Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Книга жалоб и предложений / травматологи ОКБ и наше здоровье

Cуть темы

горожане, прошу вас поделиться аргументированными предложениями об улучшении работы ОКБ в области травматологии, в том числе по организационным вопросам, диагностированию и квалификации врачей.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
27.12.2012 23:18:15 Анонимно
Цитата:Меня тоже андреев на лекарства развел. Выписал рецепт из какойто книжки, я с этим рецептом пошел в аптеку и купил на 3 тысячи лекарств, а вот не давно узнал, что та аптека куда меня направили принадлежит некому заведущему стационара по травматологии. Эт че за бордак, то там, в больнице. А тот кого всем городом назначали руководить этим бардаком тоже там свои доли имеет???
кстати после лечения не полегчало ни на грам, но в кошельке поубавилось
а кто сказал что аптека андреева?эт другой гипократ ее держит
26.12.2012 17:32:46 Анонимно
да, а 3 и 4 этажах задымленность от курева... не больница, а "рай"...
25.12.2012 23:05:46 Серг
Активность:
8.88%
Че так в отделениях ОКБ холодно, я тут простыл.
25.12.2012 22:39:22 топтун
чего тянете на врачей - на ченушь тяните. Нашли кого обсуждать " травматологов" и Андреев врач нормальный и все другие тоже. Хочешь крутого травматолога - едь в Москву, Питер и.т. д и без трусов вернешся, а тут и таким довольствуйся. как хочет так и вертится человек, явно не от хорошей жизни. лучше раскажите сколько себе чинуши на новый год премии повыписывали.
и заканчивайте эту тему
22.12.2012 21:47:14 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> пациент 22.12.2012 19:27:24
как-то малоадекватно. при чем здесь "ваши лекарства"? если Андреев открыл свою аптеку, почему работает травматологом? он вам выписал лекарства, вы купили, и узнали, что в Тюмени цены ниже? а не пытались сравнивать с ценами в аптеках других городков, еще менее северных? при чем здесь врач? зачем вы травите? почему вы ходили на прием к травматологу, а не психотерапевту? с какой целью не указываете весь список сомнительных, на ваш проницательный взгляд, данных из мед/карты, связанных с выписанными в рецепте лекарствами? из-за чего не выложили скан анамнеза и не предложили проследить публике печалящий прогресс вовсе не травматологического свойства заболевания?
(от себя - Андреев, несмотря на моложавость - врач, который меня лично уже вел 2 раза по крупным травмам, в профессионализме которого усомниться причин не было, как и - Толстикова и Игнатова в отделении, и некоторых других)
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
22.12.2012 20:12:17 Анонимно
>> пациент 22.12.2012 19:27:24
Цитата:хочу передать слова благодарности рвачу Андрееву - ваши лекарства которые мне продавали стоят на тыщу меньше в тюмени. Спасибо Вам андрей александрович.

А Вы хотели, чтобы вам вместе с названием лекарства еще и цены по всему федеральному округу давали. Совсем уже до маразма дошли. Какого черта из-за угла тявкаете на врача?
22.12.2012 20:00:55 Анжелика
Цитата:хочу передать слова благодарности рвачу Андрееву - ваши лекарства которые мне продавали стоят на тыщу меньше в тюмени. Спасибо Вам андрей александрович.

"за морем телушка - стоит полушку, да рубль перевоз". Как будто это лекарство не для вас, а для врача. Можно и уголь активированный за 3 копейки принимать. Много сэкономите. На ВАШЕМ здоровье
22.12.2012 19:27:24 пациент
хочу передать слова благодарности рвачу Андрееву - ваши лекарства которые мне продавали стоят на тыщу меньше в тюмени. Спасибо Вам андрей александрович.
