Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Детский раздел / Детский сад №23 «Брусничка»

Cуть темы

Уважаемые родители!

Ввиду вероятного комплектования детского сада №23 «Брусничка» по адресу ул. Ленина — Строителей просим сообщить о желании перевести своего ребенка в учреждение — новостройку ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА! Направления на перевод будут выдаваться при наличии документов, подтверждающих проживание (договор аренды, свидетельство о праве собственности, прописка и т. д.)
Информация будет собираться с 5 августа по 1 сентября, обращаться к заведующей.
________________________________________________

Телефон детского сада: (3467) 32-37-32, 32-37-31

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
18.09.2015 10:04:22 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 17.09.2015 22:40:10
Вы в следующий раз спамить отсюда http://sadiki.su/catalog/svao/altufevskij/1023/ будете-слова переставляйте местами, чтобы копипаста явно не прослеживалась. Прикрепленные файлы:
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
17.09.2015 22:40:10 Анонимно
Чудесный садик! Заведующая Ирина Михайловна великолепный руководитель и добрейший души человек. В детском садике, как дома, уютно, весело и безопасно. Благодаря чуткому и профессиональному отношению к нашему сыну, у него прошла адаптация безболезненно и довольно быстро. Мы даже не ожидали! Уважаемые мамочки! В детском саду важно не то, что новая штукатурка сыпется (ее не воспитатели и даже не заведующая намазывали),а профессионализм педагогов. А вот с каким настроем вы сами идете в сад - вот это другое дело. Многие собирают сплетни по детским площадкам от таких родителей, которые вообще про сад ничего не знают, но значимость свою хотят показать. А некоторые априори относятся к детскому саду предвзято. Поверьте, вы в любом садике минусы найдете. У некоторых скрытые претензии, которые вы высказать не можете, зато за спиной с удовольствием "грязью обольете". Вы то сами дома идеальные родители? И не курите? И с мужем не ссоритесь? И трубы у вас тоже не текут.. Еще раз спасибо всем сотрудникам детского сада! С наступающим праздником воспитателей и всех дошкольных работников!


07.09.2015 18:43:16 KBK
Активность:
5.43%
Неделя прошла. Как ваши дети? Довольны вы? Хочу услышать мнения, а не рассуждения о санпинах. Я волнуюсь также как все родители, но оценить еще не могу воочию.
06.09.2015 11:53:50 gooold
Активность:
28.41%
>> МАША 06.09.2015 10:23:45
Вот это конкретная жесть. Всяко куча еды не съеденной выкидывается.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
06.09.2015 10:23:45 МАША
Активность:
63.10%
>> gooold 06.09.2015 00:25:16
вот рассуждая про копейки, как вы думаете какая мотивация у воспитателей работать в садике?
мы в этом году тоже пошли в садик. стала свидетелем, как воспитатели сдают деньги в столовку на питание. была удивлена, так как думала, что они должны там питаться бесплатно. они не могут уйти на обед, поесть там где им хочется, например, так еще и на работе вынуждены платить.
06.09.2015 10:06:16 Анонимно
Кто водит в ясли? ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ?
06.09.2015 00:25:16 gooold
Активность:
28.41%
Цитата:Качественная услуга, стоит ОЧЕНЬ дорого, особенно это касается дошкольного образования и чего уж там греха таить школьного тоже.

Судя по написанному мне хочется вам посочувствовать. Как же хорошо, что в моем окружении умные здравомыслящие люди, а не ДЕТИЩИ вроде вас. )))) Что-то ржу......Вы с какого перепугу капслоком выделили очень дорогую услугу?! Я вам еще раз как особо одаренным повторю-работать нужно, а не балду пинать. А взрослый дядька в этой ветке к вашему сведению (заметьте с маленькой буквы) единственный здравомыслящий человек ибо высказывает аргументы и объективную информацию, а не домыслы, личные фантазии и желчь людей которые "работали", "работают" и будут "работать" спустя рукава и за копейки.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
06.09.2015 00:03:22 Анонимно
Что то родители школоты молчат в другой ветке, видимо еще не определились какие учителя плохие, а какие хорошие. Читаю и понимаю слава тебе господи отговорили детище идти в педагогический вуз, получили бы нервотика себе под старость,
Цитата:
Цитата:Из-за того, что человеку в России всегда впаривают, что у нас нельзя чтобы не через задницу, чтобы я встал на чье-то место, чтобы вошел в положение, чтобы был снисходителен у нас никогда не будет хорощо. Услуга, в данном случае воспитателя должна быть оказана в полном объеме и качественно. Почему я никогда не прошу никого вставать на моё место или быть снисходительным?! Почему я никому не говорю что работаю спустив рукава, потому что молод?! Почему просто работаю и стараюсь делать свою работу качественно. Ненавижу когда ноют и списывают нежелание работать качественно с высокой производительностью на молодость, неопытность и т.д. Может потому что я знаю как минимум двух воспитателей молоденьких, которые на 5 с плюсом выполняют свою работу?! Я не просил дать место своему ребенку абы какое, я не просил чтобы он был 35-ым в группе (лишь бы пошел) Слава Богу у ребенка на этот случай есть бабущка. Это не мой гонор-это справедливое желание получать качественную услугу. И поверьте - сейчас пока я очень снисходителен и к садику и к персоналу. Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти
Ну так и пусть ваш ребенок сидит с бабушкой, зачем мучить его садиком?


