Форум города Ханты-Мансийска
22 сентября, суббота

На завалинке / Гадалки

Cуть темы

Здравствуйте, кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами гадалок или так называемых бабушек-целительниц у нас в городе? если есть какая-нибудь информация о контактах, просьба поделится, очень уж нужно...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
04.04.2018 21:53:29 Анонимно
>> Анонимно 04.04.2018 21:51:14Боготворская Вера Яковлевна маг отзывы
https://www.youtube.com/watch?v=m6unqo7PS8w
04.04.2018 21:51:14 Анонимно
>> genashuka 03.04.2018 12:03:05У меня сестре нахвалили одну женщину -мага, ее зовут Вера Яковлевна Боготворская, но она личный прием ведет в Кургане,
Читать всем дебилам!: Шарлатанка Боготворская Вера Яковлевна и шарлатанка маг Надежда Покровская - это одно и то же лицо.
Под этими кличками действует всем известный мошенник Дмитрий Яврэ.
Все доказательства на этот счет читайте здесь: https://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/186573.htm
04.04.2018 21:39:24 Анонимно
Я могу нагадать, те кто жил хреново, бедно, так и будет жить, может ещё хуже. Богатые же будут жить так же хорошо, или ещё лучше, если только революция не случится. А всякие колдуны, ведьмы и гадалки и прочие аферисты как всегда будут находить всегда лохов, и драть с них деньги.
04.04.2018 20:40:59 shmikt
Активность:
7.98%
Гадаю по груди, недорого!)))
04.04.2018 13:59:52 Анонимно
>> Анонимно 27.01.2018 00:05:28
Это маленький город, и каждый чем либо пользовался. Ничего удивительного здесь нет. Вопрос в другом, помогли бы)) и такая женщина есть в нашем городе. Зовут ее Светлана , видит, лечит и самое главное наша, а не как эти приезжие за заработком! Тел Светланы 89825510671.
03.04.2018 12:29:21 shmikt
Активность:
7.98%
>> Упырь 03.04.2018 12:25:28
Цитата:А ты нет
Нет конечно, я мужик, рабоче-крестьянский! Пьющий водку и курящий дешевые сигареты.)))
03.04.2018 12:25:28 Упырь
>> shmikt 03.04.2018 10:32:11
А ты нет
03.04.2018 12:03:05 genashuka
Активность:
0.16%
У меня сестре нахвалили одну женщину -мага, ее зовут Вера Яковлевна Боготворская, но она личный прием ведет в Кургане, а туда неблизко ехать. В общем они списались по почте, и Вера Яковлевна все сделала удаленно, и приворот сработал, а я ведь раньше с ее мужем и по мужски разговаривал, и уходил он от нее - ничего не помогало, вроде и человек хороший, и семью обеспечивает, а за каждой юбкой бегал. Вот и добегался. Вера Яковлевна так его приворожила к сестре моей, что теперь пылинки с нее мужик сдувает. Я бы не поверил, если бы сам не участвовал
03.04.2018 10:32:11 shmikt
Активность:
7.98%
Цитата:ты то явно - мужик, получивший закалку в рядах рабоче - крестьянской армии, где ты чистил сапоги старослужащим и выполнял команды офицеров. Поэтому всё, что касается эзотерики - ты не понимаешь. Твой мозг прост и неприхотлив - выпить водки, покурить дешёвых сигарет, сыграть в домино в гараже, обсудить Жирика и рассказать сыну байку как ты в армии стоял во весь рост и тебя все боялись. Как это пошло, жить с тобой рядом - могут лишь тебеподобные ничтожества.
Да ты ведьма!)))
03.04.2018 09:33:43 твоё место - определено не тобой
>> shmikt 03.04.2018 09:25:47
ты то явно - мужик, получивший закалку в рядах рабоче - крестьянской армии, где ты чистил сапоги старослужащим и выполнял команды офицеров. Поэтому всё, что касается эзотерики - ты не понимаешь. Твой мозг прост и неприхотлив - выпить водки, покурить дешёвых сигарет, сыграть в домино в гараже, обсудить Жирика и рассказать сыну байку как ты в армии стоял во весь рост и тебя все боялись. Как это пошло, жить с тобой рядом - могут лишь тебеподобные ничтожества.
03.04.2018 09:25:47 shmikt
Активность:
7.98%
Цитата:
Цитата:Раньше вообще капец у меня начался, ч до последнего тянула, не верила в эту туфту, потом конкретно занесло не в ту степь . Муж ушёл, я стала болеть сильно, ужас, чуть не до смерти, пошла к бабкам у себя в Москве, отдала порядком 200-400 тысяч на лечения всякие, что только не говорили, такой ерунды, со мной соседка по квартире жила в Красноярске раньше рассказала про женщину одну, потомственную сильно, сказала напиши ей . Та с меня взяла около 500 рублей , при чем сказала такие подробности , которых никто не знал, я выпала, даже не знала, что от куда порча, сглазы, она мне все рассказала, я когда во всем разобралась, сразу все прошло. Полечила меня ,у меня в глазах хоть искра появилась. Есть группа у неё своя. https://vk.com/gadanie_a , кому нужно обращайтесь.

