Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / "МОДУС " кидает на бабки работников

Cуть темы

Да граждане, и делается это наглым образом . Сначало вам говорят что цена за проделанную работу например установка окна в два раза ниже чем в других фирмах и если вы соглашаетесь значит другого варианта вы не успели найти или у вас его просто нет дальше вам говорят про испытательный срок , не смотря на то что опыта работы у вас больше чем эта фирма вообще существует . Дальше вам говорят что работы очень много и поэтому работать надо до 10- 11часов вечера ни о каких сверх урочных разговору конечно не идет а оговорка типа не хочешь не работай уволен да и все о выплате заработанных речи конечно тоже не идет не забывай мол ты же на испытательном сроке и вообще еще не оформлен не чем не докажешь или работай или ищи другую работу , а когда тебе ее искать если ты в 11 часов домой приходишь ну а дальше в твой рабочий график входит еще и воскресенье тут ты начинаешь понимать что на тебе просто едут и говоришь отдайте заработанные я же не оформлен платите сразу тогда , но тогда тебе говорят заказчики то еще не рассчитались мол поработай еще 10 дней тогда получишь и тут самое главное ты говоришь заплатите за сделанное буду работать тк гарантий то нет да еще узнаешь что кто работал и тоже не получил город то маленький а тебе естествено натребование зароботанных отвечают уволен начинаешь искать работу и тебе в агенствах опять говорят вот для вас есть фирма МОДУС у них оказывается везде заявки поданы так что одним больше другим меньше не важно . Звонишь начальнику Иван Федорович мол что с зарплатой , а вот говорит ты в воскресенье не вышел я других нанимал им твои деньги за неделю и отдал а еще ты доводчик не настроилна семи холмах я сам мол ездил так что ты мене еще должен ,а то что я эти доводчики пол дня в гараже от сажи вместе с обгорелой краской чистил шкуркой а потом обезжиривал и краской из балона красил чтоб на "Семи Холмах" установить это вообще ни чего не стоит оказывается входит в стоимость установки (хотя обгорели то они у него на пожаре), а дальше он мне говорит , да и вобще ты у меня на испытательном сроке работал какие деньги и так посмеиваясь мол пойди докажи что ты вообще работал вот такой Иван федорович . Так что парни думайте думайте пацаны лучше самим шабашки искать и на постоянке где нибудь до пяти работать и для семьи время останется и вечерами заработать нормально можно люди то у нас не все иван федоровичи и за хорошо сделанную работу и платят хорошо а федоровичи пусть сами пыль поглотают чтоб чужой труд уважать научились, вот я вчера две двери установил три тысячи на двоих получил плюс работу до пяти нашел субота воскресенье выходной ну просто рай после модуса и полный соц пакет и отпуск оплачиваемый и оклод 17000 а там еще северные а еше премии и всегото плотником по четвертому разряду всем спасибо за внимание и поменьше на пути иваноф федоровичей.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
25.02.2016 15:39:21 ответ
>> gooold 25.09.2014 11:51:20
уже сходил написал заяву
10.11.2014 13:25:14 Анонимно
>> gooold 25.09.2014 11:51:20
Что-то с трудом вериться в выше написанное. тАКИХ РАБОТНИКОВ ГНАТЬ НАДО В ШЕЮ, ПРЯМО БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ, СКОРЕЕ СПИЛСЯ И СНАРКОМАНИЛСЯ, А ВИНОВАТЫХ ДЕЛАЕТ ДРУГИХ, ВИДЕЛА Я УЖЕ ТАКИХ РАБОТНИКОВ , МАЛО ТОГО ЧТО НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ, ЕЩЕ И ОБВАРОВЫВАЮТ, И ПЬЮТ, ПРИХОДЯТ НА РАБОТУ ПОСЛЕ БУХАЛОВО С ПЕРЕГАРОМ,( А КОМУ ПРИЯТНО КОГДА К ТЕБЕ ПРИХОДЯТ МОНТАЖНИКИ ОБКОЛОТЫЕ ИЛИ ОТ НИХ ПЕРЕГАР НЕСЕТ), ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ПРОСЯТ АВАНС, НА НОВУЮ ДОЗУ. сАМА ВИДЕЛА КАК НА СТРОЙКУ ПРИШЕЛ ПЬЯНЫЙ В УМАТ И ЕГО НАЧАЛЬНИК ВИГНАЛ, ИЛИ ОН ДОЛЖЕН ДОПУСТИТЬ ЭТОГО АЛКАША НА СТРОЙКУ???????? а ПОТОМ СИДЕТЬ ИЗ-ЗА НЕГО???? а ЗА МОДУС НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СЛЫШАЛА, НАОБОРОТ, ЧТО ВСЕ ДЕЛАЮТ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО, И МОИ ЗНАКОМЫЕ ТОЖЕ ОТЗЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
25.09.2014 11:51:20 gooold
Активность:
28.41%
Ищешь двух свидетелей, которые подтвердят, что ходил на работу и всё. (вариант проверенный и работает), далее в трудовую инспекцию, там проводят проверку и взыскивают с предпринимателя до 400000 рублей плюс ваши кровно заработанные
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
25.09.2014 11:27:30 Glagol
Активность:
27.27%
Видно, что парень хороший. Слова матерного про своего бывшего начальника не сказал.
А иваноф федоровичей пусть ждет банкротство. Написать отзыв на Модус можно еще сюда: http://4geo.ru/hanty-mansiysk/modus-ooo/response/
29.07.2011 16:31:00 levik82
Активность:
6.70%
если работник действительно работал и работал без замечаний (что крайне редко но случается) то такому ивану федоровичу точно надо но не по голове а в суд доказать что ты у него работал и выполнил какоето количество работы можно достаточно легко особенно при наличии толкового юриста ! много законов на стороне работников !! но вот что делать когда устроил работника и кроме проблем с ним ничего не получается вот тут уже сложнее !! почему то суды очень часто занимают стороону работника а допустим то что работник плохо или вообще не выполнил задание при этом пострадала репутация компании да плюс допустим сломал дорогостоящее оборудование (превышающее сумму его зарплаты)что тогда ??
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
28.07.2011 21:44:50 Ksyhkina
Активность:
0.36%
Цитата:Интересно а как поступать с недобросовестными работниками? Договор заключишь, все чин по чину, а они:
1. опаздывают от 20 минут до 2 часов без предупреждения
2. вообще не являются на работу
3. приходишь посмотреть как работают, а их или нет на месте, или с кем нибудь сидит чай пьет
ты и так им говоришь и эдак, не понимают, как наказывать, только рублем, при получении зарплаты делают большие глаза, после этого точно дорога на улицу.
в договоре в разделе СУММА, прописать не полную сумму, а за фактически отработанное время, когда месяц (расчетный) подойдет к концу, в акте указать сколько дней или часов по факту отпахал...
27.07.2011 15:17:01 Sanches
Активность:
3.61%
блин, еле осилил... Знаки препинания ставить надобно, сударь...
Цитата:По мордасам таким Федоровичам надобно,да почаще!

