Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

На завалинке / Электронные сигареты без никотина

Cуть темы

Можно ли курить подростку (14 лет) электронные сигареты без никотина? Отправила в Анапу в лагерь ребенка, от интернетов отучить, дак вот привез их целую кучу от туда.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
22.08.2013 18:34:09 gooold
Активность:
28.41%
>> Любовь Михайловна 01.08.2013 21:51:18
Он вам случайно не рассказывает, что запах табака изо рта от электронных сигарет?! Нельзя ребенку в 14 лет курить электронные сигареты, какие бы они не были. Химические вещества содержащиеся в пару (даже без никотина) очень негативно сказываются на легких. Поэтому выкидывайте электронные сигареты и на турник его (детеныша)
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
22.08.2013 18:26:12 Sinkler
Активность:
0.01%
>> Любовь Михайловна 01.08.2013 21:51:18
Я бы своему ребенку уши надрала бы за курево, особенно в 14 лет . На вашем месте я бы не верила про то, что там нет никотина, в таких сигаретах присутствуют сменные фильтры и если мне не изменяет память,то именно в этих фильтрах и присутствует никотин. Конечно, там его меньше чем в обычной сигарете, но это не уменьшает ее вредного воздействия на организм. Согласна с предыдущими комментариями.
01.08.2013 22:18:46 Анонимно
>> Любовь Михайловна 01.08.2013 21:51:18
Это он Вам про электронные без никотина рассказывает. А сам, в лучшем случае, обычные курит. А на самом деле - скуривает всякую дешевую синтетическую фигню, так что, соглашусь с Евгеничем в первый раз: курнет химии и дебилом останется.
01.08.2013 22:09:32 eugene4i
Активность:
15.45%
А зачем вообще ребенку курить? Сегодня электронные, завтра обычные, послезавтра по объявлению на асфальте смесь купит и дебилом на всю жизнь останется с одного штакета.
rossaprimavera.ru
01.08.2013 21:51:18 Любовь Михайловна
Электронные сигареты без никотина
Можно ли курить подростку (14 лет) электронные сигареты без никотина? Отправила в Анапу в лагерь ребенка, от интернетов отучить, дак вот привез их целую кучу от туда.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2