Форум города Ханты-Мансийска
13 декабря, четверг

На завалинке / Гадалки

Cуть темы

Здравствуйте, кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами гадалок или так называемых бабушек-целительниц у нас в городе? если есть какая-нибудь информация о контактах, просьба поделится, очень уж нужно...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.11.2018 22:21:37 туман
л)люди делятся на касты:Дух,ведающий общим раем.Неосознанный:в поиске правды.Материалист:отрицающий Духовность.Беспредел:ведающий,но выбравший личное благо.Переход из касты в касту возможен,так как человек в течение жизни меняется.Война на уничтожение Духов продолжается непрерывно,в ней принимает участие вся человеческая масса.Духи радеют за общее благо,и изолировались от общества,помещались в среду преступников-тюрьму,и поэтому тюрьму назвали дом людей,нам об этом факте доведено распятием на кресте (крест это часть решётки) Иисуса Самаритянина с 2 разбойниками,и прямым указанием на различие вора и крадуна.В доме людей частично Духовные знания были сохранены,посредством формирования касты близкой к Духам,часть Духов перешла на сторону врага.Все войны на планете идут между кастами за власть над обществом.И в итоге в материальном мире погибли все Духи,так как человек чести по зову Духа даже неосознанно выступит за то,что считает правдой,и суть вещей была извращена,слово вор в обществе стало ассоциацией преступника.Но кровь Духов передаётся в поколениях,и остались их потомки,которые не знают Духовности,и не контактируют с Духовным миром по причине утери знаний.
12.11.2018 20:59:55 Эльвира
Моей маме действительно очень помогла гадалка
Вы знаете, после того, как моей маме помогла гадалка Ангелина, вытащила мою маму с того света, я сама стала верить в силу гадалок и экстрасенсов. Тем более верю Ангелине, она очень сильная гадалка. Кому необходима помощь, обращайтесь, вот телефон и ВатЦап Ангелины +79152219000.
11.11.2018 09:34:56 Анонимно
>> Lilichka 10.11.2018 12:32:59
Никакой порчи не было. Тебя Господь наказал за то что ты, как и все торгаши, нарушила баланс кидания других. Прошло какое то время где ты конечно же побежала в церковь, покаялась, а потом пошла к демонам. Первая просьба к Богу выполнена, ты изменилась и получила деньги обратно. Но теперь жди повторения, кидалово. Так как ты опять пошла по кругу. да еще пригласила в свой круг демонов.
10.11.2018 12:32:59 Lilichka
Активность:
0.03%
Расскажу свою небольшую историю!
Расскажу свою небольшую историю! Занимаюсь бизнесом уже 11 лет, 3 года назад случился полный провал! Резко в бизнесе все пошло наперекосяк, новые поставщики кинули на товар, отправила им деньги и они пропали, а сумма немаленькая 300 тысяч рублей, написала заявление в милицию, их искали, но безрезультатно(( Продажи сильно упали, залезла в долги, аренду подняли на 30% даже продавцам нечем было платить, я уже думала все, банкрот. В выходные встретилась со старой подругой, (мы с ней видимся раз в пол года, нет времени ни у кого) Рассказала ей об этом за бутылкой вина, она мне посоветовала мага Стеллу, которая помогла ей вернуть мужа в семью. Я была скептически настроена, но все же решилась. Позвонила, Стелла пригласила меня к себе на сеанс и я пошла. На самом сеансе Стелла после обряда сказала, что я стала жертвой целенаправленного магического воздействия, называемого в народе порчей. Я была в ОГРОМНОМ ШОКЕ. Кто мог это сделать? Кому я не угодила? Но это не суть! Главное, что Стелла сняла с меня порчу, а так же провела обряд, чтобы в бизнесе дела пошли. После этого я начала ждать результат,и о чудо! Через несколько дней мне позвонили из полиции и сказали, что задержали тех мошенников. Через неделю я получила свои деньги обратно, тут друзья свели с поставщиком у которого цены ниже, чем у все моих прошлых поставщиков и качество товара отменное! Через какое то время я рассчиталась со всеми долгами и бизнес пошел в гору! После этого случая я начала верить в чудеса, Стелла огромное спасибо! Девушки, если у кого то какие либо проблемы в жизни, в работе, в отношениях очень рекомендую Стеллу, она действительно мастер своего дела и настоящая волшебница, оставлю ее номер 89774445068 здесь. Обращайтесь только к ней, она действительно помогает!!!
08.11.2018 16:53:05 Marianna
Гадалка , которая реально помогает !!!
Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Нина Михайловны +380637770284
01.11.2018 20:23:15 Кира
Помогла
Мне женщина помогла в личном,и ничего не взяла,есть такие люди,может кому тоже пригодится кто устал тратить деньги на разные рекламы помогающих людей,89001282432
31.10.2018 17:57:21 lekz
Активность:
23.42%
>> даша 29.10.2018 16:18:19
вы не ошиблись!!дурдом по вас действительно соскучился...
31.10.2018 17:56:20 lekz
Активность:
23.42%
>> genashuka 31.10.2018 17:53:14
ну ребята церковные, недалеко ушли от гадалок...
31.10.2018 17:53:14 genashuka
Активность:
0.26%
Грех это все, идите в церковь
30.10.2018 03:51:24 naSneg
Гадалка Москва
Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать Галину Вишневскую, она всё очень точно предсказывает. Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь.
Ее телефон +7 (495) 772-18-81
29.10.2018 16:18:19 даша
Мне реально помогли вернуть любовь!*
Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru

