Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Детский раздел / Детский массаж в ОКБ

Cуть темы

В ОКБ работает массажист Константин, переболевший ДЦП. Ходит с трудом, говорит тоже. Нет, я не против людей с инвалидностью, и дай ему Бог здоровья и всех благ. Но вот на массаж с моими близняшками-грудничками ходить туда смущательно. Не получилась бы благотворительность ценой детского здоровья, массаж-дело серьезное. Ну а вдруг как и хорошо делает. В общем, хотелось бы отзывы почитать. Мамочки, делитесь.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
14.06.2018 10:00:02 Мама
Детский массаж в ОКБ
В ОКБ работает массажист Константин, переболевший ДЦП. Ходит с трудом, говорит тоже. Нет, я не против людей с инвалидностью, и дай ему Бог здоровья и всех благ. Но вот на массаж с моими близняшками-грудничками ходить туда смущательно. Не получилась бы благотворительность ценой детского здоровья, массаж-дело серьезное. Ну а вдруг как и хорошо делает. В общем, хотелось бы отзывы почитать. Мамочки, делитесь.
14.06.2018 10:18:34 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:В ОКБ работает массажист Константин, переболевший ДЦП. Ходит с трудом, говорит тоже. Нет, я не против людей с инвалидностью, и дай ему Бог здоровья и всех благ. Но вот на массаж с моими близняшками-грудничками ходить туда смущательно. Не получилась бы благотворительность ценой детского здоровья, массаж-дело серьезное. Ну а вдруг как и хорошо делает. В общем, хотелось бы отзывы почитать. Мамочки, делитесь.
мне массаж не понравился, сходили 3 раза, мне самой то было неприятно рядом находится (пахло от Константина), в итоге наняла массажиста и делали гораздо длительнее и качественнее массаж.
14.06.2018 20:47:11 Мама
Как печально... Может у кого другое мнение?
14.06.2018 21:05:05 Марина
>> Мама 14.06.2018 20:47:11
Мне его и только его посоветовала коллега. Константин уже давно работает в ОКБ. Я сначала тоже переживала. Сынок не переворачивался до 5 мес, Константин сказал ещё курс не закончим уже начнёте переворачиваться и так и произошло, я была счастлива! Второй курс тоже к нему ходили. Пока делали массаж он рассказывал о своей жизни, его мать родила в 7 мес недоношенным и бросила на бабушек, особо им никто не занимался, лечение не проводил. Он много читает, не любит сидеть в интернете, как многие. Мне важен результат, а не как выглядит массажист. Так что выбор за Вами. Мое мнение о нем только положительное и кому я его посоветовала никто из моих знакомых не пожалел.
14.06.2018 21:26:59 Марина
>> Мама 14.06.2018 10:00:02
То что выпивает, он сам пару раз обмолвился, но пока мы ходили я перегар не чувствовала.
14.06.2018 21:28:00 Мама
>> Марина 14.06.2018 21:05:05
Мне не совсем интересна его биография. Это в нашей стране к инвалидам относятся как к сирым и убогим, достойным жалости. Как к людям с ограниченными возможностями.
За границей же они-люди с дополнительными потребностями. Их не унижают жалостью и относятся к ним, как к равным.
Повторюсь-я не против инвалидов и их внешности. Я интересуюсь, прежде всего, умениями этого человека, потому как тоже слышала много негатива. Мол, только гладит, а не массажирует, не понравилось, упал рядом со столом, руки не так работают, запах и прочее
14.06.2018 21:39:07 Марина
>> Мама 14.06.2018 21:28:00
По поводу умений я написала. Мы получили результат, я осталась довольна.
25.06.2018 14:43:55 Дамa
Активность:
7.53%
За эти 3 раза массаж максимум 15-20 минут длилс, и да действительно слабовато (гладить незначительно я и сама могу), эффективности никакой. Наняли - так 60 минут ребенка массажировали так, что и результат был впечатляющий. Тут ни кто про инвалидность не говорит, а вот то, что он халтурит (как наверно все массажисты в ОКБ, которые и платно домой по договоренности приходят и там отрабатывают 60 минут) прямо сильно халтурит. Мнение - не рекомендую совсем.
27.06.2018 09:28:07 Анонимно
>> Дамa 25.06.2018 14:43:55
Не повезло вам, нам долго делали