Форум города Ханты-Мансийска
18 июля, четверг

На завалинке / Гадалки

Cуть темы

Здравствуйте, кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами гадалок или так называемых бабушек-целительниц у нас в городе? если есть какая-нибудь информация о контактах, просьба поделится, очень уж нужно...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
13.07.2019 10:32:46 Анонимно
Заговаривание с соседями,предсказывание степени готовности шашлыка,снятие лапши с ушей,умение включать компьютер,просмотр фотографий и кинофильмов,ясновидение товаров на прилавках магазинов,приворот-отворот-регулировка дверей,очистительная система сантехники,перекрытие ауры в квартирах кафелем,повышение привлекательности натяжных потолков...
12.07.2019 10:57:03 Shustry
Активность:
12.31%
Всем гадалкам
Есть в ютубе деятели помогают всем гадалкам.
https://www.youtube.com/watch?v=m7EeAMmhqA8
Amo DCLXVI.
09.07.2019 21:57:07 Анонимно
09.07.2019 15:38:39
Азохенвей и мои расщатаные Вами нервы. Это я буду рисковать и лечить страждущих инновационным прибором и мине 10% с гешефта, а Вы медленно и умно носить в вёдрах на коромысле побочный продукт- и Вам все 90%? Я Вас конечно уважаю, но за Ваше предложение жутко не впечатляюсь: это клиент будет иметь здоровье; лично Вы- здоровье и деньги; а миня моё здоровье будет иметь с этих 10%...Такие контрасты-это просто вирванные годы!
09.07.2019 15:38:39 Исхак сын Якова
>> Анонимно 09.07.2019 15:10:24
Ай вей! Таки подскажите уважаемый, нельзя ли мне пристроиться к Вам в клинику? Буду честно забирать себе скромные 90% дохода...
09.07.2019 15:10:24 Анонимно
09.07.2019 14:03:41
Ай дэвес лачо,яхонтовый! Ты мне лучше клизму подари-лечебницу открывать буду, наноморсом от сглаза лечить
09.07.2019 14:03:41 Ром
>> Анонимно 09.07.2019 12:01:59
Зачем обидно так говоришь, бриллиантовый! Там главное выпить и быстро-быстро перебегать с места на место! Чтоб горы денег рядом падали.... Покупай! Я женщин с табора попрошу, они тебе ещё и погадают бесплатно! И амулет подарим, очень сильный, сам прорицателем станешь!
09.07.2019 12:01:59 Анонимно
09.07.2019 08:22:58
Ай уважаемый,видел я это средство секретное! При мне один его выпил-сразу на инвалидность ушел, деньгами его завалило еле откопали...
09.07.2019 08:22:58 Ром
Цитата:Те авес бахтали бриллиантовая. Счастья тебе будет если это прочитаешь! Купи у меня заговоренное сидение для унитаза, гадать будешь,ворожить будешь. Сам за семь морей дорого брал-тебе дешево отдам, сядешь на него-судьба человека как на ладони, денег много возьмешь,меня добрым словом вспоминать станешь!
Бахталэ ром! Бахталэ дорогой! Зачем людей смущаешь, товар не правильный продаёшь? Не слушайте его православные! Купите у меня сушеные испражнения, не скажу кого, ибо страшная тайна и кара небесная настигнет меня вмиг! Если развести водкой и выпить... Все беды уйдут! Венец безбрачия спадёт! Дурной глаз соскальзывать будет! Богатство само в руки пойдёт и труда не приложите! Вывезено из мест далёких, святых, ещё моими пращурами, когда кочевали там... Давно в семье храним... Не продавал бы, да пяти ромалам на операцию деньги собираем...
09.07.2019 02:08:18 Shustry
Активность:
12.31%
Ну блин
Цитата:Не подскажете, а ведическое гадание на картах таро и козьих какашках она проводит? Необходимо экстренно увеличить заработную плату. Кукла вуду с запертым экономическим образом коммерческого предприятия имеется,могу ей переслать по почте.

