Форум города Ханты-Мансийска
13 апреля, вторник

На завалинке / Гадалки

Cуть темы

Здравствуйте, кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами гадалок или так называемых бабушек-целительниц у нас в городе? если есть какая-нибудь информация о контактах, просьба поделится, очень уж нужно...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
21.01.2021 03:29:12 Алексей
>> Марина 17.06.2018 07:17:44
Марина полностью согласен с вами не ведитесь на эту шарлатанку,можете подробнее рассказать как она вас развела что обещала?
09.12.2020 20:21:38 Людмила
>> Анонимно 21.11.2020 14:06:20
А вы знаете ее номер телефона?89044597527 Марина
04.12.2020 08:40:41 Отец Онуфрий
Изыдите силы хохлосатанинские!
И опять одни Украинские номера!!! Пропагандируйте свои обряды в Украине, - стране победившего Сатанизма! Чего вас в Россеюшку то тянет, а? Нехристи!!!
21.11.2020 14:06:20 Анонимно
>> Анонимно 03.10.2020 14:12:44
Цитата:Марина со свободы 61 огромное спасибо вам за помощь!!!
Цитата:Марина со свободы 61 огромное спасибо вам за помощь!!!

А вы знаете ее номер телефона?
21.11.2020 14:04:10 Анонимно
...
Кто знает номер Марины со Свободы?
09.11.2020 23:16:10 Анонимно
Обычное обманное объявление выглядит так
ЛИЛИЯ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБОВЬ МОЮ,МОЕГО МУЖЧИНУ .Вы моя спасательница. Пишу здесь,так как обещала что напишу благодарность.ЛИЛИЧКА видила что у меня было в прошлом, сказала так подробно, что были мурашки по коже ,от правды от слов ее.У ЛИЛИ БАБУШКА БЫЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ И ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА.Вот дар и передался .Я знаю , потому что, ещё моя мама ходила к бабули этой.ЛИЛИЧКА Я РАДА И БЛАГОДАРЮ ВАС.МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ И МЫ ВМЕСТЕ(что делала и какой обряд надо мной проводила,не буду тут писать)КОМУ НАДО,ЗВОНИТЕ САМИ И ВСЕ УЗНАЕТЕ.Оставляю контакт ее ТУТ БЫЛ ТЕЛЕФОН УКРАИНСКИХ АФЕРИСТОВ ватсап вайбер.
02.11.2020 14:52:26 Анонимно
>> Ира 28.10.2020 13:35:24
Добрый день! Подскажите номер Марины с Ханты-Мансийска
02.11.2020 02:38:52 Ирина
МОШЕННИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Добрый вечер. Я сейчас пишу уже зная,что у меня скоро будет ребёнок. Это все произошло благодаря тому,что я позвонила к гадалке за помощью. Я очень сильно рада,что смогу стать мамой и подарить моему супруга ребенка. Кому нужны контакты гадалки,которая помогла мне стать счастливой,то вот они НЕ ЗВОНИТЕ НА УКРАИНСКИЕ НОМЕРА, ЭТО 100% ОБМАН. Она из Украины, но она лучшая!
30.10.2020 15:01:39 Djamilia
Пример обмана от похитителей ваших денег
Я лично пользовалась услугами гадалки Яны. Она мне проводила услуги гаданий, причём очень даже профессиональные, осталась довольна результатом) Звоните НЕ ЗВОНИТЕ УКРАИНСКИМ ПОХИТИТЕЛЯМ ВАШИХ ДЕНЕГ можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram

