Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Детский раздел / Хороший частный детсад

Cуть темы

Здравствуйте!
Пожалуйста, посоветуйте хороший частный детский садик, желательно с официальным оформлением.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
29.06.2015 01:19:10 Анонимно
Цитата:Спасибо няне, она помогла вернуть ребёнку радость общения, играть с ребятишками научила, постоянные занятия, хоть и не большие. А в Антошке детей, в лучшем случае, просто пасут! Они преподносят все красиво, а на самом деле - кошмар для детей! Воспитатель у нас была Ирина Владимировна, хотя отчество возможно и не правильно, забыла уже. Хороших слов о ней у меня нет!

Ну не знаю, на сколько это правда...Скорее всего Вы пишете не правду, думаю, либо обиженный родитель (-ница), либо конкуренты. Мы водили в "Антошку" на шевченко. К слову, "Антошка" имеет лицензию. Да, на Лермонтова нет территории (своей), но детей водят на прогулки на территорию др. дет. сада (у них есть договоренность). По-крайней мере до недавнего времени было так. Как я уже писала, мы водили на Шевченко, хотя ближе было на Лермонтово, но выбрали Шевченко именно потому, что там территория своя для прогулки есть. На улицу они гулять ходили каждый день (если погода хорошая). Игровую комнату они проветривают несколько раз в день (сама лично видела, т.к. приходила за сыном в разное время дня).Во время проветривания детей уводят в другую комнату. С детьми точно занимаются, т.к. результаты этих занятий сын приносил домой, да и играя с ребенком дома видела эти результаты (то стих какой-нибудь расскажет, то так что-нибудь скажет, о чем мы ему не говорили). Воспитательница была у нас хорошая. Потом перевели в др. группу, там тоже с воспитателем повезло (про воспитателей на Лермонтова ничего не могу сказать, мы туда не ходили). В Антошке занятия идут по образовательным стандартам. Есть отдельный зал, где они занимаются зарядкой, музыкой (несколько раз приходила во время занятий и видела своими глазами, как занимаются). Это все я пишу про Антошку на шевченко. Не думаю, что на Лермонтова как-то по-другому (хозяйка то одна).
28.06.2015 23:57:48 Анонимно
>> KBK 28.06.2015 23:33:04
Спасибо няне, она помогла вернуть ребёнку радость общения, играть с ребятишками научила, постоянные занятия, хоть и не большие. А в Антошке детей, в лучшем случае, просто пасут! Они преподносят все красиво, а на самом деле - кошмар для детей! Воспитатель у нас была Ирина Владимировна, хотя отчество возможно и не правильно, забыла уже. Хороших слов о ней у меня нет!
28.06.2015 23:33:04 KBK
Активность:
5.43%
>> Анонимно 28.06.2015 23:01:25
вы меня удивили, если честно. неужели так плохо?
28.06.2015 23:01:25 Анонимно
>> KBK 28.06.2015 22:27:34
Не от давайте туда своих детей! Пожалейте их! От этого кошмара мы сбежали в частный сад, а точнее к ныне и нисколько не пожалела! Прогулки ежедневные, а по возможности и два раза в день. А в Антошке все лето в душном помещении и с гадкой воспитательницей!
28.06.2015 22:47:08 Анонимно
Цитата:Нет, они не переезжают уладилось у них там всё, ремонт запускают в подсобке вроде как шкафчики будут)))) ждём не дождемся, а то с этим у них конечно проблематично (в пакетах вещи)
Это радует, территория действительно плюсом являлась при выборе чдс, а то в квартире тесновато, деток то не мало. Уж не знаю как удаётся держать всё в чистоте, в любое время дня, но это только плюс хозяйке. Минусом конечно является отсутствие площадки, хоть качельку бы установили, да горок парочку, в магазинах вон полно пластиковых, они ведь переносные.
28.06.2015 22:27:34 KBK
Активность:
5.43%
>> Denatali 28.06.2015 20:51:18
Антошка на Лермонтова, рекомендую
28.06.2015 21:42:05 Анонимно
>> Denatali 28.06.2015 20:51:18
смотря в какой сад пойдете... Если у сада есть лицензия, то соответствует (соответствовал на момент получения лицензии). Вы должны понимать (если не глупы), что частные сады редко чему - либо соответствуют, иначе бы у них у всех были лицензии. Да что там говорить, гос. сады то бывает не соответствуют, а Вы про частные спрашиваете...
28.06.2015 20:51:18 Denatali
Активность:
0.41%
А мы в этом году в государственный сад не попадаем, мест нет. Но меня вот интересует соответствуют ли частные сады государственным нормам по содержанию деток: сан.станция, пожарная безопасность, нормы образования?..
28.06.2015 16:40:53 Анонимно
>> Юленька 25.06.2015 18:58:02
Нет, они не переезжают уладилось у них там всё, ремонт запускают в подсобке вроде как шкафчики будут)))) ждём не дождемся, а то с этим у них конечно проблематично (в пакетах вещи)
27.06.2015 08:08:36 Анонимно
>> Олеська 19.06.2015 12:06:55
Цитата:Хотела поведать про квартирный детский сад на Ленина (напротив бывшей регпалаты). Знаю водят туда детей. Там работают женщина воспитательницей и мужчина там готовит. Так вот вчера имела неосторожность забрать ребенка в обед и увидела как этот мужчина КУРИТ В КВАРТИРЕ!!! Больше туда не пойдем

