Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Детский раздел / Детский евросад

Cуть темы

Развитие детей проводится по известным зарубежным программам. Воспитание осуществляется по традиционным школам А.С. Макаренко, В.А. Сухомлинского, Л.Н. Толстого.
Преподаватели и воспитатели с высшим образованием, имеющие собственные программы в области педагогической науки, многократные победители профессиональных конкурсов и мн.др.

Занятия делятся на следующие блоки:
- Развитие памяти, мышления, логики
- Математические способности
- Развитие речевого аппарата
- Познание окружающего мира
- Физическое развитие
- Каллиграфия

Наш адрес:

ул.Маяковского, 17
телефон: 89505240755
факс 331280

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
10.04.2015 19:35:07 Анонимно
Зачем все эти разговоры про высокие материи - это просто бизнес. Кто как может, тот так и зарабатывает. Кто-то сдает дом в аренду. Кто-то чему-то учит детей за деньги. А в основе прибыль. Чем больше , тем лучше. И никого не волнуют дети
10.04.2015 20:10:09 Анонимно
>> Анонимно 10.04.2015 17:31:43
Какое отношение лекарства и марки машин имеют к воспитанию? И то, что российская элита отправляет своих детей учиться за рубеж, не есть показатель качества европейского образования-это показатель выпендрежа друг перед другом наших толстосумов. И вместо того,чтобы разорвать этот шаблон, такие частные сады и школы способствуют укреплению искусственно созданного рейтинга зарубежных систем воспитания и образования.
P.S. А так-то у меня все в порядке,я в себе.
10.04.2015 20:12:53 мамочка
>> Анонимно 10.04.2015 16:50:45
Ой, да какого мусора только нет в интернете, можно какую угодно найти инфо, завтра напишут жить нельзя, давайте убьет себя - и вы побежите стремиться или с крыши сбрасываться?! Глупость тут разводите. Вам же понятным языком написали - обучение по европейским программам, а воспитание по нашим отечественным, какая разница, как им объясняют что "яблоко-это фрукт", главное воспитание - и мой ребенок туда ходит, счастливый, с улыбкой, а отношение к детям у девушек действительно доброе, я с Яриком целую неделю ходила и всё своими глазами видела!
10.04.2015 20:19:28 Анонимно
>> Анонимно 10.04.2015 20:10:09
А вы в этом уверены?! И ездите видать на приоре, а в воспитании применяете розни и хлыст?! А учите как при СССР, ни шагу влево и вправо, сидеть и слушать??? Тогда да Вы -настоящий патриот, молодцы, Россия Вас не забудет!!! И Вы видать сторонник того образования что у нас в муниципальных садах, там Дааааааа, многому учат))))))
10.04.2015 20:23:23 Анонимно
И вам русским языком объясняют,хотелось контструктивного диалога, и не с вами, а с теми,кто предлагает услуги в этом саду. Я выбираю то,что приемлемо для моих детей, и если этот сад нравится вам, не значит что и я должна быть в восторге. Про крышу смешно и не уместно.
10.04.2015 20:39:01 Анонимно
>> Анонимно 10.04.2015 20:23:23
Так если так хотели диалога, чего же к ним не пошли то? Зачем в интернете все это разводите?! тем более я увидела ответ который Вам дали, только он походу Вас не удовлетворил, у вас другая точка зрения, и мнение других совсем не хотите принимать, вот и уперлись ;)
10.04.2015 20:51:02 Анонимно
Цитата:Какое отношение лекарства и марки машин имеют к воспитанию? И то, что российская элита отправляет своих детей учиться за рубеж, не есть показатель качества европейского образования-это показатель выпендрежа друг перед другом наших толстосумов. И вместо того,чтобы разорвать этот шаблон, такие частные сады и школы способствуют укреплению искусственно созданного рейтинга зарубежных систем воспитания и образования.
P.S. А так-то у меня все в порядке,я в себе.

Как какое? Вы ж все европейское хаете. Если европейское, значит не патриочично. Название вот не патриотичное, поэтому Вам и задали прямой вопрос. Вы только российское употребляете или это только к садику претензии? Вы ж никаких конкретных претензий к европейскому образованию не предьявили, только к названию садика.
Насчет выпендрежа толстосумов - смешно, ага. Они видимо совсем идиоты. В Сорбонну или Гарвард, а если помельче то в немецкие школы отправляют, а на самом то деле в ЮГУ надо! Дураки, чо.

10.04.2015 20:52:01 Анонимно
Цитата:И вам русским языком объясняют,хотелось контструктивного диалога, и не с вами, а с теми,кто предлагает услуги в этом саду. Я выбираю то,что приемлемо для моих детей, и если этот сад нравится вам, не значит что и я должна быть в восторге. Про крышу смешно и не уместно.