Да, да, да!!!
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
27.07.2011 12:42:42 Панкрат
По мордасам таким Федоровичам надобно,да почаще!
26.07.2011 22:56:44 Ksyhkina
Активность:
0.36%
по договору подряда (оказания услуг) речь об испытательном сроке вообще не должна идти! он заключается на определенный период чаще всего с фиксированной суммой...
даже если Вас оформили на постоянную основу с испытательным сроком, в трудовую книжку запись вносится в общем порядке, и уволить Вас (во время испытательного срока) могут только по нескольким причинам, таким как... не справляется с поставленными задачами, имеются докладные или еще какие кляузы на качество или отсутствие Вашей работы, нарушаете трудовую дисциплину :) или что то подобное! Вам прямая дорога в суд....
26.07.2011 21:49:58 Комерс
Гнать таких работников
Интересно а как поступать с недобросовестными работниками? Договор заключишь, все чин по чину, а они:
1. опаздывают от 20 минут до 2 часов без предупреждения
2. вообще не являются на работу
3. приходишь посмотреть как работают, а их или нет на месте, или с кем нибудь сидит чай пьет
ты и так им говоришь и эдак, не понимают, как наказывать, только рублем, при получении зарплаты делают большие глаза, после этого точно дорога на улицу.
23.09.2009 09:42:18 ЖительнаДунина
Активность:
1.23%
Договор надо сначала заключать с работодателем даже на испытательном сроке
22.09.2009 22:27:19 Анонимно
Спасибо за ценную информацию.
22.09.2009 19:39:56 Денис
"МОДУС " кидает на бабки работников
Да граждане, и делается это наглым образом . Сначало вам говорят что цена за проделанную работу например установка окна в два раза ниже чем в других фирмах и если вы соглашаетесь значит другого варианта вы не успели найти или у вас его просто нет дальше вам говорят про испытательный срок , не смотря на то что опыта работы у вас больше чем эта фирма вообще существует . Дальше вам говорят что работы очень много и поэтому работать надо до 10- 11часов вечера ни о каких сверх урочных разговору конечно не идет а оговорка типа не хочешь не работай уволен да и все о выплате заработанных речи конечно тоже не идет не забывай мол ты же на испытательном сроке и вообще еще не оформлен не чем не докажешь или работай или ищи другую работу , а когда тебе ее искать если ты в 11 часов домой приходишь ну а дальше в твой рабочий график входит еще и воскресенье тут ты начинаешь понимать что на тебе просто едут и говоришь отдайте заработанные я же не оформлен платите сразу тогда , но тогда тебе говорят заказчики то еще не рассчитались мол поработай еще 10 дней тогда получишь и тут самое главное ты говоришь заплатите за сделанное буду работать тк гарантий то нет да еще узнаешь что кто работал и тоже не получил город то маленький а тебе естествено натребование зароботанных отвечают уволен начинаешь искать работу и тебе в агенствах опять говорят вот для вас есть фирма МОДУС у них оказывается везде заявки поданы так что одним больше другим меньше не важно . Звонишь начальнику Иван Федорович мол что с зарплатой , а вот говорит ты в воскресенье не вышел я других нанимал им твои деньги за неделю и отдал а еще ты доводчик не настроилна семи холмах я сам мол ездил так что ты мене еще должен ,а то что я эти доводчики пол дня в гараже от сажи вместе с обгорелой краской чистил шкуркой а потом обезжиривал и краской из балона красил чтоб на "Семи Холмах" установить это вообще ни чего не стоит оказывается входит в стоимость установки (хотя обгорели то они у него на пожаре), а дальше он мне говорит , да и вобще ты у меня на испытательном сроке работал какие деньги и так посмеиваясь мол пойди докажи что ты вообще работал вот такой Иван федорович . Так что парни думайте думайте пацаны лучше самим шабашки искать и на постоянке где нибудь до пяти работать и для семьи время останется и вечерами заработать нормально можно люди то у нас не все иван федоровичи и за хорошо сделанную работу и платят хорошо а федоровичи пусть сами пыль поглотают чтоб чужой труд уважать научились, вот я вчера две двери установил три тысячи на двоих получил плюс работу до пяти нашел субота воскресенье выходной ну просто рай после модуса и полный соц пакет и отпуск оплачиваемый и оклод 17000 а там еще северные а еше премии и всегото плотником по четвертому разряду всем спасибо за внимание и поменьше на пути иваноф федоровичей.