Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Книга жалоб и предложений / Черный список

Cуть темы

Предлагаю размещать в этом разделе предприятия и организации города, которые каким то образом "обидели" клиента и краткое описание проблеммной ситуации

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
13.02.2015 20:00:30 Гость
Просто отвратительные услуги предоставляет Ростелеком, интернет, телефон, телевиденье. Телефон - дорого, телевиденье - скорость мала(стоит очень дорого), интернет тоже самое.
13.02.2015 19:54:54 Анонимно
>> Диана. 13.02.2015 18:06:22
Парикмахерская к АКСаМИТУ никакого отношения не имеет!
13.02.2015 19:52:28 Валерий
Мы были с женой, она разговаривала тактично, вежливо, а кассир смотрела очень зло, я еле сдержался.
13.02.2015 19:49:25 Валерий
За коммунальные решила заплатить в здании водоканала, там сидит цыца из Чехова 19, лет 25 , худая и злющая ! Разговаривать не умеет, сквозь зубы цедит, ни на один заданный вопрос мне не ответила, отправила на Чехова 19 за разъяснением, . я даже платить не стал.
13.02.2015 18:22:51 Анонимно
ЖЭК 3
Приехали из деревни заключить договор с ЖЭК 3 на поставку ком. услуг, а оператор С.Ф. работающая с физическими лицами так начала перегибать палку, что после всего выслушанного задумаешься стоит ли вообще ходить по таким шаражкиным конторам. Мы как потребители несем сами деньги, а операторы в грубой форме нас посылают. Ведь не спроста хаять начали управляющие компании жало только то что и нормальные компании попадут под раздачу.
13.02.2015 18:06:22 Диана.
Внимание! Парикмахерская АКСАМИТ
Добрый день! Недавно решила себе сделать красивую стрижку.Увидела красивую фотографии в интернете распечатала и пришла в парикмахерскую. У меня были красивые длинные волосы, а они меня обстригли просто безобразно. Складывается впечатление что они стричь не умеют. Хочется чтобы поскорей отросли волосы. Девушки, НЕ ХОДИТЕ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ АКСАМИТ!!!!!!!!!!!!!!!
05.02.2004 18:57:10 Бывший абонент МЕГАФОНА
Re: Re: И у меня альтернатива
Ну и как МЕГАФОН ? Связи НЕТ.
03.02.2004 21:27:19 Я
Re: Re: Про
Уважаемый! Виктор-маркет и Пятерочка – абсолютно разные магазины! Первый для среднего класса, а второй для бедных сограждан. Их объединяет лишь то, что они магазины самообслуживания.
08.12.2003 23:21:57 юша
Re: Территория
там там займись Романом и залом. А чем советы советовать иди и поработай на теретории!!!!! Вакансия свободна
21.11.2003 22:03:21 Кого уже достали
Re: Черный список
попробуйте заплатить за жилье и коммунальные услуги, когда все эти фирмы работают с 9 до 17-30, да еще и 15 минутные перерывы постоянно устраивают, даже в субботу когда у них рабочий день до 14-30 и 13-00. Почта не выдает после 18-00 бандероли, потому что она видите-ли деньги сдала. По 2 раза в день, да еще в разных концах города хамят- в "Людмиле" на Сутормина и на перекрестке Шевченко-Островского. Понабрали невесть кого.
17.11.2003 11:35:46 прю
Re: Re: Про супермаркеты
меня очень смущает что приходя в магазин за продуктами вынуждена платить отдельно за пакеты, разве это не входит в сервис за который мы платим
17.11.2003 11:26:30 рыжая
Re: ПВС ГРОВД
ха, сдали документы на оформление загран паспорта в конце мая, на календаре ноябрь, а их еще не сделали, а когда я пришла в центральный паспортный стол на меня тамашняя дама так наорала что мол в неурочное время пришли, чт до сих пор сижу со старым паспортом
15.09.2003 12:51:32 чай
Re: Кстати
а как это зделать не говориться винтсрукциях с таким штатом и з\п?
15.09.2003 12:15:27 чай
Re: По поводу автобусов
а что Вы уважаемый Raven хотели, кто из местных за 6 тыс. работать будет? конкингент + тетки приезжие....хотим прилично ездить - платим 7 руб. садимся в маршруточку и с музычкой в креслице едем до пункта назначения. Жалко 7 руб.? Платим 5 негундим и едем в общественном траспорте с личностями которые дышут перегаром и хамоватыми тетками билетершами........у вас есть выбор - и это прекрасно.... в городе он есть......только одно не понятно зароботки у водителей маршрутных такси вроде бы приличные... а водители - с первого взгляда все неместные при том что ходит куча местных и жалуется - негде работать мало платят......может стоит подумать о приоритетах в кадровой политике руководству АТП? ведь местные никуда не сбегут и заработанные кровные рубли потратят в родном городе......хотя бытует мнение, что в большинстве своем местные водители неравнодушны к спиртному.....и не появиться на работе денек другой - это нормально.
15.09.2003 11:21:53 ьпгопрл
Re: Про
EuroSpar площадью 3000 кв.м. - дак это уважаемая наверное в Москве, вы уважаемая городом ошиблись наверное... чего ж Вам тут делать... Виктор Маркет в городе пожалуй один из самых лучших магазинов..единственное цены... высоки...в той же Москве например в подобных магазинах (Пятерочка) цены ниже чем везде..... это о недостатках.......а вообще хорошоо что хозяин Виктора Маркета пытается что-то сделать цивилизованное - на уровне....а не сельпо где спички керосин и тушенка и пиво теплое (при наличии пустого холодильника)- хошь бери хошь не бери..... неплохой магазин "Олвейз" на рынке в микрорайоне, но он на определенный уровень покупателя
05.08.2003 14:07:47 Лавелас
Re: Re: стрёмно работает 09
Грубо, всё время занято, не дождёшся, давно пора ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ проработать спецслужбам
09.07.2003 11:50:58 Raven
По поводу автобусов
Вообще у всего населения коренного культура очень низкая (если она вообще есть). Автобусы - отдельная песня. Кругом кондукторы - бабки и бабы (таких даже женщинами язык не поворачивается назвать) метр на метр во все стороны. Когда она в пустом автобусе пролазит по проходу с трудом, а если много людей - прёт как танк всех раскидывая и выкрикивая оскорбления.

