Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Книга жалоб и предложений / Феномен «Альфа сервис» - там никогда ничего не ремонтируют, но все туда идут!

Cуть темы

Эта организация нарушает сроки выполнения работ, условия гарантийного ремонта, не делает экспертизу, завышает цены, не может предоставить на время ремонта замену сломанной технике… Почему эту лавочку никто не прикроет?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
31.03.2015 09:40:24 Анонимно
Цитата: А зачем вы гарантийный товар отвозите в Альфасервис? Сдавать надо именно продавцу (Эльдорадо, ДНС) и требовать с них по срокам и качеству. А где они будут ремонтировать это уже исключительно их проблемы. В позапрошлом году меня так в Эльдорадо с телевизором 55 дюймов пытались отправить в этот сервис, типа сами везите туда свой телевизор )) Я не согласился, письменно изложил свое требование (сдаю в ремонт именно в Эльдорадо) и уже вечером приехал мастер от Эльдорадо и все настроил как надо. Представляю на сколько бы ремонт растянулся бы, отвези я его в сервис.


А потому что они являются ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем фирмы Samsung. Т.е. мы обратились как раз по адресу, не к субподрядчику, который перепродает телефоны (DNS), а можно сказать к оф. дилеру. Если бы сдали в DNS, то пока бы прождали пока они его в свой сервис направят (посылка/пересылка), потом диагностика, потом ремонт/замена, потом снова пересылка сюда. А так в Альфа-сервис, в качестве сервисного центра Samsung очень оперативно сработали.
30.03.2015 18:16:52 Анонимно
Самый короткий анекдот дня
Цитата: приехал мастер от Эльдорадо


Смешно.
30.03.2015 17:50:34 Авиатор
Активность:
2.07%
Цитата:А я в прошлом году сдавал пылесос по гарантии от эльдорадо туда отправили (грелся сильно и выключался)


Цитата:Второй раз сдавали Samsung, его только купили, быстро садилась батарея, отправили нас в Альфа-сервис с ДНСа, как в оф. сервисный центр Samsung


А зачем вы гарантийный товар отвозите в Альфасервис? Сдавать надо именно продавцу (Эльдорадо, ДНС) и требовать с них по срокам и качеству. А где они будут ремонтировать это уже исключительно их проблемы. В позапрошлом году меня так в Эльдорадо с телевизором 55 дюймов пытались отправить в этот сервис, типа сами везите туда свой телевизор )) Я не согласился, письменно изложил свое требование (сдаю в ремонт именно в Эльдорадо) и уже вечером приехал мастер от Эльдорадо и все настроил как надо. Представляю на сколько бы ремонт растянулся бы, отвези я его в сервис.


Юридическая компания Белый Бастион, телефон 8 (3467) 38-85-15
30.03.2015 14:11:08 Хакер
Активность:
2.01%
!!!
У нас тоже достаточно проблем. Но мы стараемся исправляться. Так что милости просим. Задавайте вопросы, отвечаю в кратчайшие сроки. Если есть претензии пишите на почту hacker25@mail.ru предметно разберём и выясним кого наказать, а кого помиловать ))) Наша группа в контакте http://vk.com/hacker_servis
наша группа, присоеденяйтесь, задавайте вопросы, отвечаю максимально быстро http://vk.com/hacker_servis
30.03.2015 11:23:40 Анонимно
Раз на раз не приходится.
Первый раз отдали в ремонт телефон HTC - сенсорные кнопки на экране перестали реагировать и кнопка вкл/выкл западала. Промурыжили нас месяца 3, кормили завтраками каждый день, в итоге поменяли только кнопку вкл/выкл за 600 руб. с сенсором не разобрались. Отдали в др. сервис.

Второй раз сдавали Samsung, его только купили, быстро садилась батарея, отправили нас в Альфа-сервис с ДНСа, как в оф. сервисный центр Samsung, в этот раз пояснили, что 21 день - экспертиза, 45 дней - замена по гарантии, если признают гарантийным случаем. В итоге телефон с новой батареей получили уже через неделю, ни копейки не заплатили, гарантийный случай оказался.



