Форум города Ханты-Мансийска
28 октября, среда

На завалинке / Гадалки

Cуть темы

Здравствуйте, кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами гадалок или так называемых бабушек-целительниц у нас в городе? если есть какая-нибудь информация о контактах, просьба поделится, очень уж нужно...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.10.2020 07:32:49 GALINA
Реклама от мошенников
Хочу посоветовать ясновидящую Елену после её обрядов мой бизнес процветает и успешно обходит конкурентов . Спасибо, звоните ей НЕ ЗВОНИТЕ НА УКРАИНСКИЕ НОМЕРА, ЭТО ЛЖЕГАДАЛКИ И ЛЖЕЦЕЛИТЕЛИ, ИХ ЦЕЛЬ ЭТО ОБОБРАТЬ ВАС ДО НИТКИ! WhatsApp и Viber есть.
26.10.2020 22:14:37 АНЖЕЛА
Прошу не верить таким лживым отзывам
Доброго времени суток, обратилась пару месяцев назад к одной ясновидящей Елене. Вот хочу поделиться немного с вами, о том, что она мне помогла вернуть мужа в семью. Контакты Елены обращайтесь к ней, она реально поможет НЕ ПОМОЖЕТ, ЭТО УКРАИНСКИЕ ЛОХОТРОНЩИКИ, ТОЛЬКО ВЫМАНЯТ ВСЕ ДЕНЬГИ вайбер/ватсап.
26.10.2020 19:37:26 Анонимно
Типичный обман от мошенников
Добрый день всем хочу по рекомендовать одного Очень настоящего и чудесного человека который имеет действительно Дар Свыше!!!Я обратилась к многим людям гадалка и .т.д..но увы были одни обещания ..перестала уже верить всем,и хотела уже смириться с о своими проблемами .Но встретила давнюю подругу и она мне посоветовала Марию ! Люди добрые это именно тот человек который Реально помогает и даёт возможность Жить без проблем!!!Я и моя семья Благодарю её за Помощь 🙏🙏🙏Советую всем! НЕ ЗВОНИТЕ НА УКРАИНСКИЕ НОМЕРА!!!
26.10.2020 18:56:02 Света
Сочинение от обманщиков под видом положительного отзыва
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Каяне сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с Каяной , жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновение и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Каяна и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Каяна , готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Каяне и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить магу Каяне можно по номеру ТУТ БЫЛ ТЕЛЕФОН УКРАИНСКИХ АФЕРИСТОВ Viber/WhatsApp. Всем добра!
25.10.2020 19:58:04 Анонимно
>> Ольга 25.10.2020 17:06:04
Я тоже очень хочу попасть к ней! Да вот беда, не въездной на Украину...
25.10.2020 18:00:19 Анонимно
>> Ольга 25.10.2020 17:06:04
а я ей отзвонился, но с бизнесом она не хочет помогать, что делать, а у меня важный бизнес - хочу организовать сборку айфонов и тойот в Ханты-Мансийске, мне бы сверхъестественная помощь от гадалок и калдунов была в струю
25.10.2020 17:06:04 Ольга
Так вешают лапшу доверчивым гражданкам
Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна ТУТ БЫЛ ТЕЛЕФОН МОШЕННИКОВ Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
24.10.2020 15:16:57 Анонимно
Лживая реклама от аферистов
ЛЮДИ ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь.Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШОЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ.КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ...Пишу ее телефон вам ТУТ БЫЛ НОМЕР УКРАИНСКИХ АФЕРИСТОВ вайбер ватсап)
23.10.2020 23:26:27 Ира
типичное рекламное объявление от самих гадалок под видом довольных клиенток
Я тоже обращалась к гадалке. Мне помогла с запоем моего мужа. Просто он не может отказать своим дружкам, единственная причина, а страдаю я и дети наши . Поэтому обратилась к Каяне и она провела обряд и сказала сходить в церковь. Потом мне погадала. В принципе я осталась довольна, так как уже поняла что то что она мне сказала стало совершаться. А муж все таки перестал пить, его даже поташнивает от водки и пива. Вот ее контакты (ОСТОРОЖНО! звонки на украинские номера это только пустая потеря денег и больше ни чего), можно написать на вайбер или вотсап
23.10.2020 18:28:49 Милана
Обычное враньё от самих гадалок выглядит так
Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс.

