Форум города Ханты-Мансийска
26 января, воскресенье

На завалинке / Гадалки

Cуть темы

Здравствуйте, кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами гадалок или так называемых бабушек-целительниц у нас в городе? если есть какая-нибудь информация о контактах, просьба поделится, очень уж нужно...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
25.01.2020 13:44:12 Оксана
Мастер своего дела
Добрый день. Всем кто ищет помощи,Мага в контактах. Расскажу свою историю. Последние время отношения с моим мужем пошли на спад он мало стал уделять мне внимание,целовать,избегает интима со мной.я уже подумала что я ему стала не интересна, и не превликаю его. Когда мы гуляем по улице или идём к друзьям, то он больше обращает внимание на других девушек. Особенно на моих подруг. Я решила найти гадалку и нашла в Инстаграм, обратилась к ней все ей рассказала. После чего она посмотрела нас на картах и все увидела и подробно рассказала мне то что я знала и не знала. Но самое главное что его бывшая жена захотела его вернуть и обратилась к магам и ему сделали отворот от меня. Спустя 14 дней сняла отворот и поставила на нас обоих защиту. Сейчас у него отношения ко мне меняются, становятся как раньше. Я очень довольна и благодарна ей за помощь. Вот её Инстаграм ... тут была десятая за сутки реклама одной и той же конторы под видом довольных клиентов, как бы желающх обязательно поделиться в этой теме своей радостью.
24.01.2020 21:33:27 лиззка
Очень сильная женщина Елена, рада что нашла ее. Она смогла мне вернуть моего любимого,и вернуть на работу, вообщем долго рассказывать. Но она реальная обращайтесь к ней. Я в восторге от результата ее работы. Думаю вы не пожалеете. Спасибо мне за мою рекламу самой себя! 380........ звонки на такие номера лишают вас денег
24.01.2020 17:49:50 Лариса
Очень помогла
Добрый день! Я не буду много чего писать тут, но оставляю данные гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем, в Августе Надежду на свадьбу пригласили. Ее Ник Инстаграм тут была обычная реклама
23.01.2020 22:42:26 Алевтина
Смотрите местные новости . Развели тётку на 1,5 млн. такие вот гадалки, которых тут рекламируют с зарубежными номерами телефонов +380......
думаете деньги она вернёт?
23.01.2020 22:19:53 София
Не поддавайтесь на рекламные объявления о якобы помощи от разного рода магов, гадалок и прочих. Это всё враньё. Они играют на ваших чувствах, на ваших проблемах, обещая их решить. Что они точно сделают, так это заберут у вас последние накопления.
17.01.2020 20:39:26 Sabrina
Будьте осторожны, когда видите якобы отличные отзывы от якобы клиентов, особенно когда они дают номера типа +38....... Просто лишитесь денег, все надежды на помощь от таких дельцов напрасны.
07.01.2020 00:48:55 Алена
>> Марина 17.06.2018 07:17:44
Здравствуйте,почему вы решили что она шарлатанка?
04.01.2020 20:56:12 Юлия
поддерживаю сообщения ниже
Не звоните на номера типа +380********* это просто деньги на ветер, вас разводят заграничные преступники. В нашу полицию на них жаловаться бесполезно.
04.01.2020 00:43:32 Валентина
Да, будьте внимательны! Если номера телефонов не с российским кодом, то не обращайте внимание на такие восторженные отзывы. Это 100% развод.
31.12.2019 08:15:08 Анонимно
>> Маша 31.12.2019 01:21:40
Угу, и как все великие представители данной профессии, сидит эта мадам (Судя по номеру телефона) в Киеве!
22.12.2019 00:26:15 cvetikk
Активность:
0.20%
>> Shustry 21.12.2019 18:29:07
спасибо за рекомендательный список)
Радуйся каждому дню!
21.12.2019 18:29:07 Shustry
Активность:
13.10%
Привет
Цитата:а Вы совсем не верите в их помощь?

