Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

На завалинке /

Cуть темы

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
02.05.2021 22:01:04 Svetlaya
Активность:
0.01%
Я обращалась к Ксении Остаповой по вопросу работы. Был выбор между двумя организациями, одна госструктура, вторая коммерческая, зарплата везде хорошая, и выбрать между ними было сложно. Я склонялась в сторону госорганизации – стабильность, соцпакет, но душа лежала ко второму варианту – там предлагалась работа творческая, но оклад поменьше. Ксения сделала расклад на картах Таро, и стало видно, что первый вариант для меня совсем не подходит, а второй вариант мой, притом, что там меня ждёт важное знакомство, которое изменит мою жизнь. Я доверилась, и в итоге всё получилось так, как и было сказано Ксенией. Спустя два месяца госструктура закрылась, а в моей организации всё хорошо, и коллектив, и зарплату платят вовремя, а главное – я там познакомилась с молодым человеком, и сейчас мы встречаемся.) Если хотите получить точный прогноз - вот её координаты: Ксения Остапова, её почта ( ksenijaostapova@yandex.ru ) , ссылка на её страницу в вк ( https://vk.com/id243231724 )
03.05.2021 13:46:46 Арина
ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.МОЯ просьба была к Лиле сначала посмотреть будущее, но Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую-380638055486(вайбер есть и ватсап).
03.05.2021 14:07:38 Ольга
гадаклка, которая реально помогла
Обращалась к Лейле Рабозановой когда случилось горе и не могла уже найти выход из ситуации. Руки опускались. Очень мне помогла гадалка:провела диагностику и выявила в чем корень моих бед. а затем провела чистку, после нее аж двшать легче стало. и отчаяние ушло, и проблемы быстро решились , спасибо огромное, вы чудесная женщина!!!!!!!!оставляю адрес почты, кому нужно, пожалуйста: (leyla.rabozanova@bk.ru), вк тоже есть ее профиль ( https://vk.com/dmaikl94)
04.05.2021 21:34:15 Kirra000
arishaantropova@yandex.ru
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
06.05.2021 11:43:17 Сильвия
Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Так как обращалась к разным так называемым «специалистам «, но некто не смог мне помочь. Поняв , что Лилия настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. ЛИЛИЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Я НЕ КОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ, Я СОВЕТУЮ !!Оставлю вам ее контакты , связывалась с ней и через вайбер и ватсап тоже.+380638055486
06.05.2021 23:41:12 Vasha
Я обращалась к Зарине, чтоб она погадала на Таро на личную жизнь. Девочки! Все правда!!! Как она это делает. Как она видит, не знаю!!! Такие вещи мне сказала, что волосы дыбом встали, безошибочно рассказала о моем прошлом и где я наделала ошибок… Сделала мне прогноз на ближайшие месяцы. Сбылось всё, и я рада что к ней обратилась и не натворила новых ошибок. Однозначно – лучшая гадалка!!! Вот ее контакты кому нужно +380635289942
07.05.2021 14:34:34 Катерина77777
Настоящий маг и ясновидящая Лина
Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
07.05.2021 14:35:08 Катерина77777
Настоящий маг и ясновидящая Лина
!Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
07.05.2021 16:19:15 Анон
Целительница знахарка из древнего рода
Потомственная целилительница из древнего рода Знахарей ,ясно и четко вижу данную ситуацию а также помогу решить вопросы,в судьбе, любви,бизнесе, безбрачие, бесплодие,проклятия ,сглазы,алкоголизм,черная полоса и многое другое..Ставлю Защиту Обереги Индивидуально для Каждого! прием лично и Онлайн по всему миру.Работаю Свечами Иерусалима и Воском и т.д.Запись по тел.+380976592407 (контакт - тел, вайбер ватцап).
08.05.2021 01:41:35 Альбина
Тоже поделюсь контактами хорошей женщины и настоящей гадалки МАРИИ. Номер я нашла на просторах интернета +380508550990. Когда обратилась в первый раз, то поняла, что это надолго. Теперь встречаемся с МАРИЕЙ раз в 3 месяца. Она помогает мне заглаживать острые углы с мужем.
09.05.2021 20:37:53 Женя
Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...НУ ВО ПЕРВЫХ, СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ И ВСЕ ЧТО ОНА МНЕ СДЕЛАЛА.Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало. Я обратилась к Лиле. ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ПРИШЛИ МНЕ НА ПОМОЩЬ. Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде. Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся. Мы вместе, поставила замок на семью сразу. Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию. оставляю тел ее-380638055486 ( ватсап, вайбер).
