Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

На завалинке / Посмейтесь что ли :-)

Cуть темы

Что же сказал Кай Герде выходя из кровати снежной королевы????
- Не айс!!!

* * *

зачем блондинка кидает хлебные крошки в унитаз?
-она кормит туалетного утенка...

***

умирающий муж лежит на кровати, вдруг чувствует аромат свеже испеченного печенья, падает с кровати, ползет на кухню, чтоб напоследок насладиться, тянет руку к тарелке, вдруг жена хрясь скалкой по руке:
-а-ну не трожь! это на поминки...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
22.01.2016 16:12:08 Анонимно
Детская сказка в современном стиле:
Идет по лесу Красная Шапочка, а на встречу ей волк.
Остановились и волк говорит:
- Ну что Красная Шапочка, выбирай - слияние или поглощение?
17.01.2016 02:33:37 Татьянкина
Активность:
0.05%
Едет блондинка на джипе, гаишник останавливает:
- Почему спереди и сзади разные номера?
- Спереди - сотовый, а сзади - домашний.
03.01.2016 11:54:36 chief
Активность:
0.62%
Год, начинающийся с пятницы, по определению не может быть плохим)
25.12.2015 14:54:44 мама
>> barica 23.12.2015 18:03:36
Смышленый какой)))
23.12.2015 18:28:50 SaharOK
Активность:
0.33%
Я, таки, Вас не знаю, Вы меня не знаете...Давайте не будем портить наши идеальные отношения!
23.12.2015 18:03:36 barica
Активность:
0.10%
Я всё недоумевала... как? Ну вот как 11-месячный ребёнок сбегает из высоченного манежа?!! С метровыми стенками и отсутствием возможности зацепиться или подтянуть свою тушку... Старшие ничего такого не делали.
Маялась, пока один раз не засекла.
Мишка, скрупулёзно собрав все игрухи в один угол, причём складывал их с каким-то особым смыслом, оглянувшись в поисках людей и не обнаружив их (я пряталась за углом), начал вопить: "Евааа!!! ЕВВВАААААА!"
На эти безумные крики пришла собаченция (наш лабрадор), попробовала полизать и помочь другу, но ограничилась тем, что просто легла и прижалась к сетке. В это время наш беглец заполз на верх собственноручной пирамиды из игрух, слегка подтянулся и... шлёпнулся на мягкую часть собаки! Чем и выдал свою подельницу.
Как тут не вспомнить дореволюционную книгу о воспитании детей (кажется, 1886 года). Начиналась она словами: "Не доверяйте маленьким детям. Они хитры и коварны".
22.12.2015 04:56:08 alex_party
Активность:
38.35%
Ребёнок спросил...
Вот наш пытливый ум ) . 848 000 просмотров всего за 4 дня
http://youtu.be/Miy-zkjKycU
Time to choose, it's time to choose...
12.12.2015 14:24:19 Анонимно
Прикольно.
11.12.2015 23:40:44 Alisa
Активность:
9.20%
Советы психолога

Вопрос: Я нравлюсь одному парню в универе, я активно с ним флиртую и старательно поддерживаю его надежды на нашу близость. В результате чего он делает мне курсовые, лабораторные, чинит компьютер и перемещает по моей просьбе тяжелые предметы. Это всё, конечно, хорошо, но мне этого не достаточно. Подскажите, пожалуйста, как мне получить абсолютную власть над человеком, подавить в нём личность и разрушить веру в себя? Ирина.

Ответ психолога: Ирина, из Вашего письма я поняла, что Вы по натуре лидер, а так же я поняла, что Вы та ещё паскуда. Попробуйте подумать обо всём утром, поэтому просто включите газ и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.

Вопрос: Мы с мужем постоянно ссоримся, потому что он не хочет детей, я ему объясняю, что их уже никуда не денешь, а он говорит, что денешь. Как мне быть? Лариса.

Ответ психолога: Лариса, скажите мужу, что это не его дети и не ему решать, что с ними делать.

Вопрос: Мой парень ежедневно меня избивает и унижает морально. Ещё он каждый день бьёт меня топором, льёт мне на лицо кипяток и пытается задушить леской. Скажите, что мне делать? Маша, 20 лет.

Ответ психолога: Маша, попробуйте с ним поговорить и объяснить, что Вы чувствуете. Возможно, он просто не замечает, что своим поведением делает Вам больно.

Вопрос: Я встречаюсь с парнем уже 3 года и все эти 3 года у нас отношения на расстоянии и это очень сложно. Я живу в Чертаново, он в Химках, у нас нет прямой маршрутки, мы не видимся по полгода. Он предлагает переехать к нему, но я не знаю. Марина.

