Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Детский раздел / Детский евросад

Cуть темы

Развитие детей проводится по известным зарубежным программам. Воспитание осуществляется по традиционным школам А.С. Макаренко, В.А. Сухомлинского, Л.Н. Толстого.
Преподаватели и воспитатели с высшим образованием, имеющие собственные программы в области педагогической науки, многократные победители профессиональных конкурсов и мн.др.

Занятия делятся на следующие блоки:
- Развитие памяти, мышления, логики
- Математические способности
- Развитие речевого аппарата
- Познание окружающего мира
- Физическое развитие
- Каллиграфия

Наш адрес:

ул.Маяковского, 17
телефон: 89505240755
факс 331280

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
09.04.2015 14:57:54 Анонимно
>> гость 09.04.2015 14:22:50
а про честность как узнали?
09.04.2015 15:07:13 Анонимно
Самые умные мамки и дядьки накинулись, даже слова сказать не дают. Садик дневного пребывания с занятиями. Чего к названию то прицепились, кто как хочет свой корабль называть, так и называет. Главное что с детками очевидно заниматься будут. Послушала просто со стороны, прям противно читать гундосов. Задавайте вопросы по существу. Кто по Монтессори, кто по русски, кто как..главное чтобы ребенку было интересно и научился читать, считать, все. Развели балаган. Про занятия,питание, гуляния лучше спрашивайте, а кому точно надо-сходите и проверьте. Я когда старшую свою в частный хотела отдать-лично ходила смотрела и читала водящих мам. Хорошо уже в школу пошла.
09.04.2015 16:05:11 Анонимно
>> Анонимно 09.04.2015 15:07:13
А почему бы умным мамкам и дядькам не поинтересоваться как проходит процесс воспитания в этом саду?!
Вот и я перечитала все написанное здесь от лица сада и ни одного вразумительного ответа, только пафосные речи о зарубежных методиках,постоянное "тыкание носом" в то,что очевидно только этим милейшим барышням,неприкрытые намеки на некомпетентность посетителей и т.д. и т.п. И балаган как раз развели они своим неумением грамотно вести диалог.
09.04.2015 16:06:50 Анонимно
Цитата:да тут вообще не про что то чудесное говорят, а о работе и занятиях))) Мы тоже были и остались, ходим с удовольствием, даже вечером домой не уходит)))) мы с мужем довольны, обошли практически все частные сады, и у них остались, очень открытые, добрые и честные девушки работают!!!)))

Всегда было жаль детей,которые не хотят идти домой,в родные стены.
09.04.2015 16:12:21 Анонимно
>> Ольга 09.04.2015 08:59:06
Всегда с особым чувством отношусь к людям не умеющим целостно воспринимать чью-либо речь.
09.04.2015 16:13:59 Анонимно
>> Анонимно 09.04.2015 16:06:50
ну знаете. это уже хамство запредельное! у вас точно не в порядке видимо в личной жизни, раз вы так на весь мир обозлены
09.04.2015 17:53:50 Анонимно
>> Анонимно 09.04.2015 16:13:59
Не огорчайтесь,сейчас исправлю
Цитата:
Цитата:да тут вообще не про что то чудесное говорят, а о работе и занятиях))) Мы тоже были и остались, ходим с удовольствием, даже вечером домой не уходит)))) мы с мужем довольны, обошли практически все частные сады, и у них остались, очень открытые, добрые и честные девушки работают!!!)))

Всегда было жаль детей,которые из любого детского сада не хотят идти домой
.
09.04.2015 21:34:10 Анонимно
Евросад, а почему так воняет в помещении? То ли проблема в каналицации, то ли в вентиляции, то ли продукты не качественное завозят. О каких методиках можно говорить, если элементарная антисанитария. Такое впечатление что там тухлятиной пахнет, может в подвале сдохло что-нибудь.
09.04.2015 21:53:13 Анонимно
>> Анонимно 09.04.2015 21:34:10
может мыши сдохли... это же частный дом..
09.04.2015 22:23:26 lekz
Активность:
23.85%
>> гость 09.04.2015 14:22:50
с душком комплимент то...домой не хочет идти....я б задумался на вашем месте.
10.04.2015 00:29:12 Анатолий
>> Анонимно 09.04.2015 21:34:10
Цитата:Евросад, а почему так воняет в помещении? То ли проблема в каналицации, то ли в вентиляции, то ли продукты не качественное завозят. О каких методиках можно говорить, если элементарная антисанитария. Такое впечатление что там тухлятиной пахнет, может в подвале сдохло что-нибудь.