30.03.2015 10:29:35 Валерий
А я в прошлом году сдавал пылесос по гарантии от эльдорадо туда отправили (грелся сильно и выключался) Так вот позвонили через неделю сказали нужны запасные части на сумму 2500р типа не гарантийный случай, запчасти придут только через месяц я отказался решил сделать независимую экспертизу, привез пылесос домой и О ЧУДО он работает!!! Они его сделали и решили нагреть меня вместо пылесоса!
30.03.2015 09:04:31 Анонимно
отзыв
Сдавал монитор в ремонт где-то год назад, полет нормальный. Недавно заказывал термопару для газовой духовки. Альфа связалась с производителем в Украине, через пару недель духовка заработала.
30.03.2015 06:21:23 Анонимно
>> Анонимно 29.03.2015 21:44:38
Цитата:Альтернатива..... Выкачивания денег?мне за замену запчасти предложили оплатить 4 тысячи, сосед мужчина заменил за 10 минут.

Ну, вот и давайте обращаться к соседям, а если у соседей руки э-э-э, короче ни знаний, ни навыков нет, то куда?
29.03.2015 21:45:23 Анонимно
4 тысячи это только работа плюс запчасть очень дорогая
29.03.2015 21:44:38 Анонимно
Альтернатива..... Выкачивания денег?мне за замену запчасти предложили оплатить 4 тысячи, сосед мужчина заменил за 10 минут.
29.03.2015 21:41:03 Анонимно
Ага и еще переезжают с одного места на другое - типа их не вспомнят на новом месте. Даже телефон отремонтировать не смогла - пипец!
29.03.2015 21:22:06 Анонимно
>> Покупатель 29.03.2015 21:14:55
Цитата:Альфа-сервис - это наглая, бессовестная шарага!
Руководитель вообще не отвечает за лично сказанные им обещания, нагло врет в глаза!
Что говорить о сотрудниках..тоже самое.
Давно пора байкот объявить этим шарамыжникам.

Э-э-э! Альтернатива?
29.03.2015 21:14:55 Покупатель
Альфа-сервис - это наглая, бессовестная шарага!
Руководитель вообще не отвечает за лично сказанные им обещания, нагло врет в глаза!
Что говорить о сотрудниках..тоже самое.
Давно пора байкот объявить этим шарамыжникам.
29.03.2015 21:03:38 Анонимно
>> gooold 29.01.2015 10:07:06
Это ИП, так что дирехтура нет
29.03.2015 19:46:37 Анонимно
также первый и последний раз связываюсь с этим центром, проще идти и покупать новый товар...пусть и дороже (на несколько тысяч)...врут и не краснеют....говорят в глаза то, чего даже не было
29.03.2015 19:42:04 Анонимно
а как вам диагностика в полторы тысячи рублей. Приезжал мастер из другого сервиса, смотрел стиральную машину, сделал диагностику неисправностей за 300 рублей.
29.01.2015 10:07:06 gooold
Активность:
28.41%
>> СеГа 29.01.2015 10:05:35
кто держит вообще этот "притон"?! как увидеть их дирехтура?!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
29.01.2015 10:05:35 СеГа
Активность:
9.21%
>> gooold 29.01.2015 09:28:05
эт нормально) я тоже на диагностику сдавал) а мне отремонтировали фотоаппарат, который благополучно помер через некоторое время)
29.01.2015 09:28:05 gooold
Активность:
28.41%
Хочу предостеречь будущих клиентов от сдачи техники в этот сервисный центр. Сдав смартфон в Альфа Сервис с одним дефектом, получил отремонтированный первый дефект и полученный второй. Сервисный центр голословно утверждает, что оба дефекта были при первом обращении, но я попросил исправить лишь один. В итоге принуждают меня заплатить почти семь тысяч за дефект, которого не было на момент обращения в сервисный центр. Крайне непрофессиональная и хамская контора.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
26.08.2014 23:06:30 Сергей
Отзыв
Всем доброго времени суток, оставляю отзыв о сервисном центре ЦТО «Альфа-Сервис». В данный сервисный центр мне пришлось обратиться в связи с тем, что во первых он является официальным сервис центром фирмы Treelogic. Во-вторых в имеющемся у меня навигаторе Treelogic TL-7014BGF приказал долго жить аккумулятор и куда бы я не обращался везде отвечали отказом, никто даже не хотел заниматься таким вопросом как приобретение аккумулятора. По приезду в сервисный центр "Альфа-Сервис" менеджер приняла у меня заказ на доставку аккумулятора. Через три дня мне уже позвонили и сказали, что на данную модель навигатор аккумулятор есть на складе и поинтересовались буду ли я заказывать, я ответил - "Да". Через неделю после заказа мне позвонили и сообщили, что аккумулятор привезли и уже находиться в Сервисном центре. Хочу поблагодарить и выразить большую симпатию за быстроту и скорость реагирования по заказу.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6