10.05.2021 09:04:35 Лариса
Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо,но в один момент все перевернулось. Одна беда за другой, то одно,то другое... да так что сил нельзя было терпеть. Соседка посоветовала позвонить гадалке Зарине. Позвонила. Зарина посмотрела по фото и все рассказала, что было,что есть,что будет если сделать так и что будет если так.. откуда эта напасть у нас. после разговора у меня огромное облегчение... я поступила как она и советовала и через месяц все наладилось! Вот ее вайбер +380635289942
10.05.2021 12:44:19 Катрин
Настоящая сильная гадалка маг
Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
10.05.2021 12:45:05 КатринКа
Настоящая ясновидящая
Самый сильный маг , ясновидящая женщина !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Эвелина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !!
10.05.2021 23:02:51 Вика Петухова
Мой муж работал на Севере, вахтовым методом. Как выяснилось – он там завел себе вторую семью. А мне рассказывал, что задерживается из-за нас, что хочет для нас побольше денег заработать. Разговаривать со мной не мог по причине то плохой связи, то устает сильно, пришёл, помылся и сразу спать. Я не выдержала, купила билет и полетела к нему. Это был шок. Я так и не оправилась от него. Хорошо, что мне посоветовали обратиться к vedma.lawalar@yandex.ru и не смотря на то что вы она сказала, что случай очень сложный – на 11 дней приворота муж позвонил мне и сказал, что ему нужно приехать в наш город по делам и он хотел бы со мной встретиться. Конечно же я обрадовалась возможности увидеть любимого. Мы проговорили весь вечер, потом он остался ночевать дома. А утром позвонил той и сказал, что возвращается ко мне, и чтобы она больше ему не звонила. Спасибо vedma.lawalar@yandex.ru за спасение нашей семьи. За то, что вернули меня к жизни. Обида потихоньку уходит. Я думаю у нас будет все хорошо.
11.05.2021 13:29:31 Аня секачева
Могу подсказать
В алтайском крае, есть целительница Нина Александровна и ее внучка помощница Тамара, люди у кого есть жизненная ситуация это чудесный человек восстанавливает семьи убирает соперниц из личного опыта жизни, я прожила в браке 25 лет пока не появилась молодая соперница благодаря тамаре и нине александровне через 2 недели мой муж вернулся кроме нее ни кто не мог мне помочь кому бы я не обращалась только тамара и нина александровна дай им бог здоровья, они решают любой вопрос. даже работают на расстоянии обращалась по фотографии 89095009638 ватсап
13.05.2021 01:34:50 Катерина
Настоящая сильная гадалка маг
Есть ясновидящая женщина и она сильный маг !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !
13.05.2021 08:20:34 Карина
Помогает в личный семейных делах ЛИЛИЧКА. Была долга одна без мужчины. Обратилась к Лиле, она смогла снять одиночество моё. Стали жить с ним в гражданском браке. Прошло время и он ушел. Снова обратилась к Лиле и Лиля восстановила наши отношения и смогла вернуть его. Поставила сильный оберег нам. Я благодарна судьбе , что встретила такого сильного человека как Лиля. Это единственный человек который все сказала как есть и прошлое мое увидела и предсказала будущее.Она имеет сильный дар помогать и восстанавливать семьи. Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЛИЛИЧКЕ.ЭТО МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!пишу её тел +380638055486 ватсап вайбер
13.05.2021 17:29:56 Nataha
Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды не было. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем - начинаешь понимать, что всё не просто так. Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Замечательная гадалка Яна помогла в бизнесе и в семье. Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты Яны. Рекомендую и советую Яну, (+38 097 778 73 07 ватсап/вайбер)
13.05.2021 22:04:27 Ева
Всем здравствуйте, хочу отметить прекрасную работу гадалки Лейлы Рабозановой(https://vk.com/dmaikl94.) Она мне очень помогла в моём личном вопросе, я очень благодарна за её проделанную работу. Обратившись к Лейле-вы получите не просто услугу, а добросовестную и качественную помощь. Оставшись под огромным впечатлением от её чудес, я хотела бы поделиться со всеми её контактами (https://vk.com/dmaikl94), (leyla.rabozanova@bk.ru)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5