Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / магазин СМАК и прочие

Cуть темы

на прошедшей неделе в новостях была информация о том, что в СМаке продают просроченную продукцию, я и раньше замечала потому всегда проверяла срок годности особо молочной продукции, вот и сегодня была в магазине и у кассы купила шоколадный батончик, возможности заранее посмотреть срок годности не было.. прихожу домой и обнаруживаю срок годности истек больше месяца назад. ХОЧЕТСЯ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ТОВАРЫ С ПРОСРОЧЕННЫМ СРОКОМ ГОДНОСТИ ПРОДОЛЖАЮТ ЛЕЖАТЬ НА ПОЛКАХ ЭТОГО МАГАЗИНА НЕ СМОТРЯ НА ПРОШЕДШУЮ ПРОВЕРКУ...
ладно магазин, там мы всегда, или почти всегда видим что покупаем, но ведь в результате проверки была приостановлена работа некоторых ресторанов города, в связи с несоблюдением санитарных норм, ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО СТРАШНО ХОДИТЬ В РЕСТОРАН, МОЖЕТ ТАМ МЯСО ТУХЛОЕ ПОДАЮТ ТЩАТЕЛЬНО ПРИПРАВИВ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО???
мне страшно, особенно от того, что бывала в ресторанах о которых шла речь в новостях

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
08.12.2005 22:06:55 Algol
Мой «Виктор», мой «Виктор», ой, ой, ой.
Да, вот только в понедельник отнёс батон купленный у них обратно, да не то что бы не свежий, а при ближайшем рассмотрении выяснилось, что он весь покрыт пятнышками зелёного цвета, (явно не присущий оттенок для данной продукции).
Все по своему, чем-то хороши чем-то плохи.
Не вижу тут явного преимущества «Виктора» чем он лучше? Ну, разве что такими – же молочными продуктами которые трёх дневной давности считаются свежими (а потому что они привозятся уже трёх дневными ведь это Ханты-Мансийск. Север здесь!), причём того – же завода изготовителя что и во всех остальных разве что на пару рублей подороже.
И сигаретами точно такими как везде (Американский табак вперемешку с Кубанским и изготовлено всё в России), только вот они стоят в среднем на 30% дороже.

А, в «Смаке» хоть и сыр всё время старый, но много чего покупал хорошего, ну хотя – бы вино, а в «Викторе» все вино у которого цена менее шести сотен за 0,7 в лучшем случае разбавленное оригинальное, торт помнится как то купил очень понравился.
Да, в «Смаке» хоть майонез в холодной верине стоит, а в «Викторе» неоднократно подовая мне майонез комнатной температуры двух недельной давности, меня пытались убедить в том что его срок годности 30 суток, я конечно согласен там так написано НО ВЕДЬ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ОТ 0 ДО +10! А у них он был тёплый. (Ну, это детства с большой земли воспоминания что майонез беря в магазине в руки должен почувствовать его прохладность, а хлеб лежит на витрине и рядом весят вилочки надеюсь все знают для чего).