Да не мог он в квартире курить!Это ж запах какой бы был!Этот мужчина вроде мелким ремонтом занимается, помогает по хозяйственной части. На кухне всегда готовила одна женщина. Мы ходили к ним еще в коттедж рядом со Светлым и на квартиру несколько месяцев, пока не дали гос.сад и ничего плохого я не скажу. Даже в квартире нормально организовали все. Всегда чисто, ребенок сытый, играет или участвует в занятии с воспитателем. Сын еще долго просился из нового садика в "маленький", пока не привык.
25.06.2015 19:02:11 Анонимно
Цитата:ОООчень прошу родителей, чьи детки посещают частный детский садик "Тип-Топ", находящийся на Крылова, отозваться на мое обращение!!! Напишите про садик: какие развивающие занятия проводят с детьми, включают ли им мультики, выводят ли гулять, сколько детей в группе, болеют ли дети, а если с соплями пришел, сколько ежемесячная оплата, делают ли перерасчет? Может что другое в районе Самарово посоветуете.

рядом на Барабинской 24 есть садик. Отзывы тут: http://www.mamahm.com/t9974-topic
Еще рядом есть Карапуз на Ледовой 18, но у меня от него не самые лучшие впечатления остались.
25.06.2015 18:58:02 Юленька
Цитата:А мы ходим в садик в центре Аз Арт, вполне устраивает, воспитатели добрые, еда вкусная, сама пробовала пока были на адаптации, площадки оборудованной правда нет, а так у них там территория своя и песочек и травка и брусчатка. Занятия интересные и площадь конечно огромная))

они переедут к концу июля в четырехкомнатную квартиру по Комсомольской 17. Очень дорогая аренда у коттеджа, не справляются финансово
Сама заведующая мне понравилась, активная и доброжелательная. Подумаем насчет этого сада.
25.06.2015 11:05:35 LEYSAN555
Активность:
0.01%
вчера вечером посетила Тип Топ, не понравилось. Детей загнали в комнату, на первом этаже, закрыли калитку, и дети сами по себе, (как стадо, извините) и все малыши стоят возле калитки и ждут своих родителей. Никаких развлечений, в комнате даже игрушек практически нет, за качели у деток идет борьба.
Воспитателей нет, были только 2 нянечки, одна из них непонятно чем занималась, другая беседовала со мной. Дети плачут, орут. Кто-то кого-то укусил, кто-то кого-то ударил. Я на это обратила внимание, на что нянечка говорит "а что я сделаю? вы слышите, у меня даже голос охрип"! Я задавала вопросы которые мне очень интересны, на что женщина-нянечка очень грубо отвечала. Хотя перед тем как прийти я позвонила руководителю. Решила я все-таки подумать...
22.06.2015 16:54:35 Анонимно
А мы ходим в садик в центре Аз Арт, вполне устраивает, воспитатели добрые, еда вкусная, сама пробовала пока были на адаптации, площадки оборудованной правда нет, а так у них там территория своя и песочек и травка и брусчатка. Занятия интересные и площадь конечно огромная))
19.06.2015 21:45:18 Дмитрий
Тип-топ
Вот ни когда бы не поверил, что руководитель дет сада пытается пакостить своим бывшим клиентам. А вот на тебе, после того как их обвинили в не надлежащем исполнении своих обязанностей (ребенок спит на мокром описенном белье, постоянно голодный и тд) они решили распрощаться с клиентом и заодно позвонить в некоторые другие дет сады чтобы те не принимали дотошных родителей.
19.06.2015 16:29:19 NATALI
Активность:
7.48%
Цитата:Хотела поведать про квартирный детский сад на Ленина (напротив бывшей регпалаты). Знаю водят туда детей. Там работают женщина воспитательницей и мужчина там готовит. Так вот вчера имела неосторожность забрать ребенка в обед и увидела как этот мужчина КУРИТ В КВАРТИРЕ!!! Больше туда не пойдем

