Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

На завалинке / отношения

Cуть темы

Ищу половинку

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
25.03.2005 13:58:39 макс
отношения
Ищу половинку
25.03.2005 14:38:14
>>макс 25.03.05 | 13:58
как должна выглядеть эта половинка?
05.04.2005 00:48:56 Debosheer
>>Анонимно 25.03.05 | 14:38
Ты цепленка табака видел? ))))
15.08.2005 22:13:47 Lolita
>>Debosheer 05.04.05 | 00:48
привет.. Ты шутник такой? может познакомимся?
23.07.2019 00:23:53 dvigalet
Активность:
0.03%
Отношения
Чтобы найти вторую половинку, вам следует прокачать для начала свой внутренний мир, чтобы знакомство с девушкой прошло на ура. К примеру можно почитать статьи о психологии на https://www.datinglove.su/ Лишними знания в психологии отношений точно не будут и могут выручить в подходящий момент когда разговор заходит в тупик.
23.07.2019 16:07:13 Shustry
Активность:
15.30%
Эммм
Цитата:Чтобы найти вторую половинку, вам следует прокачать для начала свой внутренний мир, чтобы знакомство с девушкой прошло на ура. К примеру можно почитать статьи о психологии на https://www.datinglove.su/ Лишними знания в психологии отношений точно не будут и могут выручить в подходящий момент когда разговор заходит в тупик.

Ну да перешел на сайт как будто в 90-ые попал, кто это пишет ? А что меня так напугало спросите вы ? Да отсутствие подписей т е людей ответственных за тот бред что они написали. Похоже скомпилировали текст на основание "и так сойдет" ни ссылок на источники, ни авторов. Это очень забавно ни одно слово этого бреда нельзя проверить я советую не переходить по ссылке т к этот бред вполне таки может быть опасным для вас и 100% не работать. А если у вас есть психологические проблемы то лучше обратиться к профессионалам. Удачи всем .
Amo DCLXVI.
24.07.2019 08:29:24 Анонимно
Цитата:Чтобы найти вторую половинку, вам следует прокачать для начала свой внутренний мир, чтобы знакомство с девушкой прошло на ура. К примеру можно почитать статьи о психологии на https://www.datinglove.su/ Лишними знания в психологии отношений точно не будут и могут выручить в подходящий момент когда разговор заходит в тупик.

Половинка бывает у жопы и у таблетки, а я натура цельная... (с)
06.09.2019 18:08:10 Довожу постанову
За изменение внутри системы
Ранее некто человек внутри лицемерной системы пытался быть честным и по такому ходу все люди гибли в борьбе.
Отныне я меняю правило и всем обьявляю новый закон:можно обманывать всех и вся,чтобы в борьбе с системой остаться человеком.ибо спрашивать теперь возможно только за дела и поступки.а за слова более спроса не будет никогда.
07.09.2019 14:14:28 Вот ты волк
В натуре
Смеюсь над нашей пропагандой: либералы насаждают мысль,что надо валить в сша.
А сша-это пирамида,типа финансовой.где за счет вновь прибывших живут прибывшие ранее.и наши эмигранты превращаются в корм для индусов и негров.
Вроде очевидный факт,но почему он замалчивается.
Или это процесс очищения России от тупых.
08.09.2019 19:51:20 сенцова амнистировали
Чувак сыграл пешкой в чужой игре
Россия после падения железного занавеса вполне влилась в отношения с всевозможными странами всех сторон света.и заняла свою нишу.как здорово что распался ссср.а то так бы и маялись за забором,в дали от цивилизации.
09.09.2019 09:07:59 Shustry
Активность:
15.30%
Шалом
Цитата:Смеюсь над нашей пропагандой: либералы насаждают мысль,что надо валить в сша.
А сша-это пирамида,типа финансовой.где за счет вновь прибывших живут прибывшие ранее.и наши эмигранты превращаются в корм для индусов и негров.
Вроде очевидный факт,но почему он замалчивается.
Или это процесс очищения России от тупых.