Жизнь заставляет приспосабливаться, я всегда смотрю срок годности и кладу чек в пакет с продуктами (на всякий случай).
А, продуктов типа свежее замороженной рыбы, мяса, курицы я однозначно покупать не в одном из этих магазинов не стану, есть для этого места где и посвежее можно взять и подешевле да и испытано уже.
Но, «Виктор» посещать можно ну разве что при надобности конопляного масла.
А, Маша скорее похожа на типичную обтмороженную, такую савковую хантымансийку ха. Ну, может только которой в плане денег повезло может быть.
24.08.2005 20:28:33 антивик
ви кт ор
Виктор маркет отстой (все ниже перичисленное писали продовцы этого ларька)..............................все тухлое, и отстойное...............Виктор-маркет - Супер-маркет пищевых отходов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.08.2005 08:55:15 Маша
fasdf
а чем вам молдоване не угодили? они хоть не лают как наши русские хабалки, не спотрят и вообще молчат.
22.08.2005 17:07:06 Некто_Y
>>Покупатель 18.08.05 | 17:09
точно. меня тоже всегда это удивляло.
неудоно.
22.08.2005 16:14:02 Маша
бедные люди....
нее...люди у нас как я вижу привыкли к магазинам типа СЕЛЬПО... тогда вам в Юбилейный и пр. Вы еще про Настар ченить скажите! только там во всем городе можно брынзу за 45р найти...хотя вы в меру гастрономической скудности воображения никогда не делаете греческий салат....проехали тогда....(((((
18.08.2005 17:09:37 Покупатель
>>Паутина 18.08.05 | 16:44
Тысячепудово
особенно чудесно в викторе что 2 отдела - стоишь в одном-платишь,сумочку складываешь у входа-идешь во второй-снова стоишь-снова платишь
КРАСОТА - главное удобно
18.08.2005 16:58:05 fasdf
Боже, какая экспрессия!!! какой типаж!!!
18.08.2005 16:44:57 Паутина
>>fasdf 18.08.05 | 16:43
Стопудово
18.08.2005 16:43:38 fasdf
а мне вот эльдорадо по душе... в викторе продавцы молдаване:)
18.08.2005 16:43:38 Неля
Я обожаю Виктор! О! Виктор! Виктор навсегда! Я так люблю твой черный рис! О! Виктор! Тунец! Волшебные сливки!
18.08.2005 16:34:40 Паутина
>>Маша 18.08.05 | 16:24
Стопудово.
18.08.2005 16:34:37 Паутина
>>Маша 18.08.05 | 16:24
Стопудово.
18.08.2005 16:24:01 Маша
Viktor-market foreva!!!
Я бы поставила вопрос иначе: зачем ходить в Смак вообще, а не только после полуночи. Я этот магазин вообще ненавижу. Там всё угнетает- от атмосферы до скудного выбора продуктов! магазин рассчитан на слои населения с очень низким доходом и по-этому хрен ты там купишь черный рис или хорошего тунца. О многих подуктах там вообще не слышали. Несчастный пузырек волшебных сливок для взбивания РАМА только в Викторе....а все что есть в Смаке как-то бесхозно валяется на полках...какое-то печьенье...сыр чуть ли не на полу...корзинки вообще брать противно...а магнитофон Весна-85 вечно жует какую-нибуть ацтойную музыку, так что вообще хочеца бежать подалее.... Толи дело в Викторе....чистота, красота, продуктов-море, масло- хоть конопляное, а как разложено фсё-не хочешь, а возмешь...Я вот стопудово доверяю Викторовским расфасовками офощей и фруктов-гнилухи не посунут, а смаковское бывало не раз выкидывалось на следующии же день...
15.08.2005 07:54:40 fasdf
зачем ходить в смак после полуночи???
13.08.2005 00:20:26 Мака
Смак по моему мнению не совсем подходящее название, куда как лучше было бы напрмер:пъяный подросток, получи по морде, алкаши или что-то в этом роде. Вы когда-нибудь ходили туда после 12-ти? Сходите только газовый баллончик прихватите
06.01.2005 16:17:45 милана
Re: магазин СМАК и прочие
Александру:
магазин не считается "супер", просто расположен очень удобно, я вообще чаще на рынок хожу, но когда возвращаюсь домой 19-20:00 рынок не работает, да и магазинов по пути не много, а смак есть...
потому хочется чтобы в семь часов кассы все работали и люди не простаивали по 15 минут в очередях и все такое...
06.01.2005 16:17:26 милана
Re: магазин СМАК и прочие
Александру:
магазин не считается "супер", просто расположен очень удобно, я вообще чаще на рынок хожу, но когда возвращаюсь домой 19-20:00 рынок не работает, да и магазинов по пути не много, а смак есть...
потому хочется чтобы в семь часов кассы все работали и люди не простаивали по 15 минут в очередях и все такое...
27.12.2004 20:49:51 Александр
Re: магазин СМАК и прочие
Милана попытайтесь для начала сменить магазин. Я никак не пойму почему "смак" считают супер-магазином.
21.12.2004 16:48:35 Студент.
Re: магазин СМАК и прочие
Милана, дорогая, "брякните" в комитет по правам потребителя, если Вас не затруднит. Меня очень волнуют рестораны. Я со своими друзьями 29-го прилетаю к маме-папе из Питера, а "разбираться" с кабаками уже некогда будет, как бы друзей не травануть.....
Благодарю, Вас.
12.12.2004 23:19:39 милана
магазин СМАК и прочие
на прошедшей неделе в новостях была информация о том, что в СМаке продают просроченную продукцию, я и раньше замечала потому всегда проверяла срок годности особо молочной продукции, вот и сегодня была в магазине и у кассы купила шоколадный батончик, возможности заранее посмотреть срок годности не было.. прихожу домой и обнаруживаю срок годности истек больше месяца назад. ХОЧЕТСЯ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ТОВАРЫ С ПРОСРОЧЕННЫМ СРОКОМ ГОДНОСТИ ПРОДОЛЖАЮТ ЛЕЖАТЬ НА ПОЛКАХ ЭТОГО МАГАЗИНА НЕ СМОТРЯ НА ПРОШЕДШУЮ ПРОВЕРКУ...
ладно магазин, там мы всегда, или почти всегда видим что покупаем, но ведь в результате проверки была приостановлена работа некоторых ресторанов города, в связи с несоблюдением санитарных норм, ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО СТРАШНО ХОДИТЬ В РЕСТОРАН, МОЖЕТ ТАМ МЯСО ТУХЛОЕ ПОДАЮТ ТЩАТЕЛЬНО ПРИПРАВИВ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО???
мне страшно, особенно от того, что бывала в ресторанах о которых шла речь в новостях
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5