Хотел бы я это увидеть воочию. Простите ну чуть живот не разорвало от смеха.
Amo DCLXVI.
08.07.2019 16:11:02 Mira998
Активность:
0.14%
Цитата:Те авес бахтали бриллиантовая. Счастья тебе будет если это прочитаешь! Купи у меня заговоренное сидение для унитаза, гадать будешь,ворожить будешь. Сам за семь морей дорого брал-тебе дешево отдам, сядешь на него-судьба человека как на ладони, денег много возьмешь,меня добрым словом вспоминать станешь!
Axaxa))ржу, так то оно и есть.
Все будет хорошо.
06.07.2019 19:39:52 Анонимно
06.07.2019 17:34:49
Не подскажете, а ведическое гадание на картах таро и козьих какашках она проводит? Необходимо экстренно увеличить заработную плату. Кукла вуду с запертым экономическим образом коммерческого предприятия имеется,могу ей переслать по почте.
06.07.2019 14:50:54 Анонимно
06.07.2019 14:01:15
Те авес бахтали бриллиантовая. Счастья тебе будет если это прочитаешь! Купи у меня заговоренное сидение для унитаза, гадать будешь,ворожить будешь. Сам за семь морей дорого брал-тебе дешево отдам, сядешь на него-судьба человека как на ладони, денег много возьмешь,меня добрым словом вспоминать станешь!
05.07.2019 20:22:24 Валя
Очень рада что мы выбор пал именно на неё💯
Хочу поделится своим впечатлением. Как по мне, Гадалка Пелагея одна из лучших в городе, я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В картах видет все будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее.
27.06.2019 15:02:00 Анонимно
Предлагаю Вашему вниманию свои услуги. Изготовление амулетов и талисманов индивидуально. На здоровье,удачу,на достаток,от сглаза и т.д. Обережные куклы и куклы с подселением. И многое другое. Обращайтесь по любому вопросу. Диагностика,гадание,трактовка сновидений,помощь в бизнесе. Запись предварительная. Работаю как удаленно так и личный прием. тел:89003876098
21.06.2019 16:15:25 АЗ
гадалка лечит, помогает
Гадалка Ада Германовна. По телефону может помочь и погадать. За гадание берет деньги небольшие. За лечение и помощь предоплату не берет, только по результату. Номер телефона 8-951-801-32-00
19.06.2019 11:49:33 Анонимно
Цитата:обратитесь к специалисту
Я даже знаю к кому

Мы на работе с утра и до ночи,
Мы на работе везде и всегда.
Мы помогаем от сглаза и порчи,
Души спасать - это наша судьба.
Мы побеждаем нечистую силу:
Магов, волшебников и колдунов.
Мы голоса загоняем в могилу
И параноидный бред нам не нов

Группа Арт-Полис
Психиатрическая песня
19.06.2019 01:51:57 Shustry
Активность:
12.31%
Привет
Цитата:Срочно нужно лечение,кто занимается именно лечением, отзовитесь??? Нужна помощь

Лечением занимаются исключительно профессиональные врачи, обратитесь к специалисту. Вот тебе пример жил да был Стив Джобс, и было у него миллиард долларов даже больше. У него нашли рак на начальной стадии врачи сказали ему что есть шанс вылечится или как минимум прожить несколько лет. И что вы думайте ? Он поехал в тебет к народным целителям из шаолиня где за несколько месяцев мегацелительства он заработал 4 стадию рака с метастазами по всему телу и через 3 месяца умер. Это быль всем тем кто еще верит в бабушек, дедушек, частным непонятным клиникам, гомеопатам. Шлите их всех лесом и вперед к врачу. Почитайте про премию Гудини и прочие Нет в мире еще ни одного доказанного случая целительства. Альтернативы медицины пока что нет и даже нет на горизонте. А так господа взрослые дядьки и тетки и прочая публика хотите верьте хотите нет.
Информация Премия имени Гарри Гудини есть и аналог в РФ ( все в гугле)
Так же можно найти статьи Алексея Водовозова
Книга рекомндуемая всем гадалкам, экстасенсам и народным целителям написал ее Карл Саган - Мир полный демонов
Amo DCLXVI.
15.06.2019 21:59:58 Анонимно
Срочно нужно лечение,кто занимается именно лечением, отзовитесь??? Нужна помощь
02.06.2019 10:02:21 89044527561
Активность:
0.01%
ТАРО АЛЛА СУРГУТ
Гадания по Таро на любовь, на судьбу, на отношения, общий расклад на личную жизнь,неудачи в бизнесе,здоровье как свое так и близких вам людей,отсутствие любви,и вечного одиночества,никак не удается создать крепкую семью,отсутствие гармонии в семье,присутствие соперниц,уход любимого человека,просмотр на негатив,Отсутствие защиты. Расклад на отношения любимого человека, его тайные мысли и скрытые желания желания. Рассмотрение конкретной ситуации. Чёткие и ясные ответы- никаких общих фраз.♠Гадание Таро♠Очно и дистанционно ❤Директ+79944527561 Viber WhatsApp+79044527561 Прикрепленные файлы:
Таро Алла Сургут
26.05.2019 22:46:14 Гадание на Таро
Гадание
Хотите знать что ваш любимый думает о вас?Тогда бегом ко мне...Гадаю на Таро и рунах ,вы можете прийти ко мне лично в ХМ или позвонить на WhatsApp 89044800394
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6