Очевидно что с Вами представители садика не хотят общаться. И я их понимаю.
10.04.2015 20:57:44 Анонимно
>> Анонимно 10.04.2015 20:52:01
Цитата:
Цитата:И вам русским языком объясняют,хотелось контструктивного диалога, и не с вами, а с теми,кто предлагает услуги в этом саду. Я выбираю то,что приемлемо для моих детей, и если этот сад нравится вам, не значит что и я должна быть в восторге. Про крышу смешно и не уместно.

Очевидно что с Вами представители садика не хотят общаться. И я их понимаю.

И я их понимаю, по существу сказать им нечего:) Не хочу препираться, но если ничего не понимаете в предмете разговора,не пишите. Не засоряйте тему,а то ведь всегда так: по существу сказать нечего и сразу переход на личностные качества оппонента.
10.04.2015 21:06:22 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:И вам русским языком объясняют,хотелось контструктивного диалога, и не с вами, а с теми,кто предлагает услуги в этом саду. Я выбираю то,что приемлемо для моих детей, и если этот сад нравится вам, не значит что и я должна быть в восторге. Про крышу смешно и не уместно.

Очевидно что с Вами представители садика не хотят общаться. И я их понимаю.

И я их понимаю, по существу сказать им нечего:) Не хочу препираться, но если ничего не понимаете в предмете разговора,не пишите. Не засоряйте тему,а то ведь всегда так: по существу сказать нечего и сразу переход на личностные качества оппонента.

Никакого перехода на личности: просто констатация факта, что очевидно с Вами общаться не хотят. если б не мы, несколько анонимов, то Ваш "разговор" стал бы монологом).
Кстати про "ничего не понимаете в предмете" - это интересно. Так Вы воспитатель? Ну так рассказывайте какого садика, какие у Вас методики и т.д. Чем отличаются от Евросада. Какие патриотические методы используете. Нам интересно.
10.04.2015 21:36:02 Анонимно
>> Анонимно 10.04.2015 21:22:36
Так и получается что Вам по существу только название и не нравится. А тема то услуги, причем здесь то как они называются и куда там вас тянет... По мне там работают вполне профессиональные и компетентные специалисты, ведь не так просто дают такие звания как учитель года, стоит задуматься...
10.04.2015 22:31:03 Анонимно
>> Анонимно 10.04.2015 21:49:38
Глупости не собирайте уважаемые. Что-то Вы совсем низко опускаетесь, заведующих в этом саду нет, директором являюсь лично я сама, если у Вас остались открытые вопросы ПО-СУЩЕСТВУ, то милости просим, заходите в любое время, двери для желающих с ними побеседовать всегда открыты, позвонить и по-интересоваться можете по указанному телефону. А сплетни и свою грязь оставьте при себе, не засоряйте тему.
Уважаемый аноним, и Вам право не давали осуждать человека и преписывать ему то, что Вам знать не дано, оставьте свое мнение при себе, мы с Вами не то чтоб не знакомы, даже и не виделись, что Вы можете обо мне знать?! По-себе, товарищ аноним, не нужно судить, потому что у доброго и терпимого человека и в голову не придет писать характеристику, тем более негативную - заповедь вспомните "возлюби ближнего своего, как самого себя"
Цитата:Теперь персонально для Анастасии: я достаточно терпимо отношусь к молодым и несдержанным,но к хамству нетерпима. Так вот, первый признак Вашей некомпетености это то,что в каждом выступлении от Вас ни одного объяснения, а только взывания к каким-то виртуальным умным людям, а не диалог с форумчанами, Вы словно ищете поддержки и подсказки у кого-то там... Ваша манера выделять отдельные слова говорит о Вашей неуравновешенности и авторитарности (вот поэтому я и не приведу к вам в сад своего ребенка и другим не посоветую). Второй признак, не умение давать ответы на поставленные вопросы: почему все-таки евросад,почему уже с названия идет отчуждение российского? А в ответ столько чуши,а вторую часть вопроса так и не раскрыли. Зато сразу же поставили под сомнение уровень моего образования. Ведь в моем вопросе нет никакого подвоха, если ваш коллектив предлагает образовательные услуги, то я имею право спросить.
На Ваш ответ прозвучал довольно внятный ответ, не видим необходимости разжевывать одно и то же разными словами, если Вас не удовлетворяет наш ответ, извините, всем не угодишь. Для начала разделитель в своих желаниях, какое образование нужно вашим деткам, к чему Вы стремитесь и чего добиваетесь
10.04.2015 23:17:37 Анонимно
>> Соседи 10.04.2015 07:36:28
Да уж .я вам не завидую с такими соседями.обратитесь в налоговую и узнайте платит ли хозяин данного помещения налог ? уверен что не платит.. вот таким образом вы легко избавитесь от таких соседей.. почитал тему и вижу что хозяйка сада очень реагирует на все происходящее.. вспыльчива.. жалко детей в этом саду.. все плохие у нее, и все она знает и про зарубежные методики, и про предшественников , кто чем болел, у кого какие долги.. я думаю что нужно как то научиться держать себя в руках и поспокойней реагировать на критику.. вы с детьми работаете, вам это не позволительно..
11.04.2015 00:34:27 Анонимно
>> Анонимно 10.04.2015 21:36:02
Цитата:Так и получается что Вам по существу только название и не нравится. А тема то услуги, причем здесь то как они называются и куда там вас тянет...

