Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Книга жалоб и предложений / травматологи ОКБ и наше здоровье

Cуть темы

горожане, прошу вас поделиться аргументированными предложениями об улучшении работы ОКБ в области травматологии, в том числе по организационным вопросам, диагностированию и квалификации врачей.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
01.10.2014 21:44:26 Эксцентричная
Активность:
0.47%
>> валера 18.09.2014 17:52:32
"Мне тоже советовали к Медведеву, так как других нет". Почему нет? Есть. Там еще трое нейрохирургов делают такие операции. И неплохо делают. А М.А.Н- человек настроения.
Сострадаю бомжам и беженцам, но возлюбить их не могу себя заставить...
01.10.2014 21:41:31 Эксцентричная
Активность:
0.47%
>> Анонимно 17.09.2014 18:57:36
"Ну уж не до нитки, здоровье то возвращал... А что для вас главное?"
Главное то, что в ОКБ шикарное оборудование.И финансирование. И шагать больница пытается в ногу с новейшими технологиями. И те, кто у него лечился, платили ему не за мастерство, а за то, что он им предлагал быстро и не очень дорого сделать операцию с теми очень дорогостоящими детальками, которые надо ждать долго от поставщиков иностранных фирм....
Точно так же другой, не менее известный нейрохирург может делать операции аппаратом гамма-нож за серьезные бабки приезжим, которые не прожили еще в городе определенное время, чтобы бесплатно лечиться этим опять-таки очень высокотехнологичным оборудованием. Минуя кассу ОКБ. Но ведь не делает же.
Сострадаю бомжам и беженцам, но возлюбить их не могу себя заставить...
18.09.2014 17:52:32 валера
Цитата:
Цитата: Нормальное правосудие! Людей оберал до нитки, а теперь как с гуся вода?

Ну уж не до нитки, здоровье то возвращал... А что для вас главное?

Я в Сургуте лечился. Мне тоже советовали к Медведеву, так как других нет.Я пришел к Медведеву и посмотрел на него - у такого лечиться не стоит!
17.09.2014 18:57:36 Анонимно
Цитата: Нормальное правосудие! Людей оберал до нитки, а теперь как с гуся вода?

Ну уж не до нитки, здоровье то возвращал... А что для вас главное?
17.09.2014 18:34:42 Анонимно
>> Анонимно 14.09.2014 18:33:58
Нормальное правосудие! Людей оберал до нитки, а теперь как с гуся вода?
14.09.2014 18:33:58 Анонимно
Цитата:Что слышно про травматолога Медведева?

да вроде хорошо питается, на работу не опаздывает. Это конечно же сарказм. Не ваше господа и дамы дело чего про кого слышно. Хотите много знать идите в прокуратуру или чиновники и узнаете много ненужной вам информации.
02.07.2014 07:52:40 Анонимно
Все ништяк.
01.07.2014 22:13:35 алекс
Что слышно про травматолога Медведева?
11.02.2014 23:29:50 Анонимно
>> Витюня 31.10.2013 17:02:09
Вы о чем,Уважаемый? Или уважаемая? Не жена ли Шаляпина выступила тут с текстом? Больше в голову не приходит ни одна личность,которая хоть ,за что, его бы молодцом назвала. Ну разве что еще однополчане по жизненной философии и неуважению к людям,как например некоторые работники врачебной комиссии. К сожалению,что бы с больницей не делалось и кого бы не обидел первый зам, все шишки ответные будут падать на голову главного врача.
31.10.2013 17:02:09 Витюня
Шаляпин одержал победу над болезнью старого больного военкома! Просто респект, настоящий мужик:-) стыдно А.А. за Вас!
28.08.2013 11:32:47 Ну ну
Все познаётся в сравнении!
27.08.2013 22:31:11 Анонимно
У нас травматологи отличные и ОКБ супер, мне с ребенком ,,посчастливилось,, побывать в травмпункте Екатеринбурга на ул Вилонова 33 травпункт номер 7. Убожество дикое даже сфоткала приеду постараюсь выложить, социальная медицина для нищих, после нашей ОКБ я поняла что попала в ад. Сняли наложенный ребенку гипс бегло осмотрел врач руку типо все пучком и тут же медсестра ляпнула эту раздолбанную лангетку нам на руку перебинтовав ее как попало бинтом при этом обосрала тот гипс что нам наложили в Хантах. Я не врач, но посмотря на сделанное ею сооружение ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО поинтересовалась ЧТО ЗА ХРЕНЬ она наворотила, мне сказали что все нормально, я пошла к врачу, для него тоже все о' кей, Придете типо 5 августа. Результат на следующий день рука опухла, поехали в платную клинику, прием травматолога 1100, снимок 1500, лагетка новая в которой можно даже купаться дышащая и все такое 1500, итого за 20 минут и 4100 полный комплект качественных медуслуг. Так я в платной клинике и сказала что подобного убожества как в государственных медучреждениях Екатеринбурга не встречала и то что нам сделали здесь за деньги делают у нас БЕСПЛАТНО в чистых кабинетах куда не забегают непонятные личности с улиц, вообщем с меня полезло и много. Так что медпомощь по страховому и за бабки как ад и рай и дело даже не в убогом помещении с облезлыми и разрисованными стенами а в полном пох.... Ме доктора и персонала, которые при всем при этом умудрились обосрать своих коллег из другого города, приеду и напишу жалобу в Югорию, хрен им на блюде, а не оплата по полису!!!!
21.08.2013 23:05:36 александр
Цитата:Я хочу поблагодарить врача вертебролога Медведева А.Н. Я оперировалась у него уже дважды, очень чуткий доктор,внимательный,хотя не очень разговорчивый, но за своих больных болеет душой и сердцем.Мы,нас много таких-оперированных у Антона Николаевича, хотим лечиться только у него, доверяем ему свое здоровье. Удачи Вам, дорогой наш доктор, с наступающими праздниками вас.

