Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / Осторожно!!! СПСР "ЭКСПРЕСС"!!!

Cуть темы

В Ханты-Мансийске никакой это не "ЭКСПРЕСС". Доставляют крайне отвратительно. Телефон представительства, указанный на сайте не отвечает. Информация по отправке с сайта противоречит информации, полученной по телефону в Тюмени, а в Москве вообще не знают такого представительства и города. Если все же вдруг случится, что вам отправят этой компанией, выпрашивайте в Тюмени мобильный телефон "представителя" в Хантах, не ждите и не надейтесь.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
12.04.2018 21:57:53 Анонимно
ГДЕ ГДЕ, А В ХАНТАХ ВСЕ БЫСТРО, И ПО ЛЮБОМУ АДРЕСУ КУРЬЕР ДОСТАВЛЯЕТ.
ГЛАВНОЕ САМОМУ НЕ БЫТЬ ГОТОВЫМ К ПРИЕМУ, ЛИБО СООБЩАТЬ В ОФИС В ХАНТАХ - КУДА И КОГДА ЛУЧШЕ ДОСТАВИТЬ ЗАКАЗ.
А НЕ НА ИХ САЙТЕ В "МОСКВЕ", ТАК КАК ИНФОРПМАЦИЮ В ХАНТЫ МОГУТ И НЕ ПЕРЕДАТЬ
08.04.2018 01:09:27 Анонимно
Цитата:спср фигня. тарифы дорогие (раньше были, щас не в курсе). еще они вроде дпд подмяли. в дпд грузчики постоянно коробки швыряли. и еще: если офиса нет в нужном вам городе, значит будут отправлять через партнеров, а это значит возможно будут задержки
Ха ха ха. Не смешите мои яйца)) ДпД из Московии в Ханты за 6 дней за 350 рублей.
06.04.2018 22:58:19 Анонимно
спср фигня. тарифы дорогие (раньше были, щас не в курсе). еще они вроде дпд подмяли. в дпд грузчики постоянно коробки швыряли. и еще: если офиса нет в нужном вам городе, значит будут отправлять через партнеров, а это значит возможно будут задержки
05.04.2018 11:47:39 Алина
Отличная компания
Делали отправку в москву и питер, в москве было уже на следующий день, в питере через день, я считаю это очень быстро! и отдали всего по 570 рублей. Ни где такого нет, сдэком отправляли, дак 4 дня летело, у них странная хрень, документы сначала на тюмень идут, а потом уже после всяческих сортировок летят по направлению. 5 баллов СПСР!
06.10.2017 20:32:04 Знаю, ОТправляли
ОТправляли доки рабочие СДЭК и СПСР , доставляет одинаково по срокам, но СПСР дешевле в разы! Я не помню сколько в СДЭК, че то в районе 1700-1900, в СПСР -570 до Москвы. ОТправляли в министерство , все аккуратно. Последнее время только СПСР , так как щас все деньги считают. И у них ещё курьер приезжает. А в СДЭК сказали договор давайте сделаем, мы согласились и тишина. Справедливости ради замечу, что СДЭК работает по субботам. Это все преимущества. Имхо .
Заголовок не корректный , я считаю.
05.09.2017 16:39:40 Анонимно
Пользуйтесь СДЭКом, как получатель доволен, а как отправитель-дорого. Из Москвы в Ханты 200руб, из Хантов в Новосиб 700р
05.09.2017 16:03:05 Анонимно
>> Анна 05.09.2017 13:26:53
Пардоньте, а зачем отпрашиваться с работы для получения заказа?
05.09.2017 13:29:19 Анна
Худший сервис доставки
СПСР - берите пример с Почты России. Они работают на порядок лучше
05.09.2017 13:26:53 Анна
СПСР -ХУДШИЕ
Очень расстроена доставкой ,вернее ее отсутствием. Доставка 8 дней назад (!) была согласована на сегодняшний день с 9 до 14 часов по местному времени. В 9 часов я отзвонилась в СПСР , мне сообщили о том, что все в порядке мне надо ждать. В 10 часов мне позвонил курьер, выяснил адрес доставки. Через 15 минут я получила СМС о том, что дату доставки изменяют , что сегодня мне не привезут мой заказ. За доставку плачу я. Плата совсем не дешёвая. У меня потерян рабочий день. Ужасная работа,отвратительное отношение к людям ,которые оплачивают вашу работу. У меня потерян рабочий день, ведь мне пришлось отпроситься с работы. Очень некорректные сотрудники на телефонах службы поддержки. Заказ Заказ 140739800 (15076779836).
