Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Детский раздел / Детский сад №23 «Брусничка»

Cуть темы

Уважаемые родители!

Ввиду вероятного комплектования детского сада №23 «Брусничка» по адресу ул. Ленина — Строителей просим сообщить о желании перевести своего ребенка в учреждение — новостройку ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА! Направления на перевод будут выдаваться при наличии документов, подтверждающих проживание (договор аренды, свидетельство о праве собственности, прописка и т. д.)
Информация будет собираться с 5 августа по 1 сентября, обращаться к заведующей.
________________________________________________

Телефон детского сада: (3467) 32-37-32, 32-37-31

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
04.09.2015 16:40:36 KBK
Активность:
5.43%
>> Родитель 04.09.2015 15:20:27
Иииии?
04.09.2015 19:02:20 gooold
Активность:
28.41%
>> KBK 04.09.2015 16:40:36
И всё))))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
04.09.2015 19:04:43 gooold
Активность:
28.41%
>> KBK 04.09.2015 10:07:13
Вообщем заказал этикетки на одежду и обувь ребенку вот здесь https://clck.ru/9aKrB. Я как бы папа спокойный))) пока посмотрю как дела обстоять будут, а там видно будет. Глядишь и воспитатель хороший появится
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
04.09.2015 19:13:52 Анонимно
>> gooold 04.09.2015 19:04:43
если пропадают вещички из личного шкафа, советую срочно обращаться в полицию, необходимо провести все следственные действия пока воры не успели затереть отпечатки
04.09.2015 19:15:21 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 04.09.2015 19:13:52
)) воры не оставляют своих вещичек вместо взятых))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
04.09.2015 20:11:14 KBK
Активность:
5.43%
>> gooold 04.09.2015 19:04:43
еще бывают такие ситуации, раз дети все новые и если они маленькие, и воспитатель не всех еще хорошо знает (кто в чем одет), то вполне могли вещи после прогулки случайно положить в чужой шкафчик. на такой случай обычно есть ящик с потеряшками, может туда положили. поговорите с воспитателем. а если ничего не найдется, то очень печально - нужно тогда маркировать всю одежду. простите, она порой стоит дороже взрослого одеяния.
04.09.2015 21:06:47 Тапка
Активность:
7.14%
>> KBK 04.09.2015 20:11:14
+100, сад новый, детей много, дети сами не знают своей одежды, воспитатели тоже в шоке пока - группы огромные, ну как они могут все усмотреть?

goold, у вас первый опыт детского сада? сколько ребенку лет? Прям уже пропадают вещи (читается - воруют), поговорите с воспитателем, никуда там не денется ничего, все, по идее, должно скапливаться в определенном месте. Открою Вам секрет, в школе еще хуже все. Вы только несколько дней ходите, постепенно присмотритесь, узнаете детей и родителей. У дочери в подготовительной группе была девочка, которая по шкафчикам лазила и игрушки себе забирала. Во-первых, воспитательница была в курсе, во-вторых, родители тоже видят чужие игрушки, все решали мирным путем и игрушки возвращали. Ну и игрушки детям дорогие в сад не давайте, а только те, с которыми ребенок готов расстаться. И еще - как папа не истерите, доставьте это удовольствие женщинам, ну очень некрасиво выглядят возмущающиеся отцы.
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
04.09.2015 21:32:29 gooold
Активность:
28.41%
>> Тапка 04.09.2015 21:06:47
эмммм....35 лет прожил и только сейчас узнал, что объективные вещи в наше время истерикой зовут
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
04.09.2015 22:40:15 Анонимно
>> gooold 04.09.2015 19:04:43
Этикетки на одежду, это здорово. Но вот сетовать на молодого воспитателя не стоит. Вспомните себя,когда у Вас родился ребенок,много опыта было?! А ведь вы вдвоем с женой справляетесь,и согласитесь, не всегда все получается. А здесь девчонка,вчерашняя студентка,с таким огромным количеством ребятишек на нее одну, ее саму еще успокаивать надо.Помогите ей, почему сразу ставится стена между родителями и работником д/с?! А вещички могут спокойно лежать в другом шкафчике, не думаю,что кто-то ходит в сад именно за вещами Вашего ребенка.
04.09.2015 23:42:20 Анонимно
Цитата:эмммм....35 лет прожил и только сейчас узнал, что объективные вещи в наше время истерикой зовут

Да, именно истерика у вас.
только "вчера" 300 родителей рады были любому саду, только бы скорее их чадушки получили заветное место.
но как только переступают порог сада - начинается именно истерика на пустом месте !
1. Учите своих детей именно узнавать свои вещи!
2. Полотенца в течение дня сами же дети могут перевешивать на другие крючки, а потом требовать - "У меня нет полотенца" - это очень часто бывает !
3. Зачастую в "потеряшках" на видном месте лежат по пол года вещи - и ни один родитель их не узнает........???? почему, не подскажите? может кто подкладывает вещички, А?