20.12.2012 15:52:47 Анонимно
>> АндрейВалерьевич 20.12.2012 11:49:20
Вы правы! прфессий некритикуемых не бывает. Но на сайте есть критикуемые и оскорбляемые личности. и не виртуальные,а действующих врачей. И не рентгенолога какого-нибудь,которого никто в глаза не видел,а травматолога первичного звена. Да еще и ссылочка есть на заведующего травматологии-самого опытного(если рассуждать логически) и умелого врача данного направления в ЛПУ. А завтра люди к этим людям идти может собирались,а теперь дажде не видя их решат что это мерзавцы какие-то. И никто ведь не задумается сколько хорошего они сделали,сколько людей поставили на ноги. Так что критикуйте профессии,можете если хотите критиковать пенсионеров. А пустое оскорбление и критика личностей,а тем более должностных лиц,это уже недопустимо. И как было сказано ниже-это еще и нарушение закона. Так что лучше обсуждайте ввп тут. ему до нашего сайта дела нет. И завта мы на прием к нему не пойдем и он на нас злиться не будет,в отличии от того же травматолга,которому итак надоело жить на работе на 2 ставки за четвертину зарплаты одного чиновника. так не хватало о него еще ноги вытирать. А за объективные ошибки поверьте на слово в больнице наказываю беспощадно. Администрация ОКб к врачам тоже отнють не лицом стоит в большенстве случаев. Да и они не дай бог начнут с этих форумов черпать информацию и верить в нее,тогда чего делать?!
20.12.2012 11:49:20 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> тоже врач! 20.12.2012 11:17:12
Дело в том, что чаще на таких площадках выплёскивают именно негативные эмоции - мне плохо, пусть и другим так же будет , а позитивом делятся единицы - остальным своего позитива для других жалко...
Негатив о врачах, учителях, коммунальщиках - это детский лепет по сравнению с тем, что говорят на этом форуме о ввп, дам, виу(л), ивд(с) и прочих нвк, ваф и мпр - никто из них не плачет...
Конечно конкретные оскорбления конкретных людей стараемся убирать, если что осталось - сигнализируйте с датой написания поста. Не критикуемых профессий не бывает... или я не прав?
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
20.12.2012 11:17:12 тоже врач!
"Я с вами согласна.Высказывания на форуме надо фильтровать.Есть ст 129 Ук.Не порочьте имена голословно."
вот уж действительно хороший человек написал. Это лучше задуматься не недовольным людям,куда в нашей стране без них,а организаторам форума. Чего добиться - то хотите? и без того павшее отношение к медицине еще подорвать? А людям разве есть еще куда деваться кроме как в руки этих самых оплеванных врачей? они ведь не в частной контроре работают а государственной! правды и справедливости у нас ищут только обиженные и обездоленные, которые и начинают по разным социальным и административным форумам писать. А те кто всем доволен,хочется верить что их все таки большинство, и в глаза доктору спасибо сказать не боится. А надо что бы и они были в курсе и имели желание написать свое мнение о том или ином докторе, в противовес или в поддержку обиженых. К сожалению есть и вправду несправедливо обиженные, так как доктор тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо,и характер,воспитание и настроение должностью не всегда переломишь. Не самому же врачу агитировать-"зайдите напишите пожалуйста чего нибудь хорошее,а то там променя одни гадости..." Так что сделайте тогда какую нибудь общественную рекламму форума. Да и господа горожане и жители округа у вас есть гражданское право выбирать врача и место лечения. Пользуйтесь вашими правами если вас что-то не устраивает. А то на прием все приходим,улыбаемся,благодаим врача,а потом идем анонимные гадости писать. А у них есть семьи,дети которые могут страдать из за таких вот кляузов!!! Всем удачи. Меньше болейте,но и лечится не бойтесь. Врачи все же в большинстве своем неплохие люди,главное не путайте их с духовенством,которые лечат только словом. Все таки они призваны еще лечить и делом. Но и словом врач брезговать не должен.