Во времена когда космические корабли уже 50 лет летают где то над головой , находятся еще люди верующие в гадалок, экстрасенсов и гороскоп, правда эти дяди сидящие в институтах еще лет 70 назад доказали что все это ложь, или их называют еще поисковиками вероятностей, много научных статей по этому поводу, я даже не буду приводить их в пример дабы у верующих 5 тые точки не улетели в космос, просто как вариант , к психологу не пробовали обратится ? А то в вправду после магии может и психиатр понадобится ? Нет ?
Этож бабы! Они с другой планеты, что ты хочешь от них! )))
03.04.2018 09:14:41 ведьма - ведающая мать
теперь я в теме
смотрел на ютуб блог Алёны Полынь, ведьмы, она рекомендует ходить на кладбище и тогда многие заболевания, в том числе онкология, будет излечена. вообще много интересного говорит, настаивает, что наша планета в рабстве у иных сущностей, но так как эта информация может быть воспринята только осознанными Душами, то основная масса рабов проедает свою жизнь хамским образом. Я с ней согласен, обязательно схожу ночью на кладбище, как только потеплеет.
19.03.2018 13:27:05 Юлия
Подскажите пожалуйста номер Жени с района Рознина, она очень круто гадает, все сбылось. Но вот потеряла её номер, может есть у кого?
Цитата:Была у многих гадалок в нашем городе. Могу посоветовать: Ольгу с Молодежной, Марину по Свободе (берут по тысяче за прием ( И ОНО ТОГО СТОИТ, ПОТОМ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ). НЕ рекомендую: гадалку Женю (живет в районе ул. Рознина (какой то переулок), гадает на камнях) - берет 1 тыс. руб. и ничего не говорит, одни позитивные предсказания, которые в жизни не сбываются; Ольгу с Патриса Лулумбы - ниже уже написали, что мошенница
15.02.2018 16:25:07 Оксана
>> Руфина 15.02.2018 15:30:11
срочно покупаю билет до Уфы. Хотя нет, пойду пешком. Ради личной жизни надо совершить подвиг
27.01.2018 00:05:28 Анонимно
>> Ирина 26.01.2018 23:30:18
Видел пролетала... на метле по Самарово. Кричала забыла наговор что бы приземлиться и ее забрали в тьмутаракань.
26.01.2018 23:30:18 Ирина
Привет всем․ Кто ни будь знает как найти ясновидящую Марию? Она на Энгельса жила, полненькая , не русская женщина с длинными волосами? Когда-то очень помогла.
26.01.2018 19:48:45 Shustry
Активность:
11.05%
Цитата:Раньше вообще капец у меня начался, ч до последнего тянула, не верила в эту туфту, потом конкретно занесло не в ту степь . Муж ушёл, я стала болеть сильно, ужас, чуть не до смерти, пошла к бабкам у себя в Москве, отдала порядком 200-400 тысяч на лечения всякие, что только не говорили, такой ерунды, со мной соседка по квартире жила в Красноярске раньше рассказала про женщину одну, потомственную сильно, сказала напиши ей . Та с меня взяла около 500 рублей , при чем сказала такие подробности , которых никто не знал, я выпала, даже не знала, что от куда порча, сглазы, она мне все рассказала, я когда во всем разобралась, сразу все прошло. Полечила меня ,у меня в глазах хоть искра появилась. Есть группа у неё своя. https://vk.com/gadanie_a , кому нужно обращайтесь.

Во времена когда космические корабли уже 50 лет летают где то над головой , находятся еще люди верующие в гадалок, экстрасенсов и гороскоп, правда эти дяди сидящие в институтах еще лет 70 назад доказали что все это ложь, или их называют еще поисковиками вероятностей, много научных статей по этому поводу, я даже не буду приводить их в пример дабы у верующих 5 тые точки не улетели в космос, просто как вариант , к психологу не пробовали обратится ? А то в вправду после магии может и психиатр понадобится ? Нет ?
Amo DCLXVI.
25.01.2018 20:34:06 Елена
Раньше вообще капец у меня начался, ч до последнего тянула, не верила в эту туфту, потом конкретно занесло не в ту степь . Муж ушёл, я стала болеть сильно, ужас, чуть не до смерти, пошла к бабкам у себя в Москве, отдала порядком 200-400 тысяч на лечения всякие, что только не говорили, такой ерунды, со мной соседка по квартире жила в Красноярске раньше рассказала про женщину одну, потомственную сильно, сказала напиши ей . Та с меня взяла около 500 рублей , при чем сказала такие подробности , которых никто не знал, я выпала, даже не знала, что от куда порча, сглазы, она мне все рассказала, я когда во всем разобралась, сразу все прошло. Полечила меня ,у меня в глазах хоть искра появилась. Есть группа у неё своя. https://vk.com/gadanie_a , кому нужно обращайтесь.
24.01.2018 19:12:35 Елена
В жизни всякое бывает... лично сама несколько раз обращалась к гадалкам, кто то говорит правду, а кто то с воздуха лепит бред. И как то знакомая дала мне номер одной гадалки, приём был по телефону так как она сейчас в Казахстане,но сама потомственная гадалка с Украины, и знаете она мне очень помогла и в личной жизни, и по работе. Кому интересно можете написать ей +77073593871
19.01.2018 22:55:04 Анонимно
>> Анонимно 09.01.2018 19:21:02если муж ушёл к другой, это неестественно,
Если самка больная, рожает больных и уродов и он появился в ее роду по наговорам гадалок, для лечения ее рода - Не естественно и не характерно, для сильно самца. . Только сильный самец ищет здоровую и красивую самку, которая даст ему здоровое потомство и он найдет любимую не по картам таро гадалок, а по любви. Поэтому слабого и дохлого мужичка вы колдовством легко ему разрушите жизнь. Поэтому гадалок и колдунов нужно запретить, они разрушают семью, маленькую ячейку нашего государства.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7