Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Книга жалоб и предложений / магазин СМАК и прочие

Cуть темы

на прошедшей неделе в новостях была информация о том, что в СМаке продают просроченную продукцию, я и раньше замечала потому всегда проверяла срок годности особо молочной продукции, вот и сегодня была в магазине и у кассы купила шоколадный батончик, возможности заранее посмотреть срок годности не было.. прихожу домой и обнаруживаю срок годности истек больше месяца назад. ХОЧЕТСЯ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ТОВАРЫ С ПРОСРОЧЕННЫМ СРОКОМ ГОДНОСТИ ПРОДОЛЖАЮТ ЛЕЖАТЬ НА ПОЛКАХ ЭТОГО МАГАЗИНА НЕ СМОТРЯ НА ПРОШЕДШУЮ ПРОВЕРКУ...
ладно магазин, там мы всегда, или почти всегда видим что покупаем, но ведь в результате проверки была приостановлена работа некоторых ресторанов города, в связи с несоблюдением санитарных норм, ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО СТРАШНО ХОДИТЬ В РЕСТОРАН, МОЖЕТ ТАМ МЯСО ТУХЛОЕ ПОДАЮТ ТЩАТЕЛЬНО ПРИПРАВИВ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО???
мне страшно, особенно от того, что бывала в ресторанах о которых шла речь в новостях

