Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Детский раздел / Шипица... помогите

Cуть темы

Добрый день, помогите советом. Вышла шипица у 3-летнего ребенка, как вывести? В нете советов много, но все для взрослых. Ходили к хирургу, отправляют к косметологу, косметолог с маленькими не занимается. К кому обратиться, что делать?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
15.01.2015 11:00:05 надежда
Олюшка, это я Вам писала. У меня сыну 12 лет, тоже все измучились и наконец то нашли способ. И азотом прижигали, все равно не помогло.
15.01.2015 11:05:53 Олюшка
Активность:
2.94%
Я вот недавно также выжгла их лазером! Сам верный способ!!!!
15.01.2015 11:10:19 Олюшка
Активность:
2.94%
Цитата:Лазером совсем не больно, не слушайте что говорят. Больно ставить обезбол.укол, и то только момент прокола иглы и все. А лазером ничего не чувствуется, я вас уверяю.. запах только такой идет как от паленой курицы)) наркоз когда отходит-тогда побаливать начинает)) и прижигаешь дырочки перманганатом калия (не жгет), раза 3 в день и все... потом реже.

Что для вас долгий процесс? Прижигать перманганатом? Зато самый верный способ, и я это делала совершенно бесплатно.
У некоторых вообще они не вылазят, у кого постоянно появляются (даже при приеме поливитаминов)-предрасположенность и кожа такая. Я в бассейн сейчас вообще хожу в спец.кроссовках, и в них же плаваю (в Турции для плохого дна моря покупала), т.к. доктор сказал что грибок и те микробы, которые способны вызывать всякие заболевания подобным шипицам уже приспособились к хлорированной воде и даже дну-по которому мы ходим!) Так что мне сейчас по фиг как я выгляжу в кроссовках, а не эффектно выхожу босиком и наступаю везде...уж лучше в кросах, чем с шипицами)
16.01.2015 08:47:33 Олюшка
Спасибо, девочки, большое... Пока чистотелом прижигаем... просто уже начали им... надеюсь поможет... если нет, то будем пробовать другие варианты... боль прошла у нее, болит только когда ее расковыряем... по поводу врача поясняю: у нас нет такой возможности... больница у нас наистремнейшая... хирурги алкоголики, а терапевт - пидиатр тоже не айс... подругу мою однажды встретила на приеме с жалобами на головную боль, с такой фразой: "голова не жопа, завяжи и лежи"! поэтому пока дома лечимся, если не поможет поедем в город
16.01.2015 08:52:37 Надежда
мы Азотом прижигали, у нас сразу все прошло
16.01.2015 08:53:58 Анонимно
Азот или лазер в КВД
16.01.2015 16:28:58 Анонимно
Цитата:Такая проблема была у моего ребенка - подростка, помогло 100% таблетки "Циклоферон" по курсу 20 дней 40 таблеток (в инструкции к таблеткам есть схема приема). Можете в интернете забить сочетание "циклоферон шипица".
Шипица ушла в никуда. Даже шрамов не осталось. Иммунитет организма их "съел".
Курс пропили в авг.2013 - до сих пор чисто.
Это из личного опыта!

