Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Книга жалоб и предложений / Хоум кредит надоел, как с ним бороться.

Cуть темы

У моего мужа брат взял в кредит сот. тепеф. 3 или 2 года назад. Соответственно дал свой рабочий тел.(но не мужа), на тот момент, муж работал с ним в одной организации, инженером, а его брат рабочим. Брата посадили на 2 года, с декабря 2009г., моему мужу поступают регулярные звонки, о не выплате ЕГО БРАТА ДОЛГА, и типа, что мой МУЖ должен посодействовать на своего брата(хоум кредит в курсе, что его брат сидит и даже адрес).(Звонки поступают от разных номеров в течении дня по 3-4раза).Брат его точно не выплатил, но причём мой муж? Не является пи это вмешательством в личную жизнь? НАДОЕЛИ!!! ДАЖЕ НОЧЬЮ!!!! (Кстати муж не является поручитепем, его телефон дала бывшая оганизация, чтоб от них отмазаться).

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
26.12.2014 04:47:17 аудит
>> Клиент 08.10.2014 10:11:24
страховку в хоум- кредите можно вернуть, хоть на следующий день, просто приходите в офис и пишите заявление о расторжении договора страхования, деньги будут возвращены на ваш счет, не нужно ничего переплачивать банку, и без того проценты бешенные, на все удовольствия топ-менеджменту вполне должно хватить.
30.11.2014 12:11:04 Вера А.
Моя знакомая взяла кредит 150 тр, я с ней даже и не общалась почти, платить не стала, говорит, и не будет, ткт у нее 4 детей и с нее ничего не возьмут.. Теперь нам звонят на домашний , периодически атаки, беспрерывно, я им сказала, что не знаю где она , что она сказала, что платить не будет. Все бесполезно !!!!!!!!!!! Сказали, что мне надо менять домашний номер телефона... По сотовому легче- поставил в черный список и все, звонков нет, а вот домашний... Неужели нет на них управы ?
30.11.2014 11:20:41 капитан
>> Анонимно 12.10.2014 01:22:50
Без лоха жизнь плоха деген гой
30.11.2014 10:59:28 Людмила
Никому не посоветую воспользоваться услугами этого банка.
16.03.2014г. покупая телефон в "Связном" оформила кредит в банке "Хоум Кредит" на 10 месяцев. Но 19.03.2014г. я произвела досрочное погашение кредита с начисленным процентом за 1 месяц. И вдруг в ноябре мне стали приходить СМС-сообщения и звонки, что я должник. Я объяснила, что у меня было досрочное погашение кредита. Ведь по компьютеру они видят поступление денег и мне говорят, что я оплатила кредит до того как Банк перечислил деньги в магазин и было предложено обратиться в Банк и написать претензию, что я и сделала 22.11.2014г. В Банке мне объяснили, что я должна была написать заявление на досрочное погашение кредита. Но кто-бы об этом мне сказал? Даже в договоре об этом не указано. На эти вопросы сотрудник Банка ответила, что не все банки это требуют. А пока Банк производил просто списание денег. Ответ на претензию будет дан 05.12.2014г. Но ежедневные звонки, да не по одному разу в день, продолжают поступать и говорят, что я должник. Итог их звонков - больничный лист с диагнозом Стенокардия, я объяснила, что помимо этого я Инвалид 2 группы и у меня идет ухудшение здоровья из-за их звонков. Но видно там работают без сердечные люди, которые вообще ничего не понимают. Я уже им сказала, что вынуждена буду обратиться к юристу для защиты своих прав. Ведь это их ошибка в работе. Обращаюсь ко всем людям НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА! ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! Я теперь всем знакомым буду говорить чтобы этот Банк обходили стороной. ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО.
12.10.2014 23:25:40 Юлия
Кредитная помощь
Проверьте свой кредитный рейтинг Узнайте, какие кредиты числятся на вас http://moy-expert.ru/cr/fc0c5848-c42a-4872-b33e-04429b98fe5a
12.10.2014 01:22:50 Анонимно
Банк для лохов
11.10.2014 23:44:05 Житель
ОСТОРОЖНО! ХОУМ-КРЕДИТ !
Люди ! Никогда! Никогда не оформляйте договора в "Хоум-кредите"!
Это аферюжная организация!
Девочки, которые работают в банке, вешают лапшу на уши и впихивают кредиты на совсем других условиях, а не на тех, которые озвучивают!
Обманывают с очаровательными улыбками,заведомо говоря ложь!
В банк при оформлении кредита нужно брать с собой диктофон, чтобы потом такие вот "девочки" не говорили, что я вам этого не говорила.
Оказалось, что мы подписались совсем под другими условиями.
08.10.2014 10:11:24 Клиент
Недавно приобрела шубу в Экспо-центре. Кредит, естественно, одобрил ХОУМ-Кредит. (знают где места насиживать !).
так что вы думаете ! Они мне впарили без моего ведома страховку - ещё 10 тыс и проценты на него !
Ни одного слова не оговаривалось об этом ! Когда подписывала документ - сумма везде стояла меньше !
Да и разобраться в их закавыристых договорах, порою сложно.
Узнала, только когда мне пришло СМС информирование о моем счете !
ИТОГ: Пришлось взять кредит в другом банке, чтобы развязаться с ХОУМ...И БОЛЬШЕ ТУДА НИ ШАГУ !!
ХОУМ_банк - подлая организация, и её сотрудники в том числе, которые скрываю подлинную информацию о кредитах ! Позор вам и скорейшего закрытия !
18.08.2014 22:08:19 Анономно
Цитата:Я слышала, что этот банк закрывают. Они разорены. Кто знает правда ли это?