Для них есть 2 премии одна в милион рублей и 1 в милион долларов пока еще ни одна гадалка экстрасенс и целитель их не получили, вся их деятельность укладывается в математическую погрешность ( а на западе многие целители получили по 20 лет за преднамеренное убийство посредством своей целительной деятельностью эти случаи там широко известны). А как культура и сам процесс это уже другой разговор, я про гадание конечно. Если интересно можете почитать Карла Сагана - Мир полный демонов, или вот Алексея Водовозова - Пациент разумный , после прочтения взгляните на весь этот мягко говоря бред по другому, гадалкам и бабушкам тоже очень зайдет.
Amo DCLXVI.
21.12.2019 15:50:49 cvetikk
Активность:
0.20%
>> MarcoPolo 19.12.2019 20:21:33
а Вы совсем не верите в их помощь?
Радуйся каждому дню!
19.12.2019 20:21:33 MarcoPolo
Активность:
0.19%
ахахахах,гадалки в 2020
Хаос — это не провал. Хаос — это лестница.
19.12.2019 16:39:21 cvetikk
Активность:
0.20%
>> Аделина 19.12.2019 11:22:38
Добрый день, а Вы не знаете, она по фото лечит?
Радуйся каждому дню!
10.12.2019 20:01:27 Лина бывшая шарлотка
Как выходцы из битвы шарлатанов называют жителей ХМАР и ЯНАО
Олени,хмарики и янайцы
09.12.2019 20:03:50 Анонимно
Мне Нона очень помогла, причем за бесплатно, если вдруг будут просить деньгу, то это фальшивая Нона
03.12.2019 11:11:00 Shustry
Активность:
13.10%
Цитата:Прошлогодняя годовщина.Муж на работе, я с ребенком дома. Приготовила ужин, погладила платье. Жду когда вернется, чтобы отметить. Хотела включить музыку в контакте, и не видела, что на телике открыта его страница, а не моя, потому что были одинаковые авы. В итоге обнаружилось, что вот уже 2 недели он общался с девушкой с работы. Писал, что скучает по ее попе, целует, обнимает и так далее... Когда он пришел с работы сказал, что рад, что я все узнала и собирает вещи. А не билась в истерике, но точно знала, что вот так терять любимого я не намерена. Позвонила подруге, она дала номер женщины, которая привораживает мужей к их женам и сводит на нет супружеские измены. После обряда вернулся он быстро и вот уже год как на других даже не смотрит, а уделяет все свое всемя мне и нашему ребенку.

Басня прикольная, скучает по не вашему заду, это печально, ну значит меньше кушайте пончиков и чикен махнатесами или как там они называются, они что то постоянно колдуют дуют там чегото творят и пока ни у одной ничего не получилось, может вам стоит занятся с собой, ведь ваш квадратный зад никакая гадалка не исправит.
Amo DCLXVI.
02.12.2019 17:14:22 лера
измена
Прошлогодняя годовщина.Муж на работе, я с ребенком дома. Приготовила ужин, погладила платье. Жду когда вернется, чтобы отметить. Хотела включить музыку в контакте, и не видела, что на телике открыта его страница, а не моя, потому что были одинаковые авы. В итоге обнаружилось, что вот уже 2 недели он общался с девушкой с работы. Писал, что скучает по ее попе, целует, обнимает и так далее... Когда он пришел с работы сказал, что рад, что я все узнала и собирает вещи. А не билась в истерике, но точно знала, что вот так терять любимого я не намерена. Позвонила подруге, она дала номер женщины, которая привораживает мужей к их женам и сводит на нет супружеские измены. После обряда вернулся он быстро и вот уже год как на других даже не смотрит, а уделяет все свое всемя мне и нашему ребенку.
02.12.2019 14:15:17 Маргарита
Рекомендуют Ляну под видом благодарных клиентов
Тебя ещё не развели? Обращайся за этим +380973****** (viber,WhatsApp) Ляна
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6