29.10.2020 18:54:16 Евгения
Не верьте таким вот сообщениям
Добрый день! Я ни в коем случае никого не рекламирую, хочу посоветовать одну женщину, она ведёт свою страничку в Инстаграм - ТУТ БЫЛО РЕКЛАМНОЕ ВРАНЬЁ я к ней обращалась за гаданием и осталась очень довольна, рассказала все есть, раз в неделю она отвечает бесплатно. Она и гадает и обрядами разными помогает.
29.10.2020 16:31:52 Анонимно
ТАК ПИШУТ ТОЛЬКО МОШЕННИКИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!Я напишу здесь отзыв, об одной ВЕДУНЬИ-ГАДАЛКЕ котороя может видеть прошлое, будущее и помогает людям через свою силу , дар который передался ей от близких.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЧАСТЬЕ, она была последним моим шансом и она смогла!!!ТЕПЕРЬ Я ПИШУ ЗДЕСЬ ЗА НЕЁ,ТАК КАК ТУТ ЕЕ И НАШЛА И ТОЖЕ РЕШИЛА ОСТАВИТЬ БЛАГОДАРНЫЙ ОТЗЫВ..ЛИЛИЯ-Вы ангел!!!ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ И ВАШ ДАР СИЛЬНЕЙШИЙ.ВЫ МОЙ ДРУГ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.Я ОБРАЩАЛАСЬ к разным людям, но они брали деньги и результата никакого.И кто это читает, тому реально нужна помощь.Так что звоните-НЕ ЗВОНИТЕ, ВЕДЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ОБМАН С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ вайбер ватсап).
29.10.2020 16:21:26 Ниночка67
РЕКЛАМНЫЕ СКАЗКИ ОТ ЛОХОТРОНЩИКОВ
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушол к любовницы.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон-ТУТ БЫЛ ТЕЛЕФОН ЛОХОТРОНЩИКОВ-АФЕРИСТОВ(вайбер,ватсап)..
29.10.2020 10:47:02 RIUTA
ТИПИЧНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
Долгое время я чувствовала сильную усталость, совсем ничего не хотелось делать, потом пришла и раздражительность, а за ней и депрессия. Яна спасла меня от нее ТУТ БЫЛ ТЕЛЕФОН АФЕРИСТОВ С УКРАИНЫ можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram
29.10.2020 02:18:27 Алла
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ РЕКЛАМНЫЕ УЛОВКИ
Я гадала у Галины,видит просто человека насквозь,я была в ШОКЕ!!!!! Плюс еще про семью рассказала то,что знаю только я. Говорит конкретные вещи, воду не льет, общих фраз не использует....в общем с первых минут видно что человек видит все реально. Номер телефона: НЕ ЗВОНИТЕ ПО ТАКИМ РЕКЛАМНЫМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ЗРЯ ПОТЕРЯЕТЕ
28.10.2020 13:39:32 Анонимно
>> Ира 28.10.2020 13:35:24
Цитата:Все сбылось!!!благодаря Марине спасибо вам)

славься ГОСПОДИ, ты всё исполнил!
28.10.2020 13:35:24 Ира
Все сбылось!!!благодаря Марине спасибо вам)
27.10.2020 07:32:49 GALINA
Реклама от мошенников
Хочу посоветовать ясновидящую Елену после её обрядов мой бизнес процветает и успешно обходит конкурентов . Спасибо, звоните ей НЕ ЗВОНИТЕ НА УКРАИНСКИЕ НОМЕРА, ЭТО ЛЖЕГАДАЛКИ И ЛЖЕЦЕЛИТЕЛИ, ИХ ЦЕЛЬ ЭТО ОБОБРАТЬ ВАС ДО НИТКИ! WhatsApp и Viber есть.
26.10.2020 22:14:37 АНЖЕЛА
Прошу не верить таким лживым отзывам
Доброго времени суток, обратилась пару месяцев назад к одной ясновидящей Елене. Вот хочу поделиться немного с вами, о том, что она мне помогла вернуть мужа в семью. Контакты Елены обращайтесь к ней, она реально поможет НЕ ПОМОЖЕТ, ЭТО УКРАИНСКИЕ ЛОХОТРОНЩИКИ, ТОЛЬКО ВЫМАНЯТ ВСЕ ДЕНЬГИ вайбер/ватсап.
26.10.2020 19:37:26 Анонимно
Типичный обман от мошенников
Добрый день всем хочу по рекомендовать одного Очень настоящего и чудесного человека который имеет действительно Дар Свыше!!!Я обратилась к многим людям гадалка и .т.д..но увы были одни обещания ..перестала уже верить всем,и хотела уже смириться с о своими проблемами .Но встретила давнюю подругу и она мне посоветовала Марию ! Люди добрые это именно тот человек который Реально помогает и даёт возможность Жить без проблем!!!Я и моя семья Благодарю её за Помощь 🙏🙏🙏Советую всем! НЕ ЗВОНИТЕ НА УКРАИНСКИЕ НОМЕРА!!!
26.10.2020 18:56:02 Света
Сочинение от обманщиков под видом положительного отзыва
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать, испытать полосу белую и черную. После ухода любимого, иногда задумывалась, зачем я вообще нужна в этом мире. Не верила и не хотела никому верить, мама нашла мне женщину с определенными способностями и некой силой не ординарной! Когда доверилась женщине Каяне сразу поняла, что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Эта женщина наполняла меня изнутри и открывала мне глаза на многое чего раньше и не знала, заставляла дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое. С появлением и знакомством с Каяной , жизнь обрела новые краски. Появилось вдохновение и самое главное желание вернуть старую счастливую жизнь с любимым, после определенной работы над собой, все начало получаться! Как Каяна и обещала так и получилось, Андрюша снова начал обращать на меня внимание. Начал смотреть на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и самое главное на пути в жизни встречаются такие добрые, отзывчивые люди как Каяна , готовые всегда прийти на помощь. Заставить женщину понять, что жизнь как бутон розы, открыта, красива и прекрасна(цветет и пахнет)! И жизнь одна, другой не будет, дорожить нужно каждой минутой. Ценить и понимать своих близких людей, не разбрасываясь ими! Набирайте Каяне и пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью. Позвонить магу Каяне можно по номеру ТУТ БЫЛ ТЕЛЕФОН УКРАИНСКИХ АФЕРИСТОВ Viber/WhatsApp. Всем добра!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6