Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / Черный список

Cуть темы

Предлагаю размещать в этом разделе предприятия и организации города, которые каким то образом "обидели" клиента и краткое описание проблеммной ситуации

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
30.05.2003 19:17:21 ЭКСПЕРТ
Re 09 - отстой
всё начинается со службы 09, такого как в Х-М Я ешо не видал - такое ощущение что тебе отвечают надсмотрщики с каторги, и это противнейшее - ОЖИДАЙТЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТЕЛЕФОНИСТКИ. Я бы их вместе с ЧЕПАЕМ (Дирктор Хантымансийскэлектросвязи) поубывал бы. В натуре!
29.05.2003 09:58:26 Там Там
Территория "первых"-Отвратительный звук
Тут собрался ходить на артистов московских глянуть и был разочарован. Нет Не в артистах , ребята работали классно , профессионально на высочайшем уровне недостижимым дль некоторых "звёзд"- школа мюзикла МЕТРО сказывается, я вам это как профессионал говорю. Но вот звук.... Я готов был придушить А Грибачёва Перегрузка , голоса не слышно, Дивиация, отрицательные гармоники и нелинейные искажения. И это с Грибом уже не в первый раз. Давайте Занесём его в чёрный список. И ещё - пиво по 110 руб за кружку я считаю дорого.
27.05.2003 20:41:10 Таня.
"На семи холмах"
О городском сервисе ходит много разговоров, но такого, как в "Холмах" я еще не видывала. Или просто с официантом не повезло...? не знаю? Фотографий знаменитостей это, конечно, хорошо, но марочку-то держать надо и перед простыми смертными.
19.05.2003 10:29:31 Vic
Re: Кафе
Бильярд на калинина полная задница платишь деньги а сервиса ноль и понтов выше крыши.
17.05.2003 18:17:26 Василий П
Кафе "Рандеву"
Леди и джентльмены!!!
Никогда не заходите в кафе "Рандеву" на ул. Гагарина.
Полный отстой с претензией на элитный клуб!!!
Как то решил с друзьями провести вечерок в этом заведении и... меня просто не пустили сославшись что у меня спортивная обувь... а обут я был в прогулочные ботинки Meindl Boston (довольно дорогая обувь), уговоры и заверения не помогли.. пришлось ехать домой переодеваться (хотелось все таки посмотреть что за крутой такой кабак), но ожидания не оправдались - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!!!
Да и контингет как раз такой от которого пытаются оградиться, смотря на обувь.

а в городе уже есть много мест куда можно пойти и прилично отдохнуть!!!
16.05.2003 16:31:16 UGO
Черный список
Предлагаю размещать в этом разделе предприятия и организации города, которые каким то образом "обидели" клиента и краткое описание проблеммной ситуации
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4