Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Детский раздел / Агентство "Непоседа"

Cуть темы

Добрый день, кто-нибудь сталкивался с этим агентством у нас в Ханты-Мансийске? Хотелось бы каких-то отзывов?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
06.05.2015 00:33:40 ирина
Я тоже заказывала фигурки из шаров дочке на день рождение, мало что они изготовили фигурки на 3 дня раньше, дома к вечеру все шары в фигурках спустились, дорогое удовольствие и дешевое качество. Очень не серьёзная шарага. Больше никогда не обращусь к ним. Они стремаки, работают не на качество.
30.04.2015 12:43:01 Анонимно
Я обращалась в это агенство 6 раз, два из них чисто композиции из шаров привезли в срок и с хорошим качеством, при третьем заказе композиции сначала приняли заказ, а когда уже должны были доставить сослались на поломку транспорта, предложили им что заберем сами хотели узнать адрес, но в трубке услышали короткие гудки на последующие штук 10 наших звонков вызов либо сбрасывали, либо не брали трубку. Утром когда мы им позвонили с ДРУГОГО телефона они сослались на качество связи. Заказывала мероприятие ребенку в детский сад, опоздали на ЧАС!!! Не брали трубку, скидывали телефон, когда мы их все-таки достали кормили 5-минутками, уже, сейчас, парковаться негде!(Это при пустой стоянке). А остальные наши обращения к ним в соц. сетях оставались просто без ответа. Телефон не берут, на письма не отвечают. ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО АГЕНСТВО ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя иногда и все проходит гладко!
30.04.2015 00:19:32 Анонимно
Хочу предостеречь от обращения в агентство "Непоседа" https://m.vk.com/club38838452
Еще в марте мы договорились на май о проведении детской программы на дне рождения. И вот уже почти неделю я ничего не могу добиться. Руководитель Наталья Бушманова https://m.vk.com/ag_neposeda то не может говорить, то обещает перезвонить и не делает этого, то просто не берет трубку или скидывает. Осталось 3 дня и приходится срочно Искать аниматоров.
Не обращайтесь в это агентство, если не хотите испортить ребенку праздник

19.02.2015 10:58:22 Анастасия
Заказывала у них торт на день рождения сыну. Обговорили содержание и дизайн ну и вес. Дизайн и правда был красивый а вот внутри между мастикой и самим тортом был грунтовочный слой шоколада, а котором не было ни слово. Слой этот был толщиной в сантиметр, в общей сложности наверное килограмм шоколада был. Я еще когда увидела тортик удивилась почему такой маленький тортик весит почти 4 кг. И согласитесь 1300 рублей за этот кг. шоколада дороговато. Не приятно как то... больше у них не заказываю, не серьезная фирма....и дело не в деньгаююю
19.02.2015 10:42:49 Коренной
Активность:
0.13%
Мы тоже в огорчении у них не заказываем давно
17.02.2015 14:53:22 Светлана
Заказала мужу на день влюбленных шарики. Привезли в назначенное время. Но дома я обнаружила что один из шариков плохого качества. Я об этом им сообщила. Но мне сказали что у них вся партия такая пришла и что они мне сделают скидку в размере 100 рублей и эту скидку покладут мне в качестве оплаты на телефон. Меня очень возмутило то что они не предупредили о качестве шаров когда обговаривали заказ. И еще мне не отдали сдачу. ее тоже должны были положить на телефон. Но прошло уже несколько дней, а деньги так и не поступали. И еще когда я им об этом напомнила, мне было сказано что их водитель не возит сдачу и что я сама должна была разменять деньги и заплатить ему за заказ без сдачи. Я до сих пор в шоке. Это организация не то что не может качественно работать с клиентом, они еще и разговаривать с ними не умеют. Они абсолютно не дорожат своими, я думаю уже не многочисленными клиентами. А от нас зависит их заработок. Одним словом недобросовестные продавцы!!!!!! Не обращайтесь с к ним, если не хотите быть с испорченным настроением!!!!!
13.11.2014 21:35:12 Анонимно
часто обманывают, делаю не то что на картинке, что касается тортов и фигур из воздушных шаров
11.11.2014 11:56:50 Анонимно
На день полиции заказали нашему папе фигуру полицейского из шаров. И что вы думаете? Весь день они не отвечали на наши сообщения и звонки. А в 16часов написали что якобы шары у них закончились какие нужны для фигуры. И ничего нам не предоставили! Вот так агенство непоседа испортили нам сюрприз! Уроды одним словом
14.10.2014 23:46:45 Анонимно
Буквально вчера был год доче , заказывала торт и композиции из шаров, нам понравилось. Ну может, мне повезло. Все доставили во время.
14.10.2014 17:26:00 Анонимно
Заказывавши шарики, Лунтик был, тортик тоже брали все понравилось и все во время. Да забыла еще в этот новый год дед мороза со снегуркой звали. Мне очень понравилось и программа и персонажи. В прошлом году в Сатурне заказывали - вот бяка то была. Даже ребенок сказал что дед мороз был странный.)))
01.10.2014 14:43:06 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Ирина 01.10.2014 13:02:38
да и шары дорогие, можно дешевле гораздо найти
Фото на Аватаре не моё
01.10.2014 13:02:38 Ирина
Я заказывала у них дважды композиции из шаров, один раз с доставкой. Все хорошо было. Аниматоров не очень хвалят, торты не заказывала.
28.09.2014 14:43:17 NATALI
Активность:
7.48%
Один раз обращалась - делали радугу из шариков и цветочки. Все норм было. По тортам обращаюсь к уже проверенным товарищам
27.09.2014 07:37:06 Рыбак
Активность:
30.48%
у нас в хантах вообще проблема "таких" коммерсов. заказы берут прибвляют свой процент и перепродают. сами ничего не делают а бабки получать хотят.
Фото на Аватаре не моё
27.09.2014 00:02:32 дюдюка
Активность:
0.41%
Паганенькая контора.
Нельзя нравится всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...
26.09.2014 18:39:20 Анонимно
Мы заказывали торт на день рождение ребенка, приехали в назначенное время, а его и не изготовили. Вот тебе праздник, пришлось по городу готовый торт искать.
16.09.2014 21:54:22 Ниссановод
Активность:
0.81%
мы сталкивались. Очень не понравилось. чуть праздник нам не загубили.
16.09.2014 17:42:08 Анонимно
мы сталкивались. не понравилось.
16.09.2014 17:29:26 Ксения
Агентство "Непоседа"
Добрый день, кто-нибудь сталкивался с этим агентством у нас в Ханты-Мансийске? Хотелось бы каких-то отзывов?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2