Форум города Ханты-Мансийска
24 января, воскресенье

На завалинке / Гадалки

Cуть темы

Здравствуйте, кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами гадалок или так называемых бабушек-целительниц у нас в городе? если есть какая-нибудь информация о контактах, просьба поделится, очень уж нужно...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
23.01.2021 20:03:09 Мария
5 лет назад муж стал очень много выпивать, после смерти родителей он потерял смысл жизни и не находил ничего лучше, чем выпивка. Обращались к докторам, психотерапевтам, ничего не помогало. Он продолжал губить себя, и морально всю свою семью. К гадалкам раньше не обращалась, поскольку считала, что это все человеческая фантазия, и ни один человек не сможет полностью изменить судьбу другого. Но как хорошо, что я ошибалась. По рекомендации подруги обратилась к Динаре Алиевой со своей бедой. Выслушав, и поняв суть проблемы, она стала работать с супругом, и через 2 недели, он почти не прикасался к алкоголю. Не знаю как, но это работает, на уровне магии или волшебства, а может чего-то другого, но это нам еще предстоит узнать… С уважением и благодарностью.
Ее контакты: a.dinara_gadalka@mail.ru
https://vk.com/gadalka_a.dinara.
23.01.2021 08:36:33 КАТЯ
ГАДАЛКА
Я по жизни деловая женщина, буквально живу бизнесом, так как я работаю в сфере торговли, у меня много конкурентов, завистников, и в один прекрасный момент началась черная полоса, продажи упали и так далее. Тут мне знакомая посоветовала за помощью обратиться к Яне. Вот она провела обряд на привлечение благополучия в бизнесе, поставила защиту, теперь у меня потихоньку стало все налаживаться. Советую обращаться только к Яне, вот ловите контакты+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап

22.01.2021 21:08:50 Маргарита Андреевна
>> Ира 28.10.2020 13:35:24
К гадалке Марине Николаевне , я обращаюсь уже не первый раз и всегда благодарю Бога за то, что он подарил мне встречу с этой удивительной женщиной! И конечно, когда у меня возникли проблемы в семье, вопрос о том, где найти хорошую гадалку, отпал сам собой. Возможно кому-то покажется, что ушедший из семьи муж - проблема банальная, но для меня это был огромный удар, который надолго выбил меня из колеи. И если бы не Марина Николаевна +79652630241 неизвестно чем вся моя история закончилась! Спасибо Вам большое за помощь и поддержку! Главное, что любимый мужчина снова рядом и мы счастливы вместе
22.01.2021 19:38:55 Alisochka
Никогда ранее не пользовалась услугами гадалок. Надобности не было, да и не верилось особо.. Пока в моей жизни не наступила затяжная чёрная полоса: сократили с любимой работы, на которой я отработала 4 года. Любимый человек ушёл от меня спустя трёх лет отношений. Все валилось из рук, я была подавлена. Решила рискнуть и обратиться к Алианне Петровой ( её почта vorozeya.alianna@mail.ru и вк https://vk.com/alianna_uslugi_maga )
Вы не поверите, но после нашего с ней общения я сошлась с женихом! Она разгадала причину наших неурядиц. Вдаваться в подробности не буду, это личное. Через месяц после визита Алианны мне предложили вакансию в солидной компании. Я однозначно рекомендую посетить данного специалиста. Это чудесный человек, который может спасти вашу жизнь.
22.01.2021 16:36:12 Натия
Гадалка
Здравствуйте! Могу посоветовать замечательную гадалку - Марию Нефёдову. в очень непростой период моей жизни, когда всё стало рушиться в один миг, она помогла мне! Помогла вернуть возлюбленного и показала, каким путем идти дальше!

Вот её контакты:
почта: gadanie.nefedova@mail.ru
И страничка ВК: https://vk.com/gadanie.nefedova.
пусть у вас всё будет хорошо!
22.01.2021 14:13:17 Оксана
Хорошая гадалка
2. Спасибо, Елене Ростовой, за то, что отвадила любовницу моего мужа и вернула его в семью ко мне и к детям. Он снова пришел в себя и любит нас как прежде. С тобой я больше не буду терять надежды! Благодарю за своевременную помощь! . По всем вопросам рекомендую обращаться на почту: elena.gadalkamag@mail.ru и в ВК https://vk.com/elena.gadalkamag.
21.01.2021 03:29:12 Алексей
>> Марина 17.06.2018 07:17:44
Марина полностью согласен с вами не ведитесь на эту шарлатанку,можете подробнее рассказать как она вас развела что обещала?
09.12.2020 20:21:38 Людмила
>> Анонимно 21.11.2020 14:06:20
А вы знаете ее номер телефона?89044597527 Марина
06.12.2020 01:12:05 Александра
Обман от украинских аферистов
Много ходила по гадалкам пока не попала к Анжелике Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Анжелике, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи НЕ ЗВОНИТЕ ПО УКРАИНСКИМ НОМЕРАМ ТАКИХ РЕКЛАМНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
04.12.2020 08:40:41 Отец Онуфрий
Изыдите силы хохлосатанинские!
И опять одни Украинские номера!!! Пропагандируйте свои обряды в Украине, - стране победившего Сатанизма! Чего вас в Россеюшку то тянет, а? Нехристи!!!
21.11.2020 14:06:20 Анонимно
>> Анонимно 03.10.2020 14:12:44
Цитата:Марина со свободы 61 огромное спасибо вам за помощь!!!
Цитата:Марина со свободы 61 огромное спасибо вам за помощь!!!