26.06.2015 08:50:29 gooold
Активность:
28.41%
диэйцэль со своим ценником - лесом. СПСР лучший сервис доставки на сегодняшний день
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
26.06.2015 01:31:09 Анонимно
отзываюсь об спср положительно. доставили ноутбук из москвы.авиа,доставка до квартиры.на всё-провсё ушло 3 дня(заказ,оплата,доставка)
25.06.2015 21:56:44 Анонимно
>> Анонимно 02.02.2015 11:43:02
не пи**ите уважаемый про ДИЭЙЧЭЛ. практически в любой службе доставки, день приема отправления не входит в срок отправки. на москву не каждый день рейс в аэропорту. это если повезет если рейс в москву будет на следующий день, то отправят на второй день.
23.06.2015 15:28:30 Сергей
Отвратительная работа в Иркутске
Сделал заказ смартфона из Москвы, доставка службой СПСР. Номер накладной : 15097686484.В Иркутск смартфон пришёл довольно быстро, но в Ангарск его доставить оказалось проблемой. По СМС пришло оповещение ожидать 23.06.2015 года в течение дня, в офисе СПСР утром подтвердили информацию. Взял отгул, прождал весь день, ближе к вечеру позвонил в Иркутский офис, где мне сообщили, что загружены работой, привезут завтра, опять в течение дня. Очень раздосадован работой этой организации, не уверен и в завтрашней доставке, постараюсь больше не делать никаких заказов с доставкой службой СПСР.
02.02.2015 11:43:02 Анонимно
DHL Express – компания №1 в области экспресс-доставки по России и за границу
Доставка в Москву на следующий день.
Доставка за границу через 2-3 дня.
17.01.2014 18:31:06 Анонимно
Поддерживаю все негативные отзывы! Никогда не позвонят сообщить о пришедшей посылке, хотя обязаны. В прошлый раз, когда забирала заказ, спросила, когда он доставлен, при этом уже знала, что пришел он давно, т.к. делала запрос у отправившей посылку фирмы. В ответ услышала: вчера! Я говорю, покажите, где тут дата поступления. И этот толстый мужик на меня наорал! На коробке моя простая и распространенная фамилия была написана черным маркером с глупейшей ошибкой. Мои заказы приходят только туда, а то бы давно их послала.
08.01.2014 18:47:47 Ю.
+1000000
мерзкая служба, жалобы в головной офис результатов не имеют, виноватых нет. доставка дольше чем почтой России.
не рекомендую категорически!
08.01.2014 18:00:02 Ulanova
осторожно "СПСР "Экспресс""
Я полностью согласна, с тем что компания СПСР Экспересс это компания разгильдяев и непрофессионалов. особенно это касается нижегородкого филиала.
Грузы не доставляют месяцами!!! Внутри города доставка до 2-х недель!!! И даже могут не доставить посылку в согласованный ими сами день. Операторы кол-центра откровенно хамят, повышают голос на клиента, и не могут предоставить достоверную информацию. Очевидно, ЧУВСТВУЮТ ПОДДЕРЖДУ И ОДОБРЕНИЕ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА. Рыба, как известно, гниет с головы.
22.08.2013 11:54:17 _AL_
Активность:
4.09%
Всё нормально с компанией. В июне заказывал посылку в 1 кг из Москвы. Стоимость доставки составила 1180 руб. Посылка пришла за 5 дней и была вручена курьером мне лично.
Средь многих, есть два, ярко выраженных, типа людей: один - материально ответственные лица, другой - духовно безответственные морды.
...
Средство от дурости бывает одно: для индивидуума - несчастье, для нации - война.
...
...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. (А.П. Чехов "Крыжовник")
21.08.2013 14:34:54 Анонимно
Я тоже могу только положительно отозваться об этой компании. Посылка из Англии дошла за 5 дней! И постоянно слали смски о местонахождении посылки. До сих пор в шоке сижу!
19.08.2013 10:46:59 Елена
Согласна компания классная, доставляют очень быстро и без проблем. Постоянно заказываю посылки из США, быстро и качественно, все в сохранности, максимум неделю идет из США. На звонки отвечают всегда и впредь буду пользоваться их услугами.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2