Поведение в автобусе людей.
Честное слово, как обезьяны. При пустом автобусе толпятся на входе - ни войти ни выйти. Ругаться бесполезно. Я эту проблему в своё время решал пенделем под зад.

Кстати, с покупкой авто эти проблемы отпадают сами собой.
09.07.2003 11:34:00 Raven
Кстати
по инструкциям МВД:
обмена паспорта старого образца на новый - в течении 10 дней.
выдача загранпаспорта - в етчении месяца.
03.07.2003 11:50:05 Михаил
Это нечто...
Вчера в торговом доме Гермес, в магазине Бизнес-сувениров решил купить сестре в подарок футляр для мобильного. Пришел, увидел телефон как у нее и решил примерить - подойдет или нет. Прошу значит продавщицу достать мне нужный телефон и 5 указанных футляров на предмет примерки. Её возмущению небыло предела. она отказалась доставать телефон мотивируя это тем, что если так каждому доставать для таких целей... И все это было в такой хамской манере мне высказано - это нечто! Я поинтересовался, может у её магазина дела идут слишком хорошо, и впринципе за клиента покупающего "лишь чехол" бороться нет смысла??? На что мне было опятьже высказано от нее большое возмущение... Чехол я всетаки купил, и телефон она мне достала. Но черт возьми. до каких пор нас будут обслуживать такие морально неустойчивые продавцы? Вобщем уважаемые посетители форума, будть предельно осторожны собираясь сделать покупку в данном магазине.
02.07.2003 11:29:09 Михаил
Re: И у меня альтернатива
Вот и именно - можно иметь кучу карт, но здесь они всеравно лежат мертвым грузом. Ждем операторов. Ау, вы где?)))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4