Это наши имигранты превращают негров и индусов а потом через год два становятся предпринимателями и уже не смотрят в сторону России, т к 100% все почти всегда работает, поговорить можно с любыми властями обо всем, налоговая в любом случае вернет все лишнее, вместо НДС торговый сбор, налоги платишь от количества денег, + на налоговые льготы и мега социалка , обилие бесплатных клиник при ужасно платной медицине, и это либералы наши сидят в РФ, а там их как то не любят , да и всякие там странные личности не очень то суются в глубинку т к к странным там тоже относятся как у нас даже еще хуже. Просто можно забивать голову из телевизора чтобы у тебя был прямоугольный взгяд на мир, а можно самому сгонять, да или посмотреть что об этом говорят сами люди которые там живут, прям все такие бедные ( что лица в широкоэкранник не влазят), говорят живут плохо, однако как не странно ездят на автомобилях которые у нас считаются престижными , а там это просто бич вариант.
Amo DCLXVI.
09.09.2019 12:34:26 Занято!!!
Таким как ты в туалете кричать
Зачем терять время и деньги на поездку в сша.на ютуб масса блогеров которые все покажут и расскажут.к примеру можно устроиться водилой дальнобоем.без проблем.но надо работать.а те кто едед в сша не хотят работать на стройке или на траке (дальнобой).они ехали чтоб в силиконовой долине сиськи памеле андерсон мять.но там уже и без них все занято.вот и мыкаюися потом таксерами и наладчиками.гастарбайтеры 9 уровня.а мексиканцы и китайцы пинают их в жопу.настоящий англосакс наших эмигрантов в упор не увидит.
09.09.2019 12:36:49 Все тупые-к тупым
>> Shustry 09.09.2019 09:07:59
"Америка наизнанку" рекомендую данного блогера .а потом скажешь насколько он прямоугольный.
09.09.2019 13:44:15 Не путай дядя
>> Shustry 09.09.2019 09:07:59
Подскажите где вы черпаете инфу.я тоже с удовольствием просвящусь.кстати,не путайте Эмигранта и Имигранта.
09.09.2019 15:17:24 Анонимно
Можно в Москву поехать, устроиться дворником, там дворники получают раз в десять больше чем местные профессора
09.09.2019 17:15:54 Будем адекватни
Сало героям !!! 09.09.2019 15:17:24
Вакансии дворников сугубо ангажированы племенами.в такое же племя организовались россияне отбывающие в сша.
09.09.2019 17:18:57 Та ви шо
Топлю по жизни на метле 09.09.2019 15:17:24
Профессор имеет денег дюже богхато.если б вы мали знакомство с профессорами-то поняли о чем я.
21.09.2019 11:28:44 Это любовь
Сейчас много говорят что россияне нетолерантны.я вспоминаю прогремевший факт,когда в 2013г на ставрополье дагестанец изнасиловал казака.это было явно по обоюдному согласию,но так как их поймали то они предаои свою любовь.так если гомогеи сами ведут себя лицемерно,вам ли поднимать вопрос по существу.
21.09.2019 12:04:02 Анонимно
>> Это любовь 21.09.2019 11:28:44
Цитата:Сейчас много говорят что россияне нетолерантны.я вспоминаю прогремевший факт,когда в 2013г на ставрополье дагестанец изнасиловал казака.это было явно по обоюдному согласию,но так как их поймали то они предаои свою любовь.так если гомогеи сами ведут себя лицемерно,вам ли поднимать вопрос по существу.


да уж казаки у нас лихие
21.09.2019 12:18:52 шекспир вечен
>> Анонимно 21.09.2019 12:04:02
современный вариант Ромео и Джульетты (прям семья из родителя №1 и родителя № 2),из противоборствующих семейств Монтекки и Капуллети.но сердцу не прикажешь,и любовь сметает запреты.надо лишь не предать свои чувства,и быть верным и честным.тогда можно добиться.ибо как в ссср воспитывали людей:шаблонно,то есть все женщины обязаны быть добродетельными,и если женщина по своему психотипу таковой являляась то всё ок.но если ей хотелось бухать,гулять,то она это делала тайно или сдерживала себя всю жизнь. а зачем оно надо?некая тётка смело заявляет в лицо обществу:да,я буду бухать и гулять,оставьте меня в покое лицемеры,ибо это моё "Я".и вот тогда она прожила бы счастливую жизнь.а мужчина обязан идти в армию и год сам драить очки,а другой год заставлять драить очки молодых.ну а если молодой человек был умён и горд,и не желал драитиь очки и тем паче заставлять лругих это делать?вот она,современная трагедия.Я не вижу сейчас Мастера,который бы адекватно и полно охватил суть данной темы,нету у нас Булгаковых,остались лиши серебрениковы и устиновы,ну и семенцовы,за творчество которых я узнаю лишь в связи с тем,что они противостоят кровавому гэбисткому режиму.Странно,режиссёр не делает постановки,а сопротивляетсу как член гражданского общества.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2