Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Детский раздел / Садик-пятидневка

Cуть темы

Дорогие мамочки, плиз, подскажите, есть ли в ХМ садик пятидневка (садик с круглосуточным содержанием деток) и насколько реально определить туда ребенка? Да. и вообще в любой садик7 Есть ли нормальные частные садики, с лицензией, (а не тетя на квартире)? Сколько стоит няня? Дорогие мамочки, вы конечно понимаете, как это важно для меня как и для всех вас и подскажите что-нибудь. Большое всем спасибо.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
30.10.2007 16:06:23 Симона
Садик-пятидневка
Дорогие мамочки, плиз, подскажите, есть ли в ХМ садик пятидневка (садик с круглосуточным содержанием деток) и насколько реально определить туда ребенка? Да. и вообще в любой садик7 Есть ли нормальные частные садики, с лицензией, (а не тетя на квартире)? Сколько стоит няня? Дорогие мамочки, вы конечно поминаете, как это важно для меня как и для всех вас и подскажите что-нибудь. большое всем спасибо.
30.10.2007 16:07:31 МАША
ну вот попробуйте позвонить 4 46 42 (Лена). У нее коттедж, все дети по группам по отдельным и по возрастам
30.10.2007 16:11:22 Злюка
Никогда не понимала садиков с круглосуточным содержанем, я бы так не смогла. Это вроде игрушки на выходные получается. У меня даже когда осталась одна не возникало такой мысли, и пусть она часто болела, пусть никого из родственников рядом, пусть меня чуть с работы не уволили из-за постоянных больничных. И бывало что работать мы вместе ходили, жутко не удобно.
НО вечером, когда маленькие ручки тебя обнимают и говорят "мамочка я тебя больше всех люблю", забываешь о всех неприятностях которые были в течении дня.
Как можно от этого чувства пытаться избавиться????
30.10.2007 16:11:47 Виктория
я слышала, что где-то на Гидронамыве, ул.Кирова хотели открыть ночную группу на базе дневной.(Частный сад)ксожалению более полной инфо не распологаю.
30.10.2007 16:11:53 Маргарита
>>Симона 27.10.07 | 13:16
Ага есть - Детский дом называется! Злюка, полностью поддерживаю!!! Какие бы ни были обстоятельства, но ребенок - это святое. Всех денег не заработать. Как можно отдать его какой-то тете на ночь? Что за работа сутками? Ради чего? Если ребенка обеспечить, то лучше уж обеспечить его заботой, вниманием и лаской (если уж любви к нему маловато). Я даже вечером стараюсь забрать пораньше и не понимаю, когда родители работают до 5, а ребенка в 7 забирают. Ему ведь тоже обидно и дома побыть с Вами хочется... Представьте, что Вы находитесь сутками на работе, а денег за это не платят. Так вот и ему, наверное, также кажется.
30.10.2007 16:12:37 Злюка
>>Маргарита 29.10.07 | 09:56
А я вот почти в 7 забираю, потому что мы за спорт:))) (очень удобно что у нас в д/с есть и ритмика и тенис, причем бесплатно). Хотя прибегаю в половине шестого и торчу там пока они не прийдут:)
30.10.2007 16:13:04 Маргарита
>>Злюка 29.10.07 | 10:19
Нет, ну это понятно, что дети заняты, и полезным делом. Но у нас вот все занятия до 16.30 заканчиваются, а потом они просто играют, а после ужина выходят на улицу. Недавно была на родительском собрании и была удивлена, что некоторых детей (где-то 3 чел.) забирают уже, когда они с улицы прийдут, а иногда вообще забывают забрать и воспитатели их домой отводят.
30.10.2007 16:13:31 МАША
. . .
вот вы интересные, а если симона на двух работах работает, одна их которых ночная? а межет ей и не каждую ночь ночь надо ребенка пристраивать? а может она вместо садика ночного няню ночную найдет? нет, же надо залезть, непонятно чем покичиться, брякнуть не в тему и сидеть самодовольно покрякивая...
30.10.2007 16:13:55 Злюка
. . .
МАША пишет:
вот вы интересные, а если симона на двух работах работает, одна их которых ночная? а межет ей и не каждую ночь ночь надо ребенка пристраивать? а может она вместо садика ночного няню ночную найдет? нет, же надо залезть, непонятно чем покичиться, брякнуть не в тему и сидеть самодовольно покрякивая...
Вот когда вы сможете своего ребенка оставить с ночной няней, тогда и вякайте дорогая Маша.
30.10.2007 16:14:15 Злюка
>>Маргарита 29.10.07 | 10:53
Ну это наверное родители из разряда наших опонентов:)))
30.10.2007 16:14:39 Маргарита
>>Злюка 29.10.07 | 13:16
Скорей всего:)))
30.10.2007 16:14:58 МАША
. . .
а вот не надо только тут макаренко и сухомлинского из себя корчить. мою гигантскую любовь к собственному ребенку никакими метрическими системами не измерить, однако я допускаю, что в жизни может всякое случится и даже вам, взрослым людям не равен час самим придется с памперсом ходить для взрослых ( тьфу-тьфу) не надо супергероинь изображать из себя. к вам (да даже и не к вам конкретно) человек за помощью обратился, а вы...
06.06.2011 13:13:09 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Тема перекликается с другой "Детский сад, очередь и прочие проблемы..." http://86hm.ru/forum/detki/?topic_id=6457

А по теме ещё можно почитать другой детский форум: http://deti86.ru/forum/index.php/board,10.0.html
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a