У меня дочь ходит в этот сад , запах действительно присутствовал . но для долеких запах этот от кварцевых ламп , обошли множество частных садов , но не в одном не видели кварцевых ламп , не в каждом индивидуальные горшки , сидения , в туалете лёгкий запах хлорки , может ремонт не евро, но ощущения чистоты присутствуют , чистоту сада я проверял в первую очередь! Мне очень понравился ихний подход к тем деткам которые приходили с признаками болезни , ребёнок сидел в отдельной от других комноте и сним все то время пока мы ехали за ребёнком сидел индивидуально воспитатель, у них стоят камеры и в любое время по требованию они предоставляют просмотр , так что им нечего скрывать , а мы довольны
п.с. не знаю за что вы злые ведь многие даже там не были или так лишь бы написать , мне со стороны кажется, что конкуренты спать спокойно не могут ));)
10.04.2015 07:36:28 Соседи
Вот уже четыре года мы наблюдаем как меняются в этом помещении частные детские сады. Арендаторы вы бы поинтересовались судьбой своих предшественников. Первый носил название "Милочка" хозяйка Светлана (у нее очень сильно заболела дочь каким-то заразным заболеванием) Они с дочерью и мужем жили в этом дома(квартире). Маяковского 17 -это дом состоящий из трех квартир. Следующий садик печально известная "Пчелка" хозяйка Марина сильно заболела. Потом "Аз-Арт" Центр развития ребенка (крутое название,но что-то совсем мало просуществовали). А теперь "Евросад". А сущность одна и таже - бедные дети. И мы тоже страдаем от этого соседства.
10.04.2015 11:37:04 Анастасия
>> Анонимно 09.04.2015 16:05:11
Цитата:А почему бы умным мамкам и дядькам не поинтересоваться как проходит процесс воспитания в этом саду?!
Вот и я перечитала все написанное здесь от лица сада и ни одного вразумительного ответа, только пафосные речи о зарубежных методиках,постоянное "тыкание носом" в то,что очевидно только этим милейшим барышням,неприкрытые намеки на некомпетентность посетителей и т.д. и т.п.
а какие Вразумительные ответы Вы ждете, если сами не умеете разговаривать именно по сути самого вопроса; а о том, что мы отвечаем, это очевидно всем грамотным людям, и это совсем не пафос - а обыкновенный профессионализм.
Вы уважаемый АНОНИМ, просто не можете признать очевидные вещи и продолжаете САМИ раздувать балаган, пытаясь задеть нас, говоря о таких вещах, которых и в помине нет!
10.04.2015 12:05:09 Анонимно
>> Соседи 10.04.2015 07:36:28
Цитата:Вот уже четыре года мы наблюдаем как меняются в этом помещении частные детские сады. Арендаторы вы бы поинтересовались судьбой своих предшественников. Первый носил название "Милочка" хозяйка Светлана (у нее очень сильно заболела дочь каким-то заразным заболеванием) Они с дочерью и мужем жили в этом дома(квартире). Маяковского 17 -это дом состоящий из трех квартир. Следующий садик печально известная "Пчелка" хозяйка Марина сильно заболела. Потом "Аз-Арт" Центр развития ребенка (крутое название,но что-то совсем мало просуществовали). А теперь "Евросад". А сущность одна и таже - бедные дети. И мы тоже страдаем от этого соседства.
Уважаемые соседи! ну если Вы подняли тематику здоровья, тогда кому как не Вам, получается жить там смертельно опасно!!! :) не смешите людей! У дочки Светланы, заразное заболевание совсем не связано ни с детским садом, не с домом, если Вы не знаете и говорите "КАКИМ-ТО" лучше уж тогда совсем помолчите! Вторая женщина - Марина, ничем не болеет и продолжает дальше заниматься этим делом только в квартире, не потянула она аренду данного помещения, и ушла с БОЛЬШИМ долгом, и это проверенная информация! а центр развития ребенка "Аз Art" (крутое название по-вашему) - это и есть евросад! Так что прежде, чем что-то написать будьте уверены в информации которую пишите дабы "не упасть лицом в грязь", и не собирать сплетни.
И наконец хотелось бы написать нашим уважаемым соседям - "Достаточно уже ругаться с нами, ничего плохого мы Вам не делаем, не снег не подбрасываем (в чем Вы нас постоянно обвиняете) и не работаем после 20.00, и детки у нас спокойные, практически не шумят, что Вам не нравится?! от чего Вы можете страдать?! Достаточно собирать грязь, клеветать и сплетничать - живите спокойно! Мира Вам, Добра и Благополучия!"
10.04.2015 13:01:11 Анастасия
Обработка помещений
Дезинфекцию мы действительно проводим каждый день 3% раствором хлорки после деток в вечернее время, никуда мы ее не сыплем и ничего ее не засыпаем. А про то, о чем говорит Аноним
Цитата:хлорка вызывает Бронхиальную астму и контактный дерматит
это хлорка в чистом виде (порошок) и прямой контакт с ним! Мы лишь обрабатываем (РАСТВОРОМ, на ночь) все поверхности и игрушки!
10.04.2015 13:35:23 Анонимно
Цитата:
Образованный человек никогда не напишет "ЕВРОСАД", а умный родитель всегда подкмает - стоит ли вести ребенка в "ЕВРОСАД"