А чего сейчас с ним' кто знает
05.06.2013 14:46:02 Анонимно
Здравствуйте, все! Я считаю, что доктор Андреев А.А. является самым настоящим ВРАЧОМ: профессионально знает свое дело, отлично ориентируется в смежных специальностях, очень внимательно относится к пациентам и к коллегам. Знаете, давно уже не было такого ощущения "человечности" от посещения своих собственных коллег (лично я тоже врач - преподаватель в мед.академии, но это не мешает моим коллегам-врачам из ОКБ вынуждать меня в белом халате сидеть в общей толпе под кабинетом вместе с другими больными, так как я от своей природы, к сожалению, не такой наглый человек). Я отлично знаю всю эту современную медицинскую кухню изнутри, к огромному сожалению, действительно есть бестолочи, независимо от занимаемой должности, а есть и наоборот (о чем я тут и говорю)! И это чрезвычайно вселяет оптимизм! Удачи!
30.04.2013 11:51:41 Александра
Врач Медведев А.Н.
Я хочу поблагодарить врача вертебролога Медведева А.Н. Я оперировалась у него уже дважды, очень чуткий доктор,внимательный,хотя не очень разговорчивый, но за своих больных болеет душой и сердцем.Мы,нас много таких-оперированных у Антона Николаевича, хотим лечиться только у него, доверяем ему свое здоровье. Удачи Вам, дорогой наш доктор, с наступающими праздниками вас.
17.04.2013 02:52:53 Анонимно
Что то предложений по улучшению работы травматологии на сайте нет. Предлагаю на данном форуме лучше выложить учебные материалы по амбулаторной травме. Пусть некоторые из ухарей – пациентов сами лечиться обучаются,раз врачам не верят. Бесплатно зато. Мочу пусть пьет из своего организма а не лекарства из дорогих аптек.
25.02.2013 06:37:20 Анонимно
Цитата:
Цитата:Надо что бы травматологи травмы лечили, и это будет всем хорошо.


Вот именно, а не коллечили. Это уж они умеют. Поувальняла бы многих таких горе врачей за халатное отношение!



А заодно и учителей русского языка, что у Вас преподавали
25.02.2013 04:46:12 Анонимно
Цитата:Надо что бы травматологи травмы лечили, и это будет всем хорошо.


Вот именно, а не коллечили. Это уж они умеют. Поувальняла бы многих таких горе врачей за халатное отношение!
15.02.2013 19:42:09 как то так
>> пациент травматологов (уже бывший) 11.02.2013 20:48:23
В нашей стране нет уважения ни у врача к пациенту, ни у персонала, и соответственно у пациента к мед работнику, эта проблема годами накручивалась и аптеки врачебные, не врачебные тут не причем! это уже докопаться как говорится, аптек много и выбор есть, главное не ленится....все идет от незнания правил поведения, законов и проводимых манипуляций, о чем можно говорить и кого винить если врач делает свою работу вроде хорошо, медсестра вроде старается вспомнить все азы десмургии, и наложении гипсовых повязок, пациент смирный попался терпит, а что делать сам виноват, но как то не получается и в комплексе выходит чз одно место.....гипс наложили не правильно, хотя кости собрали на отлично! итог из-за неправильно наложенного гипса, срослись не как положено кости, пришлось заново ломать и переделывать!!! потому что медсестра в свое время не доучила, врач не досмотрел, а пациент, терпит куда деваться. Такова наша система и реалии, мы не научились работать слаженно и ответственно, у нас не учат или не хотят учится, в итоге от незнания приходится делать двойную работу, труд медработника низко оценен, у какой медсестры будет интерес получая, ну примерно 20 тыс, открыть книжку и пролистать правила наложения гипса. И такое не только в медицине происходит везде куда не плюнь, вывод один, давайте хоть не много уважать друг друга... врача, дворника, старика и тд, работать на качество и результат, тк только мы делаем наше будущее своими действиями, поступка лучше!!!
11.02.2013 20:48:23 пациент травматологов (уже бывший)
Люди-кони! читаю слова некоторых товарищей и так и хочется травму нанести, что бы получше узнал того же Андреева. чего московские цены на лекарства не представил? на три тысячи аж купил ведь,можно и сгонять до москвы ради экономии. мазь лошадиную купи и намазывай везде-и не очень дорого и бутыль здоровый-надолго хватит!. Хватит поносить людей которые одного больного на голову обидели,по его собственному разумению, а тысячу вылечили! Езжай в другой город товарищ и там живи,так как ты в меньшинстве!
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7