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
17.05.2011 11:28:27 Ekaterina
Активность:
1.44%
Цитата:А некоторые магазины специально заказывают свежую курицу (калиброванную, т.е. определенного размера и веса) специально для гриля.
Так поступают в "Пицца на вынос" (могу ошибаться в названии), это у входа в "Лукошко". Можно попросить, чтоб запекли в присутствии
17.05.2011 11:22:00 Даша
>> gooold 17.05.2011 10:12:00
А я сама делаю гриль)) Если существуют такие магазины, то это просто здорово!
17.05.2011 10:12:00 gooold
Активность:
28.41%
>> Даша 17.05.2011 09:46:47
А некоторые магазины специально заказывают свежую курицу (калиброванную, т.е. определенного размера и веса) специально для гриля.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
17.05.2011 09:46:47 Даша
>> пешеход 17.05.2011 00:12:18
Уже по всем телеканалам который год твердят - не покупайте гриль в магазинах, чаще всего это испортившаяся или начинающая портится птица, хорошо нашпигованная специями. Я раз прокололась на копченой скумбрии в вакууме, покупала в Смаке, дома открыла - вонь невозможная. С тех пор продукцию в вакууме вообще не покупаю.
17.05.2011 09:03:38 Анонимно
Цитата:Манетка!!! Гы-гы-гы))))))))
мнение об этом магазине у меня не очень свежее!
17.05.2011 00:12:18 пешеход
Активность:
0.12%
На днях купил в "южном" курицу гриль принес домой открыл, запах тухлятины ,выкинул в ведро и на ценниках одна цена ,а на кассе другая ,пока нес подорожала
16.05.2011 18:23:16 Анонимно
Манетка!!! Гы-гы-гы))))))))
16.05.2011 17:45:28 Анонимно
подскажите НОРМАЛЬНЫЙ продуктовый магазин пожалйста в Х-М ?!
16.05.2011 17:18:59 МАША
Активность:
63.10%
>> Ильич 16.05.2011 17:11:07
Настар который на калинина теперь какой-то социальный маркет (наверно рассчитано на близлежащих югушных студентов). Купите там чупа-чупс и посмотрите в чек.
16.05.2011 17:11:07 Ильич
Цитата: А вот я тут наднях раскинула мозгами по центру города и обнаружила, что магазины-то сплошь и рядом ...гмм...как это политкорректно-то сказать...с ориентальным уклоном, что ли. Дарья, Смак, Медвежонок, Герана, Настар - на всех чеках хозяин будет очередной Усланбек Мамедович.
Пожалуйста следите за достоверностью выдаваемой информации Смак и Настар никогда не были темного оттенка (разве что я от жизни отстал и хозяева поменялись? или хозяева национальность поменяли... )
16.05.2011 15:29:09 Даша
>> МАША 16.05.2011 14:30:33
Я знаю, что ЮГРАТОРГ. Грехи конечно водятся, не спорю. Но как-то ни разу там мне ничего тухлого, порченного не попадалось. Может быть простое везение.
16.05.2011 14:37:23 gooold
Активность:
28.41%
>> Григорий_Явлинский 16.05.2011 14:22:11
1. дело даже не в шурах мурах подвязочных, дело в том, что для того, чтобы развернуться Ивану Ивановичу нужно кучу инстанций оббегать, всяческих дибилоидов выслушать в вышестоящих инстанциях для получения средств на бизнес, а Усланбеку можно взять в долг у земляка.
2. Усланбек может себя годами ограничивать во всем, чтобы бизнес развивался, Иван Иванович первые прибыли тратит на себя любимого.
3. Усланбеку можно взять товар у земляков "под реализацию" не отдавая деньги сразу, а только после того как получит за этот товар выручку
...список можно продолжать еще очень долго
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
16.05.2011 14:30:33 МАША
Активность:
63.10%
>> Даша 16.05.2011 14:27:09
Потому что это Юграторг, хотя и за ними водятся грехи.
16.05.2011 14:27:09 Даша
Кому как, а мне нравится Южный, вполне прилично и аккуратно
16.05.2011 14:23:05 МАША
Активность:
63.10%
>> gooold 16.05.2011 14:08:56
Вы хотите сказать условия не те? А почему тогда Усланбека Мамедовича они устраивают? Это ведь не самое легкое дело - на чужой земле организовать бизнес, да не какой-нибудь, а с регулярными поставками. Почему в Тайланде пришельцам можно заниматься всего лишь несколькими неприбыльными видами бизнеса, а у нас приезжай любой и ну Рога и Копыта на каждом углу открывать. Тут никакой иван иваныч не выдержит.
16.05.2011 14:22:11 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> gooold 16.05.2011 14:08:56
Хм, и почему же? Психологические особенности Иван Иванычей? Или что-то ближе к всяческим околозаконным шурам-мурам диаспор, типа подвязок-подмазок-наездов-на-конкурентов? На самом деле интересно, вы же вроде с торговлей связаны, как тут дела обстоят?
16.05.2011 14:08:56 gooold
Активность:
28.41%
>> МАША 16.05.2011 13:24:59
Маша, а Вы никогда не задавались вопросом почему Ивановы Иваны Ивановичи не занимаются организацией торговли продуктами питания?!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
16.05.2011 13:56:04 sovsemnegovno
Активность:
3.16%
МАША
советую тебе всё же вернуться в центр и собрать мозги. потом поговорим про твоё сообщение.
+7-9044-653-950
// Квартиры посуточно в Ханты-Мансийске //
16.05.2011 13:24:59 МАША
Активность:
63.10%
А вот я тут наднях раскинула мозгами по центру города и обнаружила, что магазины-то сплошь и рядом ...гмм...как это политкорректно-то сказать...с ориентальным уклоном, что ли. Дарья, Смак, Медвежонок, Герана, Настар - на всех чеках хозяин будет очередной Усланбек Мамедович. И я ни в жизь не поверю, что пиша свой вонючий бизнес-план, Усланбек Мамедович в графе "цель" написал "обеспечение жителей ханты-мансийска свежими, натуральными продуктами питания, в которых они так нуждаются, живя на этом суровом севере. мамой клянусь возить свежите мандарины и помидоры, а по дороге, если таковые испортятся, выкидывать их, в ущерб себе, лишь бы вам было хорошо."
16.05.2011 13:11:59 Князь БолтКонский
Не понимаю в чем проблема - многие столкнулись с некачественными товарами, низким уровнем обслуживания, обманом, и т.п. - так почему же вы вместо этого изливаете тут свою желчь и продолжаете пользоваться данными магазинами? Вас обманули? Нагрубили? Продали некачественный товар? Отказались возвращать ваши деньги? Звоните в соответствующие органы, пишите заявления. Если хотя бы треть людей, столкнувшихся с подобным произволом хотя бы позвонит и заявит о нарушении, это может санкционировать соответствующую проверку и поможет исправить ситуацию. А просто так сотрясать воздух тут ничего не изменит. Не забывайте, что данные органы созданы для регулирования данных проблем, и им платят зарплату из наших с вами налогов. А иначе получается что мы обманываем сами себя, платя зарплату и не пользуясь своим правом.

Название: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
Сокращенное название: Управление Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина 72

Телефон / факс: :+7(3467)328108 / +7(3467)329608
Электронная почта: khanty@86.rospotrebadzor.ru
Сайт: www.86.rospotrebnadzor.ru

Информация взята с сайта http://86.rospotrebnadzor.ru/about/contacts/
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5