Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / травматологи ОКБ и наше здоровье

Cуть темы

горожане, прошу вас поделиться аргументированными предложениями об улучшении работы ОКБ в области травматологии, в том числе по организационным вопросам, диагностированию и квалификации врачей.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
25.10.2014 18:36:10 Анонимно
Цитата:Вы сам врач? Почему говорите за всех, что все хирурги тянут с пациентов? Кто с больного взятки вымогает - тот паскуда распоследняя, а не врач!

Вопервых я не сказал что они тянут.. Читайте внимательнее. Еслиб я был врач то врятли бы переживал здесь за доступность мед помощи, у них с этим проблем нет. А по поводу денег - то он. Решают все, в том числе на них можно купить хоть не здоровье а качественное выздорововление руками хорошего врача. В нормальных клиниках очереди на операции по 1-2 года, многие просто не доживают, вы это не знаете? В больницах хмао по 3-6 месяцев очередь в стационар. И с каждым годом хуже. Если считаете всех поскудами - то вставайте в общую очередь и загибайтесь. Медведев по настоящему вытягивал а я имею ввиду несколько другое..кто сталкивался тот поймет.
25.10.2014 18:29:59 Анонимно
Цитата:Свободу Медведеву! Давайте собирать подписи!

Кому нахрен нужны твои подписи? Сломанные позвоночники собирайте, как накопятся - выпустят.
25.10.2014 18:28:08 Анонимно
Свободу Медведеву! Давайте собирать подписи!
25.10.2014 16:21:27 Анонимно
>> Анонимно 25.10.2014 16:09:46
Вы сам врач? Почему говорите за всех, что все хирурги тянут с пациентов? Кто с больного взятки вымогает - тот паскуда распоследняя, а не врач!
25.10.2014 16:09:46 Анонимно
В этом случае пересадить можно всех хирургов и травматологов больницы пересадить. Доиграемся будут нас лечить неподкупные безрукие гастробайтеры, все ведь понимают что платят только за хорошую и качественную работу, а за тяп ляп - нет. Сейчас в больших городах больницы закрывают, врачей сокращают. Скоро и до нас дойдет, будет медицина вообще недоступная, и решать будут только личные договоренности с конкретными врачами.
25.10.2014 12:01:01 Анонимно
Цитата:В 2012 году он делал мне операцию на позвоночник, все прошло успешно и хорошо, денег не вымогал и не просил, как врач специалист грамотный, многим помог здесь когда я лежала в стационаре.

Моей соседке делал операцию на позвоночнике года 2 назад. Удачно, она довольна была. Когда пришла к нему на консультацию после операции, он ясно дал понять, что больше принимать ее бесплатно не будет. Соседка в шоке была. Жаловаться она никому не стала, мало ли, пришлось бы еще обратиться. Но выходит, ей повезло еще, что прооперировал бесплатно. Хотя вообще история тошнотворная. Хочешь рубить бабки - иди в платную клинику работай, а не создавай базар на площадке бесплатной медицины.
25.10.2014 11:54:25 Анонимно
Цитата:
Цитата:Ему дали 5 с половиной лет строгого режима!!

За убийство столько дают!
Мамедову 15 дали
25.10.2014 10:57:41 Анонимно
Цитата:Ему дали 5 с половиной лет строгого режима!!

