Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

Детский раздел / Где можно провести детский праздник?

Cуть темы

У племянника в июле день рождение? Где можно провести детский праздник, так чтобы не думать об его организации? Чтобы там всякие клоуны, аниматоры, программа неплохая? Может кто где проводил? Как по ценам? Репертуар?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
09.10.2014 12:55:58 Анна
>> Анонимно 08.10.2014 16:23:33
Вчера заказала ДР в "Джуманджи". Инвентарь в комнате действительно немного потрепан, но в целом впечатление позитивное. Я думаю ребятам будет весело, аниматор вселяет надежды. На выбор предлагается 3 варианта программы и несколько персонажей, также на выбор. Своему ребенку можно подобрать развлечения по возрасту и темпераменту.
Меню также обсудили. Стандартный набор для детского праздника. Но есть возможность разнообразить меню, т.к. оно значительно шире. Много салатов, горячих блюд и выпечки. Торт закажу сегодня, со слов администратора у кондитера индивидуальный подход к каждому заказу. Думаю 2,5 часа самое оптимальное время для детей набегаться в лабиринте, повеселиться с аниматорами, принять участие в конкурсах и еще перекусить. Минус "Джуманджи" - трудно найти. Всем спасибо за советы.
08.10.2014 16:23:33 Анонимно
>> Анна 08.10.2014 10:44:59
В Джуманджи игровая комната, оплата 200 руб. с человека (и за взрослых и за детей), там лабиринт по типу как в Карусели. Из положительных моментов - вы одни в помещении, можно спокойно отдохнуть, хорошая кухня, вкусные торты (заказывать можно только у них). Из минусов - старые, сломанные игрушки, сомнительная чистота ковра( Аниматора можно своего, можно заказать у них. Пожалуй - это единственное место, не считая Кавардака, где кроме вас не будет посторонних. кавардак мне лично жутко не нравится: всегда душно, аниматоры никакие, такую развлекательную программу может провести каждый, стоимость за аренду помещения - заоблачная. Поэтому мы четыре года подряд празднуем в Джуманджи). Посмотрите кафе Гуд-Фуд в ДК Октябрь, Эклер кафе на объездной
08.10.2014 11:05:59 Анонимно
>> Анна 08.10.2014 10:44:59
В боулинг идите или тир на доронина.
08.10.2014 10:44:59 Анна
>> Ирина 08.10.2014 10:16:23
Из "Лангала" мы уже "выросли". Когда были помладше мы там замечательно отмечали дни рождения. Аниматоры всегда были веселые и интересные конкурсы придумывали для детворы, уматывали их к концу представления. Но теперь хочется провести праздник в другом месте. Может кто-то недавно праздновал в "Джуманджи"? Какие впечатления?
Спасибо за контактный телефон аниматора.
08.10.2014 10:16:23 Ирина
>> Анна 08.10.2014 10:03:38
Если дети кино в Лангале смотреть будут, то там есть банкетный зал (сама не видела), у них можно заказать аренду на 2 часа + аниматора по-моему они бесплатно предоставляют на 1 час. Для такой девочки можно и в боулинге справить. А вместо аниматора можно пригласить Юлию с шоу мыльных пузырей или интересными опытами (кстати как аниматор - она тоже хороша, может в паре с молодым человеком проводить) . Если нужен ее тел. 89224082621
08.10.2014 10:03:38 Анна
юбилей - 10 лет ребенку
Уважаемые родители, подскажите пожалуйста где провести день рождения ребенку - нам 10 лет. Девочка активная, много друзей, конечно предполагается аниматор, праздничный стол, приглашенных думаю будет гостей 10-12 ребят.
Карусель не рассматриваю из-за удаленности. Да, и теперь специфика дня рождения особенная, судя по тем праздникам, на которые приглашали мою дочь. Сначала идут в кино, затем праздничный стол и аниматор. Поделитесь опытом и идеями.



01.10.2014 15:13:03 Sophie
Активность:
0.85%
Я старшему на 7-летие сама праздник делала, поиск клада, благо летом и в частном доме
Всем добра
28.09.2014 13:54:33 Анонимно
Были на дне рождения в Джкманджи. Не понравилось что нет ни какой вывески, мы полчаса искали вход в заведение. В игровой комнате много, если не все, поломанные игрушки. Жаль, что нельзя свои продукты приносить.... Торт вкусный!
28.09.2014 00:27:33 Анонимно
Лангал тоже не думайте г----о полное сама работала знаю
28.09.2014 00:20:20 Анонимно
>> папа 12.09.2014 15:56:45
как можно в тире провести ДР.тогда лучше в ангаре у Гургена...харе ваш тир пиарить.
27.09.2014 23:13:37 Анонимно
А меня даде не предупредили и деньги не возвращаю, на звонки не отаечают
24.09.2014 12:12:52 Анонимно
>> Анонимно 24.09.2014 11:44:58
А одному клиенту "Непоседа" ночью накануне ДР ребенка написали в одноклассниках о невозможности выполнения заказа по причине плохой мастики. А если бы мама не зашла в одноклассники ночью и утром не бросились в другое места заказывать торт, очень упрашивая кондитера?
24.09.2014 11:44:58 Анонимно
Цитата:
Цитата:хотелось бы поделиться неудачным обращением в агентство по проведению праздников "Непоседа", может потенциальные клиенты этой конторы будут более внимательными. За 2 недели заказали у них аниматора, общались через сайт Одноклассники, где у них есть страничка с примерами их услуг. Всё расписали им, что хотели, место, время встречи. Наталья, как я поняла, директор, сказала мне "Ваш заказ принят".
Я с большой радостью, что одна проблема решена, принялась за другие подготовки ко дню рождению дочки. Оказалось, что рано радовалась...В назначенное время никто не пришел. Я звоню Наталье и она мне выдает, что у них на этот день нет никаких заказов. Кровь начала закипать в моих жилах, и я спросила почему так вышло. Она мне говорит, что не было подтверждения заказа за один день. Хотя ни о каком подтверждении речи не было.
Я слова "Заказ принят" понимаю, что всё будет сделано вовремя и нормально...Ан, нет...Я, как человек неконфликтный думаю, ладно, может и правда я это упустила...Спрашиваю, а может сейчас есть кто-то свободный из аниматоров. Мне говорят, да, есть, будут ТОЧНО у вас через час!!! Ну конечно, даже и через 2 часа никто не пришел и не позвонил...Очень неприятно детям было говорить, что клоуна у них не будет....но Слава Богу справились сами и праздник удался!!
Всем советую при обращении в "Непоседу" звонить им каждый день и напоминать про свой заказ, а аниматоров еще из-за ручку наверное надо будет привести. "Профессионалы", блин, что поделаешь ))))