4. Если вас что-то напрягает - советую на денёк (хотя вряд ли выдержите) попроситься побыть в группе, вместе с этим молодым воспитателем.
Может у вас гонор поубавится.
А вообще - будьте сотрудникам детсада (любого !) другом, и помните. что ребенок чувствует ваше настроение и отношение к саду и персоналу.
05.09.2015 10:13:56 Анонимно
>> Анонимно 04.09.2015 22:40:15
Успокаивать надо воспитателя, ну Вы даете, Вы наверное воспитатель? Или родитель жалостливый? Кто на кого учился, выбирая себе работу, надо рассчитывыть на свои силы, психическую устойчивость. Картина утром: ребёнка никто не встречает, он орет даже не подойдёт за руку не возьмёт, орешь ну и ори дальше, кто не хочет кушать даже и не приглашают за стол. Если сейчас такое отношение к детям, потом когда дети своим рёвом окончательно подрвут неустойчивую психику воспитателя, которого как выговорите самого надо успокаивать, что будет.......
Судя по тому какая развернулась беседа, видимо это не родители, а сотрудники детского сада не настроены сотрудничать, а склонны "поставить на место" родителей, дать им ценные указания, заткнуть рот. А родителям всего то надо чтобы с детьми занимались, и уделяли им внимание, а нк сидели как кочки.
05.09.2015 12:13:59 Анонимно
>> Анонимно 04.09.2015 23:42:20
Я не была бы рада любому месту, по вашему мнению лишь бы куда-нибудь сбагрить ребёнка, вы ошибаетесь. Выбирая сад, надеялась на лучшее, новый да и от дома не далеко, на этом все плюсы закончились, теперь неважно где находится сад, новый он или нет, надо искать доброго и любящего детей воспитателя
05.09.2015 14:40:18 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 04.09.2015 23:42:20
Из-за того, что человеку в России всегда впаривают, что у нас нельзя чтобы не через задницу, чтобы я встал на чье-то место, чтобы вошел в положение, чтобы был снисходителен у нас никогда не будет хорощо. Услуга, в данном случае воспитателя должна быть оказана в полном объеме и качественно. Почему я никогда не прошу никого вставать на моё место или быть снисходительным?! Почему я никому не говорю что работаю спустив рукава, потому что молод?! Почему просто работаю и стараюсь делать свою работу качественно. Ненавижу когда ноют и списывают нежелание работать качественно с высокой производительностью на молодость, неопытность и т.д. Может потому что я знаю как минимум двух воспитателей молоденьких, которые на 5 с плюсом выполняют свою работу?! Я не просил дать место своему ребенку абы какое, я не просил чтобы он был 35-ым в группе (лишь бы пошел) Слава Богу у ребенка на этот случай есть бабущка. Это не мой гонор-это справедливое желание получать качественную услугу. И поверьте - сейчас пока я очень снисходителен и к садику и к персоналу. Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
05.09.2015 14:44:28 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 04.09.2015 22:40:15
Может быть всё из-за того, что персонал детского садика изначально ставит своё отношение таким образом, что я как бы обязан им за то что мой ребенок ходит в детский сад, а не наоборот (как должно быть). Считаю работу воспитателя ОЧЕНЬ трудной. Но если ты идешь работать воспитателем, то ты должен быть либо фанатиком своего дела, либо очень любить детей. Остальным там нет места. И если у воспитателя в глазах и в поведении читается "когда закончится этот день?!" то возникает очень много вопросов
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
05.09.2015 15:33:49 анонимно
в новых детский садах всегда так. так получилось, что мы прошли два разных новых детских сада. становление каждого д.с. при разных заведующих шло примерно год. воспитатели менялись без конца, родители выли. всем родителям новых садов могу сказать: наберитесь терпения или меняйтесь на другой д.с.
05.09.2015 16:33:59 Анонимно
>> gooold 05.09.2015 14:44:28
Не завидую я этой девочке-воспитательнице,она еще сама не осмотрелась,а Вы уже столько "прочитали" в ее глазах. Мы тоже пошли в этот сад, нас все устраивает, персонал вполне адекватный. И вот что странно,у вас ребенок,а все почему-то вам должны. Удивительно такие речи слышать от мужчины,обычно женщины склонны к преувеличению, т.к. по природе своей более эмоциональны, у них более обостренное чувство несправедливости.
05.09.2015 18:15:09 gooold
Активность:
28.41%
Цитата:И вот что странно,у вас ребенок,а все почему-то вам должны.

Вам это действительно кажется странным?! Чтож вы за люди такие?! Детский сад предоставляет услугу, я хочу получать её качественную! Я не прошу облизывать ребёнка или чего-то сверхестесственного, я хочу качества! Ну а после того, что обязательное вы считаете странным-я отказываюсь что-либо комментировать))) видимо совдеповские подходы не искоренить
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
05.09.2015 20:30:08 RAV4
Активность:
0.24%
Цитата:Из-за того, что человеку в России всегда впаривают, что у нас нельзя чтобы не через задницу, чтобы я встал на чье-то место, чтобы вошел в положение, чтобы был снисходителен у нас никогда не будет хорощо. Услуга, в данном случае воспитателя должна быть оказана в полном объеме и качественно. Почему я никогда не прошу никого вставать на моё место или быть снисходительным?! Почему я никому не говорю что работаю спустив рукава, потому что молод?! Почему просто работаю и стараюсь делать свою работу качественно. Ненавижу когда ноют и списывают нежелание работать качественно с высокой производительностью на молодость, неопытность и т.д. Может потому что я знаю как минимум двух воспитателей молоденьких, которые на 5 с плюсом выполняют свою работу?! Я не просил дать место своему ребенку абы какое, я не просил чтобы он был 35-ым в группе (лишь бы пошел) Слава Богу у ребенка на этот случай есть бабущка. Это не мой гонор-это справедливое желание получать качественную услугу. И поверьте - сейчас пока я очень снисходителен и к садику и к персоналу. Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти
Ну так и пусть ваш ребенок сидит с бабушкой, зачем мучить его садиком?
05.09.2015 21:18:28 Анонимно
Жаль воспитателя,работала в саду и благодаря таким " истерикам" уходили замечательные воспитетели (((((
05.09.2015 21:48:50 Анонимно
>> Анонимно 05.09.2015 21:18:28
Вроде Вас замечательные, внатуре:-)
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8