Если Вы имеете ввиду садик "Карамельку", то на 100 % уверенна, что это бред.
19.06.2015 16:13:48 NnN
Аноним, спросите лучше на Мамочках, там точно найдется больше отзывов.
Со своей стороны скажу... Занятия были регулярно, утренники бывали. Гулять почти всю зиму не ходили, причин не знаю, Про болезни, болеют в любом саду, хоть в частном, хоть в гос.саду, при мне больных отсеивали.
19.06.2015 15:24:16 Анонимно
Мы начали ходить в сад на Парковой. Пока приятные впечатления.
Садик занимает первый этаж дома, вход отдельный. Около дома оборудуются площадка, есть песочница, игрушки.
Отдельно раздевалку, у каждого свой шкафчик. Как уже писали, достаточно просторная игровая, спальня, столовая. Все мило и уютно. Полы теплые, сама приходила рано за ребенком точно теплые. Всегда или нет, не знаю, но сейчас это не так актуально, у нас холодный пол дома, и все о, дочь в носочки ходит. Отдельно туалет:есть горшки, детский унитаз для деток постарше, раковины.
Кормят вкусно, находилась и во время завтрака и обеда.
Как мне сказали, в группе будет не более 15 деток. Сейчас мало, максимально было 5, что для нас хорошо на период адаптации.
заведующая приятная молодая женщина, утром с воспитателя ми принимает деток.
2 воспитателя, которые занимаются детьми. Молодые, веселые, энергичные.Готовит, как я поняла, или сама хозяйка, или ее мама.
Запаха, как тут говорили, я не почувствовал. Возможно он и есть, но по мне так все частные дома имеют какой-то свой запах, может, ошибаюсь.
пока проходим адаптацию, поэтому ребенок плачет утром. Но сегодня пришла после обеда за ней, она веселая, играла с детишками, сегодня даже пообедала сама.
На данный момент единственный минус, который заметила, это что иногда остается 1 воспитатель. Детки, в основном маленькие от 1,5 лет утром могут плакать "хором", одной, наверное, сложно.... но и вообще, присмотра вдвоем больше. Но, думаю, когда группа полностью наберется будут всегда вдвоем.

Возможно, кому-то поможет отзыв. Сама долго решалась на садик. Посмотрела другие варианты, послушала рассказы знакомых... пока остановились на этом.
Да, и цена небольшая -9ты. р без перерасчета.
19.06.2015 12:06:55 Олеська
Активность:
1.29%
Хотела поведать про квартирный детский сад на Ленина (напротив бывшей регпалаты). Знаю водят туда детей. Там работают женщина воспитательницей и мужчина там готовит. Так вот вчера имела неосторожность забрать ребенка в обед и увидела как этот мужчина КУРИТ В КВАРТИРЕ!!! Больше туда не пойдем
18.06.2015 14:44:02 Анонимно
ОООчень прошу родителей, чьи детки посещают частный детский садик "Тип-Топ", находящийся на Крылова, отозваться на мое обращение!!! Напишите про садик: какие развивающие занятия проводят с детьми, включают ли им мультики, выводят ли гулять, сколько детей в группе, болеют ли дети, а если с соплями пришел, сколько ежемесячная оплата, делают ли перерасчет? Может что другое в районе Самарово посоветуете.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7