Удивляюсь тоже, надо же запихать детище в сад, в котором о, боже молодой воспитатель не может истеричному папаше предоставить качественную услугу. И пока он, снисходителен к обслуживающему персоналу:-). Качественная услуга, стоит ОЧЕНЬ дорого, особенно это касается дошкольного образования и чего уж там греха таить школьного тоже. Выход один перевести чадо в престижный частный сад, где 10 человек в группе, но судя по всему мошна у вас этого сделать не позволяет, поэтому будете получать услугу та которая есть. И не гнобите молодежь, скоро ваших детей вообще воспитывать некому будет. Блин, просто поражаюсь как взрослый дядька выглядит смешно и глупо в этой ветке.
05.09.2015 22:55:43 Анонимно
Цитата:Жаль воспитателя,работала в саду и благодаря таким " истерикам" уходили замечательные воспитетели (((((

Я согласна 100000%
В одной из групп в саду № именно !! родители !!! просто выжили 3 воспитателей всего за год!
И никто из коллектива не хочет в эту группу идти работать.
а эти воспитатели преуспешно сейчас трудятся в других садах - и отзывы о них только самые положительные, потому что они действительно воспитатели !
так что - в таких ситуациях нет шаблонов.
05.09.2015 22:35:16 Вреднючка
Активность:
3.33%
>> gooold 05.09.2015 22:26:33
Цитата:По первому пункту - в точку))

Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!
05.09.2015 22:28:57 gooold
Активность:
28.41%
Цитата:Настоящие воспитатели, для кого это и жизнь, и призвание, с радостью отдают свою любовь и своё сердце детям. Они не мыслят свою жизнь без этого.

