Форум города Ханты-Мансийска
20 сентября, пятница

На завалинке / Гадалки

Cуть темы

Здравствуйте, кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами гадалок или так называемых бабушек-целительниц у нас в городе? если есть какая-нибудь информация о контактах, просьба поделится, очень уж нужно...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
20.09.2019 01:43:35 Ксения
Настоящая гадалка Мария спасла мою семью
Мой муж алкоголик, и это конечно настоящее горе для нашей семьи. Когда он трезвый, он очень хороший человек, любящий муж, примерный семьянин, а как только выпьет становится просто невыносимым. Мы его кодировали и причем не единожды, но к большому нашему разочарованию ничего не помогло, проходило время и он опять срывался. Обратилась я к гадалке Марии за помощью, и вот уже после двух сеансов мой муж стал пить намного меньше! Это для меня большое счастье! Пишите Марии, её ВатЦап +79676605400.
08.09.2019 18:04:57 YENAL360
Активность:
0.01%
Мой опыт с гадалкой
Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

06.09.2019 14:03:39 Kristina312
Активность:
0.02%
Гадание на картах Таро
Здравствуйте. Я давно занимаюсь гаданием на картах Таро Ленорман. Являясь человеком практики и логики, начиная свои занятия много лет назад, решила проверить реальные возможности гадания на Таро, и была очень удивлена точностью результата. Человеческое подсознание содержит все ответы на интересующие нас вопросы и карты Таро дают вам возможность узнать интересующие вас проблемы касательно любых сторон жизни. Если вам нужно разобраться в себе и окружающих вас людях, решить семейные проблемы или любые другие обязательно напишите мне. Отлично зная многие рабочие методики я гарантирую вам точный результат на интересующую вас тему.Я не занимаюсь колдовством и магией. Специализируюсь только на работе с картами Таро и тут могу вам полностью гарантировать решение ваших проблем. Всегда к вашим услугам таролог Кристина Алексеевна. Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru, https://m.vk.com/id560012273.
16.08.2019 16:39:26 Анонимно
>> Вика Четина 06.08.2019 23:44:53Уж не знаю, была ли любовница, но теперь я уверена, он даже не помышляет о других женщинах!
Даже уже и не промышляет о женщинах. Гадалка что то насочиняла и напутала и сделала его женщиной. Скоро он тебя забудет и будет искать любимого.
15.08.2019 19:38:48 Анонимно
Гадалка от слова гад
советую доверять исключительно потомственным сибирским шаманам - у них вся сила
10.08.2019 16:23:37 Shustry
Активность:
12.65%
Здравствуйте
Цитата:Я раньше прочитала много отзывов о гадалках на разных форумах интернета. Решила связаться и пообщаться с Марией, которая вот по этому номеру: +79676605400. Встреча наша прошла более чем успешно. Погадали, обсудили… Так как Мария сказала, что мой муж завел себе любовницу, я решилась сделать приворот. Привораживали мы его долго, но оно того стоило! Муж мой стал более чем внимательным и обходительным, раньше он даже и не подумал бы помыть посуду после ужина, или самостоятельно вынести мусор... Уж не знаю, была ли любовница, но теперь я уверена, он даже не помышляет о других женщинах! У кого подобные проблемы записывайтесь к Марии по Ватцап и Мария Вам поможет!

Побочные эффекты вы не читали ? Там главный это бесконтрольный рост носа..
Amo DCLXVI.
07.08.2019 17:30:18 Анонимно
06.08.2019 23:44:53
Процедуру привораживания не откроете почтенной публике? А Ватцап - это кто?
06.08.2019 23:44:53 Вика Четина
Супер гадалка Мария
Я раньше прочитала много отзывов о гадалках на разных форумах интернета. Решила связаться и пообщаться с Марией, которая вот по этому номеру: +79676605400. Встреча наша прошла более чем успешно. Погадали, обсудили… Так как Мария сказала, что мой муж завел себе любовницу, я решилась сделать приворот. Привораживали мы его долго, но оно того стоило! Муж мой стал более чем внимательным и обходительным, раньше он даже и не подумал бы помыть посуду после ужина, или самостоятельно вынести мусор... Уж не знаю, была ли любовница, но теперь я уверена, он даже не помышляет о других женщинах! У кого подобные проблемы записывайтесь к Марии по Ватцап и Мария Вам поможет!
05.08.2019 17:37:32 Анонимно
03.08.2019 16:29:44
Давай адрес, щас мы им понагадаем...
03.08.2019 21:56:44 Анонимно
03.08.2019 16:29:44
Вообще-то пришла в голову довольно занятная мысль: возможность антикоррупционного применения паранормальных явлений. Взять пару-тройку человек из тех, кто в 90-е годы не попал в войсковую часть 10003, были довольно занятные люди, думаю места хранения крупных сумм денег прикольнее определять, чем минные поля и пусть весь этот мир встанет на уши).
03.08.2019 16:29:44 Shustry
Активность:
12.65%
Цитата:Ходила, правда виртуально, гадала три раза, пока все сбывается, первый раз когда к ней обратилась, она мне много подробностей о моем прошлом рассказала. если кому понадобиться вот ее номерок 89632306964

