Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Книга жалоб и предложений / ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!

Cуть темы

Многие наверное помнят мебельный салон "ЭВРИКА", распологавшийся на 4 эт. ТД "Гермес", делавший мебель на заказ. Но не многие знают, что его хозяин г-н Потысьев набрал заказов со 100 % предоплатой на круглую сумму и благополучно "слинял" оставив с носом кучу народа, в том числе и меня. Следствие идет, но оооочень медленно. И все бы ничего, но в эту субботу заехав случайно в мебельный салон "Мебель от производителя", что распологается в бывшей "Багире" на объездной дороге, увидел того гражданина, который принимал заказы в той самой эврике и затем кормил меня "завтраками" по поводу сроков доставки моей мебели. Так вот этот гражданин принимает заказы уже в этом салоне!!!
Так что, уважаемые господа, советую 10 раз подумать прежде чем заказывать там мебель, а тем кто уже заказал могу сказать следующеей: прочитайте внимательно договор и обратите внимание на следующее:
1. Сколько % предоплата
2. Процент неустойки (по моему договору в случае чего я был должен 30% сразу, а они мне 0,05% за каждый день, возмите калькулятор и сравните)
3. Проверьте обязательно фактический адрес, указанный в договоре, т.к. в моем случае оказалось, что проживавшие по указанному адресу люди г-на Потысьева в глаза не видели! Вот так вот!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
23.10.2022 23:56:06 Reginna11
Активность:
0.06%
Интересно
13.02.2018 20:19:28 mikkykay
Активность:
0.06%
Цитата:Черт меня дернул заказать кухню в салоне- магазине " Home" по ул. Чехова,86! Во первых, ждала почти 4!!! Месяца, во вторых, мебель изготовлена не по моим размерам. ( у замерщика видно руки не от куда надо), в третьих, качество ужасное. На претензию магазин ответил отказом! Короче дело в суде.... Вот и делайте выводы...

А сколько заплатили за все?
13.02.2018 20:01:23 Натали
Кухня
Черт меня дернул заказать кухню в салоне- магазине " Home" по ул. Чехова,86! Во первых, ждала почти 4!!! Месяца, во вторых, мебель изготовлена не по моим размерам. ( у замерщика видно руки не от куда надо), в третьих, качество ужасное. На претензию магазин ответил отказом! Короче дело в суде.... Вот и делайте выводы...
26.12.2017 23:19:38 Maxim186
Активность:
0.03%
>> Лидия 12.11.2017 22:27:57
Здравствуйте.Увидел ваш отзыв о фабрике "УЮТ",честно сказать улыбнуло))Просто с данным человеком я тоже общался и был очень удивлен его манере вести деловые переговоры.Сочувствую вам.У меня к вам есть вопрос,по поводу вашего изделия.Вы писали что заказали у них прикроватную доску,хотелось бы уточнить что это?))Просто я сам занимаюсь изготовлением мебели.могу скинуть адрес своей группы в ВК,возможно смогу вам чем-нибудь помочь)) https://vk.com/soft_interior_86
12.11.2017 22:27:57 Лидия
Отзыв о мебельной мастерской
Ну, а я расскажу вам о господине Сулейманове Тимуре, который является собственником мебельной мастерской "Уют"по ул. Тихая, 6. Три месяца кормит он меня "завтраками", взявшись за изготовление прикроватной доски. Начну с того, что за простую по изготовлению доску (проложенная поролоном и обтянутая тканью) он запросил 10,0 тыс. После моих убедительных доводов, что это очень дорого сбросил цену до 6,0. Взял предоплату 3,5 тыс., обещав, что он ее изготовит за месяц, подкрепив словами, что он порядочный человек. Этот "порядочный" до сих пор не предоставил ни товар, ни деньги не отдал. И похоже не собирается это делать. Так что бойтесь "Уюта" (если еще существует эта фирмочка), господа.
15.11.2015 10:06:48 Анонимно
ни кто в Омске кроме Петьки нормальную мебель не продает
30.10.2015 16:23:31 Анонимно
неее, я только у Федьки постоянно заказывал.
30.10.2015 15:57:32 Анонимно
Подскажите. Кто нибудь заказывал мебель в г. Омске у Романа
17.11.2004 21:07:39 ЕЕ
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
Вот увидите, поработает этот салон с полгодика, создаст себе имидж, а затем повторится история с "эврикой". Ведь не зря же Потысьев там работает. Куда милиция смотрит, хотя прекрасно об этом знает. Посадили бы в сизо на пару месяцев, сразу бы деньги вернул.
17.11.2004 00:26:38 женатик
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
хм, указанный господин мошенник делал мне шкаф на заказ, сделал хорошо и разрекламировал его всем знакомым о чем уже 1000 раз пожалел когда он свалил... тоже видел его в багире, рассказал о нем заинтересованным/обманутым... жду результат...

