Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

Книга жалоб и предложений / Осторожно!!! СПСР "ЭКСПРЕСС"!!!

Cуть темы

В Ханты-Мансийске никакой это не "ЭКСПРЕСС". Доставляют крайне отвратительно. Телефон представительства, указанный на сайте не отвечает. Информация по отправке с сайта противоречит информации, полученной по телефону в Тюмени, а в Москве вообще не знают такого представительства и города. Если все же вдруг случится, что вам отправят этой компанией, выпрашивайте в Тюмени мобильный телефон "представителя" в Хантах, не ждите и не надейтесь.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
02.08.2013 12:52:40 Сергей
Лично мне эта контора понравилась. С Владивостока запчасти за 5 дней привезли и доставили на работу.. Молодцы.
27.01.2013 19:12:23 Андрей
Не знаю как остальным, а мне нравится. В отличие от почты России они работают гораздо качественней. Я на почте России оплачивал с доставкой а они мне звонят и говорят придите заберите посылку. А здесь все по честному без обмана доставят. Так что мое мнение о СПСР "ЭКСПРЕСС сложилось неплохое. Оценка по 5-ти бальной шкале (4+)
25.03.2010 15:16:56 Анонимно
>> sNeG 25.03.2010 15:05:04
За доставку из Москвы (сами поехали забрали, положили в самолет, привезли по адресу в Ханты-Мансийск) 5 кг, было заплаченно 1 тысяча 860 рублей. (Это того стоит)
25.03.2010 15:07:51 Joey
Активность:
2.99%
Цитата:Из названия ясно что не дешево


)))))
+1
25.03.2010 15:05:04 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:MAJOR отличная курьерская авиа служба. Сами заберут, сами доставят по адресу, не надо делать предоплату, расчет наличными когда доставят.

Из названия ясно что не дешево
ну вот и всё
25.03.2010 14:25:53 Анонимно
MAJOR отличная курьерская авиа служба. Сами заберут, сами доставят по адресу, не надо делать предоплату, расчет наличными когда доставят.
25.03.2010 14:21:51 Алексей
Действительно вшивая конторка.
Тоже задерка была окло недели, я тюмень так задрачил что курьер начал звонить через пару минут, но не извенений ничего не было! Их услугами больше не пользуюсь.

Понравилась работа PONIEXPRESS, MAJOR, и еще какаята есть которые работают по совести
18.02.2010 15:08:16 AlexZander
Активность:
3.02%
Несколько раз из Москвы заказывал. Не было проблем. Один раз была задержка по доставке на 2 дня.
18.02.2010 14:53:26 Игорь
>> Zaibatsu 18.02.2010 14:30:18
Вот, а написал бы, что проблемы, я б не стал их выбирать. Специально пробил поиском. Вроде тишина...
Причем похоже это в Хантах проблема, т.к. люди, что отправили мне 30 грамм микросхем за 740 рублей доставки, говорят, что проблем с этой компанией в других городах нет - 2...4 дня максимум! Куча времени потеряно, денег не так жалко, жалко, что отдал их за откровенное пренебрежительное хамство.
18.02.2010 14:30:18 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Полностью согласен и подписываюсь под каждым словом... Еще летом столкнулся со всем этим...
В моей посылке они перепутали адрес и мою фамилию... Тем самым, моя посылка у них лежала месяц, они даже палец о палец за весь месяц не стукнули что бы меня найти, при условии того что у них имелся номер моего мобильника... Вообще к посылкам относятся, как к мусору... Не стараются даже шевелиться, при каких то неувязках... Тупо оставляют лежать у себя в офисе. Потом отсылают обратно.

До этого за 2 месяца, доставляя мне очередную посылку, договорились со мной что приедут в 12, приехали в 10 - соответственно дома меня не было, тетя курьер, позвонила и начала на меня наезжать, мол я еще должен буду заплатить за то, что заставляю их ждать и т.п... То ли у неё с извилинами отвечающими за память плохо, то ли со всем мозгом в целом. т.к. посылка мне была очень важна и срочна, я не стал ей грубить и вырвался быстрее в сторону дома и забрал свою посылку. Потом ответил ей в том же тоне, за её грубые наезды... Ни когда больше не буду в жизни пользоваться услугами этой забегаловки, даже если сильно прижмет...
18.02.2010 14:14:32 Игорь
Осторожно!!! СПСР "ЭКСПРЕСС"!!!
В Ханты-Мансийске никакой это не "ЭКСПРЕСС". Доставляют крайне отвратительно. Телефон представительства, указанный на сайте не отвечает. Информация по отправке с сайта противоречит информации, полученной по телефону в Тюмени, а в Москве вообще не знают такого представительства и города. Если все же вдруг случится, что вам отправят этой компанией, выпрашивайте в Тюмени мобильный телефон "представителя" в Хантах, не ждите и не надейтесь.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2