Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Детский раздел / Детское пособие до 1,5 лет

Cуть темы


33-68-32 - приемная
33-68-25 - отдел социальных выплат
33-71-87 - телефон горячей линии отдела социальных выплат
33-70-46

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
02.10.2013 10:18:27 Анонимно
детское пособие до 1.5 лет
какие документы нужны и сколько выплата
04.10.2013 12:00:13 Анонимно
Цитата:какие документы нужны и сколько выплата
позвоните в соц защиту и узнайте,нашли где спрашивать.
25.04.2015 14:21:37 Многодетная мама
Сообщение от 24.04.2015 23:56 перенесено из удаленной темы Беспридел!!!
Здравствуйте!Я мать троих детей(многодетная семья)меня лишили ежемесячного пособия на ребёнка от 0 до 1.6 лет,"якобы у нас превышение доходов"-Муж работает один зарплата 19000 тыс.а порой и того меньше,я не работаю вообще.На каких основаниях лишают пособия ДЕТСКОГО?????Как говорят цветы жизни дети- это гордость Югры?!Если даже и так,то почему ребёнка лишают своего ЗАКОННОГО ПОСОБИЯ????На каких основаниях социальная защита решила что мой ребёнок не нуждается в пособии??????Лишили 2 месяца назад,а официальным письмом так и не пришёл ответ об отказе пособия.Так значит получается так что социальная защита складывает ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ К СЕБЕ В КАРМАН????????Что -это такое где справедливость?????Значит приезжим сразу всё дают квартиры,работу,пособия,дет.сады,школы и т.д И ВСЁ ЭТО БЕЗ ВСЯКОЙ ОЧЕРЕДИ!!!!А нам значит ни чего не положено простым людям которые здесь родились,выросли,живут, рожают и воспитывают за копейки своих детей!!!!!!!ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??????ГОСУДАРСТВО ВЫ КУДА СМОТРИТЕ??????ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ СОЦ.ЗАЩИТА????ЛИШЕНИЕМ ПОСОБИЙ И СКЛАДЫВАЮТ К СЕБЕ В КАРМАН!!!!!!!Уважаемое ГОСУДАРСТВО Ханты-Мансийска не будьте такими чёрствыми к людям которые здесь родились и выросли!!!А детишки тут не причём что бы их лишать булки хлеба и коробки молока!!!!!!!!!!С Уважением МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!
25.04.2015 19:33:14 Настя
Активность:
0.41%
У нас тоже ситуация еще та.... Я вдова, ребенка-инвалида воспитываю одна, дочке 14 лет, не ходит, сама себя обслуживать не может - соответственно работать пойти я не могу. Так у нас тоже доходы превышают и пособие до 16( вроде бы) лет мы не получаем)))