В том то и дело, зачем называть в России детский сад ЕВРОсадом? понты? скрыть свою некомпетентность яркой привлекательной вывеской?
11.04.2015 05:42:20 Анонимно
Почитала я тему...Ощущение, что конкуренты друг другу глотки грызут... Противно даже. А название меня тоже покоробило...А вообще, уважаемые мамы и папы (если это действительно Вы, а не конкуренты), Вы не правы во многом (как и представители сада): 1) обратите внимание- первые 15 постов - одна желчь, как и последующие. Поэтому представители сада в ответ Вам пишут оскорбления. "Вот чего Вам не хватает,так это такта и умения вести диалог" - о каком диалоге идет речь, вообще не понятно. Автор немного, видать, заблудился.. Вы хотели на Ваше "говн." - "Мы Вас рады видеть"? 2. На вопрос: почему евросад - ответ дан. Хотя мне тоже не понятно, какая связь между "Евро" и Доманом (он ведь американский врач физио .. и т.д.). Да и А.С. Макаренко, В.А. Сухомлинский, Л.Н. Толстой не иностранцы. 3) Про лицензию вообще смешно... Ощущение, что каждый уважающий и считающий себя умным родитель, обязательно спрашивает про лицензию, да еще в таком тоне, как - будто это единственный сад, который не имеет лицензии, и, ах какой он нехороший, позволяет себе БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ делать деток из "амёб" в "людей" (это метафора, детей я люблю и амёбами их не считаю) 4) " я достаточно терпимо отношусь к молодым и несдержанным,но к хамству нетерпима." - в ответ на хамство Вы получили хамство, а чего Вы хотели??? Представители сада - действительно, если Вы хотели привлечь родителей, не следовало Вам вступать в полемику и доказывать превосходство Вашего ума. Ведь очевидно, что 1. либо конкуренты 2. либо название сада подкачало.
Люди! Будьте терпимее, откуда в Вас столько злости? Ведь своей желчью Вы в первую очередь травите себя... Надо выговориться? На кого-то сорваться? Так может быть к психотерапевту? Или в спортзал - пар выпустить? Ну как так-то, как мы дошли до того, что готовы сожрать друг друга, ни уважения, ни терпения, вообще ничего человечного не остается в людях. Жаль очень... Как такие родители воспитывают своих детей - наше будущее? Как такие воспитатели воспитывают наших детей - наше будущее?
Пы.сы. Только не сильно меня костерите, не оратор я...
11.04.2015 05:44:54 Анонимно
>> Анонимно 10.04.2015 23:17:37
Да в налоговой делать нечего, сообщать кому попало, платит налогоплательщик налоги или нет. Да и сегодня мало кто просто не платит налоги. Сейчас можно вполне законно не платить или платить по минимуму. Так что налоговая навряд ли поможет соседям в борьбе с объектом их зависти.
11.04.2015 09:30:14 Анонимно
>> Анонимно 10.04.2015 22:31:03
Скажите,пожалуйста, ваш сад готовит детей для поступления в Гарвард или Сорбону? И каковы шансы на поступление? Очень хочется,чтобы ребенок учился в европах. Заранее спасибо.
11.04.2015 09:38:07 Анонимно
>> Анонимно 11.04.2015 09:30:14
Так себе сад, ниже среднего. Девочки, да приветливые, еще-бы за родительскую плату хамили. Никакого ноу-хау нет. Не стоит он такого внимания
11.04.2015 11:57:32 Анонимно
>> Анонимно 11.04.2015 05:42:20
+1
11.04.2015 12:06:51 Анонимно
>> Анастасия
Добрый день. Делом надо доказывать и помнить, что дети большая ответственность!
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6