20.12.2012 10:18:15 Тетенька
Активность:
17.14%
Цитата:имейте каплю совести -не наговаривайте и не клевещите на людей без действитеьно веского повода исходя только из вашего неудовльства, которым люди доверяют свои здоровья и жизнь.

Я с вами согласна.Высказывания на форуме надо фильтровать.Есть ст 129 Ук.Не порочьте имена голословно............
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
20.12.2012 08:33:40 Анонимно
добое утро всем. Кто сказал что врачи не заходят. Иногда заглядываем. Правда поводов что - то писать ни разу небыло. никогда не относился серьезно к этому форуму, но порой проскальзывают странные тут вещи-по плохого врача Андреева,который на протяжении нескольких лет принимает по 30-40-50 человек в день, совещает в отделении,выполняя по 2-3 операции в день. но нашелся один недовольный и врач сразу стал никаким профессионалом. Господа лучший способ не нервничать в очередях это все же не болеть. А если уж заболели,то смириться что болеете не тоько вы и очереди состоят из таких же пациентов. В ОКБ есть центр здоровья,который создан для профилактики заболеваний для вас. Пользуйтесь наздоровье. Но имейте каплю совести -не наговаривайте и не клевещите на людей без действитеьно веского повода исходя только из вашего неудовльства, которым люди доверяют свои здоровья и жизнь. А тем кто следит за этим форумом надо бы задуматься имеет ли такой форум право на существоание. Ведь у врача не только руки работают,но и доброе имя.
20.12.2012 00:35:26 Анонимно
>> Анонимно 19.12.2012 23:20:00
Вот уж поджидал. Обычно тут месяцами ничего не творится. А тут ночь заглянул на форум и такие страсти.Анонимно,это же кто на что развел вас развел из травматологии? Поделитесь фактами пожалуйста. Ненадо голословно выступать. уж плевать в людей так открыто. Не в смысле себя назвать,тут я думаю смелости не хватит, но хоть напишите кого в чем обвиняете. Я многих из травматологии знаю про службе и в целом считал их посадочными и весьма компетентными людьми. Может я ошибаюсь? Возможно. Но только давайте тогда обсуждать объективно а не оскорблять людей которым кто то жизни доверить возможно готов. И что то там про молодых хамов было ранее писано. Имени фамилии тоже нет у него что ли? В магазине что ли хамил? Или при исполнении? И если ничего не умеет то это наверное опытным путем выяснилось или как? А то написано к ак будто зашли люди с улицы спросили кого то разговаривающего про телефону, услышали ответ который про форме или содержанию их не устроил и тут же на форум хам и почему то ничего не умеет! Фамилия есть если он вас лечил.? Жалко сами врачи похоже сюда не заходят. Почитать отзывы «благодарных» пациентов.
20.12.2012 00:20:14 все ещё здоровый
а мне врачи ещё не навредили!
А есть все таки те кому травматологии помогли? Или тут одни обиженные высказываются? И что там за аптека такая? Там препараты левые или цены какие то небесные? Я видел у травматолога нас столе рекламу реабилитационного– технического центра, мне сказали туда за костылями сходить. Организация как выяснилось государственной оказалась. Нас получается и государство разводит!? Президента тоже выбирали вроде. И к слову ханты мансийская аптека которая на входе со стороны ленина тоже принадлежит правительству,а цены как в частных. Развод народа !!! :-) Лично мне травматологии вернули здоровье после аварии и ни в какую аптеук идти не заставляли. А кто из них чем занимается помимо основной работы не нам судить. хотя я сомневаюсь что имеет место какой то развод,в худшем случае какая нибудь реклама да и то не факт, что это имеет отношение врачам. почему то мне кажется открыть аптеку не о очень просто и дешево. Но если мы хотим в конце концов остаться в руках молодых ничего неумеющих хамов,о котором тут писали тоже, давайте продолжать плевать в руки и лица людей к которым любой житель может попасть в любой момент и они думаю без сожаления покинут сие благодарные земли. Как бывший житель екатеринбурга хочу ещё одно пожелание ханты–мансийцам дать– не дай бог вам бесплатно заболеть экстренно где то в том же екатеринбурге. Сразу поймете какие тут у вас земли добрые к людям. А задача главного врача что бы вы все это не потеряли. И он с нем справляется пока. И к слову– люди кого вы там выбирали? Я вот лично с трудом верю что медицинское сообщество и губернатор прислушивались к нашему бытовому субъективному мнению :-) удачи со здоровьем всем. Самое надежное не болеть. Хотя думаю тут собравшиеся в большинстве все равно в своих несчастьях виноватых найдут– чиновников там или коммунальщикам :-)
19.12.2012 23:20:00 Анонимно
ха-ха, травматологи давно всех разводят
19.12.2012 21:57:54 Анонимно
че за аптека. где распологается?
