Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

На завалинке / О чем вы думаете во время секса!

Cуть темы

Недавно в сети я прочла историю молодого человечна. Он со своей девушкой уже 4 года и ,как то раз ,прочел ее дневник. Там она писала, что во время секса думала о Киону Ривзе когда они заниматься любовью. Он был в шоке и расстался с этой девушкой, безусловно его можно понять , тут я думая комментарии не нужны. Но что ж можно сказать в оправдание девушки? Я решила поспрашивать у женщин, о чем они думаю во время секса? Ответы были немного шокирующие. Одна мне сказала, что иногда она просто слушает музыку, которая во время секса играет. На вопрос почему? Она пжала плечами и сказала что такие иногда бывает, конечно не всегда но иногда случаеться. Хотя в целом это уже взрослая полноценная женщина, которая любит секс. А вы? О чем вы думаете? Давайте поговарим , возможно найдем причену того что иногда мы думаем во время секса не о том , о чем бы хотелось

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
20.05.2004 23:12:06 Лукавый
Re: О чем вы думаете во время секса!
А почему люди выпивают перед сексом?....сто пудов чтоб не грузится всякой ерундой....значит....если прикинуть на столько это распостраненно....то значит выходит что мысли далеко у народа не романтические)))
18.05.2004 21:03:09 Русак
Re: О чем вы думаете во время секса!
Не знаю, о чём думает моя партнёрша во время секса, но иногда я ненавижу себя за свои мысли.
Потому что большую часть времени мне приходится контролировать свой оргазм (точнее, его наступление), прислушиваться к своему телу, дабы дать своей партнёрше возможность испытать этот самый чёртов оргазм, который для женщины доступен совсем не так, как для мужчины.
Слава богу это происходит не так часто, ибо есть женщины, умеющие заниматься сексом в полной мере и умеющие не только получать от этого удовольствие, но и доставлять его своему партнёру.
14.05.2004 16:05:40 Лера
Re: О чем вы думаете во время секса!
Таня пишет:
Милые женщины! Могу Вам только пожелать близких и любимых мужчин в постели. Когда в постели с любимым не думаешь ни о чем. А вот когда с нелюбимым, вот тогда и думаешь о том, чтоб он не заметил недостатков на твоём теле, не слишком ли тихо/громко играет музыка, не пахнет ли у вас изо рта вином, которое вы выпили во время прилюдии и т.д.
Так что удачи вам в поисках.
А по поводу непостоянного оргазма... даже если сего таинства и не случилось, так неужели просто быть в объятьях любимого, вдыхать его запах - это ли не кайф?
Мне думается что когда человек нелюбимый меньше всего думается о своих телесных недостатках скорее ,, и чего я тут делаю, дура?,,
14.05.2004 13:56:03 мАсквич
Re: О чем вы думаете во время секса!
2 Оксана - а может проблема в том, что молодой человек тоже думал о Ривзе?)))))))))))))))))))))))))))
14.05.2004 12:56:56 fati
Re: О чем вы думаете во время секса!
Татьяна абсолютно права, все зависит от партнера, а точнее от вашего отношения к нему, если это любимый человек, то мыслей о том, что не плохо бы побелить потолок не возникнет, а если все таки мыслишки о том, что приготовить на обед или о том, а не пора ли постирать шторы в это время пробегают, то уже стоит призадуматься…
14.05.2004 12:01:20 Таня
Re: О чем вы думаете во время секса!
Милые женщины! Могу Вам только пожелать близких и любимых мужчин в постели. Когда в постели с любимым не думаешь ни о чем. А вот когда с нелюбимым, вот тогда и думаешь о том, чтоб он не заметил недостатков на твоём теле, не слишком ли тихо/громко играет музыка, не пахнет ли у вас изо рта вином, которое вы выпили во время прилюдии и т.д.
Так что удачи вам в поисках.
А по поводу непостоянного оргазма... даже если сего таинства и не случилось, так неужели просто быть в объятьях любимого, вдыхать его запах - это ли не кайф?
14.05.2004 09:57:39 Zвезда
Re: О чем вы думаете во время секса!
Оксана пишет:
Недавно в сети я прочла историю молодого человечна. Он со своей девушкой уже 4 года и ,как то раз ,прочел ее дневник. Там она писала, что во время секса думала о Киону Ривзе когда они заниматься любовью. Он был в шоке и расстался с этой девушкой, безусловно его можно понять , тут я думая комментарии не нужны. Но что ж можно сказать в оправдание девушки? Я решила поспрашивать у женщин, о чем они думаю во время секса? Ответы были немного шокирующие. Одна мне сказала, что иногда она просто слушает музыку, которая во время секса играет. На вопрос почему? Она пжала плечами и сказала что такие иногда бывает, конечно не всегда но иногда случаеться. Хотя в целом это уже взрослая полноценная женщина, которая любит секс. А вы? О чем вы думаете? Давайте поговарим , возможно найдем причену того что иногда мы думаем во время секса не о том , о чем бы хотелось

так всем известно, что женщина не всегда испытывает наслаждение и оргазм. Может в этом причина, кто то думает что пора покрасить потолок, а кто то и о Киану Ривзе.
14.05.2004 08:11:13 Оксана
О чем вы думаете во время секса!
Недавно в сети я прочла историю молодого человечна. Он со своей девушкой уже 4 года и ,как то раз ,прочел ее дневник. Там она писала, что во время секса думала о Киону Ривзе когда они заниматься любовью. Он был в шоке и расстался с этой девушкой, безусловно его можно понять , тут я думая комментарии не нужны. Но что ж можно сказать в оправдание девушки? Я решила поспрашивать у женщин, о чем они думаю во время секса? Ответы были немного шокирующие. Одна мне сказала, что иногда она просто слушает музыку, которая во время секса играет. На вопрос почему? Она пжала плечами и сказала что такие иногда бывает, конечно не всегда но иногда случаеться. Хотя в целом это уже взрослая полноценная женщина, которая любит секс. А вы? О чем вы думаете? Давайте поговарим , возможно найдем причену того что иногда мы думаем во время секса не о том , о чем бы хотелось
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2