Самая ужасная фирма с которой сталкивалась! Много жалоб от друзей и знакомых! Никому не советую обращаться в Непоседу эту!
я через них заказала ребенку торт за месяц как они мне сказали, в итоге: за 3-4 дня с ними начала созваниваться они трубки не брали,торта естественно мы не увидели, пришлось заказать скромненький тортик,так как хорошие торты заказывают за недели 3-4. А оказалось что они уехали отдыхать. Это нормально??? Хотя бы предупредили, а то молча. Не фирма а отстой.
23.09.2014 18:22:39 Надежда
аниматор
Подскажите где найти хорошего аниматора на детский день рождения. Может кто знает куда обратиться?
23.09.2014 17:17:00 Дашенька
>> Ниссановод 26.10.2013 18:57:14
Цитата:хотелось бы поделиться неудачным обращением в агентство по проведению праздников "Непоседа", может потенциальные клиенты этой конторы будут более внимательными. За 2 недели заказали у них аниматора, общались через сайт Одноклассники, где у них есть страничка с примерами их услуг. Всё расписали им, что хотели, место, время встречи. Наталья, как я поняла, директор, сказала мне "Ваш заказ принят".
Я с большой радостью, что одна проблема решена, принялась за другие подготовки ко дню рождению дочки. Оказалось, что рано радовалась...В назначенное время никто не пришел. Я звоню Наталье и она мне выдает, что у них на этот день нет никаких заказов. Кровь начала закипать в моих жилах, и я спросила почему так вышло. Она мне говорит, что не было подтверждения заказа за один день. Хотя ни о каком подтверждении речи не было.
Я слова "Заказ принят" понимаю, что всё будет сделано вовремя и нормально...Ан, нет...Я, как человек неконфликтный думаю, ладно, может и правда я это упустила...Спрашиваю, а может сейчас есть кто-то свободный из аниматоров. Мне говорят, да, есть, будут ТОЧНО у вас через час!!! Ну конечно, даже и через 2 часа никто не пришел и не позвонил...Очень неприятно детям было говорить, что клоуна у них не будет....но Слава Богу справились сами и праздник удался!!
Всем советую при обращении в "Непоседу" звонить им каждый день и напоминать про свой заказ, а аниматоров еще из-за ручку наверное надо будет привести. "Профессионалы", блин, что поделаешь ))))

Самая ужасная фирма с которой сталкивалась! Много жалоб от друзей и знакомых! Никому не советую обращаться в Непоседу эту!
12.09.2014 15:56:45 папа
>> Лейсан 12.09.2014 15:42:37
Проводили ДР в тире на доронина, понравилось и взрослым и детям, нам скидку сделали. Большой плюс - можно все свое принести, столы там есть, развлечений достаточно, в общем мы и дети остались довольны.
12.09.2014 15:42:37 Лейсан
Подскажите где можно провести детское день рождение? Хотелось очень в Джуманджи, но к сожалению уже за месяц все занято
29.07.2014 13:47:34 Юлия
Праздновали 3 года все детские праздники в Джуманджи. Первые 2 года все было здорово. Сейчас сервис упал, в комнате грязно, сломанные игрушки которые могут ранить детей, готовят не вкусно, разгуливает пьяный персонал. Тортики правда вкуснее стали, а в остальном впечатление отвратительное. Не советую.
06.05.2014 17:51:07 Александр
А моим пацанам по 2 годика исполняется, заказали "джуманджи" но хочется ещё и хорошего аниматора найти, для проведения сего мероприятия, что бы было интересно всем детям (возрастная категория от 2 до 12). Может кто что присоветует?
15.04.2014 17:25:26 Ирина
Можете в ДК Октябрь сходить, туда Гуд Фуд переехал, там тоже лабиринт есть. В Джуманджи празднуем третий год, нам нравится: нет никого посторонних, свежеприготовленная еда, возможность заказать своего аниматора. Праздновали в феврале со своим тортом, а в марте ходили на д.р. и им не разрешили свой торт.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6