А вы знаете ее номер телефона?
21.11.2020 14:04:10 Анонимно
...
Кто знает номер Марины со Свободы?
09.11.2020 23:16:10 Анонимно
Обычное обманное объявление выглядит так
ЛИЛИЯ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБОВЬ МОЮ,МОЕГО МУЖЧИНУ .Вы моя спасательница. Пишу здесь,так как обещала что напишу благодарность.ЛИЛИЧКА видила что у меня было в прошлом, сказала так подробно, что были мурашки по коже ,от правды от слов ее.У ЛИЛИ БАБУШКА БЫЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ И ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА.Вот дар и передался .Я знаю , потому что, ещё моя мама ходила к бабули этой.ЛИЛИЧКА Я РАДА И БЛАГОДАРЮ ВАС.МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ И МЫ ВМЕСТЕ(что делала и какой обряд надо мной проводила,не буду тут писать)КОМУ НАДО,ЗВОНИТЕ САМИ И ВСЕ УЗНАЕТЕ.Оставляю контакт ее ТУТ БЫЛ ТЕЛЕФОН УКРАИНСКИХ АФЕРИСТОВ ватсап вайбер.
02.11.2020 14:52:26 Анонимно
>> Ира 28.10.2020 13:35:24
Добрый день! Подскажите номер Марины с Ханты-Мансийска
02.11.2020 02:38:52 Ирина
МОШЕННИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Добрый вечер. Я сейчас пишу уже зная,что у меня скоро будет ребёнок. Это все произошло благодаря тому,что я позвонила к гадалке за помощью. Я очень сильно рада,что смогу стать мамой и подарить моему супруга ребенка. Кому нужны контакты гадалки,которая помогла мне стать счастливой,то вот они НЕ ЗВОНИТЕ НА УКРАИНСКИЕ НОМЕРА, ЭТО 100% ОБМАН. Она из Украины, но она лучшая!
30.10.2020 15:01:39 Djamilia
Пример обмана от похитителей ваших денег
Я лично пользовалась услугами гадалки Яны. Она мне проводила услуги гаданий, причём очень даже профессиональные, осталась довольна результатом) Звоните НЕ ЗВОНИТЕ УКРАИНСКИМ ПОХИТИТЕЛЯМ ВАШИХ ДЕНЕГ можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram

29.10.2020 18:54:16 Евгения
Не верьте таким вот сообщениям
Добрый день! Я ни в коем случае никого не рекламирую, хочу посоветовать одну женщину, она ведёт свою страничку в Инстаграм - ТУТ БЫЛО РЕКЛАМНОЕ ВРАНЬЁ я к ней обращалась за гаданием и осталась очень довольна, рассказала все есть, раз в неделю она отвечает бесплатно. Она и гадает и обрядами разными помогает.
29.10.2020 16:31:52 Анонимно
ТАК ПИШУТ ТОЛЬКО МОШЕННИКИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!Я напишу здесь отзыв, об одной ВЕДУНЬИ-ГАДАЛКЕ котороя может видеть прошлое, будущее и помогает людям через свою силу , дар который передался ей от близких.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЧАСТЬЕ, она была последним моим шансом и она смогла!!!ТЕПЕРЬ Я ПИШУ ЗДЕСЬ ЗА НЕЁ,ТАК КАК ТУТ ЕЕ И НАШЛА И ТОЖЕ РЕШИЛА ОСТАВИТЬ БЛАГОДАРНЫЙ ОТЗЫВ..ЛИЛИЯ-Вы ангел!!!ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ И ВАШ ДАР СИЛЬНЕЙШИЙ.ВЫ МОЙ ДРУГ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.Я ОБРАЩАЛАСЬ к разным людям, но они брали деньги и результата никакого.И кто это читает, тому реально нужна помощь.Так что звоните-НЕ ЗВОНИТЕ, ВЕДЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ОБМАН С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ вайбер ватсап).
29.10.2020 16:21:26 Ниночка67
РЕКЛАМНЫЕ СКАЗКИ ОТ ЛОХОТРОНЩИКОВ
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушол к любовницы.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон-ТУТ БЫЛ ТЕЛЕФОН ЛОХОТРОНЩИКОВ-АФЕРИСТОВ(вайбер,ватсап)..
29.10.2020 10:47:02 RIUTA
ТИПИЧНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
Долгое время я чувствовала сильную усталость, совсем ничего не хотелось делать, потом пришла и раздражительность, а за ней и депрессия. Яна спасла меня от нее ТУТ БЫЛ ТЕЛЕФОН АФЕРИСТОВ С УКРАИНЫ можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6