29.10.2018 15:53:15 Tamilla
Лучшая гадалка
По совету подруги обратилась к Нине Михайловне +380637770284 она единственная кто смогла мне помочь и
вернуть мужа в семью.Я счастлива и очень благодарна ей!Работала она со мной дистанционно .
28.10.2018 19:57:40 Анонимно
Смешно слушать БАРАНОВ
ДЛЯ ОПЫТА съездил в столицу СТОЛИЦУ РАЗВОДА астрологии Улан-Удэ. тУПЕЙШИЙ РАЗВОД ДЛЯ ДУРАКОВ И УМСМТВЕННЫХ ДЕБИЛОВ. ЛАмы разводят на порчи.и х.... ю. Послал всех на Х..!!! нЕ БУДДЬ ТЕ дураками. Пишите я посмеюь. Платите деньги. Я мастер развода мастров развода!.
28.10.2018 19:44:56 Leshka
Активность:
0.25%
Точность 95%
Если нужно реально точное предсказание (95% и выше), то наверно лучший вариант это предсказательная астрология, самая высокая точность вот тут https://astro-school.org/, отзывы можно прочесть там же, в общем рекомендую.
Не жди чуда чуди сам
28.10.2018 17:46:54 lekz
Активность:
23.42%
>> SvetlanaKot 28.10.2018 14:54:24
надо понимать так,што тока на старушек реагирует?
некрофилом стал?или импотентом?
28.10.2018 14:54:24 SvetlanaKot
Всем привет! Не так давно была на приеме у Ноны Александровны, которую мне посоветовала моя кума. У моего мужа начались какие-то увлеченности другими девушками, хотя он сам этого не осознает и отрицает. 15 лет в браке без ссор и скандалов и тут такое... Я уже не знала, что с ним делать... Нона Александровна увидела, что на нем приворот от девушки описание которой очень подходило под его бывшую жену! И правда, как только я пришла с мужем на прием к Ноне и она провела ритуал на отворот, он перестал смотреть на других девушек! Безумно благодарна ей за это! Рекомендую Вам её +380684772749, есть вайбер и вотсап!!
23.10.2018 15:42:38 lekz
Активность:
23.42%
>> NorthPole 16.10.2018 09:16:47
а верующего уволить?слабО?
22.10.2018 19:33:56 VanyVv
Активность:
0.05%
Ходил к гадалке..такого бреда наслушался!
21.10.2018 16:14:21 Анонимно
>> Tonya 21.10.2018 16:01:48
А у неё удостоверение мага имеется?
21.10.2018 16:01:48 Tonya
Гадалка
Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +380637770284
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6