Ответ психолога: Марина, я считаю, что отношения на расстоянии - это настоящая проверка чувств на прочность. Вы живёте далеко друг от друга, у Вас разная культура, у Вас разный менталитет, разный язык. Прежде чем начать жить вместе Вам нужно научиться уважать обычаи и традиции Ваших народов. Попробуйте съехаться на время, если не понравится вызовите такси.

Вопрос: Мой молодой человек намного старше меня, настолько, что у меня не поворачивается язык назвать его молодой человек. Подскажи, пожалуйста, как мне быть? Катя.

Ответ психолога: Катя, попробуйте с ним поговорить и объяснить ему, что он старый. Объясните ему, что если он хочет быть с Вами, то ему надо меняться. Скажите ему, что это слишком эгоистично - быть старым и ничего не пытаться с этим сделать.

Вопрос: Мой молодой человек постоянно намекает на секс втроём. Я в принципе, не против, но он хочет это сделать, когда он будет в командировке. Я этих ребят не знаю, но он говорит, что они порядочные. Как мне быть? Вика.

Ответ психолога: Вика, ни в коем случае не соглашайтесь. Это на первый взгляд безобидное и милое предложение на самом деле ловушка. Просто тактично откажитесь и ударьте его ножом.

Вопрос: Девушка, с которой я встречался 7 лет, сказала, что нам нужно расстаться. Я с уважением отнёсся к её выбору, выпил бутылку водки, разбил телефон и ударил кулаком витрину. Подскажите, что мне делать, ведь я её люблю. Антон.

Ответ психолога: Антон, Вы должны понимать, что с уходом любимого человека жизнь не заканчивается, а просто становится невыносимой. Вам нужно сменить обстановку. Попробуйте уйти в запой . Продолжайте стремительное путешествие по социальной лестнице вниз, на дне Вас ждут новые встречи, новые знакомства, новые друзья и новая любовь.
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
09.12.2015 08:35:33 Анонимно
Новости

Путин подарил Мутко на день рождения самоучитель английского языка
07.12.2015 09:03:26 Сибирь
Активность:
4.46%
Мама, почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!
***
Сели в машину. Ребенок спрашивает:
— Почему не едем?
Говорю, что холодно на улице, греем машину. И тут ребенок выдает:
— Попами, что ли?!
***
Шестилетний сын ничего не понимает из того, что говорит его годовалый брат, и спрашивает: «Мам, ты уверена, что он русский?»
***
Едем в машине, работает навигатор. Слышно: «Через пятьсот метров — съезд!» Полина (2 года 10 месяцев), в ужасе:
— Кто съест?!
***
Дима (3 года 9 месяцев) разворачивает конфету.
— Дим, поделишься со мной?
— Нет, я не могу!
— Почему?
С довольным видом:
— Потому что я ЖАДИНА!
— А разве это хорошо — быть жадиной?
— Ну-у, — дожевывая конфету, — неплохо!
04.12.2015 15:26:49 Нунций
Активность:
1.21%
Кто на свете всех богаче?
Тут и нечего гадать.
Ну, конечно, вы, девчонки!
Вам и голым есть, что дать!
Не бойтесь! Не полиция....
04.12.2015 15:05:12 Анонимно
Российские ботаники-патриоты планируют переименовать цветок настурция в "мытурцию".
01.12.2015 19:11:03 Alexay
Активность:
0.08%
Идет мужик по кладбищу и говорит:"пока вижу одни плюсы"
01.12.2015 18:59:05 chief
Активность:
0.62%
- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты.
25.11.2015 23:33:37 chief
Активность:
0.62%
- А у нас в Москве водку уже не пьют...
- С чего бы это?
- Аллах запрещает!
21.11.2015 21:19:10 Царь
Активность:
0.91%
мутят, крутят, улыбаются, чо то намечается Прикрепленные файлы:
21.11.2015 19:18:59 hant72
Активность:
0.93%
все
одна баба-это баба
две бабы-это сплетни
три бабы-это базар
15.11.2015 02:39:29 dmitriypnikitin
Активность:
0.08%
вовочка
На уроке русского языка!))
Учительница спрашивает: "Вовочка, расскажи, как ты выучил падежи??? "
- День был именительный... Вечер был творительный...Я ей предложный...Она мне дательный...Теперь я винительный...Что она родительный...
14.11.2015 10:18:17 Анонимно
>> Старожил 25.10.2015 21:38:50
Цитата:тест


как тест, ты беременна?
чи ни?
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9