Шанс что то наладить в жизни появится, если не будете звонить по таким как это рекламным объявлениям.
21.10.2020 22:13:13 Qeertгадалка смогла помочь
ТАК ПИШУТ ЛЖИВЫЕ ОТЗЫВЫ РАДИ НАЖИВЫ САМИ ОБМАНЩИЦЫ
Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ ЛИЛИИ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.ЛИЛИЯ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ. КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАС РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.ЛИЛИЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ К ЛИЛЕ.Пишу ее тел НЕ ВЕРЬТЕ ТАКИМ РЕКЛАМАМ! (вайбер ватсап).
21.10.2020 19:54:14 Анонимно
>> Jane 21.10.2020 19:32:32
Ты прям в Хохлостан к ней обращалась?
21.10.2020 19:32:32 Jane
обычно так выглядит враньё о гадалках
Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
19.10.2020 07:54:49 Анонимно
>> NINO 19.10.2020 06:27:30
Ахахах! Я пацсталом, ты аццкая сатона! Жги дальше!
19.10.2020 06:27:30 NINO
ЛЖИВАЯ САМОРЕКЛАМА
Хотелось бы посоветовать вам гадалку Яну одну отличную, мне в свое время она очень помогла мудрым советом и помогла наладить отношения с мужем вопреки тому что я вообще не доверяла ей. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Она очень сильная!
Оставляю ее номер, многим понадобится потому что она реально поможет НЕ ПОМОЖЕТ, ТОЛЬКО ВЫМАНИТ ДЕНЬГИ!!! можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram

18.10.2020 18:48:35 Анонимно
>> Анонимно 18.10.2020 17:15:30
О да, уркаинские колдуны лучшие!!! Всем звонить по номерам на +38....
18.10.2020 17:15:30 Анонимно
ЛЖИВЫЙ ОТЗЫВ МОШЕННИКОВ О САМИХ СЕБЕ
ПИШУ ОТЗЫВ КАК И ОБЕЩАЛА!!!ЛИЛИЯ!!!Я Благодарна вам за вашу помощь.Вы моя спасательница.ВЫ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ ТО ,ЧТО ДРУГИМ НЕ ПОД СИЛУ.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ,ТОГДА КОГДА Я УЖЕ НЕ ВЕРИЛА,но Лиля дала мне надежду.За некоторое время как она и сказала, он вернулся.ЕЩЕ ОНА ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ.МОЯ ЗНАКОМАЯ БЫЛА ЕЩЁ В ЕЕ БАБУШКЕ,когда та была жива.ТАК ЧТО У ЛИЛИ ДАР СПАСАТЬ СЕМЬИ..Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ,Это ПРОВЕРЕННО..Пишу ее номер НЕ ЗВОНИТЕ ПО УКРАИНСКИМ НОМЕРАМ, ЭТО 100% МОШЕННИКИ!!! ватсап,вайбер.
18.10.2020 15:02:30 Анонимно
>> Aleksandra 18.10.2020 09:24:53
Хохловедьмы, геть до хаты! Ну или рекламируйте свои услуги в Польше!
18.10.2020 09:24:53 Aleksandra
так выглядит коммерческая реклама
Год назад мне пришлось обратиться к гадалке Ляне. Передо мной был сложный выбор, и я не знала как правильно поступить. Рядом не было человека, который бы мне подсказал. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Вот я и решилась оставить положительный отзыв о Ляне. которая гадает очень хорошо, при чем разными техниками, а также на расстоянии многое может рассказать. Это очень нереально впечатляет
Обращайтесь НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЭТО ОБМАН!!! можно написать на вайбер, вотсап или телеграм, она есть везде.

17.10.2020 16:48:17 INNESA
примерный текст мошенической рекламы
Я по телефону обращалась к Анне Викторовне по личному вопросу. Ответила мне четко и ясно что нужно делать. Благодарна очень очень за помощь. Вот её контакты звоните НЕ ЗВОНИТЕ НА УКАЗАННЫЕ НОМЕРА!!! есть вайбер и ватсап ЭТО ОБМАН!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6