Подтверждаю. Дочери 7 лет- выжигали, прижигали- только мучили и в размерах увеличили, а с циклофероном исчезла. Были у врача, она ни слова о повышении имунитета, ну мы все по рекомендациям- 1,5 месяца промучили дочь, а потом я на просторах инета нашла пост-где написано не жгите, не режьте, не мучайте себя и детей. Шипица вирусное заболевание-надо бороться имуностимуляторами. Когда у вас грипп что вы выжигаете или удаляете? ВООБЩЕМ, пропейте, только строго по инструкции, например, ЦИКЛОФЕРОН, витамины. А еще щипицу лаком мазали-ой ей сразу плоховато стало...
20.01.2015 09:24:51 Анонимно
>> Анонимно 16.01.2015 16:28:58
- "А еще щипицу лаком мазали-ой ей сразу плоховато стало..." кому плохо стало? шипице?
20.01.2015 10:44:16 Валери
Нам ничего не помогло от шипицы у ребенка: не чистотел, не озот.. А съездили на море и как рукой сняло)) Но это дороговастый вариант
18.07.2015 01:22:25 Lavryshca1
Подробно рассказыается тут: http://magical-skin.com/problemnaya-kozha/novoobrazovanie/kak-vyvesti-shipicu.html.
18.07.2015 11:02:40 Анонимно
У моей дочери тоже шипица была на ноге приличных размеров,много что перепробовали и помогли только таблетки циклоферон.Читала где-то что шипицы это такой вид герпеса.
22.03.2017 19:13:57 Таня
Таблетки
Циклоферон помог. Все правильно пишут. Я и азотом их жгла (7 штук на ступне) и уксусом, и какой то мазью (вартокс что ли?) и пластырем салипод.... От салипода все безболезненно отваливалось и с успехом вырастало заново... Пропила циклоферон... Самое смешное за это время два раза поймала вирус простуды, но шипицы прошли. Не сразу. Но уже пару месяцев как чистая ступня.
22.03.2017 19:47:09 Анонимно
>> Таня 22.03.2017 19:13:57
Цитата:Я и азотом их жгла (7 штук на ступне) и уксусом, и какой то мазью (вартокс что ли?) и пластырем салипод....


Я паяльничком поработал, жало заточил на конус и конкретно поприжигал, шипица не выдержала
23.03.2017 10:59:38 Зануда
Активность:
0.08%
С ума сойти, сколько советов. К врачу надо обращаться в КВД. Пропишут правильные антивирусные таблетки и если есть необходимость прижечь - там же и прижгут с обезболиванием.
23.03.2017 11:14:29 Анонимно
>> Зануда 23.03.2017 10:59:38
Цитата:К врачу надо обращаться - там же и прижгут с обезболиванием.


простые пути не для нас, до врачей надо испробовать всё, начинать с бабок шептунок, затем экстрасенсы, после подручными средствами - кислотой, щёлочью, паяльниками и утюгами, а к врачу всегда успеем
25.09.2017 04:27:52 Анжела
Купите средство для удаления бородавок Криофарма,у меня у дочки была большая шипица,перепробовали казалось все средства.и только это помогло! Так она нас замучила,до сих пор поверить не можем ,что вывели ее.Только неделю как справились с ней
26.09.2017 01:23:32 Анонимно
В квд очередь постоянно. Пошли с сыном в Клеопатру,врач обезболила,и вырезала лазером,три шипицы.
11.01.2018 08:33:32 Лена
>> Lavryshca1 18.07.2015 01:22:25
Цитата:С ума сойти, сколько советов. К врачу надо обращаться в КВД. Пропишут правильные антивирусные таблетки и если есть необходимость прижечь - там же и прижгут с обезболиванием.

Два месяца мы в квд лечили шипицу. 5 раз на приеме были. Два раза прижигали. Каждый приём новое лекарство. Все бестолку. Только ребёнка измучили. Пока сама не начала лечить своими способами.
11.01.2018 09:11:20 Игорь
Не правда
Цитата:
Цитата:С ума сойти, сколько советов. К врачу надо обращаться в КВД. Пропишут правильные антивирусные таблетки и если есть необходимость прижечь - там же и прижгут с обезболиванием.

Два месяца мы в квд лечили шипицу. 5 раз на приеме были. Два раза прижигали. Каждый приём новое лекарство. Все бестолку. Только ребёнка измучили. Пока сама не начала лечить своими способами.


Сразу удалили чем то типа лазера 4 шипицы и дали таблетки какие пить, и уже два года полет нормальный не повторялись.
11.01.2018 11:51:23 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:С ума сойти, сколько советов. К врачу надо обращаться в КВД. Пропишут правильные антивирусные таблетки и если есть необходимость прижечь - там же и прижгут с обезболиванием.

Два месяца мы в квд лечили шипицу. 5 раз на приеме были. Два раза прижигали. Каждый приём новое лекарство. Все бестолку. Только ребёнка измучили. Пока сама не начала лечить своими способами.


Сразу удалили чем то типа лазера 4 шипицы и дали таблетки какие пить, и уже два года полет нормальный не повторялись.
В КВД удалили? тоже такая же проблема, не знаю куда обратиться
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7