Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

На завалинке / отношения

Cуть темы

Ищу половинку

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
21.09.2019 14:36:57 Гнида тоже человек
Надо быть самим собой. Хочешь жить ща счет других? Ноу пробоемс:иди в начальники всех мастей,структуры власти,одевай погоны,кради и мошенничай,паразитируй,будь успешной гнидой.главное чеши языком за людское общее благо.
10.10.2019 14:22:22 торг неуместен
довожу до сведения всех заинтересованных лиц,что миф о жизни после смерти отменяется,и после смерти не ждите страшного суда,воздаяния по делам,перевоплощения либо иного воплощения.
всё,что оставляет после себя человек-это след от его поступков,и поступков иных людей,коих данный человек своими словами сподвиг к поступку.этот след проявляется тем,что изменяет ход жизни.
так что вы свободны,живите сегодня и сейчас,вы никому ничего не должны.
выношу данный вердикт по причине того,что масса людей вступила на путь торговли,ожидая после смерти неких дивидентов для сэбэ.
живите как можете,ничего вы не получите.
10.10.2019 16:13:39 Анонимно
>> торг неуместен 10.10.2019 14:22:22
та обманываешь ты нас, нас ждёт рай, но это только для тех кто правильно молится и свечки где надо ставит
13.10.2019 12:01:53 Такой большой.а в сказки веришь.
>> Анонимно 10.10.2019 16:13:39
Всех ждет рай,ибо рай это забвение,это пустота и ничего.то есть именно то,о чем я отписал 10.10.2019 в 14:22:22
08.04.2020 00:49:13 Ольга
Как по мне, так только тупые дуры будут привлекать к своим отношениям гадалок, колдунов и прочих магов. Если где то увидите положительный отзыв о помощи в этом вопросе таких людей, то это 100% реклама их самих. Они на ваших отношениях зарабатывают, а вы только потом понимаете, что какими дурами были, такими и остались.
09.09.2021 17:57:49 Марина
regina_pavlova_1987@bk.ru
Хочу выразить огромную благодарность Флоре за ее помощь. 9 лет не могла забеременеть куда и кому только не обращалась, столько докторов переходила, столько слез и нервов. Когда дали контакты Флоры и после общения с ней у меня снова появилась вера, и буквально после 3 сеансов заветные 2 полоски, еще раз спасибо огромное. Контакты в ватсапе 89849993469
09.09.2021 23:02:48 Аделина
alla_konovalova_1994@bk.ru
Так мне хотелось имееть ребеночка, с большой грустью смотрела на мам с коляска, но при общем здоровье меня и мужа детей не было. И так я жила почти 10 лет, сколько денег и нервов было потрачено, а результатов было ноль. Очередной раз штудируя интернет наткнулась на информацию о гадалке Мариам и написала, терять все равно уже нечего. Ответ не заставил себя долго ждать, специалист долго изучала мою историю, проблема оказалась намного глубже, чем я думала. Мариам, +7-964-333-10-73 составила подробный план по достижению моей цели, и сопровождала до заветных двух полосок…
10.09.2021 13:42:22 Эмилия
angelinka.timofeeva.84@mail.ru
В какой то момент просто упустились руки, с работой совершенно не клеилось, началось с внезапного увольнения с любимой работы и понеслось.. Больше месяца не могла задержаться не на одном месте. То я не нравлюсь, то условия просто адовы, хотя на собеседовании все вроде норм. Первые 3 раза я думала, ну не судьба, после пятого поняла, что то не так. Случайно наткнулась на контакты гадалки Мариам, а вдруг и вправда ко мне в судьбу вмешалась магия. Мариам ответила в ватсапе быстро +7-964-333-10-73, задала много вопросов и про прошлое и про настоящее, мы разобрали каждый из ситуаций, и вскрыли причину, всех моих несчастий. Я реально не ожидала, что вот таким образом можно повлиять на жизнь человека. Сейчас все отлично, огромное спасибо!
10.09.2021 18:32:22 Алла
diana_frolova_1983@list.ru
Мне уже 37 лет. Более 12 лет планировали беременность. Проблем со здоровьем не было ни у меня ни у мужа. Врачи разводили руками . Пробовали 4 раза делать ЭКО, но всё срывалось на ранних сроках или вовсе не наступала беременность. Страшно и вспоминать. Очередной раз сидя ожидая приём к врачу – поделилась историей с девушкой (она была уже на большом сроке) . Она мне и рассказала про Надежду, я взяла у неё номер +7-984-999-34-63. И в следующем цикле увидела заветные 2 полоски. Сейчас моя кроха сопит рядом !
11.09.2021 13:28:45 Зарина
faya.gerasimova.69@bk.ru
Могу посоветовать обратиться к Мариам! Она мне помогла и Вам поможет, очень хорошая и добрая. с ней можно связаться по тел. +7-964-333-10-73 на Ватцап Первый раз обратилась к ней в прошлом году. И в любых ситуациях всегда к ней обращаюсь по любым вопросам. Помогает в любви, найти вторую половинку. Наладить мир в семье. Мне помогла в бизнесе привлечь клиентов. Сейчас отбоя нет, я постоянно в работе. Пишите она помогает всем.
11.09.2021 16:15:58 lobosteb
Активность:
0.04%
Так вы ищите и не надейтесь, что кто-то за ручку к вам приведет вашу половинку. Вокруг столько замечательных женщин и мужчин.
11.09.2021 19:33:34 Елена
oksanka-borisova-97@list.ru
