Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Детский раздел / Собираемся в школу в США на год по госпрограмме

Cуть темы

Хотим через год вместо 10 класса отправить младшую дочу в Штаты. Буду признателен Елена, если отзовётся кто-нибудь, кто когда-то участвовал в таких программах. Когда мы подали документы, мне сказали, что у нас таких было много.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
19.03.2019 16:58:01 Caterina
Активность:
0.05%
Собираемся в школу в США на год по госпрограмме
Хотим через год вместо 10 класса отправить младшую дочу в Штаты. Буду признателен Елена, если отзовётся кто-нибудь, кто когда-то участвовал в таких программах. Когда мы подали документы, мне сказали, что у нас таких было много.
19.03.2019 17:27:09 Анонимно
>> Caterina 19.03.2019 16:58:01
По какой такой госпрограмме?
20.03.2019 16:15:09 Caterina
Активность:
0.05%
>> shmikt 20.03.2019 13:42:25
Видимо из-за содержания.
Большая просьба оставить при себе оценки и личное отношение к вопросу. Я хочу найти тех, кто уже ездил.
Раньше эти программы назывались FLEX, когда были ещё бесплатными. Теперь наше Правительство решило, что не могут иностранцы бесплатно учить наших детей. Поэтому, все страны едут бесплатно, а мне пришлось искать саму принимающую сторону, ей оплачивать и вот мы едем через год.
Очень жду, что кто-нибудь отзовётся!
24.03.2019 20:03:27 Beauty
Активность:
0.03%
Цитата:Вы жили в американской семье?

По госпрограммам все живут в семьях. А еще к каждому прикреплены три куратора программ, а еще сотрудники школы. Что касается извращенцев, то у нас их не меньше, а в Штатах за просто намек или непристойное предложение можно отправиться сразу в тюрьму. Поэтому все отношения между мальчиками и девочками строятся наоборот, ведущие отношений и инициаторы - девочки. Ну те, кто ищет, даже мальчики, то конечно найдут приключения на все свои места. Для этого не нужно так далеко ехать.
24.03.2019 22:48:28 Beauty
Активность:
0.03%
>> Caterina 20.03.2019 16:15:09
Спасибо модераторам, что почистили тему. Заодно удалили и официальные государственные некоммерческие названия))) Я в личку все написала еще раз, если что. Те, кто у меня был принимающей и еще просьбы что спросить, когда соберетесь с ними на следующей неделе с ними общаться. Я уже писала, что у меня есть свой личный интерес тоже, но не через год, а позднее.
26.03.2019 18:40:27 Макар
Чего за госпрограммы? нигде ничего про это нет. Это бесплатно? Для 14 летнего подойдет?