ИМХО весь бизнес в ХМ посторое на пирамидах - вся РФ уже получила иммунитет от таких "дельцов" а ХМ в сиду удаленности и деревенского менталитета - закрывать дветь на палочку - только учится... мебель - ладно, людей с квартирами кидают пирамидным методом... МЖК на Энгельса/Рознина, дом Гидроспецстроя/Репеты на Чехова...

не то что я ханты не люблю, люблю и очень... но нету у ХМ иммунитета на таких уродов, не выработан пока... :(
12.11.2004 14:25:18 Евгений
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
маша пишет:
а Я ВОТ ПРЕДПОЧИТАЮ МЕБЕЛЬ ПОКУПАТЬ У ГОСПОДИНА Хохлова, у енго магазин по улице Коминтерна, мебля польская в основном и неплохая, да и не припомню, чтобы он кого-то обманул

Уважаемая Маша!
К сожалению, г-н Хохлов поставляет готовую мебель, а не делает по размерам заказчика. А мне нужен был небольшой стеллажик по указанным мной размерам.
А то что мебель у Хохлова неплохая я знаю по себе. Два года назад он мне детскую привез. Хорошую и недорого. Правда долго шла, из Польши как никак.
12.11.2004 10:56:31 маша
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
а Я ВОТ ПРЕДПОЧИТАЮ МЕБЕЛЬ ПОКУПАТЬ У ГОСПОДИНА Хохлова, у енго магазин по улице Коминтерна, мебля польская в основном и неплохая, да и не припомню, чтобы он кого-то обманул
11.11.2004 16:14:03 БЮН
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
А мне вот машенька , показался приятным Иван Анатольевич.
10.11.2004 14:27:06 маша
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
Иван Анатольевич пишет:
маша пишет:
Да уж... блеск просто... наверное очень гордитесь собой


По крайней мере мне есть чем гордиться, не поливая грязью то место, где живу... Даже если меня не всё и не все устраивает, а вот пока Вы будете так относиться к своему городу, таким же образом и он будет поворачиваться к Вам.


Если вы умете читать, то тема про вашу гордость и не касалась, а уже тем более не о том, какой вы умный, а все дураки... гордитесь про себя молча... вы просто неприятны
10.11.2004 13:14:17 Медея
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
Иван Анатольевич пишет:
маша пишет:
Да уж... блеск просто... наверное очень гордитесь собой


По крайней мере мне есть чем гордиться, не поливая грязью то место, где живу... Даже если меня не всё и не все устраивает, а вот пока Вы будете так относиться к своему городу, таким же образом и он будет поворачиваться к Вам.

Правильно Иван Анатольевич
10.11.2004 12:54:08 Иван Анатольевич
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
маша пишет:
Да уж... блеск просто... наверное очень гордитесь собой


По крайней мере мне есть чем гордиться, не поливая грязью то место, где живу... Даже если меня не всё и не все устраивает, а вот пока Вы будете так относиться к своему городу, таким же образом и он будет поворачиваться к Вам.
10.11.2004 12:06:41 маша
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
Иван Анатольевич пишет:
маша пишет:
дебильные Ханты... когда-нибудь он превратится в цивилизованный ггрод?

Глупец увидит в зеркале глупца...
Дебил - дебила, мудрый - мудреца...
Порою так забавна сущность наша...
Смотритесь в зеркало, enfant terrible Маша...




Да уж... блеск просто... наверное очень гордитесь собой
10.11.2004 11:49:33 еремей
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
Иван Анатольевич пишет:
маша пишет:
дебильные Ханты... когда-нибудь он превратится в цивилизованный ггрод?

Глупец увидит в зеркале глупца...
Дебил - дебила, мудрый - мудреца...
Порою так забавна сущность наша...
Смотритесь в зеркало, enfant terrible Маша...

Ванька, ну куда ты опять лезешь? Очередную мысль стащил из книжки. Экий ты enfant terrible.
10.11.2004 11:30:22 Медея
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
В ггрод - никогда. ДА!
10.11.2004 11:19:02 Иван Анатольевич
Re: ОСТОРОЖНО: МЕБЕЛЬ!
маша пишет:
дебильные Ханты... когда-нибудь он превратится в цивилизованный ггрод?

Глупец увидит в зеркале глупца...
Дебил - дебила, мудрый - мудреца...
Порою так забавна сущность наша...
Смотритесь в зеркало, enfant terrible Маша...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2