19.12.2012 17:09:54 человек гора
фадеич врач реальный
Меня тоже андреев на лекарства развел. Выписал рецепт из какойто книжки, я с этим рецептом пошел в аптеку и купил на 3 тысячи лекарств, а вот не давно узнал, что та аптека куда меня направили принадлежит некому заведущему стационара по травматологии. Эт че за бордак, то там, в больнице. А тот кого всем городом назначали руководить этим бардаком тоже там свои доли имеет???
кстати после лечения не полегчало ни на грам, но в кошельке поубавилось
23.09.2012 21:23:26 Анонимно
Цитата:
Цитата:Фадеич- врач реальный (заведующий). Андреев конечно врач не плохой, но пантов многовато.
. С чего это Андреев врач неплохой? Как раз никакой он врач. Пришел к нему со снимком ноги. Ершов отправил на рентген с подозрением на пяточный шип. Андреев посмотрел, говорит "Есть два варианта - или укол или физиолечение. Какой выбираете?" Я чуть в осадок не выпал. Говорю: "Я вообще-то с этим первый раз в жизни встречаюсь. Да и по специальности я не врач". Он говорит: "Будем ставить укол. Покупайте лекарство!" Пошел, купил, пришел. Он говорит "Садитесь у перевязочной, медсестра придет все сделает." Я полчаса просидел, никто не пришел. Пошел разбираться. Выяснилось, что медсестра куда-то свалила и сегодня уже не придет. После этого было желание сходить к психологу для успокоения нервов. Один там хороший человек - Владимир Александрович!!! Фамилию не знаю. Во время следующего моего похода он, во-первых, успокоил меня, во-вторых, поставил укол, который оказывается ДОЛЖЕН СТАВИТЬ ВРАЧ!!! А вы говорите - Андреев неплохой специалист!!!

Вывод-физиолечение)))
23.09.2012 20:46:55 Анонимно
Цитата:Фадеич- врач реальный (заведующий). Андреев конечно врач не плохой, но пантов многовато.
. С чего это Андреев врач неплохой? Как раз никакой он врач. Пришел к нему со снимком ноги. Ершов отправил на рентген с подозрением на пяточный шип. Андреев посмотрел, говорит "Есть два варианта - или укол или физиолечение. Какой выбираете?" Я чуть в осадок не выпал. Говорю: "Я вообще-то с этим первый раз в жизни встречаюсь. Да и по специальности я не врач". Он говорит: "Будем ставить укол. Покупайте лекарство!" Пошел, купил, пришел. Он говорит "Садитесь у перевязочной, медсестра придет все сделает." Я полчаса просидел, никто не пришел. Пошел разбираться. Выяснилось, что медсестра куда-то свалила и сегодня уже не придет. После этого было желание сходить к психологу для успокоения нервов. Один там хороший человек - Владимир Александрович!!! Фамилию не знаю. Во время следующего моего похода он, во-первых, успокоил меня, во-вторых, поставил укол, который оказывается ДОЛЖЕН СТАВИТЬ ВРАЧ!!! А вы говорите - Андреев неплохой специалист!!!
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8