За убийство столько дают!
25.10.2014 10:52:34 гнедой
Ему дали 5 с половиной лет строгого режима!!
25.10.2014 10:43:47 Анонимно
Как состояние Антона?
25.10.2014 10:09:07 Анонимно
>> dacha 25.10.2014 10:05:11
Шекспир Вас не услышит.
25.10.2014 10:05:11 dacha
Активность:
3.37%
Может, правда заболел. На зону страшно идти. Злорадствовать тоже нехорошо.
25.10.2014 09:41:09 Анонимно
Цитата:Господин Медведев находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Его сразил с ног инсульт.
"мир-театр,а люди в нём АКТЁРЫ."
25.10.2014 01:04:41 Женщина
В 2012 году он делал мне операцию на позвоночник, все прошло успешно и хорошо, денег не вымогал и не просил, как врач специалист грамотный, многим помог здесь когда я лежала в стационаре. Очень жалко что так все получилось. Вроде у него уже был инсульт когда то?
24.10.2014 23:27:39 аноним
молния
Господин Медведев находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Его сразил с ног инсульт.
23.10.2014 22:48:05 alex_party
Активность:
38.35%
>> Анонимно 23.10.2014 18:10:23
Цитата:http://ura.ru/content/khanti/23-10-2014/news/1052192959.html
А теперь информация от первоисточника:
В период с 2010 по 2012 г.г. Антон Медведев обманул 10 пациентов и их близких, завладев денежными средствами граждан в размере почти 2 000 000 рублей
Time to choose, it's time to choose...
23.10.2014 21:33:04 Анонимно
И уважаемые врачи, оставайтесь пожалуйста ВРАЧАМИ, я думаю, что искренняя благодарность спасенного вами пациента дороже бабла, которое можно срубить воспользовавшись людскими немощами и горем.
23.10.2014 21:10:56 Анонимно
Цитата:Платили бы таким врачам нормально - не было б соблазнов, чинуши взятки берут и никого не посадили ни за вымогательство, ни взятки , ни воровство, а тут нашли, ну молодцы, че, гордитесь поди, что поймали на мелочи, лучще б посчитали скольких прооперировал, и сколько платили, людей на ноги поднимал в буквальном смысле, вымогал то поди не с нищих, или с тех, кто без очереди хотел, или неместных, где подробности-то?
Цитата:
Цитата:
Цитата: алчность и отсутствие врачебной этики налицо у врача М., но господа, если мне скажут что он ,,работал,, только на себя я в это не поверю. Жаль что не было отмашки всю цепочку раскрутить. Адвокат в этом деле однозначно проиграла, ну может в надзоре отыграется.

Врачу М. сейчас не позавидуешь. Он своё уже получил сполна. А поражает, что коллеги не видят ничего зазорного в его поступках. Видимо, обман больных сейчас везде стал привычным.

Отчего же не видят? Очень даже видят. Позорно, никто не спорит. Не прав, однозначно. Но, то что он специалист с большой буквы, тоже факт. Жаль, человек осознал, признал и вернул, а ему жизнь сломали. Грустно от всего. Итак медицину на колени поставили, приравняв к сервисному обслуживанию.


Он ее себе сам сломал, взрослый мужик, не мальчик, понимал ЧТО делает, и уж отдвал себе отчет в своих действиях и поступках, почему молчите что после него люди в Курган ездили на повторные операции?? А вообще нужно признать одну истину-за все надо платить, рано или поздно.
23.10.2014 21:04:13 Анонимно
Цитата:
Цитата: алчность и отсутствие врачебной этики налицо у врача М., но господа, если мне скажут что он ,,работал,, только на себя я в это не поверю. Жаль что не было отмашки всю цепочку раскрутить. Адвокат в этом деле однозначно проиграла, ну может в надзоре отыграется.

Врачу М. сейчас не позавидуешь. Он своё уже получил сполна. А поражает, что коллеги не видят ничего зазорного в его поступках. Видимо, обман больных сейчас везде стал привычным.

Отчего же не видят? Очень даже видят. Позорно, никто не спорит. Не прав, однозначно. Но, то что он специалист с большой буквы, тоже факт. Жаль, человек осознал, признал и вернул, а ему жизнь сломали. Грустно от всего. Итак медицину на колени поставили, приравняв к сервисному обслуживанию.
23.10.2014 21:04:08 Анонимно
Платили бы таким врачам нормально - не было б соблазнов, чинуши взятки берут и никого не посадили ни за вымогательство, ни взятки , ни воровство, а тут нашли, ну молодцы, че, гордитесь поди, что поймали на мелочи, лучще б посчитали скольких прооперировал, и сколько платили, людей на ноги поднимал в буквальном смысле, вымогал то поди не с нищих, или с тех, кто без очереди хотел, или неместных, где подробности-то?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5