Гадалка Ануш (+7-965-788-89-62 (записывалась к ней по Ватцапу) - просто очень добрая женщина. Работала я с ней почти полтора года, решали проблемы семьи, дочери, бизнеса, мамы и бабушки. Все вопросы она решила. Она - супер! Всем рекомендую у кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка!!!
12.09.2021 19:05:32 Виктория
nastyusha.melnikova.77@mail.ru
Мой пост в соцсетях был просто крик души, свекровь извела меня до состояния мумии. Не есть не спать я не могла. Придирки были постоянно, при чем иногда были действия откровенно обидными, например помыть полы моей блузкой… Из за постоянных нервов начались проблемы и со здоровьем тоже. В комментариях добрые люди оставили контакты Флоры, 7-984-999-34-69. Не задумываясь сразу набрала номер, сил терпеть уже не было. Флора очень внимательно выслушала, рассказала как мне действовать. Сейчас стало намного лучше, а главное я точно знаю как мне поступать дальше!Огромное спасибо.
12.09.2021 23:29:29 Светлана
lizasokolova1980@bk.ru
Добрый день, была в кое какой ситуации - я намекала своему м/ч по разу в неделю на свадьбу, но что-то шло не по плану, он постоянно уходил от ответа. По итогу он напился, сказал, что он все понимает и т.д. но нет денег и т.п. Через пару месяцев он бросил меня. Но самое главное было не отчаиваться и верить в себя. Короче мама мне дала контакты Ануш. Общалась я с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). И после общения у меня все наладилось! Нашла нового м/ч, скоро свадьба! В планах купить имущество и завести детей! Все стало хорошо!!! Спасибо огромное!!!
13.09.2021 08:23:44 Мирослава
albina_kozlova_91@list.ru
Моя жизнь складывалась прекрасно до брака. А после мою свекровь будто подменили. Это оказался совсем другой страшный человек, с которой мне теперь пришлось делить квартиру. Моя подруга уже оказывалась в подобное ситуации и ей помогла Мариам. Я написала по номеру +79643331073 в WatsUp. Не знаю как в это поверь, но после Мариам моя свекровь души во мне не чает !
13.09.2021 10:37:27 Инна
emma_makarova_1962@mail.ru
Здесь хочу оставить Ваш номер для других нуждающихся, +7-984-999-34-69(вацап).Дорогая Флора, после вашей консультации и прохождения у Вас занятий по очищению, я сделала работу над ошибками, попросила у мужа прощение за прошлые свои ошибки. Мне на душе стало очень легко… вспомнила я и про других своих близких людей. Стали выходить и другие разные болячки, я сейчас с ними работаю. Я Вам, так благодарна, ведь это как старый нарыв, сидели эти болячки - обиды внутри, не беспокоили, но они были, а Вы, как опытный «хирург», их помогли мне вскрыть и все они повылазили наружу, и теперь у меня есть возможность их вылечить раз и навсегда. За это я Вам благодарна, очень, очень. Если бы не Вы, боюсь, что сама бы не дошла до этой работы над собой! Ваш номер телефона я нашла на форуме.
14.09.2021 14:37:07 Наталия
vasilisa-yakovaleva-1979@bk.ru
Постараюсь кратко поделиться, начала свой небольшой бизнес, открыла пару бутиков по продаже женской одежды. В начале бизнес пошёл очень даже хорошо, первую прибыль пустила на аренду помещения по больше. И вот тут начались первые проблемы, сначала помещение где я арендовала бутик, затопило, начался ремонт, потеряла большую часть клиентов, потом и вовсе пропали продажи, вложилась в рекламу, но безрезультатно. Хотела уже сворачивать бизнес, как одна из моих знакомых посоветовала мне обратиться к Флоре. Записалась заранее, очень переживала, она была моей последней надеждой. Вот прошло уже 3 месяца, мой бизнес по немногу двинулся с мёртвой точки. Флора +7-984-999-34-69, напишите и она вам обязательно поможет!
15.09.2021 00:35:37 Алия
olya.olyavolkova2001.volkova@bk.ru
Если говорить, что ко мне не шли деньги, то не сказать ничего. Сколько бы я не работала, до зарплаты не хватало и все время приходилось экономить. Это состояние очень напрягало, все время искала причину в себе. Как то обсуждая это в компании знакомых один из них предложил помощь и дал контакты Надежды 7-984-999-34-63. Не теряя времени даром уже вечером написала гадалке, была удивлена насколько быстро мне ответили, Надежда сразу начала задавать уточняющие вопросы, спросила те вещи о которых я даже и не думала. Сейчас все в порядке, даже смогла немного скопить на отпуск)
15.09.2021 01:25:59 Ясмина
polina_fedotova_76@inbox.ru
Доброго времени суток. Хочу поделиться мнением о женщине Флоре, телефон которой мне посоветовали приятели по работе и я обратилась к ней через вотсап +7-984-999-34-69. У меня на работе была недостача и я не знала как выпутаться из этой неприятности. Флора помогла мне разобраться с ситуацией, помогла выявить виновника через гадание. С тех пор часто обращаюсь к ней по разным вопросам и советую знакомым, знаю, что все, кто обращался оставались довольны. Ни какого обмана на деньги . Кому действительно нужна помощь, очень советую обратиться к Флоре.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2