Могу дать адресок где платят милион за точное гадание или в США есть премия в милион долларов имени Гудини предлагаю вам резко забоготеть и прославиться, давайте, все сбудиться, я просто уверен в этом.
Amo DCLXVI.
12.07.2019 10:57:03 Shustry
Активность:
12.65%
Всем гадалкам
Есть в ютубе деятели помогают всем гадалкам.
https://www.youtube.com/watch?v=m7EeAMmhqA8
Amo DCLXVI.
09.07.2019 21:57:07 Анонимно
09.07.2019 15:38:39
Азохенвей и мои расщатаные Вами нервы. Это я буду рисковать и лечить страждущих инновационным прибором и мине 10% с гешефта, а Вы медленно и умно носить в вёдрах на коромысле побочный продукт- и Вам все 90%? Я Вас конечно уважаю, но за Ваше предложение жутко не впечатляюсь: это клиент будет иметь здоровье; лично Вы- здоровье и деньги; а миня моё здоровье будет иметь с этих 10%...Такие контрасты-это просто вирванные годы!
09.07.2019 15:38:39 Исхак сын Якова
>> Анонимно 09.07.2019 15:10:24
Ай вей! Таки подскажите уважаемый, нельзя ли мне пристроиться к Вам в клинику? Буду честно забирать себе скромные 90% дохода...
09.07.2019 15:10:24 Анонимно
09.07.2019 14:03:41
Ай дэвес лачо,яхонтовый! Ты мне лучше клизму подари-лечебницу открывать буду, наноморсом от сглаза лечить
09.07.2019 14:03:41 Ром
>> Анонимно 09.07.2019 12:01:59
Зачем обидно так говоришь, бриллиантовый! Там главное выпить и быстро-быстро перебегать с места на место! Чтоб горы денег рядом падали.... Покупай! Я женщин с табора попрошу, они тебе ещё и погадают бесплатно! И амулет подарим, очень сильный, сам прорицателем станешь!
09.07.2019 12:01:59 Анонимно
09.07.2019 08:22:58
Ай уважаемый,видел я это средство секретное! При мне один его выпил-сразу на инвалидность ушел, деньгами его завалило еле откопали...
09.07.2019 08:22:58 Ром
Цитата:Те авес бахтали бриллиантовая. Счастья тебе будет если это прочитаешь! Купи у меня заговоренное сидение для унитаза, гадать будешь,ворожить будешь. Сам за семь морей дорого брал-тебе дешево отдам, сядешь на него-судьба человека как на ладони, денег много возьмешь,меня добрым словом вспоминать станешь!
Бахталэ ром! Бахталэ дорогой! Зачем людей смущаешь, товар не правильный продаёшь? Не слушайте его православные! Купите у меня сушеные испражнения, не скажу кого, ибо страшная тайна и кара небесная настигнет меня вмиг! Если развести водкой и выпить... Все беды уйдут! Венец безбрачия спадёт! Дурной глаз соскальзывать будет! Богатство само в руки пойдёт и труда не приложите! Вывезено из мест далёких, святых, ещё моими пращурами, когда кочевали там... Давно в семье храним... Не продавал бы, да пяти ромалам на операцию деньги собираем...
09.07.2019 02:08:18 Shustry
Активность:
12.65%
Ну блин
Цитата:Не подскажете, а ведическое гадание на картах таро и козьих какашках она проводит? Необходимо экстренно увеличить заработную плату. Кукла вуду с запертым экономическим образом коммерческого предприятия имеется,могу ей переслать по почте.

Хотел бы я это увидеть воочию. Простите ну чуть живот не разорвало от смеха.
Amo DCLXVI.
08.07.2019 16:11:02 Mira998
Активность:
0.14%
Цитата:Те авес бахтали бриллиантовая. Счастья тебе будет если это прочитаешь! Купи у меня заговоренное сидение для унитаза, гадать будешь,ворожить будешь. Сам за семь морей дорого брал-тебе дешево отдам, сядешь на него-судьба человека как на ладони, денег много возьмешь,меня добрым словом вспоминать станешь!
Axaxa))ржу, так то оно и есть.
Все будет хорошо.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6