Форум города Ханты-Мансийска
8 апреля, среда

На завалинке / Гадалки

Cуть темы

Здравствуйте, кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами гадалок или так называемых бабушек-целительниц у нас в городе? если есть какая-нибудь информация о контактах, просьба поделится, очень уж нужно...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
08.04.2020 00:51:22 София22
Раньше я никогда не верила в магию и после сеанса с Галиной Вишневской я сразу поняла, что не ошибалась.
Кому так же нужна помощь НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗВОНИТЬ на этот номер +7 (495) 772-....
08.04.2020 00:49:42 Аделина
Я была убежденным скептиком, и опасения мои на счет гадалок подтвердились!
Кругом одни мошенницы, что бы они про себя не говорили, как бы красиво они про себя не писали от имени клиенток, создавая вокруг себя благоприятный фон. Им нужны только ваши деньги.
05.04.2020 02:01:20 Олена
не звоните
Остерегайтесь банды мошенников, именующих себя ясновидящей Галиной +7 (495) 772-****
05.04.2020 01:30:42 Ольга
Гадалка Наталья
Это сплошной развод на деньги от украинцев +38098......
31.03.2020 21:10:26 Polina
Я тоже была у Таисии на приеме. Очень душевная женщина, все четко расскажет о вас и о людях которые влияют на вашу жизнь. Помогает молитвами в любом вопросе, вроде как недорого. Но главное, что вы попали на крючок. И по маленьку, по маленьку каждый день за то, за это. И все, ваши деньги кончились. Когда снова накопите, то вас опять будут ждать, чтобы выдоить все до копейки. Не звоните лучше на ее контакты (+38067.......)
30.03.2020 14:13:54 Кристи Савская
гадалка
Гадалка Ляна это развод на деньги от хохлов, не звоните.
26.03.2020 01:29:34 Ольга
Будьте бдительны
Добрый вечер. Хотела бы рассказать о довольно жизненной ситуации которая могла бы произойти с любым. С мужем в браке чуть больше 2 лет, но в последнее время начала замечать за ним, будто его чувства начали остывать ко мне. По началу было все прекрасно, дарил цветы каждый день, никогда не задерживался на работе, а потом в один момент бац и все это куда-то исчезло, я думала что у него кто-то появился, начала проверять телефон, на работу звонить проверять и т.д. и т.п., короче говоря развилась уже паранойя! С этой проблемой залезла на форумы и начала искать ответы. И вот нашла отзыв об очень сильной ясновидящей Галине и решила к ней обратиться. Только потом я поняла, что восторженные отзывы пишут сами мошенницы и их команда приспешников. Не звоните на номер +7 (495) 77..... просто потеряете веру в себя, в людей. Лишитесь основной массы денежных средств, они умеют их вытягивать достаточно хорошо.
26.03.2020 01:14:12 Kamilla
Могу сказать по своему опыту, что некая заграничная Нина ничем не отличается от других мошенников. именующих себя гадалками. Только самые тупые россиянки верят, что позвонив заграницу в украину на номер типа +38063....... там им типа помогут. Единственной помощью от таких Нин будет помощьв облегчении ваших кошельков. И спросить потом будет не с кого, и найти этих лжегадалок не реально.
24.03.2020 20:35:34 Анжелика
Лучшая лгунья
Нашла Галину Вишневскую, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. Пришла к ней на сеанс и меня очень сильно удивили ее действия. Галина реально избавила меня от моих сбережений, заставляла найти еще денег, подталкивая к крупному кредиту. Кому нужна помощь, никогда не звоните на ее телефон +7 (495) 77.....
24.03.2020 18:26:23 Татьяна
Магия по отбору денег
Была у женщины в Алтайском крае чисто случайно, посоветовали знакомые, была у меня жизненноя ситуация муж меня бросил с тремя детьми и я осталась без работы, когда я сходила к Тамаре, через семь дней у меня не осталось ни копейки. Советую всем у кого есть проблемы, обходить стороной Алтайскую цилительницу Тамару, 89095......
24.03.2020 10:37:34 Наталия
развод от гадалки
У меня в один момент навалилось куча проблем: в семье проблемы, муж пил и гулять начал, с работы уволили, болезней куча разных начало появляться от высыпаний и до женских проблем. Я решила пойти в нашем городе к бабке она сказала, что на мне порча, провела чистку, но все как и было ничего не помогло, только хуже стало муж собрал вещи и вовсе ушел, сказал, что больная жена ему не нужна. В поисках в интернете я наткнулась на гадалку Анжелу, о ней много хороших отзывов написано и я решила ей позвонить. Да она тоже сказала, что на мне порча и сделала ее моя свекровь, чтоб мы расстались с мужем и я болела.
Навешала мне лапши, только успевала деньги из кошелька вынимать, потом еще занимать пришлось. Вот теперь без денег и прежние проблемы никуда не делись.
В общем остерегайтесь таких гадалок!
Ее контакты +38 098 ... .. ..
21.03.2020 13:38:18 Shustry
Активность:
13.42%
Крайне рекомендую
Если у вас есть проблемы то ни одна гадалка и знахарь ,а тем более народный целитель вам не поможет. И отношения ваши ни с кем никто кроме вас не наладит. Обращаться к гадалками можно чисто ради любопытства.
Доказано что ни одна гадалка ни разу ничего не предсказала все укладывается в рамки погрешности, они только могут срубить баблишка на недалеких людях, как можно не решить не одной проблемы
и взять бабки ? Это нормально ? Т е за ваши деньги плюнуть вам в лицо.
Amo DCLXVI.
18.03.2020 10:22:18 Анонимно
Подскажите, а Ольга на Молодежной еще принимает? Правду ли говорит? Сколько звоню, трубку не берет? Может есть у кого ее актуальный номер телефона и точный адрес?
15.03.2020 15:40:00 lesya
Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре.
15.03.2020 13:47:26 Arina888
Активность:
0.03%
Вы верите гадалкам?
10.03.2020 03:19:38 Светлана
Цитата:Добрый день. Никогда не звоните на номера, начинающиеся на +380. Это всегда развод на деньги, без исключений.
Всем добрый вечер ,я очень долго искала гадалку которая мне помогла бы но увы меня только обманывали и вытягивали деньги. Так что полностью согласна.
09.03.2020 01:00:19 Ирина
Добрый день. Никогда не звоните на номера, начинающиеся на +380. Это всегда развод на деньги, без исключений.
08.03.2020 19:38:19 лиззка
>> Shustry 08.03.2020 16:13:21
Цитата:Какая помощь ? Вы в своем уме ? В любых вузах учат что гадание уже давно проверили, и оно не работает и никак не помогает ученые называют это "эффект плацебо" а плату за это как увлечение или если есть лишние деньги. Я подозреваю что у многих они есть.
Ты зачем это объясняешь рекламщику? Тут нет ни одного положительного реального отзыва. Неужели и тебе это не понятно? Это же всё реклама своих услуг, расчитанная на лохушек с деньгами. Чем больше рекламный пост, чем больше в нём сперва горя, а потом счастья, тем лохушки больше верят таким аферистам. Как бы не старались рекламщики у них у всех сообщения с одним сценарием.
08.03.2020 16:14:13 Shustry
Активность:
13.42%
Цитата:Добрый день всем! Меня зовут Аня, я обращалась к Ляне нашла ее по отзывам на форумах.
Когда лишилась всех сбережений, то поняла все. Все положительные отзывы пишут они сами. Те люди, которые наживакются на наших бедах. Не звоните на +380.........