Вот перед такими людьми снимаю шляпу. Таким воспитателям памятники ставить нужно
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
05.09.2015 22:26:33 gooold
Активность:
28.41%
>> Вреднючка 05.09.2015 22:20:29
По первому пункту - в точку))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
05.09.2015 22:20:29 Вреднючка
Активность:
3.33%
Цитата:
Цитата:Из-за того, что человеку в России всегда впаривают, что у нас нельзя чтобы не через задницу, чтобы я встал на чье-то место, чтобы вошел в положение, чтобы был снисходителен у нас никогда не будет хорощо. Услуга, в данном случае воспитателя должна быть оказана в полном объеме и качественно. Почему я никогда не прошу никого вставать на моё место или быть снисходительным?! Почему я никому не говорю что работаю спустив рукава, потому что молод?! Почему просто работаю и стараюсь делать свою работу качественно. Ненавижу когда ноют и списывают нежелание работать качественно с высокой производительностью на молодость, неопытность и т.д. Может потому что я знаю как минимум двух воспитателей молоденьких, которые на 5 с плюсом выполняют свою работу?! Я не просил дать место своему ребенку абы какое, я не просил чтобы он был 35-ым в группе (лишь бы пошел) Слава Богу у ребенка на этот случай есть бабущка. Это не мой гонор-это справедливое желание получать качественную услугу. И поверьте - сейчас пока я очень снисходителен и к садику и к персоналу. Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти
Ну так и пусть ваш ребенок сидит с бабушкой, зачем мучить его садиком?
У человека вероятнее всего первый ребенок, поэтому и рассуждения такие, это же как в анекдоте:
С первым ребенком: соска упала на пол, соску немедленно кипятить!
Со вторым ребенком: соска упала на пол, соску помыть с мылом!
С третьим ребенком: соска упала на пол, соску вытереть об одежду.
С четвертым ребенком: если собака отобрала у него соску, это их с собакой проблемы!
Цитата:Жаль воспитателя,работала в саду и благодаря таким " истерикам" уходили замечательные воспитетели (((((
Замечательные не уходят, уходят те, кто понял, что воспитатель - не их призвание. Воспитатель – это огромный труд. Именно от воспитателя зависит, каким малыш увидит мир: светлым, радостным или жестоким. Настоящие воспитатели, для кого это и жизнь, и призвание, с радостью отдают свою любовь и своё сердце детям. Они не мыслят свою жизнь без этого. Моя мама Воспитатель, и за всю её трудовую жизнь, я ни разу не слышала ни одного плохого отзыва о ней, ни от родителей, ни от коллег, ни от детей, всегда только теплые добрые слова в её адрес и любовь детей и родителей. И это не просто слова. Она уходила на пенсию, год не работала, но её пригласили обратно и она снова вышла на работу. Мы пытались её уговорить не работать, на что она нам ответила, что она радуется каждому дню жизни вместе со своими воспитанниками, видя то, как они приходят в детский сад, бегут к ней с распростёртыми объятиями и рассказывают что-то важное и интересное, делятся с ней своей радостью и переживанием, когда они не хотят уходить вечером домой. Она очень любит свою работу и не видит смысла жизни без неё. Многие бывшие её воспитанники уже сами мамы и папы, и теперь уже своих детей приводят к ней. Хочу добавить, что мама с самого начала своей трудовой деятельности и по настоящее время работает в одном и том же детском саду.
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезьте в мою жизнь!
05.09.2015 22:19:22 gooold
Активность:
28.41%
что ни баба (простите, женщина) то сестра милосердия совдеповского склада ума. я вам про фому, вы мне в женском стиле про ерему....адекватные ответы будут? А уходили воспитатели, потому что работать не хотели. Есть такая поговорка: назвался груздем-полезай в кузов, так вот если ты назвался воспитателем ,заведующей садом, директором департамента образования будь добр - работай, не нравится, не справляешься ищи работу попроще
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
05.09.2015 21:48:50 Анонимно
>> Анонимно 05.09.2015 21:18:28
Вроде Вас замечательные, внатуре:-)
05.09.2015 21:18:28 Анонимно
Жаль воспитателя,работала в саду и благодаря таким " истерикам" уходили замечательные воспитетели (((((
05.09.2015 20:30:08 RAV4
Активность:
0.24%
Цитата:Из-за того, что человеку в России всегда впаривают, что у нас нельзя чтобы не через задницу, чтобы я встал на чье-то место, чтобы вошел в положение, чтобы был снисходителен у нас никогда не будет хорощо. Услуга, в данном случае воспитателя должна быть оказана в полном объеме и качественно. Почему я никогда не прошу никого вставать на моё место или быть снисходительным?! Почему я никому не говорю что работаю спустив рукава, потому что молод?! Почему просто работаю и стараюсь делать свою работу качественно. Ненавижу когда ноют и списывают нежелание работать качественно с высокой производительностью на молодость, неопытность и т.д. Может потому что я знаю как минимум двух воспитателей молоденьких, которые на 5 с плюсом выполняют свою работу?! Я не просил дать место своему ребенку абы какое, я не просил чтобы он был 35-ым в группе (лишь бы пошел) Слава Богу у ребенка на этот случай есть бабущка. Это не мой гонор-это справедливое желание получать качественную услугу. И поверьте - сейчас пока я очень снисходителен и к садику и к персоналу. Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти
Ну так и пусть ваш ребенок сидит с бабушкой, зачем мучить его садиком?
05.09.2015 18:15:09 gooold
Активность:
28.41%
Цитата:И вот что странно,у вас ребенок,а все почему-то вам должны.

Вам это действительно кажется странным?! Чтож вы за люди такие?! Детский сад предоставляет услугу, я хочу получать её качественную! Я не прошу облизывать ребёнка или чего-то сверхестесственного, я хочу качества! Ну а после того, что обязательное вы считаете странным-я отказываюсь что-либо комментировать))) видимо совдеповские подходы не искоренить
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
05.09.2015 16:33:59 Анонимно
>> gooold 05.09.2015 14:44:28
Не завидую я этой девочке-воспитательнице,она еще сама не осмотрелась,а Вы уже столько "прочитали" в ее глазах. Мы тоже пошли в этот сад, нас все устраивает, персонал вполне адекватный. И вот что странно,у вас ребенок,а все почему-то вам должны. Удивительно такие речи слышать от мужчины,обычно женщины склонны к преувеличению, т.к. по природе своей более эмоциональны, у них более обостренное чувство несправедливости.
05.09.2015 15:33:49 анонимно
в новых детский садах всегда так. так получилось, что мы прошли два разных новых детских сада. становление каждого д.с. при разных заведующих шло примерно год. воспитатели менялись без конца, родители выли. всем родителям новых садов могу сказать: наберитесь терпения или меняйтесь на другой д.с.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6