бред
16.05.2014 14:11:43 Николай
точно, достали они... еще со своими СМС-сообщениями постоянными... возьмите у нас кредит...
16.05.2014 12:24:40 Зайка
Хоум кредит
Я слышала, что этот банк закрывают. Они разорены. Кто знает правда ли это?
08.05.2014 23:50:49 шок
хом кредит это машеники
Брать или не брать кредит в банке хом кредит это дело, каждого проценты дикие график шаткий да ,за них нужно реально взяться и дать им по заслугам. Сотрудники банка здесь не причём их так обучили это их зарплата дело в другом этому банку не место в России и точка, а сказать можно многое а толку то 0!
29.03.2014 20:35:06 анна
банк хоум кредит.
Я тоже взяла там кредит 10000 руб проценты. Конешно. Офигеные ,просто. Грабеж .надо штоп. И х. Проверили.я за.
28.02.2014 18:21:46 Жади
Я вот например не брала кредит после подписания договора я на следующий день отказалась брать деньги и что думаете до сих пор звонят якобы у меня пеня идет, наглые! пришла банк подписать доп договор о рассторжения договора нагла врут что якобы прошел день и я опоздала, нагло заставляют взять эти деньги, хорошо что с кассы не взяла
28.02.2014 18:07:27 Жади
ну 3-4 звонков в день это еще норма, а мне вот по 16 раз выходные дни звонят!
28.02.2014 13:03:51 Анонимно
Оформляли в этом банке, в рассрочку, покупку кухни. Платили строго по графику, в один и тот же день каждый месяц. Очень повезло, что был именно вариант рассрочки, а не кредита, другие банки такой "пакет" не предлагали. Если соблюдать график платежей ни кто звонить и выбивать деньги не будет.
13.02.2014 17:23:28 лиза
кошмар
на весь день настроение испортят даже немогут разобраться куда деньги ушли
13.02.2014 17:22:21 лиза
кошмар
грубьяны одни звонят
20.11.2013 17:19:58 Павел
звонки из банка
Кстати многие звонки можно вообще классифицировать как уголовно наказуемые. За которые можно вполне посадить оператора на реальный срок.
20.11.2013 17:15:01 Павел
звонки из банка
С банком нужно бороться. Самое интересное во время звонков из банка Хоум кредит очень часто со стороны работников банка происходят грубые нарушение прав клиента. Работники банка очень часто грубят, оскорбляют, сообщают конфиденциа́льную информацию посторонним людям. Насчет такта вообще там забывают могут позвонить и в 6.03 утра, могут в течении часа позвонить 6 раз. Я намереваюсь подавать в суд на банк но иск я считаю должен быть коллективный, чтобы разборки с банком были по крупному. Кто желает может присоединиться к коллективному иску к банку Хоум кредит. http://isc-k-banku.livejournal.com/577.html
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5