Заявление в полицию не пробовали написать ?
Amo DCLXVI.
08.03.2020 16:13:21 Shustry
Активность:
13.42%
Цитата:В моей жизни было много разных испытаний и трудностей, но я всегда старалась их преодолеть. То, что творилось со мной последние годы, было просто кошмаром. Я искала ответы на свои вопросы: что со мной, почему именно со мной все это происходит и для чего. Депрессия, беспричинные приступы гнева, бессонница, и самое обидное - мое одинлчество. Мне 40 лет, я до сих пор не замужем и никогда не была, хотя внешне я стройная девушка и выгляжу лет на 30. У меня не получалось реализовать себя ни в творчестве, ни в карьере, вообще никак! Не получалось сделать вообще ничего, и это еще сильнее влияло на мою самооценку и приносило разочарования. Я обращалась к разным бабушкам и экстрасенсам , которые говорили ,что мне сделана магия на одиночество. Но помочь никто из них мне так и не смог. Плсле них мне становилось только еще хуже, и я дошла до того, что стали появлятся мысли: " зачем мне такая жизнь". Я просто была на грани отчаяния,когда случайно наткнулась на страницу Исы шамана. Долго не раздумывая я обратилась к Исе за помощью,описав ему свою ситуацию. Даже не знаю , как можно передать все то ,что со мной происходило во время сеанса и что я ощущала. Это был переворот моего сознания и состояния. С меня было снято большое количество сущностей и разных негативных программ, а также убрали ту,что мне вредила. Я получила много ответов на вопросы ,которые мучили меня долгие годы. После сеанса и чистки я впервые за последние 5 лет стала улыбаться- это сразу заметили мои родные. Исчезла депрессия, а также беспричинная агрессия, ушли головные боли и общее состояние организма улучшилось. У меня был поставлен запрет на женское счастье, развитие и замужество. Причем, я это где- то внутри себя чувствовала. Я безгранично благодарна Исе за советы и ответы на все мои вопросы. А для всех тех,кто нуждается в помощи, не раздумывайте, обращайтесь к Исе, я уверена, что он поможет.

Какая помощь ? Вы в своем уме ? В любых вузах учат что гадание уже давно проверили, и оно не работает и никак не помогает ученые называют это "эффект плацебо" а плату за это как увлечение или если есть лишние деньги. Я подозреваю что у многих они есть.
Amo DCLXVI.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6