А в чем проблема? Я бы лучше в "Евросад" своего отдала, а не в "Азиясад" к примеру. Название как название. Если они в самом деле используют европейские методики, так это только им в плюс.
10.04.2015 15:24:01 Анонимно
Мелко плаваете,евросад в России,а в Европе открыть "Русич"?! Вот это я понимаю,смело. Это я к чему, к тому что, что же вы не патриоты своей страны, что-ж вы такие умницы-разумницы не приложите все свои силы для восстанвления нашего образования, что же вы копируете все зарубежное.
Теперь персонально для Анастасии: я достаточно терпимо отношусь к молодым и несдержанным,но к хамству нетерпима. Так вот, первый признак Вашей некомпетености это то,что в каждом выступлении от Вас ни одного объяснения, а только взывания к каким-то виртуальным умным людям, а не диалог с форумчанами, Вы словно ищете поддержки и подсказки у кого-то там... Ваша манера выделять отдельные слова говорит о Вашей неуравновешенности и авторитарности (вот поэтому я и не приведу к вам в сад своего ребенка и другим не посоветую). Второй признак, не умение давать ответы на поставленные вопросы: почему все-таки евросад,почему уже с названия идет отчуждение российского? А в ответ столько чуши,а вторую часть вопроса так и не раскрыли. Зато сразу же поставили под сомнение уровень моего образования. Ведь в моем вопросе нет никакого подвоха, если ваш коллектив предлагает образовательные услуги, то я имею право спросить. То, что касается образования моих детей, то к этому воросу я подхожу очень ответственно, а особенно в маленьком возрасте,когда дети ведомые, лего внушаемые и беззащитные. Не получилось обсуждения, да и ладно.
10.04.2015 16:50:45 Анонимно
http://medportal.ru/enc/parentschildren/precocity/17/
У каждого умного родителя эта методика должна вызвать сомнения о целесообразности применения. И даже если работать по ней,то заниматься надо с ребенком с самого рождения, только целостная система дает результат.
10.04.2015 17:31:43 Анонимно
>> Анонимно 10.04.2015 15:24:01
Мне кажется, Вы не в себе. Причем тут патриотизм? Вы конечно отказались от европейских лекарств и лечитесь подорожником и арбидолом? А машину немецкой предпочтете Ладу -калину?
В европе очень хорошее образование. И то что все депутаты- бизнесмены отправляют своих детей туда учиться- это подтверждает. А восстанавливать наше ( вернее прошлое хорошее советское образование) не должна учительница одного взятого учреждения. Должна быть система.
Мне кажется у людей с этими "европейскими=гейропейскими" реально крышу рвет.
10.04.2015 17:46:41 Интересуюсь вот
Люди, чего вы привязались конкретно к этому саду?
Полно частных садов с кучей жутких недостатков. почему именно этот не даёт покоя? Название взбесило? У нас вся система образования корявая. Давайте накинемся на Минобразования!!!! Вернем советскую систему!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5