка и его друзья
Рекомендованная возрастная категория: от 5 до 7 лет
Кол-во героев: 2

Программа для детей от шести до12-ти лет. Главные герои программы - Незнайка и Кнопочка. Они потеряливолшебное варенье мудрости и после нескольких игр сообщают, что можно сваритьновое варенье мудрости, пользуясь важными ингредиентами для рецепта, пройдяиспытания и найдя названия составляющих варенья! Таким образом, мы проверяемобученность ребят и готовим волшебное варенье!

Хахачский день рожденье
Рекомендованная возрастная категория: от 7 до 9 лет
Кол-во героев: 2-3

Клоун Вася рассказывает остранствующем племени индейцев. Он рассказывает о роге-трубе, старинномартефакте, с помощью которого их можно вызвать сюда.
Индейцы разговаривают с детьми на Хахаческом языке, а Вася переводит. Индейцыпредлагают вступить в их племя. Для этого необходимо несколько условий:классный «прикид» и боевая раскраска – детей гримируют.
Индейцы готовы открыть тайну своего племени, рассказать свою легенду. Онивыносят ширмы и с помощью маленьких плоских кукол показывают забавную историю.
Индейцы проводят испытания, в процессе которого победителям присваивается соответствующее имя. Далее индейцы играют в свою любимую игру – Вигвамы и путанки

Пиратское приключение
Рекомендованная возрастная категория: от 5 до 9 лет
Кол-во героев: 1-2

Путешествие за сокровищами повоображаемому, но вполне ощутимому морю, на очень оригинальном корабле, вместесо смешными пиратами-клоунами. Приключения, опасности и весёлые пиратские игрыникого не оставят равнодушными!

Праздничный переполох в стране фантазий с Болтуном и Врединой
Рекомендованная возрастная категория: от 5 до 10лет
Кол-во героев: 2

Программа для ребят от 5 до 10лет. Вас приглашают повеселиться вместе жители чудесной страны Фантазия -клоуны (Болтун и Вредина). Они знают множество игр и развлечений, но главное,они не могут не фантазировать! И, конечно же, наши клоуны научат этомунеобыкновенному занятию всех ребят, мы запечем торт из морских ежей, потанцуемв варенье, покусаем родителей, погоняемся за драконами, посоревнуемся вшариколовстве и короткопрыгости. Никому не будет скучно с замечательнымивесельчаками и балагурами! Ведь фантазировать, мечтать, загадывать ипридумывать это необходимость на Дне Рождения, так говорят Болтун и Вредина! Аим можно верить.

Веселее! Громче! Смешнее!
Рекомендованная возрастная категория: от 5 до 9 лет

Кол-во героев: 2
Яркая и незабываемая программа для активных ребят от 5 лет. Героипрограммы - смехофизруки Вася и Дуся, которые приходят на праздник для наборакоманды в смехо-олимпиаду. Метание надувных копий, конфетный бокс, черепашьибега и смехобол - это лишь некоторые из многих забавных и озорных соревнований которые подготовили Вася и Дуся дляребят. И как на взрослых играх не обойдется без медалей и кубка победителя